Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
437asi Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:30 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Нет никакой неземной любви, лично я это всегда понимала. Но была уверена, что определенные чувства этот человек ко мне все же испытывал. Только определения им найти не могу.

Добавлено (12.Ноября.2014, 12:30)
---------------------------------------------
dura, да, прививка отличная, только побочных эффектов много- здоровья своего жалко.
Мне почему-то кажется нарисуется еще Ваш ЖЛ. Судя по Вашему рассказу любит он бултыхаться туда-сюда. Дай Бог Вам сил.



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:40 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
437asi, удобство -вот это чувство. Других,скорее всего нет.И это не только в Вашем случае. Это в большинстве случаев,описанных здесь. Ставьте точку,и даже не "пережевывайте" эту жвачку "любовь ЖЛ")

Любовь есть,но она только к себе самому. В моем случае он говорил,что ему так будет хорошо. Главное здесь"ему"! А когда уходил вместе с женой,сказал мне,что сделал все возможное,чтобы мы были вместе!)))) А Вы говорите "любовь"!

И я только сейчас начинаю понимать,что развитие мое,как человека,как женщины было остановлено год тому назад,когда ч во все это вляпалась..А тоже думала,пусть будет пока,а там будет видно..А нам,теткам))оказывается много и не надо.

437asi, нарисуется,тоже так думаю. Но я стараюсь ничего не забыть.. Ни жену,которая закрывшись в комнате вместе со мной пыталась устроить драку,ни его,когда он вместе с ней и бутылкой вина,которую она схватил собирались,так как я вызвала полицию.. НИЧЕГО не забываю! Это противно и гадко.


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Ноября 2014, 16:02
Норвегия
tata2014 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:46 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
мне в неземной любви признавались по сто раз на день.. И что в результате?!

dura, ну хорошо, зайдем с другой стороны. Хорошо, остался с женой - слабак. А если женатик все-таки уходит от жены к любовнице, он значит герой что ли?

Добавлено (12.Ноября.2014, 12:46)
---------------------------------------------
437asi, dura, девочки, держитесь! И всех женатиков в сад!!! whiteflower

Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:53 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
tata2014, если ты живешь именно такой жизнью,то будь добр не изображай из себя голубя мира. А спать с любовницей и рассказывать жене,как он несчастлив и желать жить втроем-это точно не признак сильного мужчины.

Добавлено (12.Ноября.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Спасибо за поддержку. Думаю,что все должно быть хорошо)



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Великобритания
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 105
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, спать с женатым мужчиной-это тоже не очень хороший признак для женщины, и в таком случае надо быть готовой, например,что придет жена и подерется, и любовник бросится в кусты, и на аборт погонит и тд и тп. Когда залезаешь в дерьмо, лучше быть готовой и к его запаху и к последствиям .
Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:13 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Мультик, да что Вы говорите) Спасибо конечно за комментарий, но когда взрослые люди ложатся в одну постель, в не зависимости от условий, которые при этом присутствуют, никто не прекращает быть МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. И нести должны солидарную ответственность. А голубей мира в результате оказывается больше,чем МУЖЧИН.

Добавлено (12.Ноября.2014, 13:13)
---------------------------------------------
И,кстати,здесь никто еще не говорил,что для женщины это хороший признак!



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Норвегия
437asi Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:14 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Мультик, с женатым мужчиной нужно действительно быть готовой ко всему. И это еще один пункт в пользу того, что бежать надо из таких отношений теряя тапки. В идеале вообще связываться с женатыми не стоит. Но кто без греха, киньте в меня камень.


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:14 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Но коли МУЖЧИНЫ могут добиться взаимности,будьте добры и уйти нормально. Почему то жену на первое свидание не зовут?!))


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Норвегия
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:17 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
Почему то жену на первое свидание не зовут?!

Странная постановка вопроса на мой взгляд. Особенно если учесть, что большинство присутствующих здесь любовниц наличие жены нисколько при знакомстве не смущало.
Мужчины как правило просто уходят, а вот НОРМАЛЬНО, то личная трактовка каждой, от которой ушли.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:17 | Сообщение # 110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, Вы поймите, если я ночью пойду гулять где-нибудь в арабском пригороде Парижа, то я в принципе, буду готова, к тому, что меня ограбят, изнасилуют или убьют.А Вы вступили в связь с женатым мужчиной, тоже ведь знали, что он не свободен, почему теперь только к нему претензии?Вот и несите" солидарную ответственность".
Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:17 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
437asi, вот полностью согласна! И у женщин могут быть разные причины для того,чтобы вступать в такие связи. Осудить проще,чем быть МУЖЧИНОЙ, не только по половым признакам)


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Норвегия
437asi Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
tata2014, по-моему нельзя однозначно сказать слабак или герой ЖЛ. Некоторые вообще считают, что они жертвы обстоятельств. Ну карма у них такая- жене изменять. Им же бедным любви недодают, а как без нее- то?


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:19 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
И у женщин могут быть разные причины для того,чтобы вступать в такие связи. Осудить проще,чем быть МУЖЧИНОЙ, не только по половым признакам)

Цитата 437asi ()
Некоторые вообще считают, что они жертвы обстоятельств. Ну карма у них такая- жене изменять. Им же бедным любви недодают, а как без нее- то?

Это еще одна ветка, где красивые женщины стоят рядком и все в белом пальто?
Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:20 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Мультик, уже всю ответственность взяла на себя и не спорю,что была dura)


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Норвегия
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:22 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, главное, без рецидивов.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:22 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
Я после его двухнедельного " побега от жены" вновь допустила до души,тела и мозга. В результате аборт с его молчаливо согласия, самостоятельное решение всех финансовых вопросов,которые возникли в этот момент и его "поделился с женой,потому что ему тяжело было". Через неделю он предложил вместе с женой провести выходные, честно расказав,что они тут вчера выпили с ней немного в моей квартире. Был выгнан,ключ забран, а в воскресение впущен мною( поэтому и dura) в жутко пьяном состояние,а за спиной стояла жена,которая хотела якобы об"яснить мне,что делить то нам нечего!

Цитата dura ()
И вот второй день без него,а я уже практически не плачу) Ну если только немного)

Ад и израиль! И Вы еще готовы обсуждать что мужчина должен, а от чего нужно бы воздержаться?!
Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:26 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Фирсова, да нет.. уж куда нам то до белого пальто;-)

Мультик, вот про себя могу сказать, что это точка и другого такого счастья мне больше не надо!

Фирсова, нееее уже не готовы;-) нечего обсуждать;-)

Есть просто потребность поделиться. Ведь такое вряд ли маме расскажешь...

Читаем правила сайта. И если хотите поговорить о себе, то открывайте свою тему.


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Ноября 2014, 16:06
Норвегия
solo Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:29 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
Мультик, уже всю ответственность взяла на себя и не спорю,что была dura)

Вот золотые слова - хоть понимание наступило, а то многие только мужчин винят во всем, а сами зачем влезали в такие отношения? Вся их суть и финал давно известны, но нет же: вот у меня-то точно любовь и судьба....


И это пройдет
Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:33 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
solo, нет никакой любви и судьбы в этом, но мы видно так устроены, что надеемся на иной исход...ДУРЫ одним словом;-)


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Великобритания
437asi Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:34 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Вот сейчас на ум пришли словабывшегоЖЛ. Еще год тому назад у нас состоялся разговор, во время которого он сказал, что никогда из семьи не уйдет, там ребенок маленький, он очень привязан к нему. И посмотрев на мою печальную физиономию добавил: "Ну ты же знала о наличии семьи изначально, какие могут быть обиды- так получилось". И ведь прав он во всем. Что же такого произошло, что заставило его так некрасиво поступить сейчас. Обнадежить меня и так легко отречься от своих слов.
Могу точно сказать-после первого разго
вора я была благодарна ему за правду. Сейчас он непритен мне, так как поступил как жестокий лгун.


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
Поиск: