• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
nabl, видимо среди изменщиков именно в большинстве своем проженные эгоисты. У них очень сильные чувства к себе любимым.

437asi, пришла к такому же выводу. Не эгоист и не себялюбец изменять не будет. А если изменит, то по глупости или по настоящей любви и результаты измены будут другими, чем у тех, кто годами бегает налево.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Я зависла в одном состоянии, это мешает мне двигаться по жизни дальше. Я не могу сказать, что стала счастливой, расставшись с ним.

Просто прошло еще мало времени. Держитесь, Вы молодец! Думаю нужно Вам какое-нибудь увлечение себе придумать. Может бассейн или танцы там какие-то? Вы чем увлекались раньше? Ну до появления в Вашей жизни его?

Добавлено (02 Января 2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
К тому же в советах тетушек в возрасте не нуждаюсь. Удааачи!

Простите увидела поздно. Можете пропускать мои комменты мимо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 383
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
la777, как стати у вас дела? Ваш БЖЛ в НГ с поздравлениями не объявлялся?
Мне показалось, или вы совсем духом упали?

Нет. У нас давно все закончено. У него все наладилось с супругой.
У меня все хорошо и много планов на этот год smile
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет. У нас давно все закончено. У него все наладилось с супругой.

la777, ваши страдания были не зря. Семья цела и счастлива. Это должно вас радовать - у любимого все хорошо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 385
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Отпусти уже говорю, коль так "любишь", ведь знаем оба, вместе все-равно не быть. Его ответ меня откровенно насмешил: пробовал мол, не могу, ты бы хоть помогла мне что-ли. Вот думаю теперь, как помочь человеку.


Где-то в начале темы вам советовали сказать ему, что мол жене позвоню. Пробовали такой вариант или нет?

Цитата la777 ()
437asi, зачем вы , кстати, в НГ своего любимого обидели. Вам стало лучше от этого? Зря вы так.

Цитата 437asi ()
Не могу я, до сих пор не могу спокойно на человека реагировать, эмоции захлестывают, а это очень плохо.


До тех пор, пока мужчина в голове воспринимается как "любимый", ни о каком избавлении от зависимости речи не идёт.
Не любимый, а ЧУЖОЙ МУЖ. Вот что нужно в первую очередь уяснить, если действительно есть желание прекратить всё это. И будут эмоции захлёстывать, пока он у вас "любимый" и вроде как вас любит, даже отпустить, бедняга, не может.
И где-то внутри это всё равно вам это льстит. Отсюда Санта-Барбара и получается.
Уясните, нагрубили вы ЧУЖОМУ мужику, который в вашу личную жизнь полез. У него своя личная жизнь с женой. У вас своя. И не место чужому мужу в вашей жизни. А вы ещё и расстраиваетесь , что нагрубили.
Российская Федерация
437asi Дата: Суббота, 03 Января 2015, 07:40 | Сообщение # 386
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
tata2014, милая, мое сообщение про тетушек в возрасте адресовывалось отнюдь не вам. А в ваших комментариях я очень нуждаюсь!

Добавлено (03 Января 2015, 07:39)
---------------------------------------------
nikascharonova, я уже давно не считаю этого мужчину своим любимым. А переживаю по поводу того, что нагрубила, потому что живой человек и хамство мне по сути не свойственно.
А тем, что расскажу жене, как раз в последнем разговоре и припугнула.


Я всё сумею! Обещаю.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 03 Января 2015, 09:16
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: