Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
437asi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Добрый день,уважаемые форумчане. Ну вот я опять здесь. Сейчас мее как никонла нужна ваша поддержка. Теперь у меня есть силы расстаться с ЖЛ. Вернее я уже на этом пути после неблаговидного его поступка. Только вот как начать радоваться жизни. А ведь скоро Новый год.

Добавлено (11.Ноября.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы, прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
tata2014 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:54 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
437asi, Вы уже расстались со своим ЖЛ? Или это еще только пустые слова?
Что же такого могло случится, чтоб Вы захотели расстаться?
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:16 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Это не пустые слова, уверяю вас. За это время произошло достаточно, но события недавние меня сильно подломили. Человек этот уходил от жены, по своей воле без какого -либо моего давления. Уходил жить к родителям. Встретился со мной, обо всем рассказал, позвал с собой жить в другой город. Мол, если откажусь, это разобьет его сердце.
Вчера мы встретились, я почувствовала неладное, надавила на него, признался, что вернулся к жене. Вроде как такой вот он слабак.

Добавлено (11.Ноября.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Я не устраивала разбора полетов. Спросила лишь, как бы он поступил в такой ситуации на моем месте. Он ответил, что наверное расстался бы. В любом случае, решать мне.



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
Cute Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:49 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
437asi, Последуйте его совету.Уйдите . Так и будет Вам нервы трепать и приймите только в том случае если придет с чемоданом и с паспортом без штампа о браке ( утрирую) да и то если он в тот момент , когда придет будет нужен. Сама знаю по себе тяжело будет , но лучше ( по мне) один раз переплакать чем сто раз рыдать от того же.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
437asi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Я последовала его совету. Эта ситуация меня убила просто. Но видимо для меня это то самое дно, оказавшись на котором самое время начать всплывать.

Добавлено (11.Ноября.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Очень сложно с телефона отвечать. Цитаты выделять не получается.

Добавлено (11.Ноября.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Никак в кучу себя собрать не могу. Очень хочется выговориться, получается только здесь и могу это сделать.

Добавлено (11.Ноября.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Cute, вы тоже пережили расставание с ЖЛ?



Я всё сумею! Обещаю.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 11 Ноября 2014, 14:18
Великобритания
nabl Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 14:51 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
437asi, все переживали и вы переживете. Никто еще не умер. Год и вы в норме. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 15:09 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
nabl, год такой вот душевной боли? Это разве будет похоже на жизнь? Так, существование.


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
hp22 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 15:42 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
437asi, да не бойтесь Вы.
Может Вас уже через две недели попустит. Год это максимум.
Тем более другого выхода, кроме как переболеть, все равно нет.
Казахстан
437asi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:10 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
hp22, я не то что боюсь, просто хочу оклематься как можно быстрее. Знаю, что многое от меня зависит. Главное перестать прокручивать его слова и поступки в голове, простить за какие- то неблаговидные поступки и отпустить. Память такая вещь.


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
tata2014 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:59 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
признался, что вернулся к жене. Вроде как такой вот он слабак

Почему сразу слабак? Может наоборот очень сильный человек: вернулся в семью... и пр.

Добавлено (11.Ноября.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
вы тоже пережили расставание с ЖЛ?

437asi, тут большинство пережили расставание с ЖЛ. Замечу все живы и здоровы. И не поверите, даже счастливы! laught

Добавлено (11.Ноября.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
год такой вот душевной боли? Это разве будет похоже на жизнь?

Да не зацикливайтесь Вы на своей боли! Ну не выбрали Вас, да, конечно обидно и неприятно, но жизнь то движется... идет...
И у Вас все пройдет и наладится, только не начинайте думать о том как Вам больно и какая Вы несчастная.
Вот Вы говорили, что любите своего женатика. Докажите свою любовь к нему, примите его выбор и порадуйтесь за него. Порадуйтесь тому, что он счастлив, что ему не нужно врать двум женщинам, что его жизнь станет спокойнее... Вы же его любите, значит хотите чтоб ему было хорошо, хотите чтоб он был счастлив. Или это не любовь была? А если не любовь, то чего тогда страдать?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 20:17 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему сразу слабак? Может наоборот очень сильный человек: вернулся в семью... и пр.

Кстати да, такая же мысль пришла. Вернуться обратно к тем, кого бросил, не так-то просто и требует не меньшей храбрости чем уйти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
dura Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 22:33 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Девочки, я Вас умоляю... Какая сила?! Удобство- вот и все! Налаженность быта, привычки,которые менять мало кто из них хочет.. Я вот читаю хозяйку ветки, и как в зеркало смотрю. Вы бросайте его прям сейчас и бегите не оглядываясь, по себе знаю. Я после его двухнедельного " побега от жены" вновь допустила до души,тела и мозга. В результате аборт с его молчаливо согласия, самостоятельное решение всех финансовых вопросов,которые возникли в этот момент и его "поделился с женой,потому что ему тяжело было". Через неделю он предложил вместе с женой провести выходные, честно расказав,что они тут вчера выпили с ней немного в моей квартире. Был выгнан,ключ забран, а в воскресение впущен мною( поэтому и dura) в жутко пьяном состояние,а за спиной стояла жена,которая хотела якобы об"яснить мне,что делить то нам нечего! Продолжать не буду, стыдно даже самой вспоминать что было потом..Бегите,страдайте,выползайте потом из этого состояния,но не соглашайтесь продолжать отношения.Если бы я тогда закрыла тему,то ничего бы этого не случилось. А я еще и ребенка убила.Своего ребенка..

Добавлено (11.Ноября.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Мне плохо,но плохо не от того,что его нет рядом, а от того,что время,проведенное в этих отношениях ушло в никуда! И вот второй день без него,а я уже практически не плачу) Ну если только немного) "Все проходит.И это пройдет". Не я сказала,но так оно и есть ..

Добавлено (11.Ноября.2014, 22:32)
---------------------------------------------
А еще говорят, что с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить мы и сами можем!

Добавлено (11.Ноября.2014, 22:33)
---------------------------------------------
А с такими хорошо не будет,а если и будет,то не очень долго.



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Великобритания
shamlen Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 06:55 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
437asi.
Мне когда-то давно тоже помог неблаговидный поступок ЖЛ (сдал меня жене) расстаться с ним без всяких сожалений и главное больших страданий. Главное, что бы вы не нашли оправдания его поступку. Но перечитав Ваши посты с лета и сейчас видна очень большая разница в Вашем к нему и к себе в первую очередь,отношении. Видно, что Вы уже дошли до точки. У Вас все получится! Удачи Вам.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 08:23 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Страсти-мордасти все кипят и кипят!

Когда же у Всех "включаться" мозги, бабоньки?!

Добавлено (12.Ноября.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Может делом каким полезным займетесь? whiteflower

Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 08:38 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Cute, вы тоже пережили расставание с ЖЛ?

Нет я пережила расставание с первым мужем, это
Хуже после 13 лет брака он ушел к знакомой ( даже подругой ее назвать не могу, тусили в одной компании , она сестра нашего друга) , ушел бросив без средств существованию. Так еще и все деньги забрал. По моему это круче не бывает. Такой пинок под зад мне. У нее папа КНБ и ничего я сделать не могла , на тот момент мне 33 было . Все с нуля. 2 детей. А любовь еще года 2 во мне к этому ( даже не знаю как назвать) жила . Ломала себя. Рыдала, мучилась. Сейчас оглядываясь на все , даже не поверите Спасибо ему хочу сказать . Если бы не его свинский поступок , так и не знаю жили бы мы с сыновьями так как сейчас живем. Выучила в МГСУ обоих , все в достатке. Все что не делается все к лучшему. По этому найдите в себе силы и не возращайтесь к нему. Кто предал однажды предаст и дважды. Удачи Вам


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
437asi Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 09:48 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
tata2014, вы меня не поняли. Насчет того, что он слабак, это его слова, а отнюдь не мои. Он сказал, что не может решиться на уход, в этом и есть его слабость.
И я очень хочу отпустить его всей душой. Там ему лучше, там он счастлив- эначит все правильно. Будет и у меня все хорошо.

Добавлено (12.Ноября.2014, 09:38)
---------------------------------------------
dura, я Вам очень сочувствую. Я ведь тоже пару дней как распрощалась с ЖЛ, но слезы до сих пор набегают. Но сегодня уже полегче, первую ночь вообще не спала.
Я от всего сердца желаю Вам душевных сил и решимости, чтобы не вернуться вновь в эти отношения. Женского счастья Вам.

Добавлено (12.Ноября.2014, 09:48)
---------------------------------------------
shamlen, назад пути нет, хуже того, что произошло для меня быть не может. Теперь главное очухаться быстрее и не увязнуть в самокопании.



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
Ollana Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 09:52 | Сообщение # 97
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А любовь еще года 2 во мне к этому ( даже не знаю как назвать) жила .
А почему такая реакция на мужа ? Из-за измены и предательства или из-за денег ?
Просто ваша нынешняя любовь точно так же поступает со своей женой и семьей. Чем тогда он лучше и почему к нему нет осуждения ? Двойные стандарты ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
437asi Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 09:56 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Cute, Вы пережили настоящую личную трагедию, предательство. Так как Ваш бывший муж поступил с Вами, со мной и мамой в свое время поступил мой отец-ушел в лучшую жизнь, забрав с собой все что мог унести, потом и мебель вывез.
Мы пережили, даже простить получилось.
А Вы молодец, видите как отлично у Вас все сложилось. Счастья Вам.


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
tata2014 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 11:12 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
И я очень хочу отпустить его всей душой. Там ему лучше, там он счастлив- эначит все правильно. Будет и у меня все хорошо.

437asi, конечно будет! Вот увидите! Все у Вас будет еще хорошо! whiteflower

Добавлено (12.Ноября.2014, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата dura ()
Девочки, я Вас умоляю... Какая сила?! Удобство- вот и все! Налаженность быта, привычки,которые менять мало кто из них хочет..

А как же неземная любовь про которую обычно кричат любовницы? Или мужчине не так сложно отказаться от неземной любви к любовнице? Не в этом ли сила?
Или если женатый мужчина, когда не выбирает жизнь с любовницей, сразу становится слабаком? Может он еще какие душевные раны получил и сколько сил на расставание угрохал?

Добавлено (12.Ноября.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Когда же у Всех "включаться" мозги, бабоньки?!

А этого никогда не будет. А все потому, что мы всегда думаем: а вот со мной такого точно не будет, у нас же любовь. pleasantsurprize
Российская Федерация
dura Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
tata2014,мне в неземной любви признавались по сто раз на день.. И что в результате?! Им,в большинстве своем,вообще свойственно любить все подряд))судя по темам этого форума). 437asi, спасибо! У Вас,правда,все пройдет. Время,оно лучший доктор. И я надеюсь,что мы с Вами, в следующий раз в такое вряд ли шагнем! Это очень хорошая прививка от таких отношений!


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Поиск: