Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
Тереза Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Каждый день или-перерывы по несколько дней нормальны

зеркало, конечно нормальны. 2-3-4 дня ни слуху ни духу абсолютно нормально. Да мы как-то просто так и не общаемся по телефону. Если он или я звоню мы всегда встречаемся. Чтобы просто поболтать - очень редко, если только давно не виделись.
Quote (зеркало)
Наверно в поисках новой любви. А может и нашёл.

С чего такие мысли? Зацепил он вас - это ревность. s16 У меня тоже такие мысли были. А потом как-то пришла к осознанию что в качестве любовницы для него я идеальна, и если он и найдет другую, то всеравно поймет, что я лучше. На этом и успокоилась.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oxana1979 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:36 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Женщина не может любить одинаково и мужа и любовника. Тем более одновременно. Всеравно кому-то достается больше. Чтобы это делать надо обладать просто железными нервами, конспирацией, пониманием и т.п. или просто чтобы было на всех плевать, кроме самой себя.
зеркало и Арнестина, совмещение мужа и любовника всеравно выльется в трагедию и боль для ваших близких.


Всё в наших руках и поэтому нельзя их опускать (Шанель)
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:06 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Oxana1979)
просто чтобы было на всех плевать, кроме самой себя.

Возможно вы и правы.Я-эгоист, причём этим горжусь.Этого уже не изменить.С этим рождаются.

Quote (Oxana1979)
надо обладать просто железными нервами, конспирацией, пониманием


И с этим в принципе неплохо. Нервы не железные, но логика немного мужская.

Quote (Арнестина)
Зацепил он вас - это ревность

Это точно. Но тут такое дело-у человека-хобби-типа пикапа...

Quote (Арнестина)
в качестве любовницы для него я идеальна, и если он и найдет другую, то всеравно поймет, что я лучше.

Это я понимаю, что очень выгодный вариант для него...так как без претензий на место жены...А вот он...не уверена...


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 08:48 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
так как без претензий на место жены.

Я совсем не про это. Для моего много других удобств, вплоть до того, что если он просит я его забираю откуда-нибудь. Опять же не названиваю, не строчу смс. Слежу за контрацепцией, опять же за конспирацией. Помню он безумно радовался этому поначалу. А сейчас уже привык. К хорошему быстро привыкаешь. Вот найдет он себе другую она начнет ныть "женись", названивать, писать... ему же это не надо. Поэтому я так и думаю:
Quote (Арнестина)
если он и найдет другую, то всеравно поймет, что я лучше.
.

Добавлено (18.05.2012, 08:48)
---------------------------------------------
зеркало, всеравно ваш решительный настрой мне кажется пропал.

Quote (зеркало)
Но тут такое дело-у человека-хобби-типа пикапа...
Этим хобби по-моему перестают страдать годам таки к 20.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 16:05 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Oxana1979)
совмещение мужа и любовника всеравно выльется в трагедию и боль для ваших близких


В первую очередь пострадают сами женщины....


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 16:20 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Этим хобби по-моему перестают страдать годам таки к 20.

Ну да, если девицы сами на шею не вешаются. А так-очень симпатичный внешне парень, который-не будь ленивым-имел бы любую...Ему , кстати-34...
Quote (Арнестина)
зеркало, все равно ваш решительный настрой мне кажется пропал.

ну да, пропал до тех пор пока я знаю-он мой. Как узнаю что с другой-всё, кранты. Инстинкт охотницы включается...


Everybody lies!
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 87
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
s3 s3 s3
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 17:54 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А что не понятно?


Everybody lies!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:03 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Однозначно не может. К моменту появления любовника семьи фактически нет, любви к мужу тоже. Прошла сама через это. Называть можно как угодно и базу подводить какую угодно, но одно исключает другое.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 08:03 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Oladushka, я с вами не соглашусь.
Quote (Oladushka)
К моменту появления любовника семьи фактически нет, любви к мужу тоже.
. Бывает что любовник в итоге оказывается таким дерьмом, что начинаешь любить и ценить мужа намного больше, с осознанием того что он самый родной и близкий человек.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 08:35 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Бывает что любовник в итоге оказывается таким дерьмом, что начинаешь любить и ценить мужа намного больше, с осознанием того что он самый родной и близкий человек

Мне это если честно, даже представить сложно. Что любовник бывает дерьмом - охотно верю. Что после этого есть куда возвращаться к мужу - с трудом. Но если у кого-то так сложилось, я не против s12


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 08:46 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Бывает что любовник в итоге оказывается таким дерьмом, что начинаешь любить и ценить мужа намного больше, с осознанием того что он самый родной и близкий человек.

Да, А рнестина, тут я с тобой согласна! Вижу все недостатки любовника- и муж-на высоте по сравнению с ним, особенно если сравнить как он к своей жене относится... А муж действительно просто самый-самый родной... ближе его нет

Quote (Oladushka)
К моменту появления любовника семьи фактически нет


Ну нет, у нас семья ну никак не покачнулась от этого. А до любовника-ну не хватало мне внимания мужа, да, но при этом мы не ругались, не ссорились, он заботился обо мне... Неее...тут дело в другом-в моём характере скорее. Мне надо в жизни драйва, риска периодически, эмоций...а тут похожий человек в нужное время подвернулся, да и обстоятельства сложились как под заказ. А муж спокойный. Вот и совмещаю 2 диаметрально противоположные личности мужа и любовника. В одном обожаю спокойствие и рассудительность, в другом-безбашанность и авантюризм...


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 08:47 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Что после этого есть куда возвращаться к мужу - с трудом
Мужья же возвращаются к женам после измены. Чем жена хуже?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 08:50 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
зеркало, это же ваша тема в форуме? Откуда тогда взялся такой вопрос, если у вас все так хорошо?
Quote (Арнестина)
Мужья же возвращаются к женам после измены.

Мало вернуться, надо еще жить счастливо. А с этим как раз напряженка. Или я опять ошибаюсь?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:00 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Мало вернуться, надо еще жить счастливо.

Надо жить счастливо. Вы абсолютно правы. Только о счастье понятия у всех разные. Для меня величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что меня любят, любят за то, что я такая, какая есть и несмотря на то, что я такая, какая есть. А с мужем эта уверенность есть.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:01 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Мне надо в жизни драйва, риска периодически, эмоций...

А почему драйв обязательно должен быть с риском для вашей любимой семьи? С риском для благополучия родных и близких людей? Нельзя драйв добирать в бизнесе? В увлечениях? Зачем семью рушить при этом? Или я опять чего-то не понимаю? Опять же сужу по себе. Мне тоже нужен драйв и кайф. Вот я и отрываюсь в успехах в бизнесе, в интересном отдыхе. И не вижу драйва в том, чтобы прийти домой и, простите, насрать там собственным детям. Дома должно быть спокойствие, стабильность, любовь и счастье. Или у меня извращенная система ценностей? Мне тут уже многие дамы объясняют, что женская измена - это нормально, на семью никак не влияет. А я пока не пойму совсем. s3


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:04 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
женская измена - это нормально, на семью никак не влияет.

Любая измена ненормальна. А женская еще хуже чем мужская. Мужчины все-таки в большинстве своем изменяют телом, а мы душой. Но кто тут говорит о нормальности? s12 Я, например, не считаю себя нормальной


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Вторник, 22 Мая 2012, 09:05
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:05 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Для меня величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что меня любят, любят за то, что я такая, какая есть и несмотря на то, что я такая, какая есть. А с мужем эта уверенность есть.

Зачем любовник тогда? Или настолько не ценится семейное счастье, что можно его так легко под угрозу поставить? Или у вас в семье это в принципе нормально и никакой угрозы благополучию нет?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:08 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Или у вас в семье это в принципе нормально и никакой угрозы благополучию нет?
Я уже написала выше... Я не считаю себя нормальной. Муж у меня хороший, дети тоже. Если бы мне изменял муж, я бы не простила. Он не знает и все счастливы. Ну а вообще я ушла от любовника... слишком затянулся наш многоугольник и драйва с ним уже не осталось, одна бытовуха началась, а для этого у меня семья есть.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:09 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Арнестина, все ясно. Может и такое бывает, не спорю. Но лично мне бы не хотелось при хорошем муже заводить любовника.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Поиск: