Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
Тереза Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:48 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
зеркало, думаю что стоит просто расслабиться и получать удовольствие s12
А по поводу за все платить... К сожалению в моей жизни это не работает. Живите как живется, главное чтобы муж и дети не страдали, они всетаки важнее любовника. Во всяком случае для меня.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 21:07 | Сообщение # 62
Удаленные





зеркало,
Quote (зеркало)
может мы из тех женщин, что даже в любви не перестают мыслить

Quote (зеркало)
Уважаем, ценим, симпатизируем...но в душу глубоко никого не пускаем...

Но это ведь разное. Можно мыслить/не мыслить и пускать/не пускать в душу в любых комбинациях. )
Quote (Арнестина)
стоит просто расслабиться и получать удовольствие

И попробовать быть более открытой людям и миру, это трудно и страшно, конечно. Но и счастья больше случается, у меня так, во всяком случае.
Российская Федерация
sunshine Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Мне кажется если женщина любит мужа по настоящему,то в сторону других мужчин она и смотреть не будет,в отличии от мужчин,это природа.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 07:47 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Природа к сожалению, разная у всех. Да илюбовь не вечна...Страсть, головокружение проходят года через 2, 3 максимум. Потом некоторое время пытаешься всё реанимировать-и вроде всё нормально...но не то... Живёшь с этим-да, типа, это такая зрелая любовь, полное понимание друг друга...Ещё несколько лет проходит.Счастливая семья.

А потом появляется вдруг человек- и оказывается-вот они, эти гормоны, никуда не делись, здрасте вам! А ты уже думала что это не будет с тобой никогда, ведь с мужем то было ах как замечательно...Но...увы...теперь чувствуешь всё тоже к другому человеку, но и муж остаётся таким родным, да и дети... Вот вам и
Quote (sunshine)
в сторону других мужчин она и смотреть не будет,в отличии от мужчин,это природа.

это же природа сделала, чтоб мой мозг и тело так среагировали на другого, я специально для этого ничего не делала. И вообще думала что страсти в моей жизни быть не может. Но... к счатью или несчастью, я оказывается ещё жива для этого...Пока бог даёт -буду пользоваться. Отнимет-поплачу. А что делать. В тот момент когда у меня был выбор, я точно знала что пожалею, если не сделаю этого. И до сих пор думаю, что мучалась бы больше если б отказалась от этого человека.


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:15 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
зеркало, решила отписаться вам.
Я приняла решение прекратить отношения с любовником в любом виде. Не хочу его не видеть не слышать, отношения с ним меня морально истощили, да и изжили себя за 5 лет. Хочу в данный момент быть с семьей. Он ничего плохого не сделал и был очень удивлен, но все прошло мирно. Сказал, что уважает мое решение и всегда будет рад возвращению, в чем я не сомневаюсь. Возможно это влияние сеансов Сергея s12 . Так что пока как-то так. А вам Удачи


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:19 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Арнестина,я уже это тоже пыталась сделать. Тихо-мирно расстались. Мне очень понравилась его реакция на моё решение. Я тоже была уверена, что делаю всё правильно и тоже под влиянием этого сайта.Но меня надолго не хватило. Я 2 дня проревела, он два дня пропил. И всё вернулось. Инициатором возобновления отношений была я.


Everybody lies!
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:45 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
потом появляется вдруг человек- и оказывается-вот они, эти гормоны, никуда не делись, здрасте вам!


Гормоны? Вы семью променяли на всплеск гормонов?
Украина
Тереза Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
нициатором возобновления отношений была я.

Я уже давно к этому шла. А на чье либо влияние мне всегда было глубоко наплевать

Добавлено (14.05.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (MilkaDeneeva)
Гормоны? Вы семью променяли на всплеск гормонов?

MilkaDeneeva, тут семью никто не бросает. Эта тема о мирном любовном сосуществании взрослых людей в супружеских отношениях


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 17:58 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (MilkaDeneeva)
Гормоны? Вы семью променяли на всплеск гормонов?

Фактически-я рискнула потерей семьи ради всплеска эмоций.Сильно рискнула.Но идя на отношения-я точно была, есть и буду уверена-что мой муж-самый лучший. Любовника в мужья категорически не хочу. С ним можно зажечь, оттянуться...но жену его жалко, честно, по-бабски жалко. У него такая работа-ну её, к чёртовой бабушке.Я бы сразу заставила уволиться, но она всё знает(ну очень много поклонниц)-но ничего не делает. Наверное, он нашёл подходящего ему человека(жену), а я -подходящего себе(мужа). Как-то так.Даже если что с моей семьёй будет-в смысле-муж узнает, или сам влюбится-я буду бороться до последнего за сохранение.

Quote (Арнестина)
Эта тема о мирном любовном сосуществании взрослых людей в супружеских отношениях

Да, вот именно- ни о распаде семьи, ни о какой замене речь не идёт. В обоих семьях-дети, которые обожают своих пап, и в отношениях со своими половинками у обоих всё в порядке. s7


Everybody lies!
Российская Федерация
Снежна Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Я уже давно к этому шла.
Quote (Арнестина)
отношения с ним меня морально истощили


Арнестина, можете объяснить почему? Исходя из Ваших постов (которые мне очень импонируют кстати) Вы одна из немногих, кто имеет иммунитет к "женскому синдрому".
Соединенные Штаты
Тереза Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:11 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Снежна, даже не знаю. Может весна на меня так действует, а может просто приелось. Както пришло осознание, что неправильно это. Я хороший человек, никогда никому не желала зла или неприятностей. Боюсь обидеть человека или причинить боль. А сейчас стала явно чувствовать что страдает его жена и мой муж. Невозможно столько лет скрывать очевидное. Не хочу больше. Устала. Посмотрим на сколько меня хватит.

Всю ночь проревела. Благо муж с детьми уехали к маме. Безумная тоска, но всеравно считаю, что поступаю правильно. Даже стихи с горя писать начала, лет 15 не писала.. Вот как зацепил то все-таки он меня


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Вторник, 15 Мая 2012, 08:27
Российская Федерация
Снежна Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:44 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Арнестина, может так быть, что разрывая отношения по живому, мы сами еще больше внутренне привязываем себя к человеку? Или это та "программа страданий" включается, о которой писал Сергей?
Соединенные Штаты
Тереза Дата: Среда, 16 Мая 2012, 07:42 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Печально и обидно что я не в состоянии это закончить. Моего решительного настроя хватило ровно на день. Он позвонил, я ответила. Корила себя за то, что взяла трубку... И снова провели ночь вместе. И снова прекрасное состояние души и тела. Эх... ладно пусть все идет своим чередом. думаю вселенная сама решит когда должен наступить конец.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:19 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Арнестина, если они похожи все то скоро, через несколько встреч он охладеет. По крайней мере так с моим произошло. А ты ему говорила-"всё, мы расстаёмся" Или он не в курсе?


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:31 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
зеркало, Конечно в курсе. Но он такой несчастный был. Мне стало его жалко :) Всю ночь меня держал, чтобы не сбежала видимо.

Quote (зеркало)
так с моим произошло.


Что произошло? .вроде все хорошо было


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:34 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Арнестина, а сколько лет вы встречаетесь? Может вам уже воссоединится, чтоб так не мучаться и не мучать окружающих? все равно ведь все тайное становится явным


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:36 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
concubine, 5 лет. Да никто не мучается. Я уже писала здесь про "дружбу". Насчет воссоединения... не думаю что смогу с ним жить.С любовниками в отношениях в том и плюс, что они непостоянные - не приедаются.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:42 | Сообщение # 78
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Арнестина, я значит неверно поняла. Просто прочитала, что вы плакали, решили расстаться, думала, что страдаете.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:45 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
concubine, Да правильно вы все поняли. И плакала, и страдаю. И расстаться хочу, но не могу. Жить с ним не могу и без него не могу. Да и не хочу. Река жизни течет своим чередом, но страданий от этого не меньше.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 07:05 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Что произошло? .вроде все хорошо было

Ну после того расставания, мною сделанного, встретились ещё пару раз...всё здорово было, нормально. А теперь ни слуху-ни духу от него уже несколько дней. Вот думаю-ведь понимает, что раз сама всё вернула-значит-никуда не денется. Охотничий инстинкт потух. Наверно в поисках новой любви. А может и нашёл. А вы часто общаетесь-звоните друг другу, смс шлёте? Каждый день или-перерывы по несколько дней нормальны?


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Поиск: