• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Ревновать к кому? К жене? К детям? Я изначально знала что он женат. Жена - это как неотъемлемая часть моего любовника, я не думаю о ней.


К жене. Как вы смогли отодвинуть её на задний план? Он ведь с ней как и с Вами нежен,ласков. s9


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Он ведь с ней как и с Вами нежен,ласков.

Ключевое слово ТАК ЖЕ. Он с ней такой же как и со мной. Так же нежен, так же ласков. Вот и всё. s12 Не буду с вами спорить, Марья, всеравно у вас свое мнение а у меня свое.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Арнестина, да я не хотела спорить, у меня конечно своё мнение а точнее позиция. Я только в начале отношений смогла не ревновать. а чем дальше,тем больше. Ему свои чувства не показывала, всё спрашивал Что происходит? А я не смогла.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 08:03 | Сообщение # 44
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Арнестина, извините, я хотела уточнить, то есть ваши половины знают, что вы- любовники и с пониманием относятся к этому?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 09:37 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ведь суку-ревностьникто не отменял...

Марья, я сама удивлена, но к жене я его не ревную. Хотя Очень ревнива по характеру,ревную даже детей своих. А его к жене-нет. К другим, которые пачками около вьются-да, но тоже так-неприятно, но не смертельно-переводим всё в шутку и всё... Он кстати меня к мужу тоже не ревнует...Да, разговаривает с ней теми же словами(сама слышала), наверняка всё тоже самое, но...нет ревности. Фокус какой-то...

Добавлено (11.05.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Марья)
Quote (зеркало)
Радуйтесь-вы любите!-не вас, а вы

А чему радоваться?Вы считаете жить с человеком которого Вы любите , а он Вас нет предел мечтаний?


Хм! Вот читаю этот сайт и понимаю-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это точно про нас. Чем недоступнее мужчина, тем дольше около него задерживается женщина-а то как же, надо покорить, подчинить, обворожить...И маемся около тех, кто нас не любит.


Everybody lies!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:37 | Сообщение # 46
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
А чему радоваться?Вы считаете жить с человеком которого Вы любите , а он Вас нет предел мечтаний?

А почему не любит, что есть критерий любви тогда?

Добавлено (11.05.2012, 10:37)
---------------------------------------------
А еще девочки, у меня подруга , например, изменяет мужу. Говорит, секса не хватает, мы по темпераменту не совпадаем. Он об этом ничего не знает. Но его она " пасет" со страшной силой. Говорит, ему " гулять" нельзя. Я спросила- тебе можно, а ему нет? Ты что так сильно его любишь? Она- нет, не схожу по нему с ума. ПРосто ревную. Мое трогать нельзя.
И чего я заключаю, что ревность и любовь , видимо, не одно и тоже и одно не зависит от другого.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:55 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Арнестина, извините, я хотела уточнить, то есть ваши половины знают, что вы- любовники и с пониманием относятся к этому?

Конечно не знают. Они знают что мы друзья. И с пониманием относятся к этому.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:09 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Он кстати меня к мужу тоже не ревнует..


Вот это кстати меня тоже всегда удивляло. Я не говорю что нужно ревновать до сумашествия и не соображения что говоришь и что делаешь., НО мужчина навряд ли согласиться делить свою жену с кем то, так же как и жена мужа. А любовник и любовница это сродни тоже самое, только вне брака. Если нет ни малейшей ревности - скорее это равнодушие, просто желание сэкса и не более.... Под ложным статусом Любовь.

Quote (зеркало)
Хм! Вот читаю этот сайт и понимаю-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.


Сказал однажды Пушкин людям. Видать с большого бодуна:„Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она.” С поэтом спорить мы не будем, но вот что я скажу, мой друг. Чем меньше женщину мы любим, тем больше мужиков вокруг. s12

Quote (concubine)
что есть критерий любви тогда

Любить без оглядки (на что то, на кого то,) С открытой душой.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 11 Мая 2012, 11:09
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:17 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше мужиков вокруг.

тонко подмечено s12

Добавлено (11.05.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Марья)
Любить без оглядки (на что то, на кого то,) С открытой душой.

Ну вам разве мешает любить своего мужчину наличие жены? Ведь все равно любите.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну вам разве мешает любить своего мужчину наличие жены? Ведь все равно любите.


Наличие у него жены, мне мешало быть с ним рядом s11 ...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:34 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А еще девочки,... Она- нет, не схожу по нему с ума. ПРосто ревную. Мое трогать нельзя.


Я тоже так считаю. Мне можно -ему нельзя. Чувство собственничества? Возможно. Но совершенно не потому, что это эгоизм. Муж сам так себя поставил. Я считаю, что каждый человек получает к себе то отношение, какое он заслуживает и никак иначе.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:21 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Я тоже так считаю. Мне можно -ему нельзя.

Арнестин, мне вспомнилась книга Апдайка " Давай поженимся". То есть если вы узнаете, что у вашего мужа есть любовница, ему на ваше понимание рассчитывать не приходится?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:41 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
То есть если вы узнаете, что у вашего мужа есть любовница, ему на ваше понимание рассчитывать не приходится?


Нет. Он же не знает что у меня кто-то есть. Если у него и появится, я не должна об этом узнать


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:00 | Сообщение # 54
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Если у него и появится, я не должна об этом узнать

А если случайно об этом узнаете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А если случайно об этом узнаете?


Когда это случится, тогда и задумаюсь. Может она уже у него есть, откуда я знаю.
Есть китайская мудрость, недословно: "Глупо переживать о том, что было вчера, потому что это уже случилось; глупо переживать о завтра, потому что этого еще не произошло и может не произойти; а сегодня так быстро переходит во вчера, что и об этом не стоит переживать".
Слово "ЕСЛИ" не совпадает с моими жизненными принципами. Я никогда не загадываю, не мечтаю, я живу так как хочу и как чувствую на данный момент. Так живет моя семья и так я воспитываю своих детей. Что будет, то будет, и когда будет, тогда я об этом и задумаюсь. Надеюсь ответила на ваш вопрос.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:23 | Сообщение # 56
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Надеюсь ответила на ваш вопрос.

да, конечно.

Добавлено (11.05.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Арнестина)
Муж сам так себя поставил. Я считаю, что каждый человек получает к себе то отношение, какое он заслуживает и никак иначе.

Я не очень поняла, как он поставил. Что он не хочет ни во что вмешиваться?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я не очень поняла, как он поставил. Что он не хочет ни во что вмешиваться?

Нет. Что позволил мне вести себя как я хочу. Нет сдерживающего фактора. Я его уважаю и люблю, но его слово для меня не запрет. Я всеравно сделаю так как хочу я.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 11:06 | Сообщение # 58
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Арнестина, я думаю, это просто ваш характер. s12 Каким же фактором можно удержать человека? s12 ну на страхе ведь не уедешь далеко


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
subhangullov Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:33 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Сама была в таких отношениях несколько лет. Сначала всё было безоблачно. Думала, сто ОХ Я КАКАЯ! Прямо УХХХХ! И мужа люблю, и любовника. Счастья было полные штаны! Потом крен начался, а затем муки, а потом и всё остальное, что у всех здесь присутствующих - по этапам, строго по схеме, прям как по писанному. Присутствующими я назвала женщин на этом сайте. И ещё - любовничек со временем стал себя вести не как любящий мужчина, а как обыкновенный женатый любовник, поведение которого на сайте тоже хорошо описано и всё верно до мелочей. А я превратилась в банальную любовницу с разбитым сердцем и вопросом - как жить дальше, если он... и т.п. так что ваше счастье не вечно, да и ничего вечного нет. Если кайф ловите от своего бытия сейчас - живите здесь и сейчас, только помните - за всё приходится платить. Нельзя, что бы и волки сыты, и овцы целы. Кого-то да съедят!
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:24 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (subhangullov)
только помните - за всё приходится платить. Нельзя, что бы и волки сыты, и овцы целы. Кого-то да съедят!

Печально...

Quote (Арнестина)
Я его уважаю и люблю, но его слово для меня не запрет. Я всеравно сделаю так как хочу я.


Арнестина, вот я точно такая же... Читаю всё это, читаю...И думаю...может мы из тех женщин, что даже в любви не перестают мыслить? Может мы вообще никого не любим по-настоящему? Уважаем, ценим, симпатизируем...но в душу глубоко никого не пускаем...Наверное, есть у этого свои корни? У меня вот первая любовь была безответная, я даже сказать о ней не могла...-родственные связи... наблюдала глотая слёзы за любимым-как женился, как дети появились...Может так и привыкла...-всех-на расстоянии.Всегда наблюдаю за человеком со стороны...Даже испытывая страсть, влюблённость, подмечаю недостатки...


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: