• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
зеркало Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:33 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
О, к нам присоединились мужчины!
Quote (neon)
А любовник у Вас женат?


Да, конечно.

Добавлено (24.05.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (lesnig)
чем дальше - тем больше не похожа любовь женщины к мужу и любовнику на любовь. Даже, если все устраивает.


А на что она становится похожей? На блуд?или Договорённость двух здравомыслящих людей? На что? Дружбу с сексом?

Добавлено (24.05.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (lesnig)
это все временно, на период установления иного сознания,

Что за период и какое такое иное сознание? Поясните. Заинтриговали.


Everybody lies!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:22 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Что за период и какое такое иное сознание? Поясните. Заинтриговали.

Когда муж или жена узнает про Вашу связь у Вас настанет совсем иное сознание. Да и если честно признайтесь себе ведь не до седых волос Вы будете с любовником. Самое главное чтоб никто и никогда не узнал про вашу связь. Тогда сидя на лавочке и няньча внуков вы будете его с умилением вспоминать (своего любовника) в обнимку с таким же седым своим мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:24 | Сообщение # 123
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Дружбу с сексом?

Очень часто именно на это. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 08:38 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Ну вот видимо и подошел к концу мой пример двоякой любви. С любовником решили снова восстановить дружеские отношения, с чего все и начиналось вообщем.
После недели нашей "дружбы" пришла к выводу, что в этом виде он мне нравится и нужен гораздо больше. Не исключаю, что могут быть срывы на секс, ну да ладно. Пока пережили, ночевали вместе, но все по-душевному, без интима.
С мужем как-то тоже отношения угасают, в итоге пришла к тому, что опротивели оба, но скорей всего это просто влияние дождливой погоды или ПМC s12
Думаю 5 лет это все-таки какой-то предел таких вот беспроблемных отношений, все уже свое, родное, а любовник нужен был для драйва...


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Понедельник, 28 Мая 2012, 08:39
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 08:42 | Сообщение # 125
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
любовник нужен был для драйва...

В смысле, что драйв ушел, теперь пустота и ни до мужа, ни до любовника?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 09:13 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
В смысле, что драйв ушел,

concubine, драйв от любовника ушел уже года 2 назад, если не больше. Отношения с ним постепенно стали теплыми и семейными, а 2 мужа зачем мне?
Quote (concubine)
теперь пустота и ни до мужа, ни до любовника?

Не пустота. Любовник снова занял свое прошлое место, хорошего друга семьи, а муж.. Он просто муж, отец моих детей и мой самый родной и близкий человек.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 10 Июня 2012, 03:01
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 127
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Арнестина, вы-счастливый человек, потому что у вас есть родной и близкий человек s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 10:41 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Отношения с ним постепенно стали теплыми и семейными, а 2 мужа зачем мне?


Арнестина, тоже самое мне любовник говорил на заре отношений-ну вот пройдёт, типа, полгода-и будешь ты мне как вторая жена, а зачем мне две? Так что ощущения от всего и у мужчин, и у женщин примерно одинаковые. Просто мы быстрее выводы делаем видимо. Женщина бежит впереди телеги-так кажется Сергей писал...
А ведь у вас действительно два друга, с которыми занимаетесь сексом периодически. А можно узнать-вы случайно не Водолей по гороскопу?
А я вот понимаю, что я-то могу совмещать две паралельные жизни, а он нет...Почему то при каждой нашей встрече проявляются домашние проблемы, которые надо решить именно сейчас, то звонки, то смс, то дети, то родители. Я при этом стараюсь его от своих проблем оградить- для меня это норма, как этика отношений. Раз ты со мной-значит другим в данный момент места нет. Это просто неуважение ко мне. Вот и в последнюю нашу встречу так получилось-я сказала-езжай, делай свои дела. И больше ни слова. Сегодня молчит, смс не пишет. Вот зачем мне человек который элементарно не уважает меня? Значит он не тот , с кем можно построить такие долговременные, тёплые отношения. Делаю вывод-что женщина может быть одновременно с двумя, а мужчина-нет, по-крайней мере конкретно мой-не может.


Everybody lies!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 10:48 | Сообщение # 129
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
.Почему то при каждой нашей встрече проявляются домашние проблемы, которые надо решить именно сейчас, то звонки, то смс, то дети, то родители

Ну например, как не ответить на звонок жены? Потом придется изобретать что-то и придумывать. Скорее всего он так считает. Многие , чтобы не наживать проблем, остаются доступными для своей семьи в любой момент.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Просто мы быстрее выводы делаем видимо.
Да уж быстрее... 5 лет делала выводы
Quote (зеркало)
вы случайно не Водолей по гороскопу?
Нет, я весы, вот меня и колбасит то туда, то сюда.
Quote (зеркало)
то звонки, то смс, то дети, то родители.
Насчет детей никогда ничего не говорила ему, если с детьми проблемы - это святое. А жене, бывало не отвечал, хотя она и не звонила особо.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 10 Июня 2012, 03:02
Российская Федерация
sakkura Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
мужчины изменяют жёнам, а потом говорят-"ну не могу я выбрать одну из вас, обеих люблю!"
А женщины могут так любить-двоих одновременно? И с обоими спать, и получать при этом удовольствие?

зеркало, Не успеваю прочесть всю ветку, но свое мнение хочу высказать. Тоже об этом размышляла. Я, уже отстраненно и холодно, проанализировав все досконально, могу сделать вывод относительно своих отношений с любовниками и мужем:
не любила никого, кроме своих ощущений;- с одной стороны эйфория и драйв, с другой комфорт и стабильность.
Но "иметь " двоих: мужа и любовника одновременно можно, и, даже без зазрения совести, и получая удовольствие. И не один год. А потом новый любовник и все по кругу.
А в такой ситуации на самом деле выбрать просто невозможно. Не мужчине женщину, ни женщине мужчину.
Но, если на самом деле встречаешь Любовь - вот тут и и конец "одновременным удовольствиям". Глаза открываются - все понимаешь, и делаешь выводы.
И еще мое мнение: мужчины и женщины, в массе своей одинаковы, мне кажется, что психологи куда то не туда убрели в выводах о разном поведении мужчин и женщин по поводу измен. Просто женщинам некогда гулять-изменять до поры до времени, и обычная история, по моим наблюдениям:
Мужчины гуляют до 40, а женщины после. Вот и вся разница. ИМХО.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
не любила никого, кроме своих ощущений;- с одной стороны эйфория и драйв, с другой комфорт и стабильность.
Но "иметь " двоих: мужа и любовника одновременно можно, и, даже без зазрения совести, и получая удовольствие. И не один год. А потом новый любовник и все по кругу.
А в такой ситуации на самом деле выбрать просто невозможно. Не мужчине женщину, ни женщине мужчину.


Саккура, спасибо за коммент. Очевидно и я прийду к такому же выводу. Иметь и пользоваться-можно, а вот любить в таких отношениях-только себя и свои ощущения.

Quote (sakkura)
мужчины и женщины, в массе своей одинаковы, мне кажется, что психологи куда то не туда убрели в выводах о разном поведении мужчин и женщин по поводу измен. Просто женщинам некогда гулять-изменять до поры до времени

В этом я убедилась не раз-просто общаясь с мужчинами как с друзьями-сколько парней моих подруг плакались мне в жилетку после рарыва со своими любовями...тогда -тоя и поняла, что не такие уж они и бесчувственные, как хотят казаться...просто воспитывают их изначально по-другому-все эмоции в себе. А уязвимость их можно почувствовать либо до 25 ,либо после 40... Между этими датами они-мачо, без эмоций ( по-крайней мере для всех остальных кроме себя)

Добавлено (29.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Хочется добавить-вот у нас размолвка на данный момент- и в-принципе-я понимаю что это может быть-конец всему.В смысле-прости-прощай. Но не мучаюсь я! С удивлением для себя замечаю-что живу-без него! И не так это больно и страшно как я приготовилась, совсем нет! Я сама удивляюсь и вспоминаю-а ведь и без него, не скрою, приятного дополнения моей жизни-я живу! не существую и не считаю дни. Не злорадствую над ним, не злюсь- скорее наоборот готова согласится что была где-то неправа...но жи-ву! полноценно . Получается что? Я его не люблю? Слава богу!


Everybody lies!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:20 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Нет, не может, женщина любит только одного мужчину, так природой устроено. И если у неё есть любовник, значит мужа она точно не любит, но не факт, что любит любовника..Возможно запуталась..с мужем удобно, но любви нет, а любовника даже если и любит, но с ним будущее не определенное.
[p.s.]Игнорирование заглавных букв в начале предложения (п.2.2 Правил)!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:59 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Прошла неделя с "расставания" с любовником. Общение сошло на нет абсолютно. Все-таки дружба после секса накрылась медным тазом, к сожалению. Очень большому сожалению. Пару раз видели друг друга на улице привет-привет и все. Ощущения злости или т.п. не испытывала, пару раз правда накатывала тоска. Семейная жизнь стабилизировалась и пока меня это вполне устраивает. Пришла к выводу, что другого любовника точно не хочу. Либо его либо никого.
зеркало, у вас как дела?

Добавлено (06.06.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Встретила вчера любовника в магазине. Был с женой. Но ходил за мной и все пытался поговорить. Очень оскорбился что я не хочу. Но после этого всеравно никаких попыток произвести общение со мной не было.

Добавлено (07.06.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Чего лукавить... Скучаю безумно. Что–то такая тоска накатила по нему, но звонить всеравно не буду. Он же не хочет...



Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:31 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Он же не хочет...

Хочет, еще как хочет, да и Вы ,Арнестина, это прекрасно знаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 15 Июня 2012, 14:48
Украина
lesnig Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:18 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Ну, короче-сами виноваты, что накручиваем себя, много думаем по этому поводу. Надо как мужчины-с глаз долой-из сердца вон. Меньше заморачиваться надо...


Это, мне кажется, когда уже есть сомнения в этой самй "двойственной" любви.

Quote (зеркало)
А на что она становится похожей? На блуд?или Договорённость двух здравомыслящих людей? На что? Дружбу с сексом?


Ни на первое, ни на второе и не на третье. Похоже на существование любви. Аспект (взгляд) сущего. А не сущности. Сущее - то, что есть. Сущность - сердцевина бытия. Вот поэтому треу- и много- угольники так похожи.

Quote (зеркало)
Что за период и какое такое иное сознание? Поясните. Заинтриговали.


Сознание, однозначно - иллюзорное. Что все получается.....с двоими. Муки есть какие-то на из-за "несоответствия" принципам, но....работает же! И в этом все дальше и дальше убеждаешься....но со временем дальшейшее обогащение все-таки заканчивается. Зависит от энергичности и темпераментности, конечно же. Не то, чтоб "когда-то финал наступит", а сам принцип постоянного дополнения одного мужчины другим не рассчитан на глубину чувств, или затухает богатство любви, или все так притирается, что по-другому, кажется, и не должно быть. Я уж не говорю, что передать по наследству такую "практику" нормально невозможно.

Надеюсь, что ответил. Извините за задержку, не поставил галочку на уведомления вовремя sm5


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тереза Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:25 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Хочет еще как хочет та и Вы Арнестина это прекрасно знаете.


Все-таки не выдержал первым. Ждал сутра возле подъезда, перед работой. Обнялись поцеловались, я практически всплакнула, ну и все... Никаких дальнейших встреч не планировали. Да и не нужно это мне больше. Отпустило


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:17 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Обнялись поцеловались, я практически всплакнула, ну и все... Никаких дальнейших встреч не планировали. Да и не нужно это мне больше. Отпустило


Не обманывайте себя, вам это нужно, пристрастились как к наркотику.ИМХО. Внутренняя пустота опять нагрянет и будет тянуть. Сложно дальше развивать такие длительные отношения (5 лет). Они у вас, так сказать, "остановились" и вы это чувствуете оба. Встретился он с вами, что бы убедиться, что ваши чувства (какие они там есть) не изменились, посмотреть на настрой ваш внутренний - не тот оказался, потому и встречу не запланировал. А вообще, ваше поведение при попытке расстаться (начинаются качели), очень похожи на мои. У меня есть желание их продолжить, а мой любимый человечек не гонит меня (не придает ускорение под зад, образно говоря) и не отпускает, вот уже 2 месяца. Вероятно то же не может вычеркнуть из жизни мгновенно. А дружбы между любовниками быть не может. Такое тоже предлогалось, только ею
Украина
Тереза Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:03 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Не обманывайте себя, вам это нужно, пристрастились как к наркотику.

Звучит как приговор s12 Мне бы не хотелось так думать.
Quote (data28092000)
Встретился он с вами, что бы убедиться, что ваши чувства (какие они там есть) не изменились
А тут вы не правы. Изменились. Очень сильно, когда увидела его с другой женщиной. Все как отрезало. И муки и желание продолжения.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:45 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
А тут вы не правы. Изменились. Очень сильно, когда увидела его с другой женщиной. Все как отрезало. И муки и желание продолжения.


Может это жена? Или он клин клином выбивает? Хочет вызвать ревность. Все равно он сравнивает эту женщину с вами.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: