• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
melodiua Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Именно в этот момент мы самые красивые и счастливые. Именно в этот момент мужчины влюбляются в нас и носят на руках,
Да, верно, я заметила, что когда есть любовник, то просто излучаешь счастье. И многие другие мужчины начинают уделять внимание, да и к мужу отношение хорошее, не так придираешься к нему, и он спокойнее.


Случайностей не существует
Испания
schizgara Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 162
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Однозначно, можно любить двух! Это как двоих детей - сначала одного безумно любишь и думаешь: не нужен мне второй, как я поделю любовь; а потом созреваешь и осознанно стремишься родить второго, чтобы всем хорошо было, что бы первый не рос эгоистом, что бы было куда выплескивать любовь, которая аккумулируется на хорошей почве, а когда забеременеешь, то всех готовишь морально. Но это не всем дано и не каждой нужно, да и мужчины все разные, хотя как ты им это преподнесешь и подготовишь, многое зависит. Да и не у каждой цель - два мужа в одной берлоге - слишком много хлопот и забот, а романтика сводится к нулю, но это любовь: настоящая, сильная, бескорыстная, может и однобокая, но дети тоже ревнуют друг друга к родителям, если не правильно те себя ведут.


При смехе иногда бывают слёзы, и концом радости бывает печаль.
Российская Федерация
Oxana1979 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:02 | Сообщение # 163
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Да, верно, я заметила, что когда есть любовник, то просто излучаешь счастье. И многие другие мужчины начинают уделять внимание, да и к мужу отношение хорошее, не так придираешься к нему, и он спокойнее.

У меня было абсолютно наоборот. Всегда мужчины обращали внимание (я замужем). Кода появился любовник, всех как отбило. За последний год ни один мужчина не попытался познакомится со мной. Энергетика чтоли какая...


Всё в наших руках и поэтому нельзя их опускать (Шанель)
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Да в масульманских семьях муж любит одну жену больше других, и детей мать любит по разному


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:35 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Может ли такое быть чтоб муж и любовник дополняли друг друга в жизни женщины?

Может. Но это временный этап - пока такие отношения устраивают вас, любовника, вашего мужа и его жену (в их неведении).
Это не любовь (к сожалению) ни к одному их них.
Есть удовольствие, комфорт.
Любовь к мужчине - эгоистична, любимого всегда мало - не говоря о том что с кем-то им делиться, или тратить свое время, которое ты могла бы провести с ним - на какого-то другого мужчину... И - это совсем не та же самая любовь что к детям.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:21 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Juno, спасибо за коммент! Во многом с вами согласна-единственное-немного жёстко сказано,я бы так не решилась. Насчёт состояния влюблённости-да, весь мир любишь и все это видят, многие со мной заигрывали именно когда была влюбленна в него. Теперь-уже бывшего, любовника. Брать всё у меня не получилось, потому как брать то и нечего было-ни подарков, ни дорогих ресторанов, ни тем более-карьеры. Хотя думаю-я бы воспользовалась этим не стесняясь если у человека возможности были такие. Я взяла с него только дикое желание и блеск в глазах, ну-и море ощущений с которыми уже попрощалась было...
А я-то думала, эта темка уже умерла.) Нового любовника мне не хочется, не думаю, что пойдёт их череда. Меня этот устраивал, только вот разочаровал маленько.Возможно, действительно-по неопытности-до него таких нелегальных отношений не было. Чем что-то новое искать,я уж лучше его найду и... А потом успокоюсь. Ну их, нафиг, проблем этих всех.А тут всё -таки проверенное, почти родное.
Арнестина, я как и ты-пока сама не захочу -почувствую-что мне оно не надо-никакие доводы и типа гордости меня не остановят. Если хочу-значит оно будет так как хочу и когда хочу. Эгоизм+знание психологии, лёгкая манипуляция.
Quote (schizgara)
Это как двоих детей - сначала одного безумно любишь и думаешь: не нужен мне второй, как я поделю любовь; а потом созреваешь и осознанно стремишься родить второго

Тоже такие аналогии проводила.Смотрю на своих детей- и делаю вывод-люблю одинаково, но в конкретно взятый момент люблю того, кто более послушен, ласков. Наверное, так же и с мужчинами.

Добавлено (30.08.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Любовь к мужчине - эгоистична, любимого всегда мало - не говоря о том что с кем-то им делиться, или тратить свое время, которое ты могла бы провести с ним - на какого-то другого мужчину... И - это совсем не та же самая любовь что к детям.

Вы знаете, я тоже так думала и 10 лет назад просто обоими руками подписалась под вашими словами, но. Время идёт и любовь к мужу из вот такой как вы описываете-превратилась в более спокойную, что-ли... Я тоже когда-то не могла делить мужа ни с другом, ни с родителями, мне всегда было мало его. Но прошло. То ли с рождением детей, то ли не знаю с чем это связать... Сейчас я вполне допускаю наличие другой женщины для удовлетворения. Я понимаю, что я для него очень изменилась по сравнению, с той что была раньше. И он для меня изменился. Но не вижу причин как пропагандирует Сергей Калмов -разводиться, нас связывает нечто гораздо большее чем любовь. Возможно это мне так повезло, не знаю.

Добавлено (30.08.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (zzz)
и детей мать любит по разному

Интересный довод...Возможно...Но ведь любит таки!


Everybody lies!
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:46 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Но прошло. То ли с рождением детей, то ли не знаю с чем это связать... Сейчас я вполне допускаю наличие другой женщины для удовлетворения.

Если вам обоим так комфортно - никто вашего права не отнимал. Просто жизнь идет этапами. Сегодня чувства поутихли, вы отпустили его от себя...Завтра все с ног на голову - вы чувствуете что ближе\дороже\желаннее нет никого и хорошо бы и его чувства на полную, на сотню процентов. А он уже живет своей жизнью, которую вы ему позволили - и его уже не вернуть.
Вот тут пропасть.
Лучше б и не допускать этого вовсе.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: