• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
None Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 20:35 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (tatta)
Quote (Kalen)
Я думаю, что именно за этим и появляется любовник, - помочь сохранить брак в каком-то смысле, давая женщине то, чего ей не хватает в отношениях с мужем.

Помочь??? Вряд ли. А вот усугубить отношения в большей степени.


Да, я как раз об этом, если дочитаете тот мой пост до конца.

Quote (зеркало)
всё понятно. Но при чём здесь вопрос по теме-может ли женщина, как мужчина любить обоих? Что-то я не понимаю вас...

зеркало, какой ответ Вы хотите услышать? Можно ли Вам? Можно, если Вы хотите, это Ваша жизнь. Боитесь "наказания"? Тогда нельзя, это Ваша жизнь.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 04:50 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Да нет, мне разрешения не надо. Со своей совестью я договорюсь...Мне хочется услышать счастливые истории тех, кто живёт двойной любовью не год, а больше...Хочется услышать, как такое у них получается и что для этого нужно делать.


Everybody lies!
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 09:54 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Да, я как раз об этом, если дочитаете тот мой пост до конца.

Значит что-то не поняла из вашего поста.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Киринка Дата: Среда, 09 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
И у меня не получилось любить и любовника и мужа. Но у меня другая история, я вступила во внебрачные отношения уже изначально разлюбив мужа. Сейчас я просто свечусь от счаться, что у меня развод с мужем - мне больше не придется его обманывать и обманывать саму себя!!! А с Любовнком буду позже разбираться!

Зеркало, сколько вы во внебрачных отношениях?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 14:30 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
А я, наверно, вообще ненормальная 20 лет люблю одного мужа (не идеального во всех отношениях). Была возможность полюбить других более достойных, но я, как идиотка, думаю только о нем.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 09 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Была возможность полюбить других более достойных, но я, как идиотка, думаю только о нем.


И это пройдёт , согласны? s2


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 18:57 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Марья, Скорей бы. патология на лицо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 09 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
патология на лицо


svetka68, s12 Наверно это и есть та самая Любовь. А патология на лицо как раз у меня s2


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 09 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Женщины могут любить двоих одновременно, это своеобразная "переходная форма" сознания, что ли...если, конечно, нет резких поступков со стороны мужа и любовника. Все, что называется, в размеренном поле, а то ведь само существование любовника уже подразумевает недостаток чувств и внимания со стороны супруга.... Поэтому я допускаю, что, если нет объяснений такого плана, из-за чего такая ситуация возникла - скука, полная неудовлетворённость, месть, любопытство, игра - то женщина вполне может такими отношениями обогащаться. А вот во времени, видимо, это все-таки недолго должно длиться, иначе происходит переход в плоскость "все устраивает".


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:01 | Сообщение # 30
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
А женщины могут так любить-двоих одновременно? И с обоими спать, и получать при этом удовольствие?

Quote (зеркало)
это просто первоначальная эйфория, а потом начинаются муки совести перед мужем,

Муки совести наоборот , сначала. Потом привыкаешь(человек ко всему привыкает) .И уже кажется,что всё хорошо,что так и должно быть.Просто забываешь , как было раньше, когда этого человека ещё не было в твоей жизни.Потом начинается период,когда
Quote (IVA)
Любовь к Л. перерастает в другую, более земную, родственную. С большим удивлением понимаю, что начинаю любить их обоих почти одинаково, по-родственному.
Да, оба становятся родными, близкими людьми,обоих любишь одинаково. Но так как с любовником бываешь реже,то порой тянет к нему сильнее. Муж-то всегда под боком. Ну , и кренит , конечно.Болтает в разные стороны.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Тереза Дата: Среда, 09 Мая 2012, 23:00 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Отношениям 5 лет. Люблю обоих, и мужа и любовника. У нас обоих семьи и дети. Все счастливы, но счастье это выстраданное, причем обоими. Никаких претензий ни у меня к любовнику, ни у него ко мне. Помощь, забота, поддержка, душевные беседы и умопомрачительный секс. С мужем стабильность, защита, семья в конце концов. Заметила, что когда портятся отношения в семье или с любимым, это тутже отражается и на другом. Кто–то скажет что это ненормально, проблемы в семье и т.п., но границы нормальности каждый устанавливает для себя сам. Меня все устраивает.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:36 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
если нет объяснений такого плана, из-за чего такая ситуация возникла - скука, полная неудовлетворённость, месть, любопытство, игра - то женщина вполне может такими отношениями обогащаться. А вот во времени, видимо, это все-таки недолго должно длиться, иначе происходит переход в плоскость "все устраивает".

Ну, короче-сами виноваты, что накручиваем себя, много думаем по этому поводу. Надо как мужчины-с глаз долой-из сердца вон. Меньше заморачиваться надо...
И всё-таки это временно...или переходит в привычку-не любовь, а удобно. Тут-налаженный быт, там-страсть...
Quote (Киринка)
Зеркало, сколько вы во внебрачных отношениях?

Мало, но уже много об этом думаю. Если точно-4 месяца. Пытаюсь мыслить логически. По принципу-пользуемся друг другом. У меня ситуация немного иная. В том плане, что мой любовник имеет такую работу, при которой на него девушки и помоложе меня гроздьями вешаются...Конкуренция слишком большая чтобы переживать по поводу единоличного им владения. Если это и возможно, то не долгое время.
Quote (svetka68)
20 лет люблю одного мужа (не идеального во всех отношениях)

Радуйтесь-вы любите!-не вас, а вы. Да у вас всё замечательно, надеюсь ваш муж адекватен, ну в смысле-не пьёт, вас не обижает...иначе конечно-да, это проблема
Quote (Арнестина)
Отношениям 5 лет. Люблю обоих, и мужа и любовника. У нас обоих семьи и дети. Все счастливы, но счастье это выстраданное, причем обоими. Никаких претензий ни у меня к любовнику, ни у него ко мне. Помощь, забота, поддержка, душевные беседы и умопомрачительный секс. С мужем стабильность, защита, семья в конце концов. Заметила, что когда портятся отношения в семье или с любимым, это тутже отражается и на другом. Кто–то скажет что это ненормально, проблемы в семье и т.п., но границы нормальности каждый устанавливает для себя сам. Меня все устраивает.

Арнестина, спасибо! за то что-вы как прецендент для меня-раз у вас получается, может получится и у меня...
Ива, вы прям всё по полочкам разложили...У вас большой опыт, знаю, что болезненный.Очень надеюсь что у меня не будет такого
Quote (IVA)
мужем быть уже мучительно, близость с ним вобще пытка. Уже понимаешь, что мужу ты не можешь дать всей своей любви, ласки и нежности
Для меня это будет ударом ниже пояса...Меньше всего этого хочу...


Everybody lies!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:43 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Снежна)
получается любить двоих - полный вперед, никаких угрызений совести


Ну а что, если у какой получается любить сразу четверых? Спать со всеми и получать удовольствие... Что двумя и мелочиться - любить так любить! Лишь бы получалось, причем тут совесть.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 34
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
cvetolub, каждому - своё.Все люди разные. Что одному хорошо , то другому - смерть.
Quote (cvetolub)
Ну а что, если у какой получается любить сразу четверых?
ну,пусть любит, если получается.Хотя не представляю, как такое совместить.Чтобы именно любить,а не просто получать удовольствие.Слишком мало для каждого останется.Не потянет на полновесную любовь. Так,огрызочек.И с двумя-то куча заморочек.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 10 Мая 2012, 14:37
Беларусь
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Люблю обоих, и мужа и любовника. У нас обоих семьи и дети. Все счастливы, но счастье это выстраданное, причем обоими. Никаких претензий ни у меня к любовнику, ни у него ко мне.


Арнестина, Ну расскажите мне пожалуйста "глупенькой" как такое вообще возможно? Ведь суку-ревностьникто не отменял...

Добавлено (10.05.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Quote (зеркало)
Радуйтесь-вы любите!-не вас, а вы


А чему радоваться?Вы считаете жить с человеком которого Вы любите , а он Вас нет предел мечтаний?

Добавлено (10.05.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Quote (зеркало)
Тут-налаженный быт, там-страсть...

А что важнее?

Я задала эти вопросы, т.к у меня на них другой ответ. Хотелось бы услышать чужое мнение, возможно я в чём заблуждаюсь.... s3


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 10 Мая 2012, 18:29
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:41 | Сообщение # 36
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ведь суку-ревностьникто не отменял

Марья, а это просто ваша черта характера. Может вам попробовать с ней побороться? s12

Добавлено (10.05.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Марья)
А что важнее?

Для женщин быт не играет большой роли, мне кажется. Только дети.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:50 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Для женщин быт не играет большой роли, мне кажется

А для мужчины?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:52 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марья, думаю, тоже разговоры о нем сильно преувеличены. Что такой за быт, который создала одна женщина и не может создать другая?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:09 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
.Мне хочется услышать счастливые истории тех, кто живёт двойной любовью. как такое у них получается и что для этого нужно делать.


Всё оказывается так просто, нужно просто научиться "нелюбить"...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 10 Мая 2012, 19:10
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:18 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Всё оказывается так просто, нужно просто научиться "нелюбить"...

Надо научится любить. Просто не только себя. Не обижайтесь.

Quote (Марья)
Ведь суку-ревностьникто не отменял...


Ревновать к кому? К жене? К детям? Я изначально знала что он женат. Жена - это как неотъемлемая часть моего любовника, я не думаю о ней. Мы не говорим о ней. Дети они просто дети, какая разница от кого они.
Конечно поначалу ревность была ко всем, и она осталась, но уже не к жене. Я совершенно против того, чтобы у него были другие женщины (помимо жены). Против и просто не стала бы это терпеть.

Quote (зеркало)
за то что-вы как прецендент для меня-раз у вас получается, может получится и у меня...
.
Если мы перестанем иметь с любовником постельные отношения, думаю мы в любом случае останемся друзьями, потому что отношения начались с этого. Мой муж знает его, меня знает его жена. Как друга, старого и доброго друга. и наши половины отпускают нас вместе даже на несколько дней (у нас общее хобби). В этом плане как-то попроще поэтому, фактически врать не приходится. Можно открыто говорить с кем и куда.
Вместе мы ходим куда-нибудь с детьми, естественно при них мы ведем себя как друзья. Поэтому, в ответ на "у меня получается" так получилось. Не знаю, рада ли я этому теперь. Но как есть так и есть.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: