Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Может ли женщина любить и мужа, и любовника?
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:12 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Но лично мне бы не хотелось при хорошем муже заводить любовника.

Частица "БЫ" в этом случае неуместна. Никогда не знаешь как поступишь, когда окажешься в подобной ситуации. Я как-то тоже любовника изначально не планировала. Это все спонтанно, искра чтоли... или испытание свыше, соблазн. Соблазн который я не смогла преодолеть.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Вторник, 22 Мая 2012, 09:13
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:13 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Хорошо, уберем частицу бы. Остается: мне не хотелось при хорошем муже заводить любовника. Захотелось, только когда муж стал плохим.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:15 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Ну значит в момент знакомства с любовником муж казался мне плохим, но это не значит что я перестала его любить. А потом просто не смогла отказаться и от любовника.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:17 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Понятно. Ну счастья вам и удачи, Арнестина.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:19 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Понятно. Ну счастья вам и удачи, Арнестина

Как-то угрожающе s12 Насорили мы с вами в теме Зеркала, но думаю она уже и так неактуальна.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:30 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Почему насорили-то? Все как раз по теме.

Добавлено (22.05.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Да ну, ничего угрожающего. Мне нравится, когда другие счастливы. Гораздо приятнее общаться с счастливыми людьми s12



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:30 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Вот в жизни у меня был любовник и есть муж, любить одинаково незнаю но все сливки все хорошее любовнику особенно когда ты любишь его, а после расставания по кусочкам себя собираешь. Иногда думаю нужна была эта любовь к любовнику. Сейчас я все равно его благодарю за все и с любовью отпускаю. Спасибо ему за все. И даже незнаю как поступить что сделать допустим если он ко мне вернеться захочет возобновить отношения, всему свое время об этом подумаю завтра.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Oladushka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 09:38 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
080808, какие выводы вы сделали из вашего опыта? Возможна ли хорошая семья при наличии любовника?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 10:00 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Возможна ли хорошая семья при наличии любовника?

Однозначно нет, но без них так скучно нет драйва, а иногда тупо хочется. Незнаю может быть я самоубица? Иногда я скучаю по былым временам. Может быть со временем пройдет незнаю.


Жизнь прекрасна
Казахстан
зеркало Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 10:58 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
зеркало, это же ваша тема в форуме? Откуда тогда взялся такой вопрос, если у вас все так хорошо?


Отвечаю. Вопрос возник потому что когда я почувствовала что мне хорошо с двумя, сразу загрызла совесть-ведь это же неправильно вроде как. Тут ещё этот сайт. Потом появилась мысль, что возможно это "хорошо" -временно. Тогда что нужно сделать чтобы не наступило крена в сторону любовника и как это сделать, искала примеры, что есть те, кто умеют это совмещать. А правда-почему женщины не могут следить за своими эмоциями? Может, просто самоконтроля не хватает? Чем мы хуже мужчин-попользовались-и забыли. всё. Тут надо добавить что у меня логика немного мужская, может не все понимают, чего это тут я...

Quote (Арнестина)
Для меня величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что меня любят, любят за то, что я такая, какая есть и несмотря на то, что я такая, какая есть. А с мужем эта уверенность есть.

Арнестина, ну ты прям моими словами пишешь...

Quote (Oladushka)
Дома должно быть спокойствие, стабильность, любовь и счастье.

Вот-вот, у меня столько этого спокойствия, что уже по горло! А жить-то хочется!!!

Quote (Арнестина)
Я не считаю себя нормальной. Муж у меня хороший, дети тоже.

И я тоже не считаю, что нормальна-ведь полное отсутствие принципов, цинизм с эгоизмом-это ненормальная смесь. А муж, дети-это то-что у меня нормально, общепринято, мне с этим комфортно, но и для себя жить тоже хочу. От мужа не уйду ни при каких обстоятельствах, он это знает. А если загуляет-пусть, мы договоримся, не чужие и даже если действительно влюбится(что не верится)-переживём вместе... как то так.

Добавлено (22.05.2012, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Арнестина)
Насорили мы с вами в теме

Да нет, почему же-интересно постоять, послушать...
Всётаки склоняюсь к тому, что есть тип женщин которые могут совмещать 2 симпатии...


Everybody lies!
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 12:59 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Всётаки склоняюсь к тому, что есть тип женщин которые могут совмещать 2 симпатии...

Симпатии? О, это сколько угодно можно совмещать, и то до поры, до времени... А любовь?

Quote (зеркало)
Вижу все недостатки любовника- и муж-на высоте по сравнению с ним, особенно если сравнить как он к своей жене относится... А муж действительно просто самый-самый родной... ближе его нет

зеркало, ну и кого ты любишь? s12 Обоих сразу? Или все же мужа? А любовник как развлечение. Но если есть любовь к мужу, то нужен ли любовник? Или ни того, ни другого не любишь?
Вобще нужно понять где любовь, где симпатия, где простое влечение и т.д.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:12 | Сообщение # 112
Удаленные





Девочки, не понимаю я, как можно любить двоих одновременно. Может, потому что я сама устроена иначе?.. Мне кажется, если это действительно любовь, настоящая, то в паре мужчина и женщина энергетически, эмоционально, духовно настолько дополняют друг друга, что третьему там просто негде быть.
А если женщина, например, нуждается в двух мужчинах сразу, то значит, она у каждого берет то, что ей не хватает, потому что только один не может ей это дать. И в моей собственной терминологии это не любовь вовсе, а зависимость, или потребноть, или симпатия, или влечение, - в общем, что угодно, но не любовь.
Будет ли ее внутренняя жизнь гармоничной - зависит тогда от обстоятельств, ее самой, того, зачем ей они оба и т.д. Кто-то счастливо живет, кто-то мучается.
А гармоничные отношения пары невозможны в таком треугольнике, по моему мнению.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 23 Мая 2012, 17:43 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
если женщина, например, нуждается в двух мужчинах сразу, то значит, она у каждого берет то, что ей не хватает, потому что только один не может ей это дать. И в моей собственной терминологии это не любовь вовсе, а зависимость, или потребноть, или симпатия, или влечение, - в общем, что угодно, но не любовь.

Очень может быть что вы правы...Муж действительно родной человек, очень близкий, наверное к нему не любовь-страсть, а любовь спокойная. С любовником-да, телесная любовь, много общих взглядов. Тут от терминологии зависит-ведь любовь-то тоже разная бывает-эрос, людос, агапе, не помню, ещё что-то...
Тема -то моя в-общем не об этом. Я не пытаюсь разобраться что это со мной-любовь или не любовь. Я про то, что многие пишут-"начала встречаться с любовником-к мужу отвращение, терпеть не могу, живу ради детей..." А у меня наоборот-когда с одним хорошо, то и с другим всё замечательно. Я про тех, кто умеет(от природы ли или силой воли) совмещать в своей жизни двух мужчин.

Quote (IVA)
зеркало, ну и кого ты любишь? Обоих сразу? Или все же мужа? А любовник как развлечение. Но если есть любовь к мужу, то нужен ли любовник? Или ни того, ни другого не любишь?


Ива, всё же мужа люблю.А любовник-для развлечения, он, кстати, в курсе. Если смотреть с позиций чистой непорочной любви-вот чтоб "умру за него".-то тогда ни одного не люблю. Детей и себя люблю.

Добавлено (23.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------
А, кстати, у мужиков вся моя теория сводится к слову "блуд"- в смысле, если б здесь были комменты от мужчины примерно так это бы и прозвучало. Спорить не буду.Может так оно и есть



Everybody lies!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:02 | Сообщение # 114
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Я про то, что многие пишут-"начала встречаться с любовником-к мужу отвращение, терпеть не могу, живу ради детей..." А у меня наоборот-когда с одним хорошо, то и с другим всё замечательно.
У меня так же. Пришла к выводу, что люблю обоих.
Давно читаю тему, но не комментировала. А сейчас вот решилась.
Quote (зеркало)
когда я почувствовала что мне хорошо с двумя, сразу загрызла совесть-ведь это же неправильно вроде

Quote (зеркало)
у меня столько этого спокойствия, что уже по горло! А жить-то хочется!!!

зеркало, это всё обо мне.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
зеркало Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 09:45 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ну, слава богу, теперь у меня аж 2 прецедента! Лапочка, а давно встречаетесь с любовником?


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:11 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
теперь у меня аж 2 прецедента!

Да, я тоже подумала, что люди постепенно добавляются к нашему дуэту


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:24 | Сообщение # 117
Удаленные





По теме: НЕТ.
Украина
080808 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 11:42 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
А если по тем, да люблю их одинаково дома надежный муж прочная опора и для меня и для детей как говорится в здравии и болезни, в нищите и богатстве. И любовника люблю и переживаю за него.


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:54 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
А, кстати, у мужиков вся моя теория сводится к слову "блуд"- в смысле, если б здесь были комменты от мужчины примерно так это бы и прозвучало. Спорить не буду.Может так оно и есть

В вашей ситуации как говорят "хороший левак укрепляет брак". Как только ссора с кем нибудь из Ваших мужчин так сразу это и отражается и на другом мужчине, ну и наоборот если хорошо то сразу с обоими. Они оба друг друга дополняют. В этой ситуации надо чтоб муж никогда не узнал о любовнике. Если рассуждать с точки зрения любви то Вы не любите ни одного из своих мужчин. А любовник у Вас женат?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 24 Мая 2012, 15:56
Украина
lesnig Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 16:34 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Со временем таких отношений возникает все больше серьезных вопросов. То есть, само развитие все равно идет по пути с как бы с нагромождениями. И пусть длительное время и кажется, и действительно "все хорошо", это зависит от людей и от женщины, но... Самый главный вопрос - это о будущем. Особенно, любовника. Он ведь живет неполноценной жизнью, пусть он предан, любит, честен, но он не семьей живет. Да, любовь есть, и к двоим даже, но это все временно, на период установления иного сознания, и этот период у каждого свой. Ибо любовь - это же глубокая привязанность к человеку, и во имя ее нужно в жизни что-то решать кардинально. И чем дальше - тем больше не похожа любовь женщины к мужу и любовнику на любовь. Даже, если все устраивает.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли женщина любить и мужа, и любовника? (или всё-таки мы другие, не как мужчины?)
Поиск: