Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Женские и мужские истории
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:58 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
что к примеру девки сами липнут. Тогда как?

bagira73, ну в каком смысле липнут. У него в кровати без его разрешения, тем более у друзей, точно не окажутся. Тоже мне Робин Гуд. Не может отказать нуждающимся.


Сообщение отредактировал Веста - Понедельник, 22 Июня 2015, 09:59
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:01 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну да, кстати, давайте попробуем принять, что к примеру девки сами липнут. Тогда как? Казнить нельзя помиловать?

Ну не насилуют же они против его воли. Хочет вернуться в семью, пусть кается, резко бросает все гулянки. Видимо, пока еще не очень надоело, так, воду ногой пробует на всякий случай.

Добавлено (22 Июня 2015, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата Веста ()

bagira73, ну в каком смысле липнут. У него в кровати без его разрешения, тем более у друзей, точно не окажутся. Тоже мне Робин Гуд. Не может отказать нуждающимся.

Сексуальный мать -Терез, скорая интимная помощь. Бесплатно и безотказно.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 10:02
Казахстан
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:01 | Сообщение # 123
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
bagira73, кстати, Вы вот Оксану жалеете. Это понятно. Но а вдруг ей именно жалость-то и не нужна? И получится, что благими намерениями дорога сами знаете куда приведет.
Наверняка у Оксаны тоже есть возможность дать мужу понять, что она бы хотела его возвращения - если и вправду хочет.
Обычно женщины, которым нужно вот такое простое "возвращение блудного попугая" ведут себя совершенно иначе. Они идут на общение с мужем сами. Под разными предлогами. Если она из гордости этого не делает - то и пусть, стало быть - это ее решение, стало быть - она от него если и ждет - то именно раскаяния, а не простого "прости дорогая, больше не буду".
Цитата bagira73 ()
Ну да, кстати, давайте попробуем принять, что к примеру девки сами липнут. Тогда как? Казнить нельзя помиловать?

Ну здрассьте, сами липнут - это как? На дом прибегают и под дверью ждут что ли? Вел бы себя иначе - никто бы не прилип. Сам позволяет липнуть, самому это нужно и нравится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:03 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, неее у нас никаких кроватей! Чаю попили и пока! У нас дети и родители тут.
В этот раз, после татуировки то, вообще сказала больше не пущу с бабами, выставлю за двери и одного тоже пускать не буду. Раза четыре был до этого с дамами.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:04 | Сообщение # 125
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
вот почему то мне тоже очень хочется, чтобы он на пузе ползал и извинялся. Из женской солидарности наверное. Поэтому и присутствует некоторое сомнение в правильности посылания его нафиг ))

Добром нужно отвечать на добро, а на зло - справедливостью )) восточная мудрость.
Тем не менее никого не заставишь ползать на пузе, если он сам этого не хочет - хоть посылай его, хоть не посылай.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:04 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
ему я не обещала, что поговорю, сказала - иди вон сперва разберись с тем, что у тебя в машине сидит, а там увидим.

bagira73, не стоит влазить в чужую жизнь. А то потом начнут жить с женой а к вам по привычке с другими будет ездить. pleasantsurprize
Цитата bagira73 ()
Casablanka, вот почему то мне тоже очень хочется, чтобы он на пузе ползал и извинялся.

А он и будет и ползать и извиняться и продолжать жить как живет. Цена этим извинениям ноль копеек.


Не перестаю удивляться.
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
151971, ну я то индульгенцию ему вообще не даю. Мое мнение вообще- кастрировать таких надо, чтоб не размножались. Поэтому и предложила здесь к размышлению определить степень его невиновности, если таковая есть.

Добавлено (22 Июня 2015, 10:10)
---------------------------------------------
Dimirok, спасибо. По привычке к нам не получится конечно. После последнего случая особенно, я ж теперь знаю, что он не обидится если я его пошлю. Поэтому могу и послать.
Итак, большинство считает, что Оксане ничего сообщать о раскаянии (ну типа того ) не стоит.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:11 | Сообщение # 128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()

А он и будет и ползать и извиняться и продолжать жить как живет. Цена этим извинениям ноль копеек.

Он должен это пережить на самом деле, а не игры играть...


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:12 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сексуальный мать -Терез, скорая интимная помощь. Бесплатно и безотказно.

Видимо хотелось драйва, а теперь сыт по горло. Хочется домашних котлеток, жену в халатике, чай вечером на балконе.... А все прокакал.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:14 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Расскажу историю своей подруги. Два месяца назад ушла от гражданского мужа с годовалой дочкой, ушла в никуда, сняла неприхотливое жилье, денег мало.
Теперь сначала. Познакомилась она с гражданским мужем 4 года назад, будучи в фиктивном браке, за деньги. Официальный муж за брак исправно платит ей каждый месяц "зарплату", за то что она продолжает находиться с ним в браке, для документов в Израиле. Человек хороший, работящий, у них только партнерские отношения, и он подкидывает деньги на экстренные случаи кроме зарплаты, и исправно покупает подарки на дни рождения. Видятся они очень редко, и совсем не во вкусе друг друга.
Теперь гражданский муж. Зная всю историю с фиктивным браком, и всячески ее поддерживая, ради денег был согласен. Жили не тужили, платили пополам за все, особым вниманием ее не баловал.

Через пару лет гражданский муж запросил ребенка. По закону в Израиле ребенок автоматически записался на фиктивного мужа, тот был не против, все довольны.
Как это бывает, брак разбился о быт, вернее о ребенка, спали в разных комнатах, гражданскому мужу надо было рано на работу, а ребенок этого не понимал. Деньгами гражданский муж не помогал, так и платили за все половину, а за ребенка платил фиктивный муж.

Моя подруга ушла, из за хамства, из за его холодности, из за его посиделок в сайтах знакомств, из за того что не видела общего будущего. Она ушла, но оставила за ним право видеть ребенка, когда захочет.
Он видеть хочет, но только по телефону, через скайп. Раз в неделю-две, и то когда пьяный.
Живут в 2 часах езды друг от друга, есть машины, она ездила один раз с ребенком, вернулась как тряпка заплаканная, наслушалась гадостей. Ребенку не купил даже погремушку.
Алиментов сказал не будет, пока ребенка не перепишет на него. Она просит о помощи, хотя бы минимальные суммы, он говорит денег нет. К слову - купил новую машину, телефон, телевизор, и еще бог знает чего.

Если она перепишет ребенка, останется без помощи фиктивного мужа, который сейчас полностью ее содержит, она подрабатывает совсем немного. И переписать так просто уже нельзя, только через суд и днк. Большие деньги, а фиктивного мужа скорее всего выкинут из страны.

Итак вопрос. Что делать? Переписывать? Забыть никчемного папашу?


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Понедельник, 22 Июня 2015, 10:20
Израиль
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:20 | Сообщение # 131
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Итак вопрос. Что делать? Переписывать? Забыть никчемного папашу?
!

Переписывать нельзя. Фактически у ребенка нет биологического отца, а есть биологический козел. Еще и пьянь. С таким ловить нечего. Без всего останется.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:25 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, плюсуюсь. Зачем такой папаша, толку то от него никакого.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:29 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ребенок папу помнит. Если видит фото, то "папапапа".
Кроме папы есть две сестры, папины дочки от первого брака, достаточно взрослые девочки, которые обожают свою младшую сестру.


Не пилите опилки!
Израиль
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:35 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мне кажется, хотя возможно я ошибаюсь, но ребенку проще забыть отца пока маленький, тем более папа не проявляет желания быть папой. Скайп и телефон как то маловато для воспитания.
Тали, очень жаль Вашу подругу. Но я думаю этот человек какмякорь для нее, не сдвинется она с места ииз-за него. А избавится от якоря- и возможно скорее найдет себе хорошего человека и папу детям заботливого.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:43 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Итак, большинство считает, что Оксане ничего сообщать о раскаянии (ну типа того ) не стоит.


Посоветуйте Мише обратиться к родственникам бывшей. Объясните свой отказ отстранением его бывшей от Вас из-за развода, а также тем, что слушать она Вас не станет. Вам все правильно написали, почему не стоит это делать. Но, если нужен еще один аргумент в пользу этого, то, подумайте о том, что мужчина не слабо Вас подставил перед мужем. Ваш дом – это не проходной двор, чтобы таскать в него девиц. Вы правильно возмутились, ни одна хозяйка этого не потерпит. Каким бы святым не был Ваш муж, но у него неправильный пример перед глазами. А если возьмётесь помогать Мише, обеляя его перед бывшей женой при его нынешнем образе жизни, то, пошлёте своему мужу весьма однозначный сигнал, он начнёт задумываться. Вам это надо?


Сообщение отредактировал vosem - Понедельник, 22 Июня 2015, 10:46
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:45 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Алиментов сказал не будет, пока ребенка не перепишет на него.

Их не будет и после того,как ребенок будет носить фамилию отца.Просто добавится еще больше проблем и упреков.Люди не меняются,просто мы их узнаем лучше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:45 | Сообщение # 137
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А если возьмётесь помогать Мише, обеляя его перед бывшей женой при его нынешнем образе жизни, то, пошлёте своему мужу весьма однозначный сигнал, он начнёт задумываться. Вам это надо?

Тоже верно, плохой пример для мужа.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 10:54 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
vosem, спасибо. Мне очень нравится Вас читать, так тонко чувствуете нюансы. Одна из причин моего недовольства по поводу девиц, это конечно мой любимый муж. Хочу чтоб так и оставалось - любимый и мой)))
Мише помогать вообще не хотела. А вот Оксане.... задумалась об этом. А написали форумчане да, очень правильно, и моменты заострили, которые я не заметила.

Добавлено (22 Июня 2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
однозначный сигнал, он начнёт задумываться. Вам это надо?

Для меня пожалуй самая веская причина, если личный аспект брать в рассмотрение. У нас все друзья семейные, с детками, а этот вот у нас выбился из колеи.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Надо заметить, что поступил он с Оксаной подло, завел любовницу, когда она ухаживала за больной мамой, жила у нее полгода. В одном городе, мог бы и больше ей помогать, если б хотел.

Я сейчас примерила эту ситуацию на себя-один в один: больная мама,муж -кобелино,поддержки и помощи -ноль.Мама умерла.День похорон совпал с днем рождения бывшего,отправила короткое СМС- поздравляю.Пришел ответ-спасибо,прими искреннее соболезнование.Все.Хотя мог бы позвонить,поддержать.Его родственники при разговоре иногда вставляют про него невзначай несколько слов,а я как будто не слышу.Да,не скрою интересно узнать последние новости,но не от родственников.Да,стала злой и циничной,бальзам на сердце если там раздрай. bagira73, там прошло уже три года с момента его ухода,Оксана переболела,скорее всего,и прошел тот момент,когда она бы его приняла .Упустил он его.Не надо Вам быть в этой истории посредником.Он ищет легкий путь возвращения с наименьшими потерями.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 11:21 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
atop, спасибо.
Там история такая же, мама умерла ее. Он даже не помог с похоронами, занят был все. Тогда у него видимо постоянная была любовь, я не знаю точно.
Его мне не жаль, получает что заслужил.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Поиск: