Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Женские и мужские истории
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 11:35 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
bagira73, я не думаю что бывший муж Оксаны раскаялся. Просто захотелось борщика и тапочки. По гостям ездить надоело, да и борщи у всех разные.
Предательство нельзя простить, тем более подлое. И он не раз его повторит, в другом варианте. Я бы Оксане даже не говорила о случившемся. Женщина сама знает что делает, тем более по вашему рассказу - она женщина сильная. Разберется!


Не пилите опилки!
Израиль
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:00 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тали, я его спросила, что ему сейчас уюта захотелось, нагулялся или что. Он сказал, понял, что по настоящему не нужен никому, кому то деньги, кому развлечься, а так чтобы и когда болеет нужен и когда неприятности, никто не хочет. Я сказала, а ты был с ней, когда ей трудно было? Он сказал, не лечи я итак все понял. Непохоже говорю что понял.
Я бы конечно на месте Оксаны и на порог не пустила. Но я это я, не в ее ситуации, а в своей, кто знает что у нее на душе.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:45 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
История знакомой - 10 лет была любовницей. Он- влиятельный чиновник в городе, она - на 18 лет младше с сыном. Согласилась на связь изначально из материальных соображений, потом привыкла, потом вс остальное. Жена узнала, приперла к стенке - он,, да ты что?!! Ты в своем уме посмотри на себя и посмотри на нее (жена очень симпатичная, худенькая женщина, даже старше любовницы лет на 15 все равно выглядит лучше против полной, с фигурой асфальтоукладчицы любовницы). Он как штык каждый вечер у любовницы. Однажды , она (любовница) открыв ему в очередной раз дверь, молча пригласив в комнату, где сидела жена. Немая сцена. Потом жена ему, Вась, ну если у тебя такая любовь, пошли прямо отсюда в ЗАГС разводиться. Все тихо, спокойно, без криков. Он , схватив ее за руку, выбежал за дверь.
И дальше этот треугольник продолжает существовать. Иногда жена позванивает любовнице, когда муж вне зоны доступа звонков. Любовница тоже попритихла после прошедших периодов истеричных пьяных звонков жене. Вася периодически имеет на стороне каких-то разовых девиц.
Потом наступило день рождения любовницы. 35 лет. Любовник как всегда с ведром цветов, ровно в 22.00 он поднимается и как всегда уходит. Она остается одна и понимает, что это все. Они расстанутся ( по ее инициативе). Это произошло не резко, без всяких "последних " разговоров, в течение полугода. Она уехала. Он, оставшись без нее, недолго погрустил. Теперь у него другая любовница .
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:45 | Сообщение # 144
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Он, оставшись без нее, недолго погрустил. Теперь у него другая любовница .

ladynatasha79,ну, да, "баба с возу..." Думаете, если жена "испариться" грустить дольше будет?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 145
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Потом наступило день рождения любовницы. 35 лет. Любовник как всегда с ведром цветов, ровно в 22.00 он поднимается и как всегда уходит. Она остается одна и понимает, что это все. Они расстанутся ( по ее инициативе). Это произошло не резко, без всяких "последних " разговоров, в течение полугода. Она уехала. Он, оставшись без нее, недолго погрустил. Теперь у него другая любовница .

По пословице :"... Горбатого могла исправит..." Жену жаль, или они развелись в конце концов?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 23 Июня 2015, 18:29
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:24 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Нет не развелись. Растят внуков. А его нынешняя любовница давно хотела с ним отношений. Успешный влиятельный и не жадный мужчина всегда будет на разрыв. Даже женатый.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:27 | Сообщение # 147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Нет не развелись. Растят внуков. А его нынешняя любовница давно хотела с ним отношений. Успешный влиятельный и не жадный мужчина всегда будет на разрыв. Даже женатый.

Жене остается посочувствовать. Это она растит внуков, а он развлекается.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:35 | Сообщение # 148
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это она растит внуков, а он развлекается

Мужчина просто "выбил" себе свободу в этом браке. Но, наверняка, все довольны: между супругами родственная дружба. Потенция упадёт и "вернётся" в семью.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:37 | Сообщение # 149
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Скорее купил, чем "выбил".


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:41 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Видимо, каждый получил то, чего хотел .Любовница - мат.помощь и поддержку, мужик -свежее тело и надежный тыл, А жена - не знаю, возможно, стабильность, некий покой.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:42 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Может быть. Но семье пред любовницы он до сих пор помогает (родителям ее). И когда она появляется в городе ищет встреч с ней.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 19:44 | Сообщение # 152
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Привязанность осталась к ней, наверное.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 12:01 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Докладываю, заходила в соцсетях на страничку к Оксане, смотрела фото - похудела, похорошела, ездила в Турцию, на фото улыбающийся спокойный человечек. С детьми фотки профессиональные, видимо делали сессию, очень красиво.
Кобелирующий бывший муж такой красотке ни к чему, говорить ничего не буду.
А мужу я сказала, что Мишу больше к нам не пущу, хочет пусть обижается, у нас не публичный дом! Вот будет у него жена, тогда ладно. Муж поржал, и сказал что все "этому кобелю"(я так Мишу называла shy ) все передаст - хочет к нам в гости,пусть женится.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 05:16 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
заходила в соцсетях на страничку к Оксане, смотрела фото - похудела, похорошела, ездила в Турцию, на фото улыбающийся спокойный человечек. С детьми фотки профессиональные, видимо делали сессию, очень красиво.
Кобелирующий бывший муж такой красотке ни к чему, говорить ничего не буду.

Пока Оксанин "кобелино"скачет как блоха,она привела свои мысли и чувства в порядок:дети при ней,никто мозги не выносит-успокоилась женщина и дай Бог ей счастья без него!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:22 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Коллеги, хочу продолжить историю про семью Шреков. Начало в последних постах в ветке Софи "Долюбить".

Так вот, эта большая женщина в свое время выходя замуж, весила 60 кг и была длинноногой тоненькой кокетливой девицей. Она -третья жена по счету и последняя, скорее всего. Её муж вторым браком был женат на женщине старше его на 5 лет. Точеной симпатичной татарочке из крутой семьи, но страшно ревнивой. Она засекала время, когда он придет с работы и если задержался на полчаса -то объяснение в письменном виде. Его возили на курорты, одевали с иголочки и кормили деликатесами. Тогда он весил 95 кг, был такой холеный павлин. Попка пышная, фалды пиджака расходились, когда он шел, а мы шли сзади и ржали над ним.

Потом он влюбился в третью жену, она на 13 лет моложе. И сбежал из сытости и комфорта. Далее произошла метаморфоза, когда она из стройной девочки превратилась в этакую бабищу, а он, наоборот, сдулся. Теперь она его цепко держит, по времени приходы не сверяет, но у нее не забалуешь.

Решили они в ванной комнате ремонт делать. Надо было чугунную ванну передвинуть. Муж пошел мужиков позвать на помощь. Пришел, а ванна стоит в другом углу, мадам не захотела ждать и подвинула играючи. Через всю комнату. Кувалдой вырубила стену между лоджией и кухней, чтобы увеличить площадь кухни. По газете вызывали специалистов, те запросили много денег. Она сама решила поработать. Трещины пошли с пятого этажа, где они живут, до первого. Соседи полицию вызывали.

Дама более чем серьезная, на даче только у них росли яблоки определенного сорта. Соседи взяли и сняли. Она приехала, яблок нет. Мужу говорит, пойдем вскроем соседский сарай, это их работа. Муж интеллигентно отказался, стыдно ему по соседским сараям лазить. Она взяла монтировку, сарай без труда вскрыла, там ящики с её яблоками стоят. Она взяла ящики и стала выносить. Тут соседи нарисовались и стали возмущаться. Мадам взяла монтировку наперевес и пошла на них. Спор был улажен сразу. Вот такие женщины есть в наших селеньях.
Не дай Бог встретиться с ней на тропе войны.

Добавлено (25 Июня 2015, 07:22)
---------------------------------------------
Это я все к тому, что встречаются ЛЮ, которые хотят с женами потягаться. Жены разные бывают. Мало не покажется.
Потом, надо помнить, что правда всегда на стороне жены! Если только нет отягчающих обстоятельств ( измена и т.п.)


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 08:20
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:27 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, вот спасибо, я сутра опять ржу на весь кабинет)))) щас еще начало почитаю пойду.
Кстати, весовая категрия не очень важна, я деушка не крупная отнюдь. А вот навешать могу дядьке запросто хоть 100 хоть 150 кг он будет, три раза в неделю так и делаю вобчемто. Дело в подготовке )))) А в Вашей истории выше - монтировка играет не последнюю роль))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:29 | Сообщение # 157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, и лом и кувалда тоже, почитайте в начале истории в ветке Софи. У нее подготовки специальной нет. Физические данные есть. У нее мама такая и младший сын.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 07:33
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:33 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, если я когда (не дай Бог!!) Узнаю что у моего благоверного какая мадама завелась, её нини пальцем не трону, сиди потом за дуру. А ему навешаю однозначно.

Добавлено (25 Июня 2015, 07:33)
---------------------------------------------
Casablanka, не люблю я ветку Софи эхэх... но ради лома схожу



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:38 | Сообщение # 159
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Casablanka, если я когда (не дай Бог!!) Узнаю что у моего благоверного какая мадама завелась, её нини пальцем не трону, сиди потом за дуру. А ему навешаю однозначно.

bagira73, это верно, мало ли какая с дуру повелась, а он получит за дело.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:55 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
мало ли какая с дуру повелась, а он получит за дело.

Тут еще и в том дело, что он соперник подготовленный, практикуем оба восточные единоборства, так случайно можно и пришибить обычного то человека, да и то правда что ему будет за дело.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Поиск: