Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Женские и мужские истории
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:15 | Сообщение # 161
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Тут еще и в том дело, что он соперник подготовленный, практикуем оба восточные единоборства, так случайно можно и пришибить обычного то человека, да и то правда что ему будет за дело.

Ну, вы-молодцы. Это профессия или хобби?


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:20 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, это как бы внутри профессии. Хобби я бы такое не хотела, меня папа воспитывал, так что с детства база была, профессия не дала ей затухнуть, развила еще.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:23 | Сообщение # 163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Отлично. В темном переулке не боитесь ходить.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:40 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, боюсь. Привидений ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:17 | Сообщение # 165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, ну привидения с вашими-то приемами не страшны. С монтировкой и кувалдой тоже.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:10 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, бледных теней боюсь))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:20 | Сообщение # 167
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, еще вспомнила про семью Шреков, что жене не понравилась печь на даче. Так она её разобрала, купила кирпичи и сама её сложила. Про то , что она сама кафель в доме кладет, это уже ерунда. И к чему это привело? К тому, что у них нет близких отношений уже добрых 15 лет. Трудно такую женщину считать женщиной.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:26 | Сообщение # 168
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, тоже вспомнила женщину-нефтяного магната. Она такая маленькая, но толстая как гаркнет типа "Лёлик, где мой чай?! И такой худой скукоженный Лёлик бежит на цирлах, подтаскивает.
Он от этой скважины точно не оторвётся, ему комфортно вполне.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:29 | Сообщение # 169
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, да все в жизни встречается. Иногда непредсказуемые вещи бывают. А мы все думаем, что должна быть молода и красивая. Ан нет! "...мамы всякие нужны.."

Добавлено (26 Июня 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Vиньетка, а скважина даме принадлежит?



Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 26 Июня 2015, 00:29
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:31 | Сообщение # 170
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, да и дядьки какие бывают - плюнуть и растереть. Как бледный моль, аж со стеной сливается smile Нам такой ни без денег не нать, ни с деньгами не нать"(с)

Добавлено (26 Июня 2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
скважина даме принадлежит?

Ну да) Сейчас может отняли уже, давно это я наблюдала, лет 12 назад
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:32 | Сообщение # 171
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот именно. Деньги это еще не все. Человек должен к ним прилагаться.

Добавлено (26 Июня 2015, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Ну да) Сейчас может отняли уже, давно это я наблюдала, лет 12 назад

Ясно, почему он круги вокруг нее нарезал.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:35 | Сообщение # 172
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, да чего нарезал, это муж её был. Служил ей)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:51 | Сообщение # 173
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Предлагаю вашему вниманию историю одной из своих коллег, которую узнала недавно.
Итак, женщина 39-ми лет, полгода замужем и уже разводится. Умница (в смысле умная), из хорошей семьи. Правда внешне плохо выглядит: лишний вес, и состояние "тётковистости" (нет нормального ухода: нет маникюра, макияжа, стрижка, как у тёти, гардероб, как у тёти и т.д.).
Должна сказать, что она никогда не была замужем, не складывалось.
Детей нет. И вот оно счастье, мужчина, свободный, без детей зовёт замуж.
Надо сказать, что на момент замужества её они в одной категории по материальному достатку были: у каждого по квартирке. Она, с радостью, жениху, который на 13-ть лет старше сказала "да". Старалась "влезть" в последний вагон беременных.
Но... уже разводится.
Как поженились, стали жить у него и постепенно денег стало уменьшаться, реже стал бывать дома, соответственно, меньше стала вероятность беременности.
Перед свадьбой красавец выразил желание, чтобы жена стала главной. Она согласилась и всёё, муж работать перестал. И вот, он такой, не главный, инертный совсем не борется за жену, типа, что воля, что неволя, живёт на пенсию матери,т.к. работать лень и тяжело. Не пьёт, не наркоман, а вот такой... мужчина.
Не думаю, что она его любит, или он её. Видимо собрались два одиночества и каждый старался решить свою проблему, не сложилось. И таких людей много, что мужчин, что женщин.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 23:40 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Видимо собрались два одиночества


Естественно! Эта история лишний раз говорит о том,что в таком возрасте (вокруг 50-ти) одна некондиция свободна.Вообще очень подозрительно сразу должно было быть,что в таком возрасте он без детей и никто на него до сих пор не позарился. Хотя если *девушка* такая... Хотя странно - сейчас уж редко найдешь свободных женщин неухоженных.Чаще жены,которые *успокоились*))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 23:45 | Сообщение # 175
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, ухоженность тоже разная бывает. Маникюр-педикюр в полтинник-это не ухоженность, а кто-то считает, что эталон.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:53 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
сейчас уж редко найдешь свободных женщин неухоженных.Чаще жены,которые *успокоились*))

У нас на работе наоборот, девушки в возрасте и одинокие вообще не парятся на свою внешность. Ей около 40, а выглядит старше своей коллеги, которой в августе на пенсию выходить.
А история грустная, оба сошлись от безысходности. Он искал не любовь или жену, а шею на которую можно с маминой пересесть. А она понимала, что уже еще чуток и все, поздно совсем будет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:10 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Еще одна история: муж и жена. В браке лет 30ть. Двое взрослых детей, живущих совместно с родителями (уж не знаю, почему). Жена - близкая подруга моей знакомой. Полтора года назад жена узнает о наличии у мужа любовницы. На момент узнавания связь длилась примерно год. Муж ей сказал открытым текстом: из семьи не уйду, любовницу не брошу. Люблю, мол. Делай, что хочешь - развода не дам. Будем жить, как соседи.
Что выяснилось недавно? Когда-то жена ему изменила, он узнал, хотел развестись. Жена вымолила прощение, бес попутал... Но простить ее он так и не смог.
Что в итоге: Лю - практически вторая жена (не знаю, правда, мнение самой Лю на этот счет), жену кидает из стороны в сторону, то полное отстранение, то истерики с битьем тарелок. Может, ей самой найти себе мужчину для души и тела? И так же - не скрывать его от мужа?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Муж ей сказал открытым текстом: из семьи не уйду, любовницу не брошу. Люблю, мол. Делай, что хочешь - развода не дам.

А без его согласия развестись нельзя? У нас не крепостное право.
Цитата MuraMurka ()
Когда-то жена ему изменила, он узнал, хотел развестись

Жена один раз всего изменила? Тогда это не аналогичные ситуации: у мужа любовница как вторая жена, а жену только раз "бес попутал".
Если муж так ненавидит жену за измену, почему не уходит?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Albina90, не знаю, почему не уходит. Может, мстит ей так?
Цитата Albina90 ()
Жена один раз всего изменила?

Связь у жены была на стороне, не один раз переспали. Ее любовник был женатый мужик, ее начальник.

Добавлено (01 Июля 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
А без его согласия развестись нельзя?

Надеется она на то, что он одумается. Или любовнице надоест на скамейке запасных куковать


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:22 | Сообщение # 180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
? Когда-то жена ему изменила, он узнал, хотел развестись.

Цитата Albina90 ()
Жена один раз всего изменила?

А где вы в словах автора нашли слово: один раз изменила? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Поиск: