• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Женские и мужские истории
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:45 | Сообщение # 201
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, да. уж.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 20:20 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vero, вот они: материнский инстинкт и настоящая мстя холодного приготавления. А может она вдруг кого-то встретила, и это был повод.
Соединенные Штаты
Vero Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:35 | Сообщение # 203
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Vero, вот они: материнский инстинкт и настоящая мстя холодного приготавления. А может она вдруг кого-то встретила, и это был повод.

lukrezia, не думаю, что она кого-то встретила. Для этого в Италии не разводятся, а просто каждый гуляет на стороне. А здесь именно месть и материнский инстинкт. Она судье сказала, что он очень хороший отец, поэтому не хотела лишать дочь отца, но план мести вынашивала давно. Говорит, что старалась простить, но не получилось, не смогла.


Сообщение отредактировал Vero - Пятница, 10 Июля 2015, 21:37
Италия
lukrezia Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 21:19 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vero, все думаю, над вашей историей. Жутко немножко, что женщина на алтарь мести столько лет жизни положила. Думаю, там не столько в ребенке дело. Ведь хорошими родителями можно быть и в разводе.
Соединенные Штаты
Cirmus Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:43 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Vero, все думаю, над вашей историей.


А я еще представляю в ролях мужа и жены Софию Лорен и Марчелло Мастроянни. smile
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 10:03 | Сообщение # 206
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vero, хорошая история.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 10:04 | Сообщение # 207
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
"Вендетта по-корсикански" smile
Российская Федерация
Vero Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 208
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Жутко немножко, что женщина на алтарь мести столько лет жизни положила.

Я дружу с племянницей этой женщины, да и с дочкой. Хорошо знаю ее саму и мужа, так как муж врач и мне приходилось обращаться к нему. Приходилось бывать у них дома. И когда племянница (моя подружка) мне сказала, что ходила с тетей в суд и рассказала, что происходит, я не поверила. А она мне в ответ, что тоже не поверила, когда тетя сказала, что подала на развод, так как жили они дружно и причин не было для этого. Никто даже не подозревал, что тетя этот план вынашивает уже давно.
Вот буквально на прошлые выходные их дочка приехала к маме (живет с мужем в другом городе). Мама устроила ужин, пригласив племянницу, меня и еще пару девочек. Так вот мы обсуждали количество лет положенных на алтарь мести. То, что меня удивило, она не считает, что потеряла года. Она четко и ясно нам ответила, что ничего не потеряла. Сказала, что она не в чем не нуждалась, жила в свое удовольствие (в Италии врачи зарабатывают ооочень хорошо), тратила деньги мужа, путешествовала и т.д. Не знаю, может у нее были любовники. Естественно этого она нам не скажет. Но сейчас она довольна. Потом, учитывая, что она ухоженная, приятная женщина, уверенна, что сможет жить теперь в свое удовольсвие.
Так вот, она нам сказала. Девочки, живя с мужчинами, вы не должны никогда забывать о себе и своих детях. Вы должны думать о себе и быть хитрыми, чтобы потом не жалеть, что потратили свою жизнь на козла.
В любом случае, зная итальянок, могу сказать, что они очень коварные женщины. Не остановятся не перед чем и не перед кем, особенно при разводе.


Сообщение отредактировал Vero - Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:09
Италия
bagira73 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 00:33 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Девочки, напишу продолжение истории Оксаны и Миши.
Раскаявшийся Михаил пошел таки просить прощения у жены. Речь наверное подготовил,что все осознал и перепробовав многих, пришел к выводу, что лучше ее нет. А тут сюрприз - место то уже занято! !!!!
Я встретила Оксану случайно в торговом центре, она обрадовалась и мне было приятно, пошли чаю попить. Она мне и рассказала , что из общих знакомых я одна не стала ей звонить и просить простить грешника. Он кроме меня еще человек 5-7 просил о том же. А у Оксаны есть мужчина, разведен, его бывшая в заграницы уехала. И у Оксаны с ним все хорошо. Миха был удивлен. И грязно ругался потом, какая она оказалась сволочь, наверное потому что не стала ждать, пока он нагуляется и вернется. Такая вот история.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 00:47 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
bagira73, замечательная история. У меня тоже похожая история есть.
БМ там до сих пор песни поет: ну вот, у тебя все хорошо, а я не могу никого найти cry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: