Женские и мужские истории
just-a-stranger Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
На меня никто уже не обращает внимание.

Это вряд ли. Но внимание может быть разным.

Ну извиняйте,что нельзя быть красивой такой.)))И что мне сигналят проезжающие машины,когда я рассекаю на каблуках.Меня это и смешит,конечно, и в то же время радует.;)

Цитата Ил ()
В это готов поверить. Чувствуется даже сквозь паутину.

Какой вы чувственный,оказывается laught
Цитата Ил ()
И это вполне понятная стадия разочарования.

Сегодня стадия,завтра уже пройденный этап;)

Цитата Ил ()
А вот тут как раз типовая задача и её решение вовсе не требует поиска оригинальных решений. Еще кажется Синельников очень грамотно собрал по этому поводу статистику.

А я и не просила ничего разрешать.И вобще,статистика меня не интересует.Я вне статистики *смайл с высунутым языком*))))
Цитата romanova80 ()
Джас, мужчина, который хочет поумничать, еще навязчивей мужчины, который хочет тебя просто трахнуть))) Народная мудрость.

Мне мозговые штурмы уже порядком поднадоели.Хочется чего-то более существенного, так сказать ощутимого laught
Цитата romanova80 ()
А может обоих трахнуть и кто больше впечатлит?)

)))Только с временным диапазоном не напортачь happy
Цитата Тантра ()
Я смотрю на неё и офигеваю, она не понимает, что деньги нужно зарабатывать.

Это клиника,не лечится)).

Добавлено (02 Мая 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Это просто такой дамский прикол. Сначала типа все никак не выбрать, потом типа уж никто не нужен

Это не прикол.Это женская стратегия. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Так ещё и выбор есть?? ну Вы и зажрались...право слово!!!


Уже трахнула одного. И поговорили, и шашлычка с коньячком выпили. А с утра колбаски с чаем. Ну а почему я вся такая хорошая должна была скучать на майские?

Того второго решила пока не трогать. Пусть нагуливает аппетит на всякий случай smile

А Вы Ил, не умничайте, а то и Вас для оздоровления приспособлю, хоть Вы и из Прибалтики laught

Цитата just-a-stranger ()
Только с временным диапазоном не напортачь


Учту. Но можно так чисто по-мужски, типа обидеться на что-то сильно, а если с тем не понравиться, простить laught
Написала и поняла, что наигралась я уже в эти игрушки. Хочется просто вместе выпить по чашечке чая с печенькой и посмотреть фильм whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Среда, 13 Мая 2015, 20:43 | Сообщение # 103
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вот кстати, история. Навеяло высказыванием Зайца в одной из тем, что измену можно оправдать только половой дисфункцией одного из партнёров. Меня ситуация никак не касается, но я совершенно не могу составить о ней чёткого мнения.
Мужчина 55 лет, поджарый и хорошо выглядит. Всю жизнь прожил с женой, семьянин, любит двух взрослых детей и маленькую внучку. Жена заболевает раком, долго болеет со всеми вытекающими. Он исправно возит ко врачам и делает, что должен.
Очень активный в сексуальном смысле - но такой, без цинизма, а, такой - "я приду с приветом, прокрадусь тайком, расскажу об этом, расскажу о том".
Так вот. Жена, зная об этом, сказала - гуляй, Вася, не стесняйся. И он не застеснялся. То есть - много подружек, надолго и ненадолго, с СЗ, проблем нет с этим. Совесть не мучает, мучает только горечь в адрес больной жены, что умирает.
Я когда вспоминаю, не могу-не могу понять. То ли тут жена благороднейшее существо. То ли муж скотина. То ли это просто жизнь.
Мне кажется, я бы предварительно. Но не скажу это вслух.

Добавлено (13 Мая 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Дядька с проблемами никого не заинтересовал.
Но подругам чистить пёрышки предлагаю здесь..

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 08:52 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дима сам разберется, но по ходу имеет двух жен, а сам живет в свое удовольствие и третьей ему не надо
У Марины куча мужчин и она их меняет как перчатки, но вот только теперь не делится с подружками про личное счастье, а оно и правильно ведь трагедия была не в том что муж ушел, а в том что лучшая подруга увела. Мужчин любит, а вот подругам теперь про них ни словечка.
По поводу Ларисы, а зачем мужчине в постеле ленивая женщина?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:49 | Сообщение # 105
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
neon, с добрым утром! И спасибо за совет! smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 08:34 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане, приглашаю обсудить ситуацию моих знакомых. Для точного описания ситуации получится много букав, кому лень читать, извиняюсь заранее.
Есть у моего мужа приятель Миша 43 лет, был когда то примерный муж и папа, жена Оксана на год моложе его, дочь и сын. Года три назад начал Миша дуреть, подростковая одежда, стрижки ну и прочие атрибуты уходящей молодости. Завел любовницу, жена узнала, пыталась сохранить семью, но,увы, развелись. Мы общались семьями, раньше они приезжали семьёй к нам за город, с Оксаной мы не так чтобы дружили, но общались замечательно.
Ну после развода стал он к нам приезжать с разными девушками, после третьей я перестала утруждаться запоминать их имена, а Миша в расстегнутой до середины груди цветной рубахе и с фенечкой на руке ввергал меня в ступор)))) и так года полтора.
А тут, на День России, напросился опять в гости, приехал с девицей в коротких шортах и с тату на ляжке. Муж задерживался в городе, гости приехали раньше, пришлось встречать мне. Тут Миша заявил, что они до завтра у нас, то есть с ночевкой. Терпение мое лопнуло, отвела я его в сторону и сказала, что когда они гостили у нас семьей, ночевали и тд, мне было приятно, а теперь он вздумал сюда всяких б...й возить! Говорила я громко, девица сидела на качели, встала, сказала что подождет его в машине и вышла. Я думала сейчас Миша мне устроит, что его любовь обидела
А он схватил меня за руку, и стал говорить - прошу тебя, пожалуйста, позвони Оксане, поговори, я хочу вернуться, понял, что только ее люблю. Я спрашиваю - а ты сам с ней что не поговоришь. А он - я пробовал, она стала смеяться, сказала что только сейчас жить начала, зачем ей старый ловелас и тд, но это от злости говорит, я знаю у нее нет никого, и она любит меня, я все осознал, хочу с ней быть.
Надо заметить, что поступил он с Оксаной подло, завел любовницу, когда она ухаживала за больной мамой, жила у нее полгода. В одном городе, мог бы и больше ей помогать, если б хотел. А развелись, сын еще школьник, в прошлом году только закончил, дочь взрослая.
Так вот, вопрос, стоит ли мне говоить Оксане о просьбе ее бывшего мужа? После их развода она отстранилась от меня, поздравляет с праздниками в соцсетях и смсками, возможно не хочет вспоминать о прошлом. Живет сейчас своей жизнью, стоит ли бередить прошлое?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 08:44 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, мне кажется, не стоит. Если он одумался, то пусть сам на себя берет ответственность расхлебывать кашу, которую сам же и заварил. Тем более что она отстранилась от Вас как от друзей своего бывшего. Он мало того, что дерьмо, а еще и трус. И Вас подставляет. Пусть женщина живет своей жизнью, захочет, сама его позовет.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 08:50 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо!
Я тоже считаю, что сам накосячил, сам должен и расхлебывать. Но вот здесь на форуме столько историй, как женщины ждут, что муж одумается и вернется. Может она от злости это все говорила ему. Что там переживает Миша, мне вобщем то все равно, сам дурак. А вот ее жалко, и сын очень переживал развод.

Добавлено (22 Июня 2015, 08:50)
---------------------------------------------
Конечно, мой разговор, если и состоится мало что изменит я думаю, но все таки, может стоит как то выяснить ее отношение к его возврату?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:05 | Сообщение # 109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Конечно, мой разговор, если и состоится мало что изменит я думаю, но все таки, может стоит как то выяснить ее отношение к его возврату

Конечно, можно, но очень аккуратно, иначе все шишки падут на Вашу невинную голову.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
иначе все шишки падут

Вот этого конечно не хочется)))))

Добавлено (22 Июня 2015, 09:13)
---------------------------------------------
Вообще не в моих правилах лезть в такие ситуации, но видимо историями форумчан навеяло


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)

Сообщение отредактировал bagira73 - Понедельник, 22 Июня 2015, 09:14
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 111
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
bagira73, тут есть несколько важных моментов.
1. Поскольку Миша уже оповестил Оксану о своем желании вернуться, стало быть она в курсе. Поэтому получается, что Миша просит не просто поговорить и уведомить ее - а в каком-то смысле уговорить ее принять Мишу назад.
Реакция Оксаны на Мишины подкаты понятна - он же все время меняет любовниц. Он на словах просится вернуться - а вот поступками никак еще прощения даже не пытался заслужить.

2. Насчет выяснить ее отношение к его возвращению. Она от Вас отдалилась, ведь Вы принимаете Мишу у себя на даче вместе с его любовницами. Как Вы думаете, она это воспринимает нейтрально, если она в курсе? Вряд ли. Тем более его измену она восприняла как удар в спину. По хорошему, Вы должны были как-то отреагировать на это, раз уж принимали их обоих на даче вместе. А получилось, что Вы такой его поступок практически одобрили - раз никакой реакции в сторону Миши у вас не последовало. Стало быть - Вы на его стороне. Такое складывается впечатление у Оксаны скорее всего. А то что с праздниками поздравляет - так это скорее всего из вежливости. Поэтому вполне может быть, что и Вам она своего истинного отношения к возврату Миши не скажет. А Ваши попытки его уговорить воспримет скорее всего негативно, как участие в интригах мужа.

3. Теперь о Мише и о его желании вернуться. Он ведь не оставил свою любовницу, он их меняет одну за другой. Он хочет снова из одной постели перепрыгнуть в другую. Уж не знаю - как это воспринимает Оксана, но в плане Миши это выглядит несерьезно.

4. Что Вы можете сделать? Вы можете объяснить Мише, что если он хочет вернуть жену - то ему самому придется в этом сильно постараться и сильно напрячься. Перестать заводить любовниц для начала. Ну и дальше - совершать поступки, которые доказывали бы его твердое намерение заслужить прощение. И приготовиться к тому, что это будет непросто. Придется сильно урезать свои амбиции и вытерпеть язвительность и неприязнь жены.
И вот если он проявит такое свое намерение в поступках - вот тут Вы с чистой совестью уже сможете сами подключиться и поговорить с Оксаной.

А то получается - образ жизни он не поменял, не напрягся и не приложил усилий - а просто бегает по знакомым и пытается их подписать на уламывание несговорчивой жены. Поэтому и Вы не чувствуете, что вправе разговаривать с Оксаной на эту тему. Вы же видите поведение Миши - и вряд ли Вам хочется сейчас при существующем положении дел выступать в ее глазах его адвокатом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 09:24
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:25 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, я бы не стала рассказывать. Мало ли у вашей знакомой не все отошло, так ведь и надежда на старых дрожжах может возникнуть. А Мише этому просто попу надо приткнуть поуютнее. По меньшей мере странно заявлять, что любит жену, хочет к ней вернуться и при этом девиц разных к вам таскает.

Добавлено (22 Июня 2015, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы можете объяснить Мише, что если он хочет вернуть жену - то ему самому придется в этом сильно постараться и сильно напрячься. Перестать заводить любовниц для начала. Ну и дальше - совершать поступки, которые доказывали бы его твердое намерение заслужить прощение. И приготовиться к тому, что это будет непросто. Придется сильно урезать свои амбиции и вытерпеть язвительность и неприязнь жены.
И вот если он проявит такое свое намерение в поступках - вот тут Вы с чистой совестью уже сможете сами подключиться и поговорить с Оксаной.

Согласна whiteflower .
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 113
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
По меньшей мере странно заявлять, что любит жену, хочет к ней вернуться и при этом девиц разных к вам таскает.

А это вот то самое - "там я живу, а тут гуляю" как проявление "любви к жене", как нам недавно на стене мужчина объяснил.
Только в варианте - "загулялся".
Ну вот сдурковал мужик, из гнезда вывалился. Но все осознал и снова готов вернуться в гнездо. Осознал что "любит жену", так сказать)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 09:31
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
151971, Вы правы, особенно насчет того, что он постоянно таскался к нам с разными девицами. При этом, каждый раз говорил, что едет один, был неоднократно предупрежден об этом. Конечно приезжал и один часто, но иногда вот так нежданчиком являлся с гостьей. Меня ужас как это бесило, но окаянства не хватало выставить обоих за ворота. Обычно они бывали не долго, часа 2-3 и уметались.
Насчет того, что Миша пытался поговорить с женой я сомневаюсь, возможно вообще врет. И хочет гонца заслать вперед в моем виде. Гонец то не особенно хочет участвовать, но ради Оксаны , если бы я знала что ей этого бы хотелось, его возврата или хотя бы извинений его, то разумеется я только за.

Добавлено (22 Июня 2015, 09:36)
---------------------------------------------
Веста, спасибо, а вдруг она ждет? Любовь то зла, как известно, и козлы этим пользуются))))

Добавлено (22 Июня 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну вот сдурковал мужик, из гнезда вывалился. Но все осознал и снова готов вернуться в гнездо. Осознал что "любит жену", так сказать)))

Прикольно про гнездо laught
Я его кстати спросила, зачем тогда эту мымру привез. Сказал, сама напросилась. Не виноватый типа, сама пришла.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
а вдруг она ждет?

То-то и оно. А он похоже не изменился. Во всяком случае раскаяния явно нет. Когда мужчине надо, он все сделает, чтобы вернуть. И то не факт, что поменялся. А так старается вашими руками все сделать. А вы потом виноваты будете.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:42 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А Мише этому просто попу надо приткнуть поуютнее.

Я согласна, тоже первое было, что я подумала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:45 | Сообщение # 117
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
но ради Оксаны , если бы я знала что ей этого бы хотелось, его возврата или хотя бы извинений его, то разумеется я только за.

bagira73,ну выясните Вы внезапно, что Оксана хотела бы возвращения мужа - и? Сообщите об этом Мише, чтоб он рванул к ней, пока не передумала? Ведь он ни на йоту не напрягся ни в чем - и даже, как Вы подозреваете, чтобы самому что-то выяснить! Это уж вообще - финиш.
bagira73, альтруизм не всегда уместен, как и помощь в том, что человек вполне в состоянии сделать сам.
Помогать человеку в обычных жизненных проблемах нужно при двух обязательных условиях:
1. человек САМ старается это сделать
2. человеку трудно или невозможно это сделать в одиночку.
3. человек об этом попросил (в некоторых случаях этот пункт необязателен, например в отношении физически немощных людей или в отношении человека, попавшего в беду).

На лицо в этой ситуации - всего лишь третий пункт, но в исполнении здорового, взрослого, дееспособного мужика, которого попавшим в беду никак не назовешь. А нужны непременно первые два - для того, чтобы оказать содействие и вмешаться.
Так что я бы на Вашем месте - не стала бы разговаривать с Оксаной, а Мише вот прямо бы и объяснила - почему. Непременно объяснила бы.

Кстати, насчет Оксаны - то же самое, все те же два обязательных пункта. Если она не проявляет в Ваш адрес никакого любопытства в отношении Миши - то значит ей не сильно нужно. Вот из этого и исходите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 22 Июня 2015, 09:49
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:46 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А так старается вашими руками все сделать.

Я думаю не только меня просил об этом, скорее всего я уже стописятая, кого просит, потому что мы с ней далеко не подруги.
ему я не обещала, что поговорю, сказала - иди вон сперва разберись с тем, что у тебя в машине сидит, а там увидим.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 119
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, иногда гонцу могут отрубить голову, если не ту весть принес. Образно выражаюсь. Конечно, жену жалко, она только-только оклемалась. И тут этот ишачий хвост нарисуется с Вашей помощью. Пусть заслужит возвращение в семью, а не играется. Пусть хлебает по -полной, как Инкия говорила, ползает и унижается, корчась в муках. Впредь наука будет.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:54 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
151971, все правильно пишите. Я конечно для себя выводы сделала и решение принято внутри, хотелось послушать мнение например женщин, бывших в подобной ситуации- ждали ли шагов от мужа, приветствовали бы такие его действия, хотели бы или нет таких вот арбитров. Особенно при условии что он не особо изменился.
Ну да, кстати, давайте попробуем принять, что к примеру девки сами липнут. Тогда как? Казнить нельзя помиловать?

Добавлено (22 Июня 2015, 09:54)
---------------------------------------------
Casablanka, вот почему то мне тоже очень хочется, чтобы он на пузе ползал и извинялся. Из женской солидарности наверное. Поэтому и присутствует некоторое сомнение в правильности посылания его нафиг ))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: