• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
Женские и мужские истории
Albina90 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:23 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А где вы в словах автора нашли слово: один раз изменила?

Я уточнила. Из слов автора не понятно, что у жены были отношения на стороне.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:24 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А без его согласия развестись нельзя? У нас не крепостное право.

Так речь же не об этом! Речь о том, почему он не соглашается на развод? Женится не хочет на своей длительной связи?

Добавлено (01 Июля 2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Я уточнила. Из слов автора не понятно, что у жены были отношения на стороне.

И вы решили додумать? amorous Шутка. Измена и отношения, это разница? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Речь о том, почему он не соглашается на развод? Женится не хочет на своей длительной связи?

Да, непонятно почему. Отношения в семье, судя по написанному автором, не ахти.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Речь о том, почему он не соглашается на развод?

Речь о том, что делать жене? Чтобы сохранить свое душевное здоровье? Ее потому-то и мотает, что она понимает причину такого к себе отношения.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:27 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Измена и отношения, это разница?

А разве нет разницы между одноразовой изменой, которая скорее всего и не вскроется никогда и длительной связью?

Добавлено (01 Июля 2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Речь о том, что делать жене? Чтобы сохранить свое душевное здоровье? Ее потому-то и мотает, что она понимает причину такого к себе отношения.

Развестись она не хочет?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:29 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А разве нет разницы между одноразовой изменой, которая скорее всего и не вскроется никогда и длительной связью?

Разница есть. И огромная. Хотя, есть мужчины, которые и разовую измену ("извини, так получилось, сама не знаю") не простят. А там были именно отношения. С "люблю-не могу, комод куплю"

Добавлено (01 Июля 2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Развестись она не хочет?

Страшно ей в 50 лет разводиться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А разве нет разницы между одноразовой изменой, которая скорее всего и не вскроется никогда и длительной связью?

Это измена для супругов в любом случае и разницы нет никакой. Уж поверьте, жены одинаково страдают и от разовых и от длительных измен. Насмотрелась и наслушалась. Вот коллега целый год уже, да наверное и больше страдает и выносит мозг мужу за измену в сауне, слили его ей. Это зависит от человека, а не от количества перетрахов.

Добавлено (01 Июля 2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Развестись она не хочет?

Простите, а кто хочет разводится? Ответ: никто, если отношения нужны все еще и развод хуже, чем сами отношения. Ответ ясен сам собой.

Добавлено (01 Июля 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Разница есть. И огромная.

В чем? Если быстро упало, как сказала 151971 в грязь и его быстро подняли, не считается вывалянным в грязи? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:38 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В чем? Если быстро упало, как сказала 151971 в грязь и его быстро подняли, не считается вывалянным в грязи?

Люди все разные. И по разному относятся к изменам. У меня лично есть семейная пара в приятелях. Так они еще на заре совместной жизни договорились - связи на стороне простят друг другу только на следующих условиях: никаких ЗППП, внебрачных детей на стороне. cry Высокие отношения, че... Так и живут уже 15 лет. У нее, на моей памяти, штук пять любовников сменилось. Про него не знаю. Она откровенничает по-бабски


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Высокие отношения, че...

Вот послушайте, выкинув откровения о стране, только отношения.
https://www.youtube.com/watch?v=4bkgP2AKKDY


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:44 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женится не хочет на своей длительной связи?

И да - в этой связи не понятно, фея-то чего дожидается? Или он ей поет: "потерпи, еще чуть-чуть"? Гюльчатай, блин laught Любимая жена в гареме


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:52 | Сообщение # 191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
фея-то чего дожидается?

ОООО, так фее говорят: жена разводу не дает, обещает повеситься! Чего вы уж в самом деле, первый день на сайте что ли? pleasantsurprize Здесь любовницы семьи разбивать не хочУт, а уж этого ведь точно не хочУт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 01 Июля 2015, 13:57
Украина
lavinia Дата: Среда, 01 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, ухоженность тоже разная бывает. Маникюр-педикюр в полтинник-это не ухоженность, а кто-то считает, что эталон.


Мультик, а что сейчас считается эталоном? Кроме маникюра-педикюра,стрижки-укладки,косметики и одежды по фигуре?И самой фигуры))

Добавлено (01 Июля 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Ботокс?Спа? Пластика?!



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 193
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Ботокс?Спа? Пластика?!

lavinia, я не Мультик, но отвечу! Глупости. После пластики старушка становиться, натянутой, но старушкой. amorous СПА процедуры самое лучшее, если если возможность, почаще. Моей мае 60+, и она частенько посещает и хорошо помогает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Среда, 01 Июля 2015, 23:04 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, сразу возник вопрос. В нашей,к сожалению не самой высокой по уровню жизни стране,многие женщины (если не большинство,если рассчитывать по доступному кол-ву посещений) не имеют на это возможности. То есть,им путь к ухоженности заказан?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 23:06 | Сообщение # 195
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
То есть,им путь к ухоженности заказан?

Этот путь заказан. Многим многие пути заказаны. Сколько заработал(украл, кстати тоже), столько потратил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 23:34 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Лавиния , у кого есть средства - тот может себе многое позвллить - и продление молодости в том числе. А типо если ты в душе молодая , то и снаружи тоже - такая х....я. хотя есть такие тетки, но они редкие экземпляры. И на таких сайтах, вернее вообще в виртуале их нет. Блин, конечно, задевает когда тебе говорят уже женщина, хотя вчера еще называли девушкой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:21 | Сообщение # 197
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а что сейчас считается эталоном? Кроме маникюра-педикюра,стрижки-укладки,косметики и одежды по фигуре?И самой фигуры))

Ухоженность -это когда день за днем , из года в год, женщина ухаживает за за собой. А не раз в пятилетку идет и делает ботокс или маникюр.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:21 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ухоженность -это когда день за днем , из года в год, женщина ухаживает за за собой. А не раз в пятилетку идет и делает ботокс или маникюр.


Это понятно, чтобы сохранить фигуру и кожу,нужен постоянный уход. Генетика чуть-чуть в помощь тоже)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vero Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:34 | Сообщение # 199
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Вот только рассказали новость о знакомых итальяцах. Решила написать эту историю, мне показалась немного поучительной, особенно для мужчин. Зарекалась не удивляться итальянкам, но не получается... каждый раз удивляют своими способностями.
Муж и жена, прожили 27 лет вместе. Он изменил ей 25 лет назад с ее лучшей подругой, когда жена была беременна. Просил прощения, говорил, что было только один раз, никаких чувств, только секс. Она сказала, что его простила.
Вырастили дочь. Как только дочь вышла замуж и ушла жить к мужу, она вот что сделала. В один прекрасный день он пошел на работу, когда возвратился домой, не смог войти. Она поменяла замок и его не пустила. Не дала даже вещей. Поплелся он жить к другу. Сразу же подала на развод.
В суде, когда судья спросил, что случилось, почему она это сделала, жена ответила, что из-за измены 25-летней давности. Он вообще не о чем не догадывался. 25 лет прожили нормально, он сказал, даже прекрасно, но она не забыла и решила отомстить ему. Так и сказала судье, что ждала того момента, когда дочь уйдет из дома, и она сможет отомстить. Ему сейчас на голову это не налазит, он не может поверить, что такое возможно. Только начался судебный процесс, посмотрим, как все окончится. НО, скорей всего, по-итальянским законам оставит она его без трусов.


Сообщение отредактировал Vero - Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:36
Италия
дениска Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 200
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
НО, скорей всего, по-итальянским законам оставит она его без трусов.

Впервые пожалела, что живу В России. Правда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женские и мужские истории (Советы людям из реала)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: