Женские и мужские истории
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:48 | Сообщение # 81
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
легенду про фрю, жена сразу воспрянет

Это зависит. Может встать в позу и счесть это поводом для воссоединения с любовником, как вариант..

Добавлено (29 Апреля 2015, 21:48)
---------------------------------------------
минное поле прям sad

Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:57 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Ну если любовник еще актуален и на низком старте... Ну посоветуйте ему метод отсьранения. smile Или на танцы пусть запишутся.

Извините, что прикалываюсь, но действительно очень необычно, когда наши уже такие привычные советы приходится давать мужчине. sorry
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:39 | Сообщение # 83
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, но это так. Страдает реально человек, старается, пытается. Да и кстати он не один такой. На других форумах примерно пополам - мужчин и женщин в поисках чуда. Это местная специфика такая.. девичья sorry
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:56 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
метод отсьранения

Какой-то новый метод появился, к тому же пахучий! pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 06:53 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
natale, ага, в моем наборе еще и не то появится. sorry

Добавлено (30 Апреля 2015, 06:53)
---------------------------------------------
Vиньетка, я понимаю. Просто чуднО как-то и непонятно, действуют ли эти методы "в обратную" сторону.

Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 07:24 | Сообщение # 86
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, мне кажется действуют другие, но мужикам еще сложней в игрища играть, чем женщинам. Хотя встречаются и мастера интриг.. sorry
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 14:16 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
romanova80, а Вы - коварная женщина


Это куда менее "коварно", чем те сплетни, которые может распустить замужняя "подруга" с целью смешать тебя с какашками ради того, чтобы тот же самый муж ненароком не положил на Вас глаз smile

Цитата Мультик ()
Главное , потом не расстраиваться, когда перестанут приглашать в компанию.


Когда "подруга" начинает заниматься бабстовом, то она уже никакая не подруга, поэтому это даже к лучшему. Но как показала практика все равно приглашают, видимо с целью почувствовать свое превосходство, какая она она замужем и какая ты не замужем. Я сама свела на нет общение с одной такой. И что Вы думаете? В ее кругу зачастили другие подруги, такие же не замужние. Видимо для того же фона. С людьми своего круга, социального статуса и семейного положения, она почему-то не общается. Могу предположить, что не такая уж там счастливая жизнь с мужем, раз нужно чем-то оттенять свое счастье.

Но это мой частный случай. Может у кого и по-другому было.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Мультик Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 15:24 | Сообщение # 88
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня таких знакомств не было отродясь, чтобы кто-то распускал про меня сплетни с целью отвадить своих мужиков. Что-то из женских романов и сериалов.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 17:59 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, с какой целью сплетни распускались могу только предполагать. Может просто человек такой любит всех обгадить, а она в белом фраке. Но что было, то было. А мужа ее чпокнуть проблемы не состояло вообще, ей просто повезло, что человек я не мстительный, перечеркнула 20 лет дружбы, развернулась и пошла жить дальше happy

Ни что не вечно. Особенно женская дружба smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Ил Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:04 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Рассматриваю мужчин,как расходный материал для траха,если и появятся они ещё в моей жизни.Надоело всё.Разочарование.

Не исключено, что это вполне ощутимо. Потому то и обращают свое внимание на вас мужчины с подходом женщина - расходный материал.

Добавлено (30 Апреля 2015, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Мне не лень трудится,если бы я знала,для чего это всё мне нужно,если бы видела отдачу.

Хм. В той самой волшебной лавке, в которой торгуют любовью, отказываются почему-то выдавать гарантию.
Латвия
romanova80 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:49 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не исключено, что это вполне ощутимо. Потому то и обращают свое внимание на вас мужчины с подходом женщина - расходный материал.


То же самое, что назвать импотентом мужчину, у которого один раз член не встал happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:12 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Потому то и обращают свое внимание на вас мужчины с подходом женщина - расходный материал.

Ага, пофырчите мне тут ,разумный вы наш ёжик)).
На меня никто уже не обращает внимание. Я всех своим убийственным взглядом пришибаю, на расстоянии ещё)). Мне нафиг щас никто не нужен.

Цитата romanova80 ()
Хм. В той самой волшебной лавке, в которой торгуют любовью, отказываются почему-то выдавать гарантию.

Ваша аватарка вам соответствует,Ил. Прежде чем давать свои умные и такие ненужные мне комменты,попросту на миг бы подумали,почему женщина так пишет.
Видимо не от того,что в душе у неё розы распускаются).

Добавлено (30 Апреля 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата romanova80 ()
То же самое, что назвать импотентом мужчину, у которого один раз член не встал

romanova80, ты меня понимаешь,дорогая. whiteflower Временная хандра,это не диагноз всей жизни и поступков в ней.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 30 Апреля 2015, 22:14
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:55 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
То же самое, что назвать импотентом мужчину, у которого один раз член не встал

Если он вообще один раз не встал, то конечно нет, а если этот один раз при каждом подходе, то вполне.

Добавлено (01 Мая 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
На меня никто уже не обращает внимание.

Это вряд ли. Но внимание может быть разным.
Цитата just-a-stranger ()
Я всех своим убийственным взглядом пришибаю, на расстоянии ещё)).

В это готов поверить. Чувствуется даже сквозь паутину.
Цитата just-a-stranger ()
Мне нафиг щас никто не нужен.

И это вполне понятная стадия разочарования.
Цитата just-a-stranger ()
Ваша аватарка вам соответствует,Ил.

Я старался.
Цитата just-a-stranger ()
Прежде чем давать свои умные и такие ненужные мне комменты,попросту на миг бы подумали,почему женщина так пишет.

А вот тут как раз типовая задача и её решение вовсе не требует поиска оригинальных решений. Еще кажется Синельников очень грамотно собрал по этому поводу статистику.

Добавлено (01 Мая 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Временная хандра,это не диагноз всей жизни и поступков в ней.

Любая случайность, это цепь определенных закономерностей, которые просто не так очевидны.
Латвия
romanova80 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 18:01 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Джас, мужчина, который хочет поумничать, еще навязчивей мужчины, который хочет тебя просто трахнуть))) Народная мудрость.

К нам на работу ходит один такой дядечка, жалуется что дети не хотят с ним общаться, а как узнал, что я - врослая тетя, а не девочка 25 лет, обещал и жениха богатого подогнать и работу хорошую. Только воз и ныне там.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Ил Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
К нам на работу ходит один такой дядечка, жалуется что дети не хотят с ним общаться, а как узнал, что я - врослая тетя, а не девочка 25 лет, обещал и жениха богатого подогнать и работу хорошую. Только воз и ныне там.

Обещал подогнать и не подогнал? Возмутительно. Дать месячный срок и в случае неудачи заставить жениться самого. laught
Латвия
Aksel Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 18:58 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1155
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Обещал подогнать

Ну никакого соображения у Дамы нет, или соображалка не работает!!! Обещанного ТРИ года ждут.....Сколько осталось???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 19:11 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Эва, как мужчины оживились)

Меня, собственно говоря, гораздо больше интересует вопрос с работой. За язык ведь никто не тянул. А для поженилок и без его казахских принцев хватает претендентов, прям теряюсь кого выбрать давнего проверенного или с новеньким рискнуть? А может обоих трахнуть и кто больше впечатлит?) Но вдруг узнают... Опасно, елки-моталки. Оба холостые, не пьющие, умняхи, с работой и отдельной квартирой! И оба, мерзавцы, курят!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 98
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
История такая. Была семья, дочь. Жена работала от силы 1,5 года за всё время 15 летнего брака. Влюбилась, ушла к любовнику, он из села. С мужем жили в семейной общаге. Дочь 14 лет осталась с отцом, живет до сих пор с ним, уже года 4. Не разговаривает, не общается совершенно. Отец ее кормит, дает деньги на одежду. За 4 года ни разу с отцом не поговорила. По видимому винит папу в том, что он не освободил комнату в общаге маме с новым бойфрендом. Кстати, папа водитель троллейбуса(трамвая?), комнату в общаге получал он. Мама пыталась снимать комнату с новым мужем, не хватило денег. Занимала у меня деньги. Я смотрю на неё и офигеваю, она не понимает, что деньги нужно зарабатывать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Aksel Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 20:07 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1155
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А может обоих трахнуть и кто больше впечатлит?)

Так ещё и выбор есть?? ну Вы и зажрались...право слово!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 20:47 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Это просто такой дамский прикол. Сначала типа все никак не выбрать, потом типа уж никто не нужен. laught
Латвия
Поиск: