Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Бывший муж вообще не общается с ребенком
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 1161
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
у меня было: уважение, любовь, добытчик, отсутствие вредных привычек.

Вам повезло! А женщин точно не было...Такие многим нравятся!
Quote (lorik)
во вторых речь идет не о тысячах ,а о ребенке Санни

Точно о тысячах, посмотрите статистику на главной странице...
Quote (lorik)
или все кто с высшим автоматом отличаются какими то особенными человеческими качествами.

Но мозги-то у них точно есть! Я не имею, в виду, конечно, сегодняшнее. А раньше дураков в ВУЗах вроде не держали. Или Вы об этом ничего не знаете? У Вас-то оно, конечно же, имеется...
Quote (lorik)
пока не пойму, что работать он не желает ,а будет книжки читать и марки собирать))

И что: до свидания, слабая женщина...Что-то не верится...Похоже, это Вы сейчас так заявляете,..Но жизнь непредсказуема, а политики обещают нам ой какую стабильную политич. и экономич. обстановку...Ещё раз повторюсь: не зарекайтесь. Сейчас Вы такая устроенная и правильная, а завтра у Санни всё сложится! А у неё обязательно сложится! s7

Добавлено (07.06.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Quote (lorik)
И да, нам с ним будет не по пути.

Вы всё же прочтите ветку-то ... Было всё это уже...


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 07 Июня 2012, 16:19
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 1162
Удаленные





Вот я начиталась)))
Да что ж lorik, вы к ребенку моему пристали?Ему Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!
Лучше гораздо,чем вы можете вообразить в самых смелых мечтах))
В квартиру моего сожителя меня ПУСКАЮТ я там ночую даже иногда,но удобнее дома.Все меня там любят,никаких проблем))
Копировать не умею,поэтому просто спрошу - а у вас ребенок знает,что у вас с мужем есть секс?Мой - нет,ему 10 лет только s2
А уж с обязательствами он или нет это вообще его не касается.
Ему регулярно дарят подарки,уделяют столько внимания,сколько он захочет,обьясняют ему что то в том же компе.И - да- учат отжиматься и бегать - не на такой мы еще стадии разрушения личности,как вам кажется))


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 07 Июня 2012, 15:50
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:51 | Сообщение # 1163
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Вам повезло! А женщин точно не было...Такие многим нравятся!

но почему то такие тут у вас нереальные люди) которых нет в природе)) Видимо хороших (для каждого это свое представление) жен тоже нет в природе). Так хорошо думать, когда сравниваешь своего плохонького (ни к кому лично) с тем которого бы хотелось, и надо себя убедить, что этот золото, т.к. какого хочется нет в природе. Правда зачем?
Quote (Сирень)
Точно о тысячах, посмотрите статистику на главной странице...

я начинала беседу о ребенке Санни, абстрактно не теоретизирую, люблю говорить предметно.

Quote (Сирень)
Но мозки-то у них точно есть! Я не имею, в виду, конечно, сегодняшнее. А раньше дураков в ВУЗах вроде не держали. Или Вы об этом ничего не знаете? У Вас-то оно, конечно же, имеется...

вы считате, что отличник в ВУЗе это отличник в отношениях с людьми и в личной жизни????????? s6

Quote (Сирень)
И что: до свидания, слабая женщина...Что-то не верится...Похоже, это Вы сейчас так заявляете,..

ну не верите, я ж никого не заставляю)) мне оно вообще не надо. Меня спросили - я ответила

Quote (Сирень)
Сейчас Вы такая устроенная и правильная, а завтра у Санни всё сложится! А у неё обязательно сложится!

что бы это произошло, надо что то делать, двигаться вперед, само собой не рассосется.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:52 | Сообщение # 1164
Удаленные





lorik, когда вы мне обьясните,чем конкретно я жертвую?
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 1165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
b]lor
Quote (lorik)
Тут все могут дружно выпить, накуриться и устроить групповой секс.

lorik, мне понятен Ваш праведный гнев. Но - вопрос: кому он нужен?! Санни - точно нет, она взрослый человек и не нуждается, чтобы кто-то, кто даже толком не прочитал ее посты, "раскрывал" ей глаза на ее собственную частную жизнь. И ребенка жалеть - с чего вдруг?
Quote (neon)
Любил бы нашу Санни и хотел бы жить с ней, сдал бы свою квартиру в аренду и переселился к Санни, вот даже есть и доход от этого.

Так узнай же, SUNNY, правду-матку!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 1166
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
Жалость, это когда боишься человеку открыть глаза.

Это кто тут кому их закрывает?? Вы куда-то в другую степь...Почитайте: "Девочки! Скажите мне что-нибудь отрезвляющее! (Вылейте на меня ушат хол. воды!)
Quote (lorik)
что у нее хороший мужчина и ей очень нравится с ним жить.

Quote (miolia)
lorik, я свидетель, есть категоричность с Вашей стороны.

Присоединяюсь!
Quote (miolia)
Их вообще нет, если вы еще не поняли по жизни. Можно комментировать что угодно, никто не запрещает, но не с позиции просвещения заблудших.

Лорик, никто же не спрашивает, хорошо это или плохо, а Вы прям как с детьми: ручку обожжёшь, пальчики испачкаешь...Санни вполне взрослая и умная женщина, а Вы всё поучаете...Она совета просит, а не наставлений. Есть поедом самоё себя она отлично умеет... s2
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 1167
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ему Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!

а это главное?)) При том, ваши слова не являются истиной, я надеюсь, вы это понимаете.
Quote (SUNNY)
у вас ребенок знает,что у вас с мужем есть секс?

мой ребенок еще маленький))
Санни, я не считаю ,что несчастливый человек (мама), может делать счастливой своего ребенка. Это мое личное мнение.

Добавлено (07.06.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (lorik)
Скажите мне что-нибудь отрезвляющее!

и где ушат??))
Quote (Сирень)
Присоединяюсь!

замечательно, что вы все дружны.

Quote (Сирень)
Она совета просит, а не наставлений. Есть поедом самоё себя она отлично умеет...

а чем отличается совет от наставления??))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 1168
Удаленные





Ну пока время есть поясню для всех - у меня родители живут рядом со мной,совсем близко,мама с ним занимается кларнетом, туда же приходит преподаватель,там есть звукоизоляция ,он часто остается у них - так что наши разборки и особо романтические встречи я просто совмещаю с его занятиями))
К ребенку он приходит сам,просто так,по своему желанию - именно к нему.Вы знаете,я не против.Не всегда родные отцы уделяют столько внимания.
Мы даже не курим в квартире))
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:58 | Сообщение # 1169
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
lorik, мне понятен Ваш праведный гнев. Но - вопрос: кому он нужен?! Санни - точно нет, она взрослый человек и не нуждается, чтобы кто-то, кто даже толком не прочитал ее посты, "раскрывал" ей глаза на ее собственную частную жизнь. И ребенка жалеть - с чего вдруг?

вы преувеличиваете - гнева ни на йоту)) Я лишь высказала свое мнение, мне задали вопросы, я ответила на них. Вы со мной не согласились, я с вами поспорила. Могли не начинать, я бы высказалась, все промолчали, ничего бы не было. Зачем мне было доказывать как Санни классно живет, мне не понятно, если с самого начала было ясно, что я в это не верю.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 1170
Удаленные





lorik, почему мои слова не являются истиной?Вы с ним знакомы?(с ребенком,я имею в виду)
И с чего вы взяли,что я настолько несчастна,что страдает мой ребенок?
Вы бы поконкретнее s12


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 07 Июня 2012, 16:01
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 1171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
Зачем мне было доказывать как Санни классно живет, мне не понятно, если с самого начала было ясно, что я в это не верю.

lorik, да. Тут Вы правы. Дурацкий разговор по дурацкому поводу.

Добавлено (07.06.2012, 16:02)
---------------------------------------------
SUNNY, хватит, прекратите Вы первая! Ну, сколько можно!



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 1172
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Любил бы нашу Санни и хотел бы жить с ней, сдал бы свою квартиру в аренду и переселился к Санни, вот даже есть и доход от этого. А он держит свою квартиру для личного своего удовольствия Санни ж туда я так понял и не ходит или не пускают.

Quote (lorik)
конечно, секс дают, ничего не требуют, плюс близко - мечта каждого мужчины, не желающего ничего серьезного.

lorik, neon, да почитайте Вы, наконец-то, всё! Вершки похватали... s1 Там в квартире отец живёт вообще-то. И были они вместе 6 лет, а не 2 месяца. То есть прочитать времени нет, а не вникая, с ходу советовать - это как?? s5


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 07 Июня 2012, 16:02
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 1173
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ну пока время есть поясню для всех - у меня родители живут рядом со мной,совсем близко,мама с ним занимается кларнетом, туда же приходит преподаватель,там есть звукоизоляция ,он часто остается у них - так что наши разборки и особо романтические встречи я просто совмещаю с его занятиями))
К ребенку он приходит сам,просто так,по своему желанию - именно к нему.Вы знаете,я не против.Не всегда родные отцы уделяют столько внимания.
Мы даже не курим в квартире))

Это все очень хорошо, Санни! На самом деле. Думаю, что по поводу Вашего ребенка в самом начале я была не совсем права, дела обстоят намного лучше, так, что за многие выводы относительно него прошу меня извинить. К сожалению, это не отменяет эмоционального состояния ребенка, если мама в стрессе. то и ребенок его чувствует, но тем не менее...
А вы, да, взрослая женщина, можете распоряжаться своей жизнью как вам нравится, если вы не хотите соглашаться со мной, это ваша точка зрения и личное дело. Главное, желаю, чтобы ваша точка зрения никогда Вас не разочаровала. И была с Вами до конца.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 1174
Удаленные





miolia, хорошо,действительно,что я не создала ветку s2
Давненько я столько не оправдывалась))
Блин,хоть Астахова приглашай,чтоб засвидетельствовал мат.благосостояние и душевное равновесие Артемия))
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:04 | Сообщение # 1175
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Там в квартире отец живёт вообще-то.

в квартире Санни? не увидела.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:05 | Сообщение # 1176
Удаленные





miolia, именно в этом моя беда - я никогда не прекращаю первая s2
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:07 | Сообщение # 1177
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
lorik, почему мои слова не являются истиной?Вы с ним знакомы?(с ребенком,я имею в виду)
И с чего вы взяли,что я настолько несчастна,что страдает мой ребенок?
Вы бы поконкретнее

не не являются, а могут не являтся. Надеюсь, вы не будете отрицать, что родители могут не догадываться о переживаниях ребенка или о его истинном психологическом состоянии, особенно когда с личной жизнь не лады, и туда уходит много сил, чтобы решать проблемы там.
Я считаю да, что вы не счастливы, а дети это чувствуют ,и им это передается. ИМХО.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:09 | Сообщение # 1178
Удаленные





lorik, отстаньте,а? s12
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:10 | Сообщение # 1179
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
Чтобы знать, что в унитазе фекалии, не обязательно из него выпить (не воспринимайте буквально фекалии).

Это ж в каком ВУЗе такое преподают?
loric, на самом деле всё просто: Вам в жизни повезло, Санни меньше. Но она любит по-настоящему, борется, думает. Да, не всё гладко, но не унывает. И смею Вас заверить, что у таких вот всё получается.
Вам повезло больше с мужчиной, но, знаете ли, это не показатель именно Вас: сегодня любит, завтра вот любовница нарисовалась. А Вы, обличать мастер, а сами с Вашим набором качеств мужчины, если вдруг не повезёт, что делать-то будете? Правильно, вспомните про унитаз. И...будете пить, как миленькая. Потому что опыт показывает, что кто поучает, сам живёт далеко не по ним...и заповеди все разрушаются вмиг...Напасть-то какая... s9
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:10 | Сообщение # 1180
Удаленные





miolia, у меня такой вопрос не оч может корректный - у Вы имеете по работе и вообще возможность уехать недели на 2 в Москву? (жалко у меня нет прав в личку писать). Не захотите отвечать не надо.
P.S. А вообще как здесь можно личные вопросы поздавать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Поиск: