Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Бывший муж вообще не общается с ребенком
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:10 | Сообщение # 1181
Удаленные





miolia, как с вами было хорошо...
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:11 | Сообщение # 1182
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
lorik, отстаньте,а?

я наш вопрос отвечала, вы издеваетесь?)))))
не пишите вопросов, не буду вам отвечать))
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:12 | Сообщение # 1183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
именно в этом моя беда - я никогда не прекращаю первая

SUNNY, скоро хозяйка появится и тоже в драку ввяжется, тогда уж точно ветку закроют, а этого нельзя допустить. Здесь так хорошо!
Quote (lorik)
Я считаю да, что вы не счастливы, а дети это чувствуют ,и им это передается.

Ну, вот. Уже лучше. Уже мягче и нейтральнее. s12 Я согласна, что безответственно для матери быть несчастливой.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:12 | Сообщение # 1184
Удаленные





Сирень, хехе - последний абзац - прям мои мысли прочитали s12
А вообще он меня встретил после работы,пока шли до дома - разругались вдрызг,и я его таки послала))И не грущу не капли,вот!!
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:14 | Сообщение # 1185
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Это ж в каком ВУЗе такое преподают?

а в вузе это преподают, или из чего вывод?))
Quote (Сирень)
loric, на самом деле всё просто: Вам в жизни повезло, Санни меньше. Но она любит по-настоящему, борется, думает. Да, не всё гладко, но не унывает. И смею Вас заверить, что у таких вот всё получается.
Вам повезло больше с мужчиной, но, знаете ли, это не показатель именно Вас: сегодня любит, завтра вот любовница нарисовалась. А Вы, обличать мастер, а сами с Вашим набором качеств мужчины, если вдруг не повезёт, что делать-то будете? Правильно, вспомните про унитаз. И...будете пить, как миленькая. Потому что опыт показывает, что кто поучает, сам живёт далеко не по ним...и заповеди все разрушаются вмиг...Напасть-то какая...

Сирень, спорить с Вами относительно себя...... считаю бессмысленным)) Вы можете думать, обо мне, все, что сочтете нужным) Единственное: каким местом я и моя семья к проблеме Санни, обсуждаемой тут))
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:15 | Сообщение # 1186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вы имеете по работе и вообще возможность уехать недели на 2 в Москву?

marina_, в принципе, имею такую возможность. Скоро отпуск, и у меня там сын живет. А в связи с чем вопрос? Как лично общаться - я тоже не знаю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:15 | Сообщение # 1187
Удаленные





miolia, не знаю,я когда с Темой - как то не думаю про него...
Да и потом я же не в депрессняке постоянно - на самом деле,в глубине души я уверена,что никуда он пока не денется - можт поэтому?
Ребенок у меня такой всеобщий любимец,баловень,талант s7
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:17 | Сообщение # 1188
Удаленные





Quote (miolia)
. А в связи с чем вопрос?

А вот это уже хотела бы как-нибудь необщественно)))). Может к экспертам обратиться?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:18 | Сообщение # 1189
Удаленные





marina_, обменяйтесь вы майлами и общайтесь на здоровье!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:18 | Сообщение # 1190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Санни удобно ему так понимаете. Он по сути не напрягается вообще. Это он уже смекнул, что дейсвительно Вы уже никуда не денетесь. Вы же рядом, пешком пройтись можно. Это Вам странным покажется, но Вы дейсвительно для него удобный вариант. Вот вы сколько раз ссорились, а потом мирились. Вот он смекнул что после каждого вашего наставления все равно получит то что хочет. Вам дейсвительно надо сделать так чтоб он почувствовал себя охотником. Надо дать ему погоняться за Вами. Да страх его потерять сейчас в Вас присутствует. Отсюда и начинайте плясать, либо вы оставлеяете все как есть с такими качелями как сейчас, либо дайте реально ему понять что он сможет вас потерять Если хотите найдите в интернете историю любви Карла Понти и Софи Лорен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 1191
Удаленные





miolia, а необщественно, как раз из-за сегодняшнего разговора)))). Еще вчера бы написала (ничего страшно секретного нет))).

Добавлено (07.06.2012, 16:19)
---------------------------------------------
SUNNY, спасибо за подсказку. miolia, можно Вам написать?

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:22 | Сообщение # 1192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
не знаю,я когда с Темой - как то не думаю про него... Да и потом я же не в депрессняке постоянно - на самом деле,в глубине души я уверена,что никуда он пока не денется - можт поэтому? Ребенок у меня такой всеобщий любимец,баловень,талант

SUNNY, про безответственность - это я сострила тонко для противоположной стороны. Надо мне про смайлики не забывать s12
Quote (SUNNY)
А вообще он меня встретил после работы,пока шли до дома - разругались вдрызг,и я его таки послала))И не грущу не капли,вот!!

SUNNY, Вы - чудо! Никакая ни то что Марина, а я даже и не знаю кто, не заменит ему Вас, потому что всегда ему будет пресно, скучно, тускло и мало.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:23 | Сообщение # 1193
Удаленные





neon, а мне то как удобно))))вы не представляете))
Если серьезно,то у нас страсти кипят постоянно,никакой рутины нет и в помине а завоевывать меня перед каждым половым актом надо s12
Вот сейчас поругались,он два раза уже ломился - я не пустила и не пущу пока.С этим проблем нет - я вредная,строптивая и погулять люблю и он об этом знает))
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:23 | Сообщение # 1194
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
надеюсь, что у него такая резкая перемена жизненных ценностей, никогда не наступит.

Ну-ну... Мы тоже надеялись и верили...Лет этак через сколько-то расскажете s2
Quote (lorik)
на этой ветке путают любовь и самопожертвование

Никто тут ничего не путает. Санни и жертвенность??? Это что-то несовместное, как гений и злодейство s2
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 1195
Удаленные





Сирень, обвинить меня в жертвенности - вот бы все,кто знает меня в реале,поржали)))
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 1196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
можно Вам написать?

marina_, конечно! Только я не поняла, я должна вам здесь майл написать, или это как-то технически возможно через профиль?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 1197
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
но почему то такие тут у вас нереальные люди) которых нет в природе)) Видимо хороших (для каждого это свое представление) жен тоже нет в природе). Так хорошо думать, когда сравниваешь своего плохонького (ни к кому лично) с тем которого бы хотелось, и надо себя убедить, что этот золото, т.к. какого хочется нет в природе. Правда зачем?

Ну, это уж Вы зря так-то... вам не терпится показать свою особенность... Увидели. поняли, оценили, дружно начали завидовать...Такие тут у нас... s2
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:28 | Сообщение # 1198
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Ну-ну... Мы тоже надеялись и верили...Лет этак через сколько-то расскажете

а))) ну все же как у вас)) конечно) по другому не бывает))
Quote (Сирень)

Никто тут ничего не путает. Санни и жертвенность??? Это что-то несовместное, как гений и злодейство

да, Санни и жертвенность, на почве низкой самооценки.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:28 | Сообщение # 1199
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Если серьезно,то у нас страсти кипят постоянно,никакой рутины нет и в помине а завоевывать меня перед каждым половым актом надо

Quote (SUNNY)
Вот сейчас поругались,он два раза уже ломился - я не пустила и не пущу пока.

С недельки две не пускайте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 07 Июня 2012, 16:30
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:29 | Сообщение # 1200
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Ну, это уж Вы зря так-то... вам не терпится показать свою особенность... Увидели. поняли, оценили, дружно начали завидовать...Такие тут у нас...

это вам так думается, хотя да, в этой ветке я особенная, т.к. не сажаю себе мужика на голову.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Поиск: