Бывший муж вообще не общается с ребенком
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 1141
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
От того, что все друг друга пожалеют и подскажут как еще протянуть отношения с мужчиной, легче не станет.

Вы здесь явно новичок! Кто кого жалеет???
Quote (lorik)
Не ну другому человеку с плохой самооценкой

Это Вы сейчас о ком s3
Quote (lorik)
Quote (Сирень)
А кто говорит, что Санни это устраивает?

она сама.

Где она это сказала, что ВСЁ устраивает? Идеального просто нет в природе s9
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:21 | Сообщение # 1142
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
+ дикая любовь не к себе, ИМХО,
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 1143
Удаленные





neon, как профессионал в логическом анализе (а не психологическом))) могу Вам сказать: "для получения результата - определить есть ли там уважение и любовь, с минимальной погрешностью хотя бы в 10%, все перечисленные Вами входящие условия не являются не то что определяющими, а даже воторостепенными". Или я неправильно поняла какой результат нас интересует?
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 1144
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Вы здесь явно новичок! Кто кого жалеет???

ИМХО, все друг друга.. Жалость, это когда боишься человеку открыть глаза.
Quote (Сирень)
Это Вы сейчас о ком

о тех, у кого плохая самооценка.
Quote (Сирень)
Где она это сказала, что ВСЁ устраивает? Идеального просто нет в природе

перечитайте последние 5 страниц, там написано, что у нее хороший мужчина и ей очень нравится с ним жить.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 1145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
а где категоричность то?? или вы все в этой жизни приемлете??))))

lorik, я свидетель, есть категоричность с Вашей стороны. Хочу вам пояснить, что люди, которые общаются на этой ветке, давно проехали стадию усвоения морально-нравственных догм: пить, курить, изменять, тунеядствовать, показывать дурной пример детям и переходить улицу на красный свет - плохо, а не пить, не курить... и т.д. - хорошо. Тут не об этом. И делать нам больше нечего, как подстраивать свою жизнь под какие-то "нормы". Их вообще нет, если вы еще не поняли по жизни. Можно комментировать что угодно, никто не запрещает, но не с позиции просвещения заблудших. Это сходит с рук только Neon'у, вследствии редкой на этом сайте половой принадлежности. s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 1146
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
Но, сама тянуть на себе семью не готова.

В таком случае, народ на этой ветке посильнее будет! Вы попробуйте -ка вот этой икорки - многие взгляды враз поменяются s9
А слабой женщиной - это каждая хочет, это СЛИШКОМ просто!!! s2


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 07 Июня 2012, 15:25
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:25 | Сообщение # 1147
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
кстати, я не писала, что идеальный есть, это писал кто то из вас)) На вопрос какой идеальный для меня)

Добавлено (07.06.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Сирень)
В таком случае, народ на этой ветке посильнее будет! Вы попробуйте -ка вот этой икорки - многие взгляды враз поменяются

не вижу ничего сильного в готовности содержать альфонса, это скорее слабость, ИМХО. Чтобы знать, что в унитазе фекалии, не обязательно из него выпить (не воспринимайте буквально фекалии).
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 1148
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
я делаю выводы исключительно из написанного о нем))))

Тогда для начала почитайте всё. И не только на этой ветке...Это история длиною в жизнь s2
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:30 | Сообщение # 1149
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
lorik, я свидетель, есть категоричность с Вашей стороны

ну если мое неприятие тунеядства и наркомании - это категоричность, то да, как и позиция закона, категорична))

Quote (miolia)
Хочу вам пояснить, что люди, которые общаются на этой ветке, давно проехали стадию усвоения морально-нравственных догм: пить, курить, изменять, тунеядствовать, показывать дурной пример детям и переходить улицу на красный свет - плохо, а не пить, не курить... и т.д. - хорошо. Тут не об этом. И делать нам больше нечего, как подстраивать свою жизнь под какие-то "нормы". Их вообще нет, если вы еще не поняли по жизни. Можно комментировать что угодно, никто не запрещает, но не с позиции просвещения заблудших. Это сходит с рук только Neon'у, вследствии редкой на этом сайте половой принадлежности.

Еще раз, поясню)) Каждый в этой жизни волен делать, все, что хочет. Тут все могут дружно выпить, накуриться и устроить групповой секс. Меня это никак не трогает))) И учить жизни (пишу в сотый раз) я никого не намерена. А вот высказаться на открытом ресурсе и высказать свою точку зрения, имею полное право, как и все остальные тут. ВЫ не согласны с ним?? ну что ж поделать? Каждый волен писать, делать, что ему вздумается, если это не запрещено законом.
З.Ы.: можете не спускать, мне с рук, в какой форме будете это делать - выбирайте сами ;) Но ребенка ,мне все равно жалко, и да, я считаю ,что Санни занимается самообманом)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:30 | Сообщение # 1150
Удаленные





lorik, Если Вы живете с человеком и он долгое время содержит Вас и детей, а потом он вдруг перестает выполнять по Вашему определению главное, чтобы быть с ним. Вы спокойно разворачиваетесь в поисках того кто теперь Вас будет содержать дальше. А человека вычеркиваете из своего списка кандидатов на будущее. Я пас с Вами хоть что-то обсуждать, т.к. в настоящей жизни Вы так не поступите точно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:30 | Сообщение # 1151
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, как профессионал в логическом анализе (а не психологическом)))

Да я имел ввиду не чистую логику. Можно было б еще включит сюда гипотетическую любовницу которая например живет еще за три квартала дальше. Тут скорей чисто мужская психология. Ходит потому что близко живет. Хотя да Вам сейчас девушки трудно будет это понять, но сколько сразу снимается у него головняков. Любил бы нашу Санни и хотел бы жить с ней, сдал бы свою квартиру в аренду и переселился к Санни, вот даже есть и доход от этого. А он держит свою квартиру для личного своего удовольствия Санни ж туда я так понял и не ходит или не пускают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 1152
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Тогда для начала почитайте всё. И не только на этой ветке...Это история длиною в жизнь

в принципе мне и этого достаточно, но если откровенно ,я бы почитала. но к сожалению, тратить на поиски всех постов Санни, у меня нет времени.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 1153
Удаленные





Quote (neon)
Любил бы нашу Санни и хотел бы жить с ней, сдал бы свою квартиру

Neon c Вами тоже тяжко)))). Мало у вас информации входящей мало для любой логики. Он в этой квартире с родственниками живет. Фсе))).
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:33 | Сообщение # 1154
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А он держит свою квартиру для личного своего удовольствия Санни ж туда я так понял и не ходит или не пускают.

конечно, секс дают, ничего не требуют, плюс близко - мечта каждого мужчины, не желающего ничего серьезного.

Добавлено (07.06.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Neon c Вами тоже тяжко)))). Мало у вас информации входящей мало для любой логики. Он в этой квартире с родственниками живет. Фсе))).

возьмите все тоже самое, только без аренды. что ему мешает?))
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 1155
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
lorik, Если Вы живете с человеком и он долгое время содержит Вас и детей, а потом он вдруг перестает выполнять по Вашему определению главное, чтобы быть с ним. Вы спокойно разворачиваетесь в поисках того кто теперь Вас будет содержать дальше. А человека вычеркиваете из своего списка кандидатов на будущее. Я пас с Вами хоть что-то обсуждать, т.к. в настоящей жизни Вы так не поступите точно.

я очень рада, что вы так, хорошо знаете, как я поступлю в жизни)) Убеждайте себя в этом дальше, пас так пас)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 1156
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Neon c Вами тоже тяжко)))). Мало у вас информации входящей мало для любой логики. Он в этой квартире с родственниками живет. Фсе))).

Так тем более бы сбежал бы от них к любимой женщине. Вот вам и ФСЕ!!! Какого ражона мне жить с родственниками если вот рядом, есть такая Санни та еще и район менять не надо. Не понять Вам женщинам нас мужиков. Любой бы сбежал бы оттуда от этих родственников.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:35 | Сообщение # 1157
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Приходите сюда...Поддержим!

в чем? в том, что я должна его пригреть и содержать?)) нет спасибо..
З.Ы.: вообще, как и любой человек, надеюсь, что у него такая резкая перемена жизненных ценностей, никогда не наступит.

Добавлено (07.06.2012, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Вам женщинам нас мужиков.

а как же я?))))
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 1158
Удаленные





neon, Фсе - это было, что обсуждение есть любовь, нет любви бесполезное и ненужное занятие и тема с моей стороны исчерпана.
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 1159
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
на этой ветке путают любовь и самопожертвование ради человека живущего ради себя, а это ооочень разные вещи.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 1160
Удаленные





neon, хочу))
Эт я просто домой шла))
Российская Федерация
Поиск: