Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Бывший муж вообще не общается с ребенком
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 1221
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, он порнуху посмотреть может

Та пусть смотрит. Говорю после двух недель Вы сами прочувствуете есть кто у него или нет. Вы только держитесь сами. И начинайте играть, я так понял Вы по жизни еще и актриса, раз так от души скандалить можете. Вот и сыграйте недоступную, только не 5 минут, а вот по серьезному.

Добавлено (07.06.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Сирень)
Ну вот, дело сдвинулось с мёртвой точки: мужчина советует, как правильно покорять соплеменников

Кстати на женщинах тоже действует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:01 | Сообщение # 1222
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
несчастливый человек (мама), может делать счастливой своего ребенка

Вы что предлагаете всем, у кого личная жизнь не сложилась детей в детдом сдать? Вы сами счастливая мама?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:01 | Сообщение # 1223
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
neon, Вы теперь в ответе Не забывайте, пожалуйста, новый инструктаж проводить!

Я пока теряюсь в догадках чего же Санни на самом деле хочет. Узнать кто у него есть или все таки прогнуть на все 100%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:02 | Сообщение # 1224
Удаленные





concubine, там какая то больная тема вот на эту тему,извините за тавтологию))
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:02 | Сообщение # 1225
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
Узнать кто у него есть или все таки прогнуть на все 100%.

А давайте гулять так гулять: все блюда со всеми соусами, и СРАЗУ! s2
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:03 | Сообщение # 1226
Удаленные





neon, на 85% прогнуть,на остальные - узнать,но мне уже кажется,что нет у него никого...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:04 | Сообщение # 1227
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, я поняла, что пришел человек и всем поставил диагнозы, круто s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:05 | Сообщение # 1228
Удаленные





concubine, это тоже диагноз s7
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:06 | Сообщение # 1229
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, я очень рада, что вы даете советы дамам, а то у нас тут женский консилиум в основном s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:07 | Сообщение # 1230
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
А закавыка может быть одна - часа в два ночи он будет так орать у меня под дверью,что выйдут соседи и присоединятся к его просьбе...

Предлагаю при этом шумно стонать в своей квартире и раскачивать кровать. И не пускайте ни в коем случае.

Милая concubine Вы нас извините за то что тут с вашей веткой такое сделали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:07 | Сообщение # 1231
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вы что предлагаете всем, у кого личная жизнь не сложилась детей в детдом сдать? Вы сами счастливая мама?

а вы только этот способ знаете? Если Вам не приятно мнение человека, т.к. оно не подходит под то, что Вам хочется, то это не значит, что это диагноз =)))
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 1232
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
диагноз

Да, почитала аж голова заболела. По ходу партсобрание с выговором и постановкой на вид s2

Добавлено (07.06.2012, 17:08)
---------------------------------------------
lorik, ну что я вам скажу- вас и вашу историю я не знаю, но ваш жизненный опыт был видимо другой и взгляды ваши я не разделяю. Добрее надо быть, а то ощущение, что вас кто-то сильно обидел.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 1233
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Предлагаю при этом шумно стонать в своей квартире и раскачивать кровать. И не пускайте ни в коем случае.

Классно!
Вызывайте ( понарошку) громко полицию...Нет, лучше с соседями заранее договоритесь s16
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 1234
Удаленные





concubine, впервые в истории сайта - пользователь SUNNY,почитав посты пользователя lorik выгнала своего сожителя,за считанные дни,следуя инструктажу,повысила самооценку до нормальной и нашла мужчину-добытчика,очень ее уважающего и сделала счастливым своего ребенка,ежедневно вынужденного наблюдать разнузданные алкогольно - наркотические оргии...В данный момент мужчина добывает изо всех сил,пользователь SUNNY счастлива s2


Сообщение отредактировал SUNNY - Четверг, 07 Июня 2012, 17:10
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 1235
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
впервые в истории сайта - пользователь SUNNY,почитав посты пооьзователя lorik выгнала своего сожителя,за считанные дни,следуя инструктажу,повысила самооценку до нормальной и нашла мужчину-добытчика,очень ее уважающего и сделала счастливым своего ребенка,ежедневно вынужденного наблюдать разнущданные алкогольно - наркотические оргии...В данный момент мужчина добывает изо всех сил,пользователь SUNNY счастлива

Это были последние новости... А теперь о погоде в доме... s12


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 07 Июня 2012, 17:12
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 1236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А с чего вы взяли, что Санни содержит своего друга и что он альфонс?

Quote (concubine)
Вы что предлагаете всем, у кого личная жизнь не сложилась детей в детдом сдать? Вы сами счастливая мама?

Я же говорила, что придет хозяйка и в бой ввяжется s12 "Наших бьют" - это свято даже для будущих дипломатов!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:10 | Сообщение # 1237
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Милая concubine Вы нас извините за то что тут с вашей веткой такое сделали.

Я счастлива с вами со всеми общаться на моей ветке, ценю ваш юмор, умение дружить и интересные разговоры. Так что, спасибо всем s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 1238
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
concubine Хотел спросить у Вас а к чему ведут Ваши отношения с любовником? Это из темы Марьи если помните.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 07 Июня 2012, 17:11
Украина
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
concubine, впервые в истории сайта - пользователь SUNNY,почитав посты пооьзователя lorik выгнала своего сожителя,за считанные дни,следуя инструктажу,повысила самооценку до нормальной и нашла мужчину-добытчика,очень ее уважающего и сделала счастливым своего ребенка,ежедневно вынужденного наблюдать разнущданные алкогольно - наркотические оргии...В данный момент мужчина добывает изо всех сил,пользователь SUNNY счастлива

sm6


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:17 | Сообщение # 1240
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Дорогой Неон, по ходу ник чему не ведут, но это правда меня не расстраивает

Вот это на данном этапе и правильно. Я просто еще там написал, что сильно Вы пока на мужчин обиделись из-за мужа. Но мне кажется что когда то Вы захочете кому то открыть свою душу, родственному по убеждениям мужчине и желательно чтоб это был не женатый. Это очень тонкая грань как Вы поняли наверно, чтоб в один прекрасный момент не осознать что Вы влюбленны в любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Поиск: