• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
Бывший муж вообще не общается с ребенком
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:20 | Сообщение # 1241
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
в счастье здешних Форумчан.

Здесь нет счастливых в вашем понимании, здесь собрались те, кто в основном побывал на Титанике, но спасся, отряхнулся и пошел дальше, но не в поисках идеала, а пониманием реалий жизни.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:25 | Сообщение # 1242
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Есть хороший человек

Изменяющие мужья хорошие? Это я Вас на спор подбиваю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:28 | Сообщение # 1243
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Изменяющие мужья хорошие?

Дорогой Неон, ну он же не мой муж s12 Как человек -хороший, поскольку я от него ничего подлого не видела. А какой он муж судить его жене.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:34 | Сообщение # 1244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
и в какой умной книжке сие отражено?)) или это исключительно ваше мнение и ваших друзей?

lorik, это ясно по умолчанию. В детстве учат.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:35 | Сообщение # 1245
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А какой он муж судить его жене.

Вы не поняли вопроса. Я не спросил хороший ли он муж, а как человек который изменяет он может считаться хорошим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 1246
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
как человек который изменяет он может считаться хорошим.

Ну как сказать, если учесть, что он не держит любовницу на привязи, ну как друг Нук, то видимо, не самый подлец. Да, врет своей жене, уже идеальным человеком не сочтешь. Но если вы заметили, я никогда не присоединялась к хору тех, кто говорил- все они подлецы, эти любовники, вот ты им - все, а они тебе- ничего. Это неправильная установка женщин или , к сожалению, им много врали.

Добавлено (07.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------
lorik, что-то в вас есть упрямо-террористическое. Ну ладно, я молчу.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 1247
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну как сказать, если учесть, что он не держит любовницу на привязи, ну как друг Нук, то видимо, не самый подлец.

Да и я вот об том же. Не умеешь гулять с умом, не гуляй. Не умеешь уводить чужого мужа, не уводи. К сожалению да многие свои силы не расчитывают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 1248
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Не умеешь гулять с умом, не гуляй

Согласна полностью. Опять-таки сравниваю с моим бывшим мужем- ну шоу, которое он устроил, было излишним.
Quote (neon)
Не умеешь уводить чужого мужа, не уводи

Это я считаю очень затратным и неблагодарным занятием , в любом случае все получится с грязью какой-нибудь, а я этого не люблю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 17:52 | Сообщение # 1249
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Согласна полностью. Опять-таки сравниваю с моим бывшим мужем- ну шоу, которое он устроил, было излишним.

У мужчин знаете есть такое, хороший понт дороже денег. Просто как говорят напоследок дверью хлопнул.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лапочка Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 1250
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
утверждать, что то, что творится у санни - это правда жизни и какая то норма, я бы не стала.

lorik, а ведь норма для каждого - своя (как говорится в одном анекдоте, я свою норму знаю. Упал - хватит). Главное, чтобы при этом человек чувствовал себя счастливым. Каждый знает, при каких условиях будет ему счастье. А мы лишь помогаем( надеюсь) найти пути к этому счастью , в меру своего понимания. А для Санни сейчас счастье - быть с этим мужчиной,но при её условиях.Вот тут и надо смотреть, может от каких-то условий можно и отказаться, смягчить требования, найти разумный компромисс между своим "хочу" и тем , что может реально дать ей этот человек.(Санни , ничего , что в третьем лице пишу?)
Как-то раз мы собрались с девчонками на очередной девичник. И что-то разговорились про своих мужчин. Некоторые жаловаться начали , что вот , мол, ничего не делает по дому,носки разбрасывает,до ребёнка дела нет. А одна из наших подружек слушала, слушала , да и говорит:" Да по мне ,главное , что он жив-здоров,лежит дома на диванчике, кино смотрит или читает что. Пусть хоть заразбрасывается,пусть вообще ничего не делает. Главное , что вот он , здесь, рядышком.Главное , что жив." У неё муж недавно перенёс инфаркт и еле выкарабкался. И для неё теперь норма в корне изменилась.Совсем другие приоритеты. Я это к тому, что сколько людей, столько и норм. И они могут меняться в течение всей жизни.

Quote (lorik)
для меня шок, что все считают чем то нереальным, непьющего, некурящего и работающего мужика....... честно))

Да не считаем мы его нереальным. Просто Санни любит этого)))


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 07 Июня 2012, 22:13
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж вообще не общается с ребенком (( ушел и предъявил претензии дочери))
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск: