Бывший муж вообще не общается с ребенком
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 1121
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Не зарекайтесь. Сонни тоже не была готова к этому все 6 лет, как, впрочем, и все здесь...

эээ.......... в чем я зарекалась?)))
Quote (Сирень)
Мы здесь поддерживаем, а не уничтожаем. Пожалуйста, делайте это как-то чуть мягче.. Не от хорошей жизни мы тут... А бросить Санни бы могла и без Ваших категорических советов - тут ума большого не надо...Так бы вот все и бросались друг в друга...

я может жестко скажу, но поддержка похожа на поддержание агонии больного, или на какой то мазахизм. От того, что все друг друга пожалеют и подскажут как еще протянуть отношения с мужчиной, легче не станет. Человек никогда не изменится, если только не случится что то такое, что заставит его пересмотреть все свои взгляды на жизнь. И то не факт.
Quote (Сирень)
А я и не говорю, что это норма... Но, поверьте, в столице ещё куда ни шло... В деревнях за этого парня, коль один на селе, поубивали бы. Разговаривала, знаю

не пугайте меня.. Хотя, я периодически езду в небольшой городок, люди там такие же. Нормальные обычные люди, с самоуважением. Поэтому все же мне кажется, что не поубивали бы)) Хочется просто верить, что он кому то нужен)) Не ну другому человеку с плохой самооценкой, определенно - да.

Quote (Сирень)
А кто говорит, что Санни это устраивает?

она сама.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 1122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
( мне так хочется любви, тепла, ну куда тебя несёт, видишь, я хорошая, давай,наконец, жить нормальной семьёй, я стану мягкая и пушистая!)

Так вот и он думает станешь мягкой и пушистой я и прийду насовсем. Гнут друг друга. Хотя на самом деле ве там не так, мне просто Санни не ответила хочет ли она услышать мужскую точку зрение на поведение своего возлюбленного.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 1123
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
lorik, кто вам сказал,что мы считаем это нереальным?
У меня вот такой и че?
Ну а потом вы что, хотите сказать,что я пьяная и обдолбанная трахаюсь при ребенке со своим сожителем и обсуждаю при нем же измены своего сожителя?
У вас,извините,мозг есть?Или это что то личное,что вас так задело и вы такую чушь пишете?

Хамство вас не красит вообще, но надеюсь, вы не станете утверждать, что ребенок вообще из другой реальности и ничего из этого вообще не видит и не чувствует. Ни ваших переживаний, ни ссор. Меня ничего не задело, но если вам так думать легче, я не против))
з.ы: у вас не такой, ИМХО,

Добавлено (07.06.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
lorik, про содержать? Ну, в общем и целом меня бы это не сильно напрягало, но условие, что самореализовывался где-то по-мимо меня важно и очень. И чем больше меня бы устраивало занятие, за которым он проводит время, тем меньше бы меня напрягало, что оно не приносит денег.

спасибо, я поняла Вашу позиции. Но, сама тянуть на себе семью не готова. Хочется быть женщиной, ИМХО.

Добавлено (07.06.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Сирень)
( мне так хочется любви, тепла, ну куда тебя несёт, видишь, я хорошая, давай,наконец, жить нормальной семьёй, я стану мягкая и пушистая!)

а когда говорят: с этим парнем не получится он для этого не создан, она не хочет в это верить и начинается агрессия... Да, как то так.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 1124
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
lorik,
Quote (lorik)
что все считают чем то нереальным, непьющего, некурящего и работающего мужика....... честно))

Да просто не в этом дело, это не показатель...Не пьёт и не курит - потому что о своём здоровье заботится, молодец, но : это не показатель счастливой семейной жизни! Хотя кто ж отрицает здоровый образ жизни??
А если его сократили? А у меня прекрасный знакомый, не пьёт, не курит, но не работает. Специальность у него, видите ли. редкая. Улицы подметать он не пойдёт, переучиваться не хочет. Книжки умные читает и на митинги ходит. s9 Плохим, вроде, не назовёшь...
Возьмите мужа consubine, если читали, конечно...Ну, работающий, ну и что?? А где человеческое-то, мужское? И дочка кровная... s5


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 07 Июня 2012, 15:26
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 1125
Удаленные





Quote (lorik)
с этим парнем не получится он для этого не создан

Агрессия, от того, что Вы парня не знаете, а выводы делаете. Вот и все.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:04 | Сообщение # 1126
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Да просто не в этом дело, это не показатель

А я знаю его показатели. Только вот хочет ли Санни их знать. она может и догадывается только не хочет их озвучивать нам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 1127
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Да просто не в этом дело, это не показатель...Не пьёт и не курит - потому что о своём здоровье заботится, молодец, но : это не покахатель счастливой семейной жизни! Хотя кто ж отрицает здоровый образ жизни??

посмотрите выше, вопрос стоял про не пьет и не курит (вопрос мне), а так могу развернуть: неужели не бывает, не пьет не курит, работает и жить с ним хорошо? Бывает.

Quote (Сирень)
А если его сократили? А у меня прекрасный знакомый, не пьёт, не курит, но не работает. Специальность у него, видите ли. редкая. Улицы подметать он не пойдёт, переучиваться не хочет. Книжки умные читает и на митинги ходит. Плохим, вроде, не назовёшь...

если сократили, другой разговор. Тут мужчина просто не работает. Это первое.
Второе: семья хочет кушать, и детям нет дела хочет он переучиваться или нет ,книжками сыт не будешь. Для меня, да, плохой.
Quote (Сирень)
Возьмите мужа consubine, если читали, конечно...Ну, работающий, ну и что?? А где человеческое-то, мужское? И дочка кровная...

Девочки, вы издеваетесь?? Где я писала, что работа - это все, что требуется. Это одно из.. зачем передергивать??

Добавлено (07.06.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Агрессия, от того, что Вы парня не знаете, а выводы делаете. Вот и все.

я делаю выводы исключительно из написанного о нем))))
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 1128
Удаленные





Quote (lorik)
Где я писала, что работа - это все, что требуется. Это одно из.. зачем передергивать??

Никто не передергивает, просто все остальное у обсуждаемого парня, вроде есть)))
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:08 | Сообщение # 1129
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
Нужна золотая середина, для меня это: ребенок сыт, обут, с интересными увлечениями, с друзьями, а также с хорошим примером семьи, где родители (или мама и ее муж, мч) любят друг друга и уважают, мужчина подает пример ребенку, являясь добытчиком и уважая мать ребенка.

Ну, если бы таких были не единицы, не приходили бы люди тысячами на этот сайт... s5
Quote (lorik)
А вот пример, все сексятся без обязательств, в пьяном/наркотическом угаре, в перерывах играют на компе, а потом ругаются из-за других женщин, не очень хороший пример..

Ну, что же Вы всё утрируете?? Санни доктор, человек с Высшим образованием, исходите хотя бы из этого... s9
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:09 | Сообщение # 1130
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Нам не дано предугадать...

Потому что не туда смотрите. Я задал ей конкретные вопросы, может она уже и догадывается про все, но извините 6 лет он так живет и ему реально пофиг чувства нашей Санни, так как сделает все равно как ему хочется. Я и не предлагаю ей бросить его, просто зная причину такого поведения можно его прогнуть на все 100%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:09 | Сообщение # 1131
Удаленные





Quote (marina_)
Второе: семья хочет кушать, и детям нет дела хочет он переучиваться или нет ,книжками сыт не будешь. Для меня, да, плохой.

Вот и главное, кстати. Если Вашего мужа сократят, Вы сколько будете ждать пока он устроится на работу, сколько его плохого терпеть будете?)))
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:10 | Сообщение # 1132
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Никто не передергивает, просто все остальное у обсуждаемого парня, вроде есть)))

у меня было: уважение, любовь, добытчик, отсутствие вредных привычек.
У него нет из этого ничего.
Если бы он ее уважал, он бы не бегал туда сюда и не вел себя так (тоже самое к любви, когда мы любим, боимся сделать человеку больно, а тут больно и много раз). В прочем тут взаимное отсутствие этих чувств к друг другу.
Добытчик - тоже нет, привычек вредных - игромания, наркомания.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 1133
Удаленные





lorik, с Вами трудно спорить. Вы не включаетесь. Вредные привычки мы уже обсудили, кажется. Про уважение и любовь (т.е. отстуствие или присутствие) судить со слов обиженной женщины невозможно
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 1134
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Ну, если бы таких были не единицы, не приходили бы люди тысячами на этот сайт...

во первых, этот сайт не единственный в сети)) во вторых речь идет не о тысячах ,а о ребенке Санни
Quote (Сирень)
Ну, что же Вы всё утрируете?? Санни доктор, человек с Высшим образованием, исходите хотя бы из этого...

а как это собственно влияет на человеческие качества?? или все кто с высшим автоматом отличаются какими то особенными человеческими качествами.
Quote (marina_)
Вот и главное, кстати. Если Вашего мужа сократят, Вы сколько будете ждать пока он устроится на работу, сколько его плохого терпеть будете?)))

Ответ очевиден: пока не пойму, что работать он не желает ,а будет книжки читать и марки собирать))
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 1135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вредные привычки мы уже обсудили, кажется. Про уважение и любовь (т.е. отстуствие или присутствие) судить со слов обиженной женщины невозможно

Вот теперь включайте логику.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 1136
Удаленные





lorik, вопрос был риторический. Ключевое "плохой" и "терпеть".
Российская Федерация
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 1137
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
lorik, с Вами трудно спорить. Вы не включаетесь. Вредные привычки мы уже обсудили, кажется. Про уважение и любовь (т.е. отстуствие или присутствие) судить со слов обиженной женщины невозможно

с вами тоже трудно. Я сужу исключительно по поступкам его и ее, а не со слов: он меня не любит.

Добавлено (07.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
lorik, вопрос был риторический. Ключевое "плохой" и "терпеть".

если вам не сложно, расшифруйте, к чему вы ведете?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 1138
Удаленные





neon,
Quote (neon)
Вот теперь включайте логику.

Не поняла с какого места включать (я не знаю ни Sunny, ни ее парня, ни их отношений). Логика есть не сомневайтесь, профессия обязывает))).

Добавлено (07.06.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (lorik)
если вам не сложно, расшифруйте, к чему вы ведете?

к тому, что я иронизировала над тем как быстро для Вас человек превратился из "идеального" в "плохого", и что Вам придется "терпеть". Ничего личного)))
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:19 | Сообщение # 1139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Общаються они уже 6 лет. Живут в соседних подъездах. Ему 33 ей 40. Т.е. когда начали встречаться ему было 27 ей 34. Держит их только секс. Теперь он мужчина, ну думает как мужчина. Вопрос почему он ходит к Санни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 07 Июня 2012, 15:22
Украина
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 1140
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
к тому, что я иронизировала над тем как быстро для Вас человек превратился из "идеального" в "плохого", и что Вам придется "терпеть". Ничего личного)))

а я и не скрываю ,что если бы мой муж забил на содержание своих детей, и перестал интересоваться если ли им в чем ходить, и что кушать, забил бы на то, что я вынуждена работать как вол, чтобы содержать семью - это значило бы, что у него нет ко мне и к детям ни любви, ни уважения. И да, нам с ним будет не по пути. Я искренне удивлена, что для вас как бы человек не нагадил в душу, он всегда будет хорошим. Это какой то уход от реальности уже.
Российская Федерация
Поиск: