Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Page76 Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 16:54 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Page76, что помогло вернуть любовь к мужу?

Марихуана, если кратко, то сам муж. И ещё такой момент. Я не возвращала эту любовь. Она сама вернулась. sm9


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
если кратко, то сам муж. И ещё такой момент. Я не возвращала эту любовь. Она сама вернулась

Здорово!
Не увидела вашей ветки. Муж узнал, что вы изменили (или измены у вас не было?) и возвращал?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 09:31 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Марихуана, моей ветки нет. У меня всё в прошлом.
Вас ведь интересует больше момент "как" в мою семью вернулись мир и любовь. На этот вопрос мне легче ответить.

У нас тайное осталось тайным. И потом, когда ушли причины, из-за которых в принципе стала возможна измена, всё постепенно вернулось.

Вам надо понять для себя, почему в Вашей семье произошла измена с Вашей стороны, сможете ли Вы с мужем исправить ситуацию внутри семьи. Исправите, уйдут причины, тогда и сможете снова, как и прежде смотреть на мужа, как на любимого мужчину.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 21 Января 2014, 09:39 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вам надо понять для себя, почему в Вашей семье произошла измена с Вашей стороны, сможете ли Вы с мужем исправить ситуацию внутри семьи. Исправите, уйдут причины, тогда и сможете снова, как и прежде смотреть на мужа, как на любимого мужчину.

Page76, по себя всё понимаю и исправляю.
А вопрос, наверное лучше задать -с чем связано его (вашего мужа) решение вас возвращать, вернее вашу любовь?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 09:54 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Не было решения.

Добавлено (21.Января.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Мне поэтому очень понятна позиция Милуши.

Цитата Милуша ()
В собрании мне сказали- это обычно, мы же никто не курим, Бог делает все сам, ты только искренне живи, не головой, а сердцем..


Я просто искренне стала жить, не головой, а сердцем.

Добавлено (21.Января.2014, 09:54)
---------------------------------------------
А муж всегда так жил.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 21 Января 2014, 10:02 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Мне поэтому очень понятна позиция Милуши.

Мне тоже и понятна, и близка позиция Милуши.

Цитата Page76 ()
Я просто искренне стала жить, не головой, а сердцем.

Может быть я бы от себя добавила жить по совести и почитая вечные ценности.

Правильно ли я поняла, что начали изменения с себя?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 21 Января 2014, 10:27 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
После 12 лет брака он стал посещать все неохотнее и неохотнее, его там "душило", "выкидывало" и было "просто скучно".
Это просто совесть, некомфортно было именно поэтому.
Цитата Марихуана ()
Была верная жена 19-ть лет, связалась с ЖЛ. Мир перевернулся для меня.
Заелись Вы, перестали ценить свой брак, своего мужа, привыкли, что никуда не денется.
Цитата Милуша ()
Психолог говорит: ты очень хочешь, ты меняешься, это меняет мир вокруг тебя, меняет и его..
Да. И мне так говорил сихолог. Я изменилась, изменила среду, в которой живет мой муж, и ему пришлось приспосабливаться. Тут кто сильней. Пока я. Но очень стараюсь маскировать силу, не спорю, но свою позицию обозначаю.
Цитата Милуша ()
В собрании мне сказали- это обычно, мы же никто не курим, Бог делает все сам, ты только искренне живи, не головой, а сердцем..

Когда мне психолог сказал, что мне придется отказаться от спиртного, я сделала это легко и враз перестала испытывать потребность в алкоголе даже за праздничным столом. Это было легко. Обнаружилось, что и танцевать без спиртного я могу не хуже и с не меньшим удовольствием.

Добавлено (21.Января.2014, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
Я просто искренне стала жить, не головой, а сердцем.
Добавлено (21.Января.2014, 09:54)
---------------------------------------------
А муж всегда так жил.

Page76, Вы умница. Секрет счастья прост: быть искренними и заботиться друг о друге.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 21 Января 2014, 10:39 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Заелись Вы, перестали ценить свой брак, своего мужа, привыкли, что никуда не денется.

Да, к сожалению, вы правы. Нашла себе проблему на пятую точку. Ну, значит, это для чего было нужно.
Цитата Iron ()
я сделала это легко и враз перестала испытывать потребность в алкоголе даже за праздничным столом. Это было легко. Обнаружилось, что и танцевать без спиртного я могу не хуже и с не меньшим удовольствием.

Iron, вы очень правильно поступаете. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 21 Января 2014, 10:43 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да, к сожалению, вы правы. Нашла себе проблему на пятую точку. Ну, значит, это для чего было нужно.

Чтобы научиться ценить не страсти, а душевный покой?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 21 Января 2014, 10:58 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Чтобы научиться ценить не страсти, а душевный покой?

Если честно, Iron, когда у меня всё начиналось, я ведь и не думала всерьёз о страсти, наивная. Так, думала, поиграю.
Осознание пришло позднее или страсть пришла позднее.
В общем я однозначно за душевный покой. И эмоций таких уже не хочу, а по началу мучилась- где их взять.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:33 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Марихуана, сейчас сморю за внучкой и телевизор фоном..Так вот, там в "Модном приговоре" ведущий прямо о нас сказал: если у женщины все хорошо, то она придумывает себе проблему, чтобы ее потом решать.. laught
Я думаю, вы просто остановились в своем личностном росте, поэтому вам "пришлось" найти себе проблему, чтобы потом размышлять, страдать, болеть- и расти.
А почему вы думаете, что психолог может разрушить ваш брак? Хороший психолог ни одну проблему не решит за вас, он просто поможет найти причину...хотя, возможно, вы и сами это можете.
Кстати, скука не только женщин, но и мужчин толкает на приключения..Так что разнообразить вашу жизнь с мужем- это, возможно, необходимо для вашего брака!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:41 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Iron, Вы очень правы про рецепт счастья. sm5 Я к этому пришла не сразу. Длинноват был путь sm8


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:43 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
А почему вы думаете, что психолог может разрушить ваш брак?

Милуша, я поняла, у психологов немножко другая тактика- рекомендации жить так, что быть счастливой, прежде всего самой. Меня бы это могло "увезти" далеко, особенно в том настроении.
Это теперь, я понимаю, что для меня счастье, а тогда, была путаница.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:22 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ну, психолог, видимо, психологу рознь- хотя я соглашусь с вами, что найти хорошего психолога, который ориентирован на долгосрочный результат-который никак не может быть достигнут тем, что бы найти личное в узком,эгоистическом смысле-очень, очень сложно. Но надо и клиентам психологов должное отдать- часто люди именно этого и хотят- только своего счастья, не понимая, что эгоизм никогда не приносит истинных чувств..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 22 Января 2014, 05:47 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
у психологов немножко другая тактика- рекомендации жить так, что быть счастливой, прежде всего самой. Меня бы это могло "увезти" далеко, особенно в том настроении.

А Вы хотите, чтобы психолог начал Вас убеждать, что счастье в том, чтобы любить других? К этому только самостоятельно приходят. И не все. Некоторые так и живут для себя. В итоге, сходив за личным счастьем к любовнику, Вы все же пришли к самой себе, к изменению собственного понятия счастья. Если бы Вам психолог начал внушать то, к чему Вы пришли, до любовника, Вы бы его все равно не восприняли. Поэтому некоторые и говорят, что общение с психологом ничего не дает или вредит - потому что не готовы слушать и слышать, прежде всего, себя. А к психологу и надо идти, чтобы поговорить с собой честно. Психолог - просто посредник. Он нужен тогда, когда человек не может в себе разобраться, объективно оценить реальность, поведение свое и других людей, посмотреть, как бы со стороны, на ситуацию. Психолог помогает приподняться над реальностью и быть объективным. Готовые советы он дает только по Вашей просьбе, исходя из собственного опыта. Вы вольны им следовать полностью, частично, или не следовать вообще.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 76
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Жизнь у замужних бывших любовниц складывается ровно так же, как до замужества и до любовника. Если, конечно, судьба-индейка не вмешалась. А может кому вмешалась и судьба-..., вот люди, даже слово свалившемуся на голову счастью не придумали... Редко падает, наверное. Или не на тем и не по тому месту).
Сразу скажу под счастьем свалившимся понимаю только дензнаки, токо в уе и мягонькие. Интерсно, правда, по статистике выигрывшие джек-пот в лотерее, остаются ровно такими как были до того. Точно как бывшие замужние любовницы.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:27 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Жизнь у замужних бывших любовниц складывается ровно так же, как до замужества и до любовника.

Почему это? У многих тут контакт с мужем потерян, но разводиться повода серьезного нет. По любовнику страдают или презирают его. Думаю, до любовника было получше все же. А уж до замужества и вообще! Усё спереди было)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А уж до замужества и вообще! Усё спереди было)

pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:46 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почему это? У многих тут контакт с мужем потерян, но разводиться повода серьезного нет. По любовнику страдают или презирают его. Думаю, до любовника было получше все же. А уж до замужества и вообще! Усё спереди было)


И не только. После расставания с Л., у меня, например, идёт переоценка себя, выявление собственных желаний.
Счастлива, что не разрушила свою семью, а ведь иногда мысли были. Прямо помутнение сознания какое то.К мужу, после расставания с Л. стала лучше относиться и как то лояльней, что ли (может быть заглаживаю свою вину).
Стараюсь окончательно забыть те эмоции. А самое главное, стараюсь опять не включиться в игру.
Ощущение, что побывав на данном сайте стала опытней в разы.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:16 | Сообщение # 80
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Интерсно, правда, по статистике выигрывшие джек-пот в лотерее, остаются ровно такими как были до того. Точно как бывшие замужние любовницы.

Не согласна, дорогая. Сравнение не катит. Бывшим любовницам не на голову свалились их отношения. Они их завязывали и запутывали и как мухи в них барахтались и делали какие-то выводы и мучились или осчастливливались не один день.
А выигравшие в лотерею никак внутри не меняются, деньги опыта не добавляют, а мозги затуманивают. Да и падают в один день и неожиданно.
Хотя любовницы почему-то тоже воспринимают "палево" или просто конец любви почему-то как неожиданность, это так по-детски, как ехать на красный свет и быть уверенным, что менты никогда не заметят. pleasantsurprize
В принципе как и жены - тоже всегда кажется, что уж меня-то минует сия чаша. Это не менее смешно.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:18
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Поиск: