Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:23 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Хотя любовницы почему-то тоже воспринимают "палево" почему-то как неожиданность, это так по-детски, как ехать на красный свет и быть уверенным, что менты никогда не заметят. В принципе как и жены - тоже всегда кажется, что уж меня-то минует сия чаша. Это не менее смешно.


Так все мы люди и часто бываем излишне самоуверенны и недальновидны. faint


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 82
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Так все мы люди и часто бываем излишне самоуверенны и недальновидны.

Я думаю, что дело не в этом. Одна из моих любимых пословиц - никогда не считай других дураками. То есть нельзя недооценивать противника. Раз жена - это противник, то надо думать о том, как продлить своё удовольствие как можно дольше. А не выкладывать фотки в Одноклассниках и не включать дуру. Или ты хочешь хвастаться или ты хочешь тянуть отношения подольше.
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:58 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А не выкладывать фотки в Одноклассниках и не включать дуру. Или ты хочешь хвастаться или ты хочешь тянуть отношения подольше.


LUCKY, думаю, что в данном случае фото были выставлены именно для жены, что бы знала.
Как знать, может это была месть любовнику, после того, как он её бросил?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:21 | Сообщение # 84
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почему это? У многих тут контакт с мужем потерян, но разводиться повода серьезного нет. По любовнику страдают или презирают его.

А у меня девочки случилась полная метаморфоза. Я абсолютно прекратила страдать по любовнику, и жизнь моя мне кажется замечательной, не хуже прежнего, муж чудесным и перспективы волнующими. Решила в честь всего, сделать себе любимой какой-нибудь подарочек, так сказать за удачное разрешение вопроса. smile Мужу уже озвучила, хочу золотой набор с жемчугом, он обещал купить shy
Ну а повлияло на мое состояние то, что у меня случился повод разочароваться в любовнике. Я о нем кое-что узнала, (на личное мы так с ним и не общались больше) поступок касаемый третьих лиц, ну и опосредованно меня, история долгая озвучивать не буду, т.к. детали роли не играют.
В итоге как бабка отговорила. Ну я готова была бы пострадать по мужчине, который соответствует моим показателям, а страдать по человеку не представляющему в моих глазах былой ценности не готова ни секунды. И не представляете, как мне в этот момент стало легко, все ушло просто в песок..
Сегодня мужа утром целовала и думала, какие у него замечательные щечки и какой он у меня молодец. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:26 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я о нем кое-что узнала

Никак "с первым снегом" кого поздравил? laught
Цитата помидора ()
Сегодня мужа утром целовала и думала, какие у него замечательные щечки и какой он у меня молодец

Все-таки все эти "игры взрослых девочек" для замужних под другим ракурсом проходят.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:36 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
жизнь моя мне кажется замечательной, не хуже прежнего, муж чудесным и перспективы волнующими.


И много ли женщине надо, лишь бы было кого целовать, а муж то как счастлив!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Помидора, твой ответ на циничное мнение "левак укрепляет брак"?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:47 | Сообщение # 88
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Никак "с первым снегом" кого поздравил?

Ну типо того pleasantsurprize Никогда не думала, что разочарование в человеке может быть таким приятным. Снимает огромное количество проблем. Притом произошло все в районе 2 недель назад, никаких колебаний я не испытываю. Сегодня надо было писать ему по работе, с трудом заставила себя, на поздороваться духу не хватило, слишком ничтожен показался для моих реверансов.

Добавлено (04.Февраля.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Все-таки все эти "игры взрослых девочек" для замужних под другим ракурсом проходят.

Фирсова, да согласна, какими бы даже судьбоносными не казались отношения, все равно столько всего есть помимо и достигнуто, точнее сказать все эти судьбоносные отнощения и есть "помимо". После разочарования, первый раз испытала чувство вины перед мужем и большую нежность к нему.

Добавлено (04.Февраля.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
много ли женщине надо, лишь бы было кого целовать, а муж то как счастлив!

Он был сонный и не очень то любит, когда целую, точнее любит, но когда у него настроение есть для этого smile

Добавлено (04.Февраля.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Помидора, твой ответ на циничное мнение "левак укрепляет брак"?

Я бы так не сказала, измена чуть не разрушила мой брак. Искренне надеюсь, что такого больше не случится. У меня сейчас восстановилась половая жизнь с моим мужем, после нг праздников, я впервые за многое время почувствовала к нему сексуальный интерес и привязанность, чего уже не было в нашей жизни давно.
Если бы вернуть все назад, и я заранее знала итог моего отношения к этому человеку, я бы никогда в жизни не подпустила его к себе.
Не знаю как точнее сформулировать мысль, мое уважение и мои чувства дорого стоят, запросто так ,я этого никому не отдаю, за моим отношением многое стоит, но за это и спрос с человека двойной. И если уж не тянет этой планки, то идет такой откат назад, и ничего нет, человек становится пустым местом.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 04 Февраля 2014, 18:49
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:57 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мое уважение и мои чувства дорого стоят, запросто так ,я этого никому не отдаю, за моим отношением многое стоит, но за это и спрос с человека двойной. И если уж не тянет этой планки, то идет такой откат назад, и ничего нет, человек становится пустым местом.

Теперь ты понимаешь, что я вовсе не строга к мужчине из своей истории? Просто такая, какая есть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:01 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сегодня мужа утром целовала и думала, какие у него замечательные щечки и какой он у меня молодец

Вы просто скорее всего стали самой собой, от этого и светло стало на душе. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:12 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы просто скорее всего стали самой собой, от этого и светло стало на душе.

Тантра, вы правы, только после ваших слов об этом подумала. Так и есть, все пустое и лишнее ушло из моей жизни, и я смогла спокойно вздохнуть.
Хотя прекратить думать о нем у меня не получается, но это вопрос времени, оно все сотрет smile

Добавлено (04.Февраля.2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Теперь ты понимаешь, что я вовсе не строга к мужчине из своей истории? Просто такая, какая есть.

Понимаю, всегда самое главное во всем знать меру, а если уж не вписался в крутой поворот, то все ничего не попишешь smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:17 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я была ОЧЕНЬ толерантна, он не вписался. Дальше уже практически необратимо все.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дальше уже практически необратимо все.

Фирсова, о, знаешь как хорошо, когда приходит это "все", за этим стоит такая свобода, от этого головняка, который наконец-то тебя покинул smile


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 04 Февраля 2014, 19:34
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:39 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня сейчас восстановилась половая жизнь с моим мужем, после нг праздников, я впервые за многое время почувствовала к нему сексуальный интерес и привязанность, чего уже не было в нашей жизни давно.


Как только начинаешь забывать любовника и эмоции забываются и отношения с мужем налаживаются.

Сегодня узнала страшную историю о своей знакомой, потрясло.
Она с мужем прожила в браке 20 лет. Ей 38 лет. Влюбилась в женатого мужчину (50 лет).Такой красивый роман. Девочки, она просто светилась, похорошела. Он сам развёлся и её уговорил развестись с мужем.
Она развелась. Её муж в шоке, сын (19лет.) "обижен" на мать (поддерживает отца). Т.к. чувствовала вину и шла к более обеспеченному мужчине, то решила всё оставить мужу.
Мужчина "героини" купил квартиру и стали они готовиться к новой жизни и свадьбе. И, вдруг, за неделю до свадьбы мужчина решил возвратиться к жене, которая умоляла возвратиться. Героиня осталась совсем одна- без семьи, без жилья (с квартиры её попросили).
Ну а бывший муж уже женщину привёл.
Что называется жизнь с нуля. Взяла ипотеку. И теперь выплачивать до пенсии. Вот такая судьба. А как всё красиво начиналось.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:19 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
когда приходит это "все", за этим стоит такая свобода, от этого головняка, который наконец-то тебя покинул

Меня "головняк" покинул одновременно с выходом из наркоза.
Повторяться не хочу, уже писала, чем все закончилось.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:21 | Сообщение # 96
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вот такая судьба. А как всё красиво начиналось.

Мдя, смотрю на такие истории и лишний раз рада, что никаких шагов не сделала, чтобы уйти от мужа. И раньше не жалела, когда из-за любовника переживала, все время было ощущение, что все правильно поступила тогда, хотя и задумывалась очень серьезно, чтобы все таки уйти, даже не смотря на то, что с любовником уже не общались, уйти даже не взирая на отсутсвие связи, для самой себя, чтобы разобраться и что-то почувствовать и понять как дальше быть.
А судьба она все знает, и объяснила мне все популярно менее радикальными способами, за что ей огромное мерси whiteflower

Добавлено (04.Февраля.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Меня "головняк" покинул одновременно с выходом из наркоза.

Фирсова, мы идем с тобой практически холка в холку pleasantsurprize whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 04 Февраля 2014, 20:23
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:47 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мы идем с тобой практически холка в холку

Угу. Но я при этом решила, что таки иметь личного донора всегда полезно sorry На том пока и порешили.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:04 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но я при этом решила, что таки иметь личного донора всегда полезно

Фирсова, кто кого имеет в итоге, вот в чем вопрос happy
помидора, рада, что все у вас так прекрасно разрулилось whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:21 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, помидора - вот и пример того, как быстро проходит страстная любовь, которая казалась настоящей. Вдруг -раз, и нет ее. И все возвращается на круги своя. Вместо душевных терзаний возникает радость и, что не развелись, не наделали глупостей, понимание, что смысла не было уходить от надежного, любящего мужа, менять шило на мыло.
То же самое происходит и с мужчинами. Поэтому они и крайне редко разводятся даже ради очень любимой (как кажется, женщины), если жена во всем устраивает. Или если в горячке все-таки разводятся, то потом месяцами обивают порог бывшей жены.
Да уж, быстро проходит "любовь" и по, казалось бы, не таким уж существенным причинам.

Добавлено (04.Февраля.2014, 21:21)
---------------------------------------------
И их также поздравляют друзья с тем, что все так прекрасно разрулилось :)



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
кто кого имеет в итоге, вот в чем вопрос

Кровь у меня не возьмут, а в моральные доноры я не согласная. Потому и общаться не желаю больше.

Цитата nabl ()
как быстро проходит страстная любовь, которая казалась настоящей

Так я не говорила не разу, что у меня с этим мужчиной "любовь" тем более "настоящая".
В целом из-за ерунды дурью маялась, признаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Поиск: