Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Марихуана Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То же самое происходит и с мужчинами. Поэтому они и крайне редко разводятся даже ради очень любимой (как кажется, женщины), если жена во всем устраивает. Или если в горячке все-таки разводятся, то потом месяцами обивают порог бывшей жены. Да уж, быстро проходит "любовь" и по, казалось бы, не таким уж существенным причинам.

Цитата nabl ()
И их также поздравляют друзья с тем, что все так прекрасно разрулилось :)


Даже можно и не сомневаться. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:19 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
у меня девочки случилась полная метаморфоза. Я абсолютно прекратила страдать по любовнику, и жизнь моя мне кажется замечательной, не хуже прежнего, муж чудесным и перспективы волнующими.

Цитата помидора ()
Сегодня мужа утром целовала и думала, какие у него замечательные щечки и какой он у меня молодец.

Цитата помидора ()
После разочарования, первый раз испытала чувство вины перед мужем и большую нежность к нему.

Цитата помидора ()
У меня сейчас восстановилась половая жизнь с моим мужем, после нг праздников, я впервые за многое время почувствовала к нему сексуальный интерес и привязанность, чего уже не было в нашей жизни давно.

Ессссс! помидора, молодчина! Все, я пошла танцевать ламбаду! Или самбу, не знаю, но танцую! amorous whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (05.Февраля.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Что называется жизнь с нуля. Взяла ипотеку. И теперь выплачивать до пенсии. Вот такая судьба. А как всё красиво начиналось

Марихуана, теперь скажите, от большого ли ума эта знакомая так поступила?

Добавлено (05.Февраля.2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Меня "головняк" покинул одновременно с выходом из наркоза.

Это чувствуется. whiteflower
Цитата nabl ()
смысла не было уходить от надежного, любящего мужа, менять шило на мыло.

И любимого, как выяснилось. Разве у нелюбимого бывают нежные щечки, которые хочется целовать? sm3
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 12:45 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Марихуана, теперь скажите, от большого ли ума эта знакомая так поступила?


Iron, вы правда считаете, что в этой ситуации причём то ум? Кстати, эта женщина имеет два высших образования, замечательную профессию (в которой без наличия ума ни как) и руководящую должность высшего звена.
Да, она влюбилась в данного мужчину, поверила ему всей душой и сожгла все мосты позади себя, потому что искренняя и не циничная (но теперь уже такой не станет, к сожалению).


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Среда, 05 Февраля 2014, 12:47
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:01 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Марихуана, теперь скажите, от большого ли ума эта знакомая так поступила?

Iron, может и не от большого ума, но зато по любви, а не расчету.
Странно у нас как-то все. Если женщина искренне поверила любимому и говорящему, что любит, мужчине, честно развелась с мужем вместо того, чтобы втихую ему изменять, а самой в это время просчитывать более выгодные варианты дальнейших отношений, бескорыстно оставила ему все имущество - она дура.
А если женщина за спиной у мужа поиграла в любовь и ей это благополучно сошло с рук, и она продолжает дальше жить -не тужить за спиной как за каменной стеной у доверчивого мужика, снисходя теперь до него - она умная, молодчина и пример для подражания.
Да уж, куда мы катимся.
faint Прошу на меня не обижаться, я сама такая, поэтому и говорю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Да при чём здесь вообще ум или степень ума?
Какие странные понятия- если женщина изменила мужу, то она глупа? На основании чего такой вывод? На основании того что влюблённость это и есть временное "поглупение"?
Страсть это стихия (от солнца и камень трескается), которую может остановить далеко не всякий (под силу святым), особенно, если она впервые у человека и нет опыта с ней бороться.
Цитата nabl ()
А если женщина за спиной у мужа поиграла в любовь и ей это благополучно сошло с рук, и она продолжает дальше жить -не тужить за спиной как за каменной стеной у доверчивого мужика, снисходя теперь до него - она умная, молодчина и пример для подражания.

nabl, у таких женщин в голове прочно сидят установки сохранять семью (Правда, мораль не так крепка оказалась), т.к. она устраивает.
И никакой страстью это не затмить. Или возможно, любовники не так хороши (со всех сторон), что нужно было из за них всё бросить. А ещё, эти женщины не из суетливых, не побежали разрушать, а остановились и осмотрелись и сделали вывод что и любовь к мужу реанимировалась и не успели сделать родному человеку больно.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Среда, 05 Февраля 2014, 14:45
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:04 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
любовь к мужу реанимировалась и не успели сделать родному человеку больно.


Девушки, куда то мысли неправильно пошли, читаю последние комментарии и всё сильнее внутри растёт несогласие.

Никогда женщина не изменяет любимому мужчине.

Внутри в самом центре, есть несоответствие или сильная обида или Бог один знает что ещё и только тогда женщина идёт налево.

В той истории, где женщина потеряла мужа из-за любовника нет ничего страшного, значит так нужно было вырваться этой женщине из своего "гнезда", поверьте, никто не знает как жилось ей с мужем. Иногда за внешней маской удовольствия скрывается одинокая и несчастная судьба и если так уж случилось, значит так должно было случиться и кто ещё будет благодарить судьбу-неизвестно, женщина, муж , любовник или его жена?

И Помидорке хочу тоже вставить свои пять копеек, только не обижайтесь, сейчас вы в эйфории, потому что вас обидел любовник, происходит обыкновенная сублимация, но когда пройдёт время и вы действительно станете сама собой со своими искренними желаниями и своим женским потенциалом, вот только тогда можно будет сказать: Я ошиблась, я не разглядела своего мужа, и только с мужем смогла почувствовать себя женственной, заботливой,cексуальной, единственно ценной и желанной женщиной.

Мы сами себя по настоящему можем узнать только с помощью любви, любви мужчины.

Добавлено (05.Февраля.2014, 16:04)
---------------------------------------------
А также полезно побыть одной, оттолкнув всё ненужное налипшее и сосущее энергию, тоже классно помогает познать себя.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:15 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Никогда женщина не изменяет любимому мужчине.


Я тоже так считала, но.. Как быть с тем фактом, что некоторые замужние Л., любящие страстно любовника, изменяют ему с якобы не любимым мужем?

Добавлено (05.Февраля.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
потеряла мужа из-за любовника нет ничего страшного


Она потеряла не только мужа, но и сын её стал не уважать. Кроме того осталась без жилья- всё оставила мужу.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Среда, 05 Февраля 2014, 16:22
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:31 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я с другой стороны барикад, но все-таки черкану. Уж не знаю, как там сейчас складывается, но то, что я видела меня порадовало. Муж когда качели устроил, то определиться с выбором ему помогла я. Сначала любовница сильно обрадовалась, что такое счастье ей досталось практически без боя. А недавно я ее встретила сильно похудевшую с синяками под глазами. Видно, черпает свое счастье большой миской. Мой бывший муж сейчас полностью на ее иждевении. И мой бывший свекрик тоже. Вот позавчера машину ей разбил. Зато она его любит. Они счастливы!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Уж не знаю, как там сейчас складывается, но то, что я видела меня порадовало.


KaRo, странно, что БМ ещё у вас эмоции какие то вызывает или его любовница. Вы ещё к нему не равнодушны?
Ведь у вас всё Ок. Новый муж и уже ребёнок. Понимаю, если бы всё было плохо, а так?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Поспешила отправить. С мужем она не разводится. Муж ее любит и ждет, сказал, что дождется и тогда они заживут краше прежнего


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:42 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
С мужем она не разводится. Муж ее любит и ждет, сказал, что дождется и тогда они заживут краше прежнего


KaRo, не поняла, кто не разводится? Любовница?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:47 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Любовница не разводится, это ее муж ждет.
А у меня уже все прошло и наладилось. Но когда ее встретила с синяками и плюс узнала, что всекрик ей машину разбил, тогда проснулось у меня ядовитое злорадство


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Любовница не разводится, это ее муж ждет. А у меня уже все прошло и наладилось. Но когда ее встретила с синяками и плюс узнала, что всекрик ей машину разбил, тогда проснулось у меня ядовитое злорадство


Вы правильно от него избавились, а это подтверждение, вам понравилось. Значит иногда были сомнения?

KaRo, тут где то тема есть, не желаю добра бывшему мужу- кажется так называется. Вроде мы там пришли к выводу, что если собственная личная жизнь не налажена, то неприятные ощущения по отношению к БМ остаются.
Судя по всему, не факт.
Похоже БМ никогда хорошего отношения не получить от БЖ.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:05 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Никогда женщина не изменяет любимому мужчине.

Совершенно согласна.

Цитата Марихуана ()
Я тоже так считала, но.. Как быть с тем фактом, что некоторые замужние Л., любящие страстно любовника, изменяют ему с якобы не любимым мужем?

Эти женщины не любят по-настоящему, ни любовника, ни мужа. Но очень сильно любят себя во-первых, а во-вторых те удовольствия, которые им приносят по очереди то муж, то любовник. Как только удовольствий становится меньше или начинаются проблемы связанные с их получением - "любовь" к их носителю проходит.
То же самое и у мужчин.

Добавлено (05.Февраля.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
А также полезно побыть одной, оттолкнув всё ненужное налипшее и сосущее энергию, тоже классно помогает познать себя.

Да, хороший период (я вот как раз в нем), главное, чтобы он на годы не затянулся strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 115
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Похоже БМ никогда хорошего отношения не получить от БЖ.

Я такая же, на первый взгляд, потерявшая хороший брак из-за любовника.Совершенно спокойно общаюсь с новой девушкой БМ, и с ним самим. Правда БМ до сих пор хотел бы быть со мной.
Но
Цитата

значит так нужно было вырваться этой женщине из своего "гнезда", поверьте, никто не знает как жилось ей с мужем. Иногда за внешней маской удовольствия скрывается одинокая и несчастная судьба и если так уж случилось, значит так должно было случиться


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
KaRo Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:11 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А чего же не получить? Я к своему бывшему очень хорошо отношусь. Деньги он регулярно дает, в мою жизнь не лезет, в детенкино воспитание не вмешивается. Идеальный бывший муж. А вот радость у меня вызывает факт, что кто-то вместо меня нездорово худеет, носит мои синяки, терпит пьянки и друзей-алкоголиков, подставляет свою машину, содержит непонятных родственников. И ведь человек взялся за все за это по своей воле, еще и боролся за свое счастье. А у меня теперь остался только в воспоминаниях "легкий аромат кофе" (как сегодня очень романтично и красиво написала на стене одна девушка). Ни злости, ни зависти, ни обиды.
Почему я сюда написала в эту тему? Очень все просто - жизнь у замужней любовницы может сложиться еще и вот так. Может, кто-то прочтет и перестанет грустить, что все могло бы быть иначе, если бы не эта стерва-жена.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
мысла не было уходить от надежного, любящего мужа, менять шило на мыло. И любимого, как выяснилось. Разве у нелюбимого бывают нежные щечки, которые хочется целовать?

Да,да,да....Сказки Венского леса laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:19 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да,да,да....Сказки Венского леса


just-a-stranger, поддерживаю.
Сергей очень правильно и не раз говорил - измена имеет свойство длиться.
Что у женщин, что у мужчин бывает просто период отдыха после бурных страстей, который переживается под юбкой жены или на плече мужа, а потом - снова в бой, в поисках нового счастья и любви.

Цитата 1969 ()
Никогда женщина не изменяет любимому мужчине.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Как быть с тем фактом, что некоторые замужние Л., любящие страстно любовника, изменяют ему с якобы не любимым мужем?

Они не изменяют,они исполняют свой супружеский долг,без любви.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:23 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Иногда за внешней маской удовольствия скрывается одинокая и несчастная судьба


Ну да, теперь она точно стала менее одинокой и менее несчастной к сорока годам.
И свободных мужчин толпы, которые с превеликим удовольствием возьмут в жёны.

Цитата nabl ()
Эти женщины не любят по-настоящему, ни любовника, ни мужа.


Что значит по настоящему любить, если брак около 20 лет, к примеру?

Цитата 1969 ()
смогла почувствовать себя женственной, заботливой,cексуальной, единственно ценной и желанной женщиной.

Если этому союзу мало лет, то все эти чувства ощутит женщина. Но если брак длительный то женщина будет ощущать что она сексуальнее и желаннее, конечно же с любовником. Так же и мужчина с любовницей.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Поиск: