Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
ДеЖаВю Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:29 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Акира, каждый раз, читая вас, поражаюсь, насколько вы-это я. Все ваши мысли-это и мои мысли и ощущения.

Вы случайно не скорпион по гороскопу? whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:32 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Акира, скорпионы всегда добиваются своего, женщина -скорпион , счастливая женщина.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот любовник/любовница не оправдали надежд на вечную любовь, можно и назад

Это нечто!
Из темы в тему речь о необходимости вечной любви!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 15 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Акира, скорпионы всегда добиваются своего, женщина -скорпион , счастливая женщина.

Правда? Как замечательно! Вы меня воодушевили! Нас здесь много, получается? amorous


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Января 2014, 11:46 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
вот любовник/любовница не оправдали надежд на вечную любовь, можно и назад

Это нечто!
Из темы в тему речь о необходимости вечной любви!

Да ладно. Я как раз в неё не верю. Это всё любовницы твердят о вечной любви и написала я это с долей сарказма. Надежда на вечную любовь, это далеко не вечная любовь. Не находите? Я считаю, если любовь была к мужу/жене, то она никуда и не делась. Если она прошла, то хоть со ста любовниками\любовницами расстаться, ничего не реанимируешь. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 16 Января 2014, 11:52 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да кто из любовниц здесь именно что твердит?

Я в целом на вечность не замахиваюсь, и более того - надежд не питаю.
Могу любить - люблю, любят меня - с удовольствием принимаю.
Ничего не реанимирую, не склеиваю. Это к вопросу
Цитата Тантра ()
Не находите?
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 16 Января 2014, 19:04 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Девушки, можете ли вы сказать сейчас, что любите своих мужей? Или просто отношения с ними обрел ценность, но это все же не любовь? Опишите, что чувствуете к мужьям подробнее, пожалуйста. Что появилось, а что ушло из отношений после измены?

Пока я не стала любить мужа, пока я просто поняла, что он необходим мне так же, как и я ему. Я безолаберна, он педант. Он чистюля, я люблю "рабочий беспорядок". Он негибкий, я наоборот. Мы-как пазл. Он нужен мне для получения уроков, я нужна ему. Спокойное, взрослое, осознанное чувство. А то невероятное, трепещущее, заставляющее делать глупости и прощать многое- это было в юности, это привело к развалу семьи, и это есть к любовнику, с которым рассталась и о котором знаю- псих и дурак, жить с ним не возможно.
Ну, и что, как вы думаете, предпочесть?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 16 Января 2014, 19:24 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
можете ли вы сказать сейчас, что любите своих мужей? Или просто отношения с ними обрел ценность, но это все же не любовь?


Iron, мне, например, кажется, что любовь многолика. И за, к примеру 20 - ть лет брака о любви к мужчине, наверное, странно говорить (как, впрочем и мужчины к женщине). Моя любовь к мужу переросла ещё до измены в что то другое- в дружбу, в любовь к близкому родственнику.

Добавлено (16.Января.2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
Ну, и что, как вы думаете, предпочесть?

Милуша, вот и я об этом же думаю. что предпочесть - искать любовь (а такую любовь взаимную и с браком женщине после 40-ка найти не просто) и развестись с мужем? Или предпочесть стабильность и выбрать другие цели? И постараться быть счастливой в этих других целях.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:19 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
вот и я об этом же думаю

Наверное, я счастливая женщина. Я определилась. Больше нет метаний, пришел долгожданный покой.
Если считать, что любовь- именно это без башенное трепетание, то я бы назвала это страстью. А она долго не живет. И разводиться с мужем из-за этого кратковременного чувства - верх глупости..но это сейчас, и для меня. Это мой опыт.
А кто-то в начале пути..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 16 Января 2014, 23:08 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
И разводиться с мужем из-за этого кратковременного чувства - верх глупости..

Милуша, знаю вашу историю с самого первого поста. Не пойму, как ваш любовник вдруг из следствия вашего тяжелого разлада с мужем превратился в его причину?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата Марихуана ()
И за, к примеру 20 - ть лет брака о любви к мужчине, наверное, странно говорить

Не забывайте, что все люди разные. Для Вас странно, для TinaT странно, а для меня нет.
Я не утверждаю, что она на протяжении всех 20-ти лет одинаковая. У меня, как мне казалось, даже умирала. Потом жизнь всё расставила на свои места, и любовь вернулась.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:50 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Потом жизнь всё расставила на свои места, и любовь вернулась.

Page76, что помогло вернуть любовь к мужу?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Наверное, я счастливая женщина. Я определилась. Больше нет метаний, пришел долгожданный покой.
Если считать, что любовь- именно это без башенное трепетание, то я бы назвала это страстью. А она долго не живет. И разводиться с мужем из-за этого кратковременного чувства - верх глупости..но это сейчас, и для меня. Это мой опыт.

Я тоже считаю, что любовь - это не бабочки и букеты, а когда хочется жить вместе с этим человеком всю жизнь и умереть в один день.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 17 Января 2014, 18:28 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
как ваш любовник вдруг из следствия вашего тяжелого разлада с мужем превратился в его причину?

Нет, не превратился, а его существование помогло понять, что, меняя "шило на мыло", я бегу по кругу.Я поняла, что любовник мой- ухудшенная копия моего мужа, и отношения с ним- если убрать страсть- это более глубокие проблемные отношения, чем с супругом. Не отработав проблемы с супругом, я получаю еще более глубокие проблемы с еще более сложным человеком, с более тяжелой родовой кармой. Видно даже невооруженым глазом- у мужа одна ненормальная сестра, у любовника- четверо больных родственников, муж авторитарный человек- любовник тиран, которому не чуждо семейное насилие, муж экономный - любовник скупердяй, у которого собственные дети выпрашивают на учебу в школе, муж никогда не называл грубым словом- у любовника я только ..как бы это, если мат запрещен..падшая женщина в пятом поколении.. sorry
Я удивляюсь сейчас, что не видела этого раньше, что потребовалось долгих четыре года, чтобы понять это...Опыт не дается легко, и мне он достался не раньше, чем я извалялась в грязи, получила свою долю..
Сейчас я понимаю прописную истину- в конфликте виноваты двое, и я была тоже виновата в крушении своей семейной жизни. Сейчас мы работаем, спотыкаемся- но ищем..
Ничего не бывает напрасно в нашей жизни, если человек извлекает уроки- и мой любовник тоже мне был дан не просто так, и я благодарна судьбе за предоставленный мне опыт.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 17 Января 2014, 18:43 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Милуша, рада за Вас, удачи! whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ЦИТАТА МИЛУША ()
Наверное, я счастливая женщина. Я определилась. Больше нет метаний, пришел долгожданный покой.
Если считать, что любовь- именно это без башенное трепетание, то я бы назвала это страстью. А она долго не живет. И разводиться с мужем из-за этого кратковременного чувства - верх глупости..но это сейчас, и для меня. Это мой опыт.

Я тоже считаю, что любовь - это не бабочки и букеты, а когда хочется жить вместе с этим человеком всю жизнь и умереть в один день.

Да я тоже такого мнения. И именно это вкладываю в понятие любовь. whiteflower ну бабочки с букетами пусть тоже будут неотъемлемой частью этого? Да?

Добавлено (17.Января.2014, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
Ничего не бывает напрасно в нашей жизни, если человек извлекает уроки- и мой любовник тоже мне был дан не просто так, и я благодарна судьбе за предоставленный мне опыт.

Я про себя могу сказать точно также. За выздоровление ваше. Видите бабочки и цветочки не помогут обрести душевный покой. А любовь, это в первую очередь душевный покой. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 17 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Милуша, заинтересовалась, начала читать вашу тему "Помогите принять верное решение". Читаю урывками, времени не хватает. Скажите, вы все-таки остались с мужем? Который так избивал детей, что оторвал ухо одному из них???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 17 Января 2014, 20:53 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Который так избивал детей, что оторвал ухо одному из них???

Вот и я про то же. Если говорить о том, что вы выбрали из двух зол меньшее - то понятно. А если о том, что вы вдруг стали счастливы с тем же самым мужем - как-то странно звучит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Января 2014, 21:30 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, вот, вот, может быть я не все понимаю, мало прочитала, но уже от первой страницы Милуши стало страшно за нее и детей, все-таки не пойму, с чем поздравляет ее Iron,
Цитата Iron ()
Милуша, рада за Вас, удачи!
?

Добавлено (17.Января.2014, 21:30)
---------------------------------------------
такое ощущение от ветки Милуши, что там сплошная "клиника" у всех главных действующих лиц (извините, может быть резко, но это мое субъективное мнение ) faint


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 17 Января 2014, 21:31
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 17 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Скажите, вы все-таки остались с мужем? Который так избивал детей, что оторвал ухо одному из них???

Девчонки, ветка не моя..Если кратко- осталась. Была на нем порча, девочки помогли. Как будто проснулся после этого. Работает над собой.
А если вам странно, что я осталась- так и дети вернулись, и простили..Старший привел жену, родили нам внучку,со средним потруднее, но тоже оба трудятся над отношениями. Про младшего и речи нет- в папе души не чает.
Цитата nabl ()
там сплошная "клиника" у всех главных действующих лиц

Клиника и была. Два года не общались никто и ни с кем. Пришлось начать с себя.

Добавлено (17.Января.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
что вы вдруг стали счастливы с тем же самым мужем - как-то странно звучит.

Ничего не "вдруг". Много работы- это вам не вдруг. И пока не совсем то, что мне нужно- но уже на пути к этому.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Поиск: