Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
lyubchic Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 11:41 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Еще, к красивым словам, что-то вспомнилось, когда я пыталась расстаться, мне было сказано: "Ты отказалась от меня. Ты не захотела, чтобы я был твоим. Что ж...прощай."
Ну красиво же

Это можно в моей теме процитировать "Как красиво уйти" amorous , как вариант.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
бывшая Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я бы тоже так хотела) Не допек, видать.

А когда таки допечет ,пройдет еще и время.Ваше время,на ваше счастье,личную жизнь,радость от малого(праздники вместе,рассвет вместе,тепло рядом ,когда нужен,"доброе утро,любимая"не по телефону,прочее).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
krapiva, похоже, что и правда из одного теста amorous Красивые слова о любви и совместной жизни, обещания, слезы, переживания -любимое развлечение, пикантное блюдо к семейной жизни для подавляющего большинства изменяющих мужчин. А любовницы верят и ждут, годами вспоминают и надеются на то, что их выберут, а жены борются за их возвращение в семью и по приходу мужа, слезшего с очередной любовницы, празднуют победу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:21 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а жены борются за их возвращение в семью и по приходу мужа, слезшего с очередной любовницы, празднуют победу.

Те,что борются, редко празднуют победу, их мужья так и будут гулять во имя борьбы.Празднуют те, которые нашли в себе силы к любовнице отпустить,тогда мужчина,как с цепи сорванная собака,сначала будет носиться,так,что бесполезно ловить,а как набегается,придёт и положит морду на колени.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Сообщение отредактировал Чертёнок13 - Пятница, 29 Ноября 2013, 21:35
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Автор, вообще кошмар shy Читаю, как будто про моего уже бывшего написано.
И жадность и красивые слова и обещания, и слезки в глазах в ответственные моменты.


Цитата nabl ()
Красивые слова о любви и совместной жизни, обещания, слезы, переживания -любимое развлечение, пикантное блюдо к семейной жизни для подавляющего большинства изменяющих мужчин.


Так мерзко становится, как все это представлю, как он осознанно всю эту ахинею нес. И ладно еще сказки о любви, но еще и потом в реальной ситуации тоже себя показать так.
Начинаю вспоминать всякие моменты, когда он врал/показывал себя с той же стороны, а я или пропускала или оправдывала его как-то.
Сегодня еще вспомнила, как когда в больнице была, попросила его напечатать мне на компе текст с документа, который я должна была отправить срочно, а у меня был только в формате картинки. Там страница-полторы вроде.
Он забыл, я даже не напоминала, когда уже была финальная разборка, сказала ему, он ответил: Ой, как это я забыл.
Ну и всякие такие мелочи.Фу.
Сегодня молчит, а я думаю: интересно, он обо мне думает)
Нидерланды
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:22 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сегодня молчит, а я думаю: интересно, он обо мне думает)


Может и думает, но не в том ключе, в каком Вам бы хотелось. Ни о чем он не сожалеет, неприглядности своего поведения в отношении Вас не осознает. Примите это как факт и не расстраивайтесь. Если он не переживал за Вас, когда Вам было плохо - разве будет он думать с любовью о Вас сейчас , когда некомфортно ему? Он же чувствует, что легкий секс "за лапшу" закончился (ведь так?). А это осознавать ну очень некомфортно laught
Германия
merlin333 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:37 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
легкий секс "за лапшу" закончился (ведь так?)


Так.

Цитата miltik ()
Может и думает, но не в том ключе, в каком Вам бы хотелось.


Мозгами понимаю, что совсем не в том. Потихоньку стараюсь все эти факты принять.
Сейчас еще и подруге умными словами форумчанок пыталась донести. happy

Еще я мучаюсь вопросами дурацкими...себя успокоить хочу, наверное.
А вот он со мной так, а будет другая, он будет точно такой же с ней, или от нее это тоже зависит? А он хороший и заботливый муж? А если он такой эгоист махровый и ненадежный человек - а с друзьями, с партнерами он может быть хорошим?
Нидерланды
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 08:14 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
merlin333, если вам станет легче, могу ответить на вопросы, которые вас мучают, на примере своего общения с мужчиной, очень похожего по поведению на вашего.

.
Цитата merlin333 ()
А вот он со мной так, а будет другая, он будет точно такой же с ней, или от нее это тоже зависит?

С вами он такой и с другой будет такой же, не от девушки зависит, а от ситуации, в которой он будет искать новую любовницу. Мужчин, примерно раз в год, когда у него наступал кризис в жизни (в работе, в семье или здоровье) находил любовницу, признавался ей в любви, плакал, жаловался на трудную жизнь, вызывал ее ночами, не говоря уж про дни, чтобы в любой момент она его пожалела и приласкала. angry После того, как кризис проходил - любовницу в сторону, человек снова становился холодным, рассудочным и сильным. А дуреха, облитая негативом и обвешанная словами о любви несколько месяцев приходит в себя, не понимая, почему ее неожиданно выкинули из жизни.

Цитата merlin333 ()
А он хороший и заботливый муж?

Муж заботливый, цветы раз в неделю как минимум для жены, деньги, наряды, все пожелания, жена - мать ребенка. Но одновременно с букетами и выполнением желаний -измены, за которые практически не испытывает чувства вины перед женой.
Цитата merlin333 ()
А если он такой эгоист махровый и ненадежный человек - а с друзьями, с партнерами он может быть хорошим?

Он может быть очень хорошим со всеми, кто ему нужен для исполнения его целей и планов, милым, отзывчивым, но до тех пор, пока ему это нужно . Не предает, пока понимает, что человек может быть полезен или из страха, когда повязаны одними и теми же делами. Принцип - со всеми расставаться по возможности без конфликтов, чтобы не наживать лишних врагов, откупиться , наврать, но себя выгородить. Если понимает, что человек использован до конца или что он больше не позволит себя обманывать и использовать - уходит по английски, полностью игнорируя, забывая как про пустое место.

merlin333, как можно быстрее забывайте такое существо, вылезайте из этой мерзости.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 09:58 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата merlin333 ()
Это были не первые "женатые" отношения в моей жизни

Цитата merlin333 ()
Мне надо выздоравливать и работать, а я думать ни о чем не могу. И встречей этой себя опять взбаломутила. Не могу себя остановить надеяться, что он что-то сделает и исправит ситуацию.Отпустить все это не могу. Хотя вроде как я понимаю - такого мужа не хочу я. Да и не любовь это. Симпатия да, привычка. Обида и самолюбие. Как же убедить себя, что я ничего ровным счетом не потеряла и все правильно, и все будет хорошо и забыть все это??


Самое главное - это не позволять себе вообще больше влезать в отношения с женатыми мужчинами. Тогда и будет все хорошо. А вы постоянно наступаете на одни и те же грабли и все ждете какой-то результат, пока поимевшие вас женатики сидят под боком у жен, живут в семье, с детьми.

Цитата merlin333 ()
Вписалась я в это, скорее от скуки и нехватки эмоций, да и очень хотелось отвлечься от проблем (сильно подпортила себе нервы на прошлой работе).

Скуку и нехватку эмоций надо побеждать другими способами, а не сексом за спиной у чьей-то жены с очередным кобелирующим типом. Это не выход, это тупик.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 30 Ноября 2013, 09:59
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
merlin333, как можно быстрее забывайте такое существо, вылезайте из этой мерзости.


Стараюсь, вчера поднакрыло, еще про него знакомые с работы прошлой рассказываю иногда (его знают, о нас нет). Приходится слушать.

Цитата krapiva ()
Постарайтесь вообще поменьше о нем думать. ЧТО именно он сейчас думает, С КЕМ он сейчас.


Очень стараюсь!

Цитата krapiva ()
Мы страдаем, а они наслаждаются своей жизнью, веря, что никуда мы с их крючка не денемся.


Полагаете, он еще может так думать?

Я когда представляю, что он так считает, и приедет через какое-то время как-нибудь нелепо "заглаживать" вину, меня аж злость берет, главное - не соглашаться на встречу faint

Добавлено (30.Ноября.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()

Самое главное - это не позволять себе вообще больше влезать в отношения с женатыми мужчинами. Тогда и будет все хорошо. А вы постоянно наступаете на одни и те же грабли и все ждете какой-то результат, пока поимевшие вас женатики сидят под боком у жен, живут в семье, с детьми.


Да, я понимаю. Только это не совсем одни и те же грабли, как мне кажется.

Цитата nabl ()
Скуку и нехватку эмоций надо побеждать другими способами, а не сексом за спиной у чьей-то жены с очередным кобелирующим типом. Это не выход, это тупик.


Скорее нехватка любви. Это тупик, Вы правы. sad

Нидерланды
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
приедет через какое-то время как-нибудь нелепо "заглаживать" вину


Прежде всего, если приедет, будет раскручивать Вас на очередной сексуальный сеанс. Прямо он об этом не скажет, а будет рассказывать о "любви" и тоске своей горючей. Просто помните об этом и воспринимайте его слова с учетом его истинных намерений в отношении Вас.

А если Вы все еще не уверены, что с его стороны все так примитивно и неприглядно, то помните еще вот что. Любящий мужчина, осознавший свою вину и непорядочность перед женщиной, пойдет на все, преодолеет все Ваши обидные слова и упреки (вполне объяснимые и оправданные) и делами добьется Вашего прощения, как бы сильно Вы его не отвергали. Так что смело можете говорить ему в лицо все, что Вы думаете об этой ситуации. По его реакции и поймете, чего ему от Вас на самом деле нужно.

Ну и да, пока Вы все еще заморачиваетесь вопросами по типу "а что он там думает обо мне?", "а может ли он?", "а будет ли он?" и т.д. - Вы на крючке. Встречаться Вам с ним в таком состоянии вряд ли стоит. Вам нужно отстранится от него, от мыслей о нем. Тогда все будет в порядке. А на его просьбы о встрече достаточно спокойно и кратко (а главное - вполне правдиво) сказать: "Я не готова к встрече". И не размениваться на всякие упреки, выяснения, не тратить силы.

Добавлено (30.Ноября.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Я когда представляю, что он так считает, и приедет через какое-то время как-нибудь нелепо "заглаживать" вину, меня аж злость берет,

Мне кажется, Вы все же хотите, чтобы он приехал. Вы хотите услышать его извинения, "заглаживания" и т.д. Вы хотите реванша. А злость берет, что реванш пока невозможен. Не обманывайте себя, разберитесь со своими чувствами. Иначе снова попадете в ловушку.
Германия
merlin333 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 112
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
А если Вы все еще не уверены, что с его стороны все так примитивно и неприглядно, то помните еще вот что.


Я уже это понимаю, но не хочу, видимо, в это верить. Мое подсознание не хочет, а мозг все понимает.

Цитата miltik ()
Любящий мужчина, осознавший свою вину и непорядочность перед женщиной, пойдет на все, преодолеет все Ваши обидные слова и упреки (вполне объяснимые и оправданные) и делами добьется Вашего прощения, как бы сильно Вы его не отвергали.


Ага, самое обидно, что я это тоже понимаю, от того и еще сильнее обида - что он ничего не делает. С другой стороны, осознание вышесказанного меня реально удерживает от того, чтобы самой что-то предпринять.

Цитата miltik ()
Вам нужно отстранится от него, от мыслей о нем.


А каааааак? cry
Я никогда не умела перестать о ком-то/чем-то думать. Перестать думать в связи с занятостью или другими мыслями - да, он сам выходит из головы. Но если мысль о нем пришла - я ее думаю, я не умею ее прогнать. Сейчас я пытаюсь отвлечь себя мыслями именно о заработке, беру все подряд подработки. А работа у меня творческая, надо придумывать, сочинять...А мысли не там гулять, не в творчестве.

Цитата miltik ()
И не размениваться на всякие упреки, выяснения, не тратить силы.


Это правило я тоже хочу научиться соблюдать. Вечно мне кажется, что я должна ситуацию прояснить, выяснить. А вдруг, мол, меня неправильно поняли, я неправильно донесла, а на самом-то деле все иначе.
Вроде с ним уже понятно все, а все равно были еще после встречи мысли, может его подтолкнуть как-то, дать понять, что делать. Хорошо, что не стала.

Цитата miltik ()
Мне кажется, Вы все же хотите, чтобы он приехал. Вы хотите услышать его извинения, "заглаживания" и т.д. Вы хотите реванша. А злость берет, что реванш пока невозможен. Не обманывайте себя, разберитесь со своими чувствами. Иначе снова попадете в ловушку.


Да, хочу, жду и все как Вы говорите. При этом понимаю, что ничего не будет. Разве что приедет и будет хлюпать носом, но этого следует избежать.

Надо было с ним рвать, пока еще можно было думать (обманываться), что он влюблен и страдает, и не тогда когда он мне уже наглядно показал свое отношение. pazzled
Нидерланды
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:57 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Надо было с ним рвать, пока еще можно было думать (обманываться), что он влюблен и страдает, и не тогда когда он мне уже наглядно показал свое отношение.

По факту как раз когда показал истинное отношение - тогда и можно спокойно и с чистой совестью посылать по далекому адресу. Но Вам и этого мало.

Цитата merlin333 ()
Вечно мне кажется, что я должна ситуацию прояснить, выяснить. А вдруг, мол, меня неправильно поняли, я неправильно донесла, а на самом-то деле все иначе.

Знакомая тема. Мне тоже очень долго не удавалось осознать, что помимо моей способности выражать-доносить свои мысли, есть еще и конкретные объективные обстоятельства, которые все объясняют намного доходчивее любых слов. В Вашем случае - это тот факт, что он женат и предпочитает быть с женой, а не с Вами.

Цитата merlin333 ()
Но если мысль о нем пришла - я ее думаю, я не умею ее прогнать.

Умеете, просто не хотите. Вам нравится думать о нем, даже если Вы кипите и негодуете в его адрес. Как только Вы осознаете, что он - чужой и не нужный Вам человек, так и места в Вашей голове для него не останется.

Цитата merlin333 ()
Мое подсознание не хочет, а мозг все понимает.

Ну так поработайте с подсознанием smile Перед сном обратитесь к нему с просьбой, только формулируйте так, чтобы не было отрицательных частиц - типа "НЕ хочу о нем переживать", или "хочу НЕ переживать о нем" и т.д. Подсознание не пропускает отрицательные частицы и принимает указания только в утвердительной форме - например "хочу быть свободной и спокойной" и т.д. А можете и вопрос ему задать - тоже без "не". Например, "как мне поступить..." или "Что мне сделать для того, чтобы..." Ответ может прийти в совершенно разной форме. Вплоть до того, что какая-то фраза в случайно услышанной песне вдруг Вас "зацепит".
Германия
merlin333 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 06:15 | Сообщение # 114
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Умеете, просто не хотите. Вам нравится думать о нем, даже если Вы кипите и негодуете в его адрес. Как только Вы осознаете, что он - чужой и не нужный Вам человек, так и места в Вашей голове для него не останется.


Не нравится. Я бы хотела выкинуть его из головы. Буду работать с подсознанием whiteflower

Добавлено (01.Декабря.2013, 04:10)
---------------------------------------------
miltik, Спасибо Вам за поддержку и такие четкие разъяснения!

Добавлено (01.Декабря.2013, 06:15)
---------------------------------------------
Написал сегодня о конфликте, произошедшем на работе.
Просто, без "привет".
"А у нас там сегодня...а я....И вот они...но они сами виноваты..."
Я ответила шуткой из анекдотов про психоаналитиков: Вы хотите поговорить об этом?)
Он ответил: Нет.Извини.Пока.

Честно говоря, я эту историю узнала уже от коллег, и я почему-то была уверена, что он обязательно мне что-то об этом скажет.
Он, как обычно, хотел вопросов и, наверное, одобрения. Что он все круто сделал.
А я еле сдержалась, чтобы ему ответ еще не написать. Мол, не парься, все нормально, или еще что-нибудь. Но сдержалась, пусть кто-нибудь другой интересуется его делами. Он даже не спрашивает о моем самочувствии.
Да уж, мне еще работать и работать над собой)

angry

angry

Нидерланды
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:51 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да уж, мне еще работать и работать над собой

Когда я набивала свои шишки и танцевала на граблях, не было ни форумов таких, ни сайтов с умной литературой. У Вас сейчас намного больше возможностей разобраться в себе, не теряя драгоценного времени своей жизни. А дорогу осилит идущий smile

Правильно, что не клюнули на заброшенную удочку и не стали вдаваться в подробную переписку. Есть такое хорошее выражение: "Добром нужно отвечать на добро, а на зло - справедливостью". Он не беспокоится о Вас - и Вы имеете полное моральное право проявить холодность. Я тоже очень часто раньше грызла себя - мол, человек за сочувствием обратился, как же я могу не ответить, не отреагировать? А теперь поняла, что не только могу - должна проявить отстраненность в отношении тех людей, кто не готов на взаимное участие и сопереживание. Хотя бы для того, чтобы своей сердобольностью не внушать им уверенность в правильности их поведения и отношения ко мне. Даже если они этого не понимают.

Так что будьте уверены в себе, спокойны, радуйтесь жизни и окружайте себя добрыми, надежными и уважающими Вас людьми. whiteflower
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 16:55 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а жены борются за их возвращение в семью и по приходу мужа, слезшего с очередной любовницы, празднуют победу.

Так и любовницы борются за мужика, слезшего с жены, а до этого слезшего с другой любовницы. pleasantsurprize Только разница в том, что они, любовницы в отличии от жен не празднуют победу. А так все одинаково, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
S20 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вписалась я в это, скорее от скуки и нехватки эмоций…

Вот от этого и отталкивайтесь. Нехватка эмоций, одиночество, желание любить – ОН просто обязан был появиться в вашей жизни и поднять вам настроение. Вы увидели в нём не то, что он есть, а то, что вы хотели в данный момент увидеть, услышали то, что хотели услышать. Вы нафантазировали себе этого человека, в упор не желая видеть его настоящего, потому что его настоящее – это та же скука и одиночество. Не надо терзать себя, задавая вечные вопросы – почему? Потому что он – такой. Не принц, не герой – обычная заурядность. Он – не ваш человек и вы это почти поняли
Цитата merlin333 ()
И какое-то время я их (отмазки) принимала, вот уж объяснить почему - не могу. Вроде как мое мнение на этот счет уже тогда было однозначным

Почти поняли, но всё равно говорите
Цитата merlin333 ()
Ну вот разве что он не бросится на амбразуру доказывать мне, что все не так, как мне видится и докажет))))

Всё вы видите, но хотите обмануться и если он приложит усилия, вы поверите ему снова, потому что хотите верить. Несложно обмануть человека, если он сам этого хочет. Потому что скука и одиночество осталось при вас, а
Цитата nabl ()
Скуку и нехватку эмоций надо побеждать другими способами, а не сексом за спиной у чьей-то жены с очередным кобелирующим типом. Это не выход, это тупик.

Цитата merlin333 ()
Скорее нехватка любви. Это тупик, Вы правы

Вот и разворачивайтесь и бегите из этого тупика и не говорите, что не получается это сделать. Получается, когда человек действительно хочет, а вы хотите совсем другого
Цитата miltik ()
Вы хотите, чтобы он приехал. Вы хотите услышать его извинения, "заглаживания" и т.д. Вы хотите реванша.

Цитата merlin333 ()
Да, хочу, жду …

Цитата merlin333 ()
Надо было с ним рвать, пока еще можно было думать (обманываться), что он влюблен и страдает, и не тогда когда он мне уже наглядно показал свое отношение

Совсем наоборот, пока вы думали, что он влюблён и страдает, ещё могла быть надежда на дальнейшие отношения, рвать пришлось бы по живому, а что мешает вам сейчас, когда вы увидели его отношение к себе, далеко не самое благородное. Нет у вас к нему огромной любви, есть уязвлённое самолюбие и желание победно уйти с гордо поднятой головой. Только стоит ли вам тратить на это свою жизнь?
merlin333 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:37 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Не надо терзать себя, задавая вечные вопросы – почему? Потому что он – такой. Не принц, не герой – обычная заурядность. Он – не ваш человек и вы это почти поняли


Я уже вообще не хочу вписываться ни в какие отношения, потому что даже нутром ощущая, что человек не мой, я все равно мучаюсь потом, задаюсь вопросами и никак не могу постигнуть науку вычеркивать человека из жизни. Я могу вести себя достойно и гордо, не навязываться и не названивать, не рыдать при них и не показывать, что мне плохо, не пытаться сделать какие-то дополнительные шаги (ну разве что когда мужчины сами начинают выяснения, тут могу начать говорить лишнее).
Но изнутри я себя просто сжигаю, я долго переношу все эти разрывы, даже пусть не огромная любовь и т.д. Я реально порчу себе жизнь тем, что я страдаю, что кручу эти вопросы и я это понимаю. У меня в душе какой то когнитивный диссонанс amorous
Миллиард мыслей: от обиды за такое отношение, вопросами ПОЧЕМУ, а какой он с другими, к его женатости, и трясет от каждого упоминания о нем моими знакомыми, которые о нас не знают. От каждого сообщения : как я ответила, как он написал, что имел ввиду. А где он, а с кем он. Я дура видимо, совсем amorous

Цитата S20 ()
Всё вы видите, но хотите обмануться и если он приложит усилия, вы поверите ему снова, потому что хотите верить.


Хочется, и по большей части поэтому, конечно

Цитата S20 ()
желание победно уйти с гордо поднятой головой


Ну и плюс все же влюбленность какая-то и привычка. Я редко расслабляюсь и отдаюсь мужчинам полностью, а тут почти это сделала (во всех отношениях laught )

Цитата S20 ()
Совсем наоборот, пока вы думали, что он влюблён и страдает, ещё могла быть надежда на дальнейшие отношения, рвать пришлось бы по живому, а что мешает вам сейчас, когда вы увидели его отношение к себе, далеко не самое благородное


Вы правы, нужно было дождаться этой ситуации, чтобы разорвать. До этого я бы тянула и тянула...и все мысли были бы о нем. Зависимость была бы еще крепче.

Цитата S20 ()
Вот и разворачивайтесь и бегите из этого тупика и не говорите, что не получается это сделать. Получается, когда человек действительно хочет, а вы хотите совсем другого


Я разорвала с ним отношения, гордость не позволит мне войти в них вновь (ну я надеюсь), но я все равно внутри ожидаю чего-то от него, поступков, извинений. Да и что врать - даже сообщений жду, хотя меня потом колбасит после них. Я очень хочу просто перестать думать о нем и все! Простить все это, ему, себе и совершенно равнодушно относится к его жизни.

Настолько глупо себя чувствую, например сегодня, после его последнего сообщения. Думала, что же он мне еще напишет. А правильно ли я сказала. А как он вышел из той ситуации, о которой писал. Все пытаюсь доказать себе , что неправильно и вообще он дурак)

Сидим с подругой, смеемся, кушаем, а я смотрю в телефон, а не написал ли он. Как будто должен, блин. Подруга говорит: выглядишь хорошо, а глаза грустные.

Добавлено (02.Декабря.2013, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Хотя бы для того, чтобы своей сердобольностью не внушать им уверенность в правильности их поведения и отношения ко мне.


Вот да, да, и еще раз да whiteflower
Нидерланды
Ksu Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сидим с подругой, смеемся, кушаем, а я смотрю в телефон, а не написал ли он

Поставьте в "черный список". С запретом СМС. Перестанете дергаться хоть. а если сильно захочет что-то сказать, найдет способ. Я это проходила, и хорошо вас понимаю.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:41 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Поставьте в "черный список". С запретом СМС. Перестанете дергаться хоть. а если сильно захочет что-то сказать, найдет способ. Я это проходила, и хорошо вас понимаю.


И самое главное - 90% что не напишет и не позвонит. Он скорее напишет в вотсап или в соц.сети.
Это сделать можно, а соц.сети? Работаем в одной сфере, много общих знакомых. Глупо выглядеть будет будет, вроде как не враги же...Я даже если встречу его где-то, находясь там по работе, то вполне возможно, что придется общаться.

Хотя, может я надумываю и надо удалить и пофигу, кто и что там думает. Просто мне все кажется, что я этим свою слабость покажу, ну и глупость. Удалив с соц.сетей, например.)

Добавлено (02.Декабря.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Не знаю почему, может это одна из стадий, но мне сегодня пришла мысль, что с его стороны - все. Что больше он не напишет и не позвонит мне. Пару раз попробовал после встречи, в субботу я его практически отшила, на этом все.
Я даже не знаю, почему именно сегодня эта мысль так явно мне пришла. Не знаю, права ли я, у меня прям все горит внутри от осознания этого. cry
Хотя понимаю, что оно и к лучшему, и вроде как точки над i - ничегошеньки он для тебя не сделает.

Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Поиск: