• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 01:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Наш роман продлился всего 3 месяца. Вписалась я в это, скорее от скуки и нехватки эмоций, да и очень хотелось отвлечься от проблем (сильно подпортила себе нервы на прошлой работе). Он из другого города, приезжал довольно часто, ночевали с ним в гостиницах (я не приглашала его к себе, хотя живу одна и он настаивал). Это были не первые "женатые" отношения в моей жизни, поэтому я, как бывалая, настраивала себя, что это просто развлечение, секс и тд..

А он, в свою очередь, скоро начал говорить о безумной любви, о том что не знает как же ему дальше жить, что делать. Такого в моей женатой практике не было, обычно все женатики были честнее в этом плане. Хотя слез и страданий тоже было достаточно, но там не было ощущения обманутости, что ли)

Так вот, эти 3 месяца, я несколько раз порывала расстаться, причем первый раз еще в самом начале, совесть взыграла по отношению к жене и маленькой дочке. Однажды он расстался - сам спровоцировал разговор "о нас", я поддержала и разговор решила дожать до конца, а сказать-то ему нечего...Убежал, написал, что все кончено, и что это единственный выход, дабы остаться порядочным по отношению ко мне. Потом все снова...

Через какое-то время я начала понимать, что я так не могу уже и не хочу, нет былой легкости общения, есть задетое самолюбие, что я не одна и он вот там с другой женщиной и тд. Решила постепенно подходить к разрыву. Задавала неудобные вопросы, слышала неприятные ответы...

Короче, к его последнему приезду я поняла, что мне тяжело находиться рядом, имея всю ту информацию, что мне тяжело и не так охота заниматься с ним сексом. Но в принципе, время провели неплохо. Просто уже не так...Сама себя накрутила.

Он уехал и после его отъезда опять состоялся неприятный разговор, в котором он описал наше развитие отношений примерно так: я так и буду урываться к тебе каждую свободную минуту, но тебе это надоест, и ты меня пошлешь. А может мы и дойдем до решения быть вместе, хотя с твоим отношением вряд ли. (ну то есть, я виновата) А вот если бы я был уверен, что ты меня любишь....

Виновата я была часто. Что не говорю, что люблю. Что недостаточно нежна, а он-то весь из кожи лезет... А я мало того, что эмоции сдерживала, так как орать о любви не могу так, так я еще и в принципе человек достаточно не ласковый и сдержанный. Тем более распалять эмоции, зная бесперспективность всей затеи - мне казалось не стоит, много чести, никто не узнает моих страданий)))

Я все это читала и понимала, что хватит уже, ну хватит свое самолюбие закапывать глубже и глубже. Остановила разговор. А дальше как ни кстати, произошла череда событий, очень быстро: мне пришлось уволиться и я попала в больницу. На нервах, и пока мне было плохо, я позвонила ему. Он меня вроде как поддерживал, но был далеко по работе и приехать не мог. 2 раза в день исправно спрашивал как дела.

Пока я лежала в больнице, меня начали прессовать арендодатели по оплате квартиры, а денег нет и лечение платно. В разговоре он спросил, надо ли мне помочь, я (впервые) сказала ДА, если можешь. Он сказал хорошо, я передам как-нибудь тебе денег и что тебе там еще нужно. После этого, пока я все еще была в больнице, он писал мне каждый вечер о своих проблемах: теща заболела, долгов куча, плохо себя чувствую.

А мне самой плохо. И помощи от него никакой. Еще в это время один мой ухажер, который уже и надежду-то потерял, проявил ТАКУЮ заботу, что на фоне него казалось странным отсутствие даже моральной поддержки от "любящего".
Мне делали операцию, после нее опять два раза в день: -как ты ПРриехать он не мог. Помощи не было. Мне уже даже интересно стало, я напомнила, мол, ты вот хотел помочь мне...?
-Да-да, сейчас просто проблем много, но я постараюсь хоть чем-то!

Было обидно. Пришел папа в больницу, вправлял мозг. Говорил, что женатый ладно, но будь хоть трижды женат, проявить заботу тогда когда нужно - это сделать надо было. И дело не в деньгах , не в конкретной сумме, а в желании помочь хоть как-то и правда.

Я вышла из больницы, со всем справилась сама и в очередной "как дела" послала его. Причем написала подробно, что думаю. Ударом был ответ "на отвали", мол, не хочу я ничего с тобой выяснять, ты как всегда лишнего напридумывала. Общаться перестали. Недели две я сходила с ума, раз получила от него унылое напоминание о себе, сухо ответила и он отстал. Я честно мучилась, честно понимала что это мое самолюбие не может успокоиться.

Задавала вопрос: НУ ПОЧЕМУ???? ну хотя бы из хитрости надо было что-то сделать попытаться, чтобы я успокоилась и дальше с ним была!Потом отошла. Стала смиряться с мыслью, что ну так и так. Ну вот такой человек. И хорошо, что не пошло дальше, все равно не смогла бы быть второй.

А тут позвонил. Говорит, я приехал, давай увидимся. Я пошла на встречу, почти 2 часа сидели молча.
"Мне плохо без тебя, я не знаю почему так произошло". Я держалась, но в итоге выпалила все. Все эти вопросы без ответов. Почему ты пропал тогда?? почему ты не помог мне??? почему ты когда я писала тебе свои чувства, как мне обидно, разве что на ... меня не послал??

Он мне как то уныло отвечал про тяжелые времена и про то что он и сам не знает как так вышло. Вот такой, мол, я мерзавец. Я не знаю как тебя вернуть, что делать...Уехал, еще попереписывались на эту же тему. А я как будто и жду, что он вдруг станет что-то делать, чтобы свою любовь доказывать и тд :)А умом понимаю - да не будет. Он полтора месяца не делал. И не будет.
Жалею, что встретилась.

Мучаюсь вопросами, опять теми же. Ну почему так? почему так просто говорить о любви и бросить человека в беде? Я бы просто исходя из своей порядочности проявила бы заботу о человеке, с которым была близка.
Не могу себе простить, что не смогла к нему отнестись просто как к развлечению. Я же железная леди!

Мне надо выздоравливать и работать, а я думать ни о чем не могу. И встречей этой себя опять взбаломутила. Не могу себя остановить надеяться, что он что-то сделает и исправит ситуацию.Отпустить все это не могу.
Хотя вроде как я понимаю - такого мужа не хочу я. Да и не любовь это. Симпатия да, привычка. Обида и самолюбие.

Как же убедить себя, что я ничего ровным счетом не потеряла и все правильно, и все будет хорошо и забыть все это??

Простите за "много текста") Буду рада вашим ответам.

Длинные тексты лучше разбивать на абзацы, и не надо столько знаков скобки, вопросительные, правилами сайта это не приветствуются. Благодарю за понимание.


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 28 Ноября 2013, 09:16
Нидерланды
Koshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 06:23 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мужчины вообще пугливый народ. Особенно чужие... У вас случилась беда - операция. Я возможно и не права. Когда я оказалась на операционном столе с ужасным диагнозом, последний, кто пришел ко мне, был мой любимый - женатый любовник, который говорил, что жить без меня не может, что хочет жить и иметь детей только от меня, что нужна ему только я и больше никто и бла-бла-бла... на эту тему. Ко мне приходили толпы друзей и знакомых - от некоторых я даже не ожидала этого. Звонили, кто не мог прийти. И последний в их списке был ОН. Он даже не звонил мне. Я позвонила. Он мне ответил что-то в духе вашего любовника - типа - времена у него трудные, с родителями проблема - болеют, сын вот в армии (он у него далеко служил, неужели так переживал, вдруг и ах, что не мог обо мне вспомнить!), собака болеет, на работе много дел и вообще много дел. Когда я вышла из больницы, у нас всё продолжилось, с новой силой и страстью. Я быстро забыла этот неприятный момент. Но сейчас, прочтя, вспомнила. Очень похоже на вашу ситуацию, и слова его были, как под копирку, похожи на слова вашего. А итог один - вышла я из этих отношений с опустошенной душой, разбитым сердцем и т.п. Исход ясен. Рвите сразу, не затягивайте. Ведь есть простая истина - кто любит и хочет - будет рядом в любой ситуации, найдёт время, поможет. А ваш любовник просто подсажен на чувства, которые он испытывает в непосредственном контакте с вами. Игра чувств и на чувствах. Рвите. Больше нет альтернативы. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 28 Ноября 2013, 06:25
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 06:55 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну почему так? почему так просто говорить о любви и бросить человека в беде? Я бы просто исходя из своей порядочности проявила бы заботу о человеке, с которым была близка.

Он другой человек с абсолютно другим набором качеств, не судите по себе. Вы проявили бы, он -нет.
В понятие "люблю" вы вкладываете одно, а он - другое.
Жену он тоже любит и предает с вами. Вас он любит и предает со своей трусостью. Такие у человека принципы в жизни. Называется это - эгоизм. Исходите из этого, когда оцениваете его, а не из
Цитата merlin333 ()
своей порядочности
, тогда не будет ложных ожиданий и все встанет на свои места.

Добавлено (28.Ноября.2013, 06:55)
---------------------------------------------
Цитата merlin333 ()
А вот если бы я был уверен, что ты меня любишь....

Они все хотят гарантий. Фишка в том, что хоть вы что делайте, хоть наизнанку вывернитесь, хоть по потолку бегайте, не докажете ему и не дадите той уверенности, о которой он говорит. Потому что он точно так же как вы его, вас судит по себе - он может предать, значит и вы можете. Неизвестность - какие могут быть гарантии? Тем более, мужчины уверены только в том, с кем есть опыт совместного проживания. Здесь, на форуме, есть девочки, которые и 6 и 8 и10 лет любовнику отдали, и детей ему родили, какие могут быть еще доказательства? А они все боятся и сомневаются, и...сливаются к жене под юбку там стабильность - и плохонькая, и без секса, но понятная; а любовница - буря чувств, эмоций и пугающая неизвестность.

Уходите, не теряйте время и нервы.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 28 Ноября 2013, 06:57
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:01 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Они все хотят гарантий

Вот точно! Ко мне как-то приехал весь пьяный и зарёванный и просил ответить - не брошу ли я его и дать гарантию. Я пообещала тогда не бросить. На мой вопрос - а ты? Он что-то жидко промямлил. happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:14 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Он мне ответил что-то в духе вашего любовника - типа - времена у него трудные, с родителями проблема - болеют, сын вот в армии (он у него далеко служил, неужели так переживал, вдруг и ах, что не мог обо мне вспомнить!), собака болеет, на работе много дел и вообще много дел.


Спасибо Вам за ответ. Да уж, похожая история. И ведь они, наверное, понимают, что поведение - скотское...
Почему Вы не ушли после этой ситуации?

Добавлено (28.Ноября.2013, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Он другой человек с абсолютно другим набором качеств, не судите по себе. Вы проявили бы, он -нет.
В понятие "люблю" вы вкладываете одно, а он - другое.
Жену он тоже любит и предает с вами. Вас он любит и предает со своей трусостью. Такие у человека принципы в жизни. Называется это - эгоизм.


Я вот этим самым (тем что он другой, другие понятия) оправдывала некоторые его поступки. Когда приезжал к нам в город и не приходил, как договорились, а забивал и приходил под вечер, когда ссорились и я так искренне ему говорила о том, как он сейчас нужен здесь, а он что-то рассказывал, что в выходные решает вопросы с долгами и не может.
Я и думала, ну всякое бывает, он вот такой человек, это я вижу, чтобы заботу проявляли так, а он вот иначе видит это.
И вот сейчас я хочу быть уверенной, что оправдывать больше не надо. Что сейчас опять чем-то его оправдать - потом получать знаки внимания, как подачки, что ниже это моего достоинства.
Последняя встреча выбила из колеи - снова состоялся тот же разговор , что и при расставании и снова я уткнусь в то, что он ничего не сделает, дабы подтвердить что ему не плевать на меня. А я снова этого жду. angry
Нидерланды
Koshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:19 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И ведь они, наверное, понимают, что поведение - скотское...
Почему Вы не ушли после этой ситуации?

Думаю, что не понимают. Это для нас оно такое. А они себе оправдание находят, даже не сомневайтесь. А не ушла потому, что любила на тот момент очень и он был единственным светом в моём окне. Без него, без любви к нему, мне казалось, я не выживу. Мир казался без него пустым. Это всего лишь мои чувства к нему. Они ровным счетом ничего не значат, как показало время. Сейчас, остыв, я как бы со стороны на всё смотрю и вижу - звоночки были, и даже очень тревожные. Но разве кто-то может остановить мчащийся на полном ходу неуправляемый бронепоезд? Таковым была я со своей любовью. Главное - не расшибиться с размаху. Эффект полного распада на кусочки. Так что - остановитесь вовремя. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 28 Ноября 2013, 07:20
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:19 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Я извиняюсь, запуталась с ответами и цитатами. В сообщении выше ответы отдельно Koshka и Ksu)
Нидерланды
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:21 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Сделаю подборку:
Цитата merlin333 ()
скоро начал говорить о безумной любви,

Цитата merlin333 ()
Он меня вроде как поддерживал,

Цитата merlin333 ()
2 раза в день исправно спрашивал как дела.

Цитата merlin333 ()
Он сказал хорошо, я передам как-нибудь тебе денег и что тебе там еще нужно

Это - положительное - одни слова. Ну и пусть секс еще.

Цитата merlin333 ()
Однажды он расстался

Цитата merlin333 ()
Убежал, написал, что все кончено,

Цитата merlin333 ()
но был далеко по работе и приехать не мог

Цитата merlin333 ()
А мне самой плохо. И помощи от него никакой

Цитата merlin333 ()
ПРриехать он не мог. Помощи не было.

А это действия.

Между захотеть и сделать у этого человека огромная пропасть. Он только хочет. И не делает. Значит не очень нужно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:25 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Думаю, что не понимают. Это для нас оно такое. А они себе оправдание находят, даже не сомневайтесь.


Разве не бывает объективно скотского поведения?

Цитата Koshka ()
Без него, без любви к нему, мне казалось, я не выживу.


У меня нет такой безумной любви. Привязанность есть, обида невероятная. И где-то в подсознании надежда, что он исправит все)
Хотя вроде не 1й день живу, обманывали уже)

Добавлено (28.Ноября.2013, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
А это действия.

Между захотеть и сделать у этого человека огромная пропасть. Он только хочет. И не делает. Значит не очень нужно.


Как все же горька иногда правда.
И ведь я на протяжении всей этой истории пыталась себя контролировать - не ведись, слишком много говорит, соберись тряпка! - и вот результат.
Нидерланды
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:43 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Я вот вчера ХОТЕЛА сделать пельмешки. Пришла, устала, и НЕ СДЕЛАЛА.
На ТОТ МОМЕНТ, когда ХОТЕЛА, я БЫЛА УВЕРЕНА, что сделаю.
В ТОТ МОМЕНТ, когда пришла домой, ПОНЯЛА, что устала, и НЕ СМОГЛА сделать намеченное.
У мужчин также. Он, может и не врет. В момент страсти - думает, что вот сейчас придет домой, соберет вещи, и - к вам (это я к примеру). Домой приходит - там жена кушать приготовила, дочка на колени залезает - и... планы меняются. К вам идет (звонит) - хочет опять быть с вами, голос в трубке слышит - да-да, помогу! Трубку ложит, жена говорит - в магазин сходи, с ребенком погуляй, и... он "не может".

Вы же тоже понимаете, что это все губительно для вас, ГОВОРИТЕ - все, расстаюсь ! И... НЕ ДЕЛАЕТЕ. Потому что НЕ МОЖЕТЕ. И сколько раз так? Вот так и он.

Добавлено (28.Ноября.2013, 07:40)
---------------------------------------------
Согласитесь, если любит, и без вас не может, даже если вы уйдете, он просто не сможет без вас - пойдет на все ваши условия без доказательств. Значит, нужно рвать. Любит-придет.
А если без вас сможет, то хоть обдоказывайся, он с места не сдвинется, только обещать будет вслух проговаривая свои хотелки...

Добавлено (28.Ноября.2013, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
У меня нет такой безумной любви. Привязанность есть, обида невероятная. И где-то в подсознании надежда, что он исправит все)
Хотя вроде не 1й день живу, обманывали уже)

У меня было так. И я не знала, что именно в мужчину, который играет в кошки-мышки и влюбляешься. Это нонсенс такой, но он есть.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:44 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вы же тоже понимаете, что это все губительно для вас, ГОВОРИТЕ - все, расстаюсь ! И... НЕ ДЕЛАЕТЕ. Потому что НЕ МОЖЕТЕ. И сколько раз так? Вот так и он.


ОООххх, как это отвратительно, так относится к своим словам!

Ну, собственно, сделала. В себе уверена, что не напишу. Встречу он вряд ли в ближайшее время предложит, он опять уехал. Вот только себе окончательно изнасиловать мозг не хочу. Успокоить себя хочу.

А как Вы считаете, такие качества:

Цитата Ksu ()
Между захотеть и сделать у этого человека огромная пропасть. Он только хочет. И не делает. Значит не очень нужно.

Цитата Ksu ()
У мужчин также. Он, может и не врет. В момент страсти - думает, что вот сейчас придет домой, соберет вещи, и - к вам (это я к примеру). Домой приходит - там жена кушать приготовила, дочка на колени залезает - и... планы меняются. К вам идет (звонит) - хочет опять быть с вами, голос в трубке слышит - да-да, помогу! Трубку ложит, жена говорит - в магазин сходи, с ребенком погуляй, и... он "не может".


в человеке всегда, в отношениях с любыми людьми (жена, семья, друзья) или это любовница, как особо "нужная" их удостаивается?
Нидерланды
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 07:56 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
в человеке всегда, в отношениях с любыми людьми (жена, семья, друзья) или это любовница, как особо "нужная" их удостаивается?

А вы ни разу не слышали, как жена мужа ругает: "я тебя прошу-прошу, а ты не делаешь, а стоит друзьям позвонить - срываешься и бежишь" или кому-то что-то чинит, а дома такой же прибор неисправный валяется.
Вопрос приоритетов. И еще - у него ведь семья - он не думает о вас каждую минуту. Пока вы - любовница -вы приложение к семье, небольшая её часть. Если хотите чтобы он пересмотрел свои приоритеты, лишите его себя на жестких условиях,и не ведитесь на обещания. Он пересмотрит, ему придется, не факт, что в вашу пользу, но вы получите определенность - с ним или без него.

Добавлено (28.Ноября.2013, 07:56)
---------------------------------------------
Почитайте мою ветку, хотя бы начало, очень похоже: http://lubov-lubov.ru/forum/52-557-1



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 08:04 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он пересмотрит, ему придется, не факт, что в вашу пользу, но вы получите определенность - с ним или без него.


А мне сейчас кажется, что реально у него и мысли такой ни разу не было - уходить ко мне. И пересматривать-то не надо. Жалко, что не будет меня, конечно. Я веселая, красивая. Со мной в другом городе можно в люди выйти гордо)
Ну а нет, так и нет. Вот такая большая любовь)
Хочется верить в искренность отношения и тд., но мой мозг понимает все совсем по-другому)

Цитата Ksu ()
А вы ни разу не слышали, как жена мужа ругает: "я тебя прошу-прошу, а ты не делаешь, а стоит друзьям позвонить - срываешься и бежишь" или кому-то что-то чинит, а дома такой же прибор неисправный валяется.


А я представляла себе, точнее - пыталась представить, какой он муж. И думаю, что муж он не очень. Не думаю, что он сильный человек, и не думаю, что действительно все делает для семьи. Хотя, может ошибаюсь.
Он, конечно, рассказывал одно про семью, я верила, но сейчас уже сложно представить, как реально обстоят дела в семье. Думаю, они вполне мирно сосуществуют. Они еще из тех "южан", среди которых жена терпит и выгнать мужа не может, только сама уйти.

Добавлено (28.Ноября.2013, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Почитайте мою ветку, хотя бы начало, очень похоже: http://lubov-lubov.ru/forum/52-557-1


Да, я уже нашла Вашу ветку и читала)
Нидерланды
Koshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 09:23 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Хочется верить в искренность отношения и тд., но мой мозг понимает все совсем по-другому)
Какая уж тут искренность! мужчина, изменяющий жене, заранее уже не искренен. Ни с семьёй, ни с любовницей, ни с самим собой.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 09:39 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата

Как же убедить себя, что я ничего ровным счетом не потеряла и все правильно, и все будет хорошо и забыть все это??


Он вас просто кинул в трудную минуту, по-моему его поступок, точнее отсутствия поступков в то время, когда вы лежали в больнице и вам нужна была помощь, очень показательны. Да забейте вы на него, он вас ни в грош не ценит, а сейчас хочет потрахаться, вот и говорит что хочет вернуть, но не знает как. Вы ему скажите, что он себя уже проявил, так что "отвали" теперь.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 10:06 | Сообщение # 16
Удаленные





merlin333, Уходите и не возвращайтесь, этот человек не ваш и никогда им не будет (только на момент интимных отношений и то не факт). Как бы там ни было, если твой любимый человек попал в больницу то я думаю можно найти 30 минут что бы приехать и хотя бы морально поддержать, ведь не бананы же вы от него ждали?
Беларусь
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 10:16 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Хочется верить в искренность отношения и тд.


А он и был искренним - в своем отношении к Вам. Его отношение к Вам буквально прет из всех его поступков. Просто Вы больше обращали внимание на слова, которые этим поступкам не соответствовали, увы, но так красиво звучали. И Вам так хотелось в них верить. Но он Вам ничем не помог, финансово не поддержал, приехать не захотел. Да-да, именно не захотел. Знаете, когда мужчина чего-то реально хочет - он горы свернет.

Но самое главное даже не это, а вот:
Цитата merlin333 ()
пока я все еще была в больнице, он писал мне каждый вечер о своих проблемах: теща заболела, долгов куча, плохо себя чувствую.

Вы понимаете, что это все - отмазки? У Вас реальные проблемы, а он Вас просто грузил и придумывал причины, чтобы Вы со своими проблемами к нему не лезли.

Ну вот какие еще нужны доказательства его отношения к Вам? Он же ничего даже не скрывал. Как у вас с сексом-кексом все хорошо было, так он к Вам частенько приезжал. Как начались проблемы, свидания стали невозможны - так и он вдруг резко обзавелся кучей дел. Очень искренне, по-моему, продемонстрировал, что хочет от Вас только легкого и зажигательного секса, а все остальное - сама-сама.

Цитата merlin333 ()
Мучаюсь вопросами, опять теми же. Ну почему так? почему так просто говорить о любви и бросить человека в беде?

Да не мучайтесь, ответ прост, как мычание. Потому что ОН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК - ненадежный и эгоистичный. А думать, что Ваша порядочность гарантирует Вам порядочное отношение со стороны всех людей - наивно.

Цитата merlin333 ()
Не могу себе простить, что не смогла к нему отнестись просто как к развлечению. Я же железная леди!


"Железные леди" обычно и прокалываются вот на таких размазнях-инфантилах, потому что устают ждать, когда же придет "железный король" и разгребет всю ту кучу металлолома, которую леди нагромоздила на подступах к себе (а желающих, скажу Вам, маловато). Не стоит быть железной, достаточно быть умной и разборчивой.

Цитата merlin333 ()
Обида и самолюбие.

Это неудивительно. Вы составили о себе несколько искаженное (завышенное) мнение исходя из предыдущих отношений с "женатиками", когда все получалось намного проще - вот жизнь Вам и подкинула ситуацию, чтобы Вы реально оценили себя. Жизнь любит такие вот ребусы подкидывать... Вообще-то, довольно легко отделались. Мужчинка оказался ленивым и глупым. Был бы пошустрее - оказывал бы Вам хоть какую-то помощь по минимуму, чтоб с крючка не сорвались, и пудрил бы мозги еще долго-долго. Вам много не надо, вы вот сами пишете:

Цитата merlin333 ()
Не могу себя остановить надеяться, что он что-то сделает и исправит ситуацию.


Так что примите как факт, что ошиблись в человеке, и не корите себя за это. И не ждите от него ничего, выбросьте его из своей жизни. Не тратьте на него свое время. Обстоятельства настолько красноречиво продемонстрировали его истинное лицо, что Вам остается только поставить точку.
Германия
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 10:19 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ксю, ваш пример о пельмешках очень интересен. Но я его хочу подкорректировать с точки зрения второй стороны-жены. Вот если бы вы пришли, а ваш сын-дочка-муж, не важно ТОЖЕ очень хотели пельменей, я думаю, что вы их бы сделали. А так вы хотели их одна. Понимаете о чем я. И ситуация с больницей, извините ну никак не сравниться с "руганью" жены мужа за то, что он помогает друзьям, а не дома жене. Мне даже сложно представить, как мой даже изменяющий муж(и я уже далеееко не любима им!) не придет ко мне в больницу или придет туда самым последним. Отношения любовников, это праздник любви. Да, я согласна, любовь она там есть, но она эта любовь, простите никого не хочу обидеть, но она какая-то "генитальная" что ли. Прав, Неон, когда пишет, что бы не говорила, как бы ни вела себя любовница, пока она дает, к ней будут идти и петь песни о любви. Соглашусь, кто-то ценит такую любовь, кто-то считает такую любовь главной в жизни. Я не осуждаю. Но вот лично для меня она ничего не значит уже давно. Испытала на себе. Испытала на себе и любовь изменяющего мужа. Мне она ближе. whiteflower
И еще, Ксю, если человек чего-то хочет, он это делает. И если любовница очень хочет увидеть любовника, а пришла домой, там сериал и забыла про любовника, да? Вот не видела я таких любовниц. Возможно они и есть, но здесь на сайте всё больше те, кто не забывают о своих любимых, и не меняют их на борщ мужа или своей мамы. whiteflower Автору хочу сказать:"Вы влюблены по уши и сами себе не признаетесь в этом. А ему от вас нужен только секс со здоровой женщиной без претензий".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 28 Ноября 2013, 10:20
Украина
ОрхидеяS Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
С подругой были натянутые отношения 8 лет, очень редко общались.
Она попала в больницу - я к ней каждый день, как челнок, с продуктами, журналами.
Отношения восстановились. Но это просто подруга, и в постель мы с ней не ложились.
А Ваш мужчина - это просто потребитель обыкновенный. Он все гребет под себя.
Надо было получше его узнать, как человека, а потом уже в койку бежать.
Простите, если жестко получилось.
Просто обидно за нас женщин!

Добавлено (28.Ноября.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к Тантре, родным мужьям нужны здоровые жены, что уж говорить о любовниках!

Добавлено (28.Ноября.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Берегите себя!

Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:25 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Тантра, так и я про то же.
Цитата Тантра ()
И ситуация с больницей, извините ну никак не сравниться с "руганью" жены мужа за то, что он помогает друзьям, а не дома жене.

Конечно. Для вас. Для меня. Для merlin333. А для него нормально.

Для нас - дико, а он поставил её крик о помощи ниже собственной лени, или дел там каких-то, и нормуль.

И не потому что не любит, а потому что не должен, по его мнению. Жила же она без него, как бы обошлась, если б его не было?

Он появился, дарит праздник, то есть добавил в её жизнь красок (по его мнению), а проблемы она как-то без него решала, чего напрягаться-то?

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:17)
---------------------------------------------
А вот жене он должен. Поэтому будет бегать. Такая вот дебильная потребительская психология.

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Вот если бы вы пришли, а ваш сын-дочка-муж, не важно ТОЖЕ очень хотели пельменей, я думаю, что вы их бы сделали


Да. Потому что ДОЛЖНА. А если бы я была замужняя, наобещала любовнику приехать - приготовить, а дома бы кран сорвало, к примеру, позвонила бы и сказала "Извини, сегодня не могу"

Конечно пельмени с болезнью не сравнить, но и больницу бы не поехала, дома-то кто кроме меня сделает? А у него друзей что-ли нет помочь?

Как-то так.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 28 Ноября 2013, 11:27
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: