Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
nabl Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 07:31 | Сообщение # 141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата merlin333 ()
Меня так трясло эти два дня, я так хотела хоть что-то ему написать...ну и написала. Хотя была уверена, что этого не сделаю. Не о любви, а о том конфликте, о котором он мне писал на выходных.Я решила, что ответила я плохо и надо реабилитироваться. Просто прокомментировала. Получила ответ, спасибо и тд. Пишет: все не могу тебе написать, не знаю что..думал сегодня о тебе, ты лучше всех, мол, но после драки кулаками не машут... Всё. Вот. Сколько раз мне надо еще понять, что ему на меня плевать и что ждать нечего, чтобы перестать думать, ждать и сомневаться в правильности своего решения...

Не все сразу, поймете со временем, вернее вы и так все понимаете, просто надежда, что все еще можно вернуть, сидит где-то в глубине души. Полюбите и начните себя уважать по-настоящему, гордость найдите в себе - эти чувства помогут вам победить зависимость от бесперспективных отношений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 142
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
а ведь была в себе уверена cry
Нидерланды
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:50 | Сообщение # 143
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата merlin333 ()
а ведь была в себе уверена

А я так толком и не поняла что он вам ответил то? Что он не будет общаться?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я так толком и не поняла что он вам ответил то? Что он не будет общаться?


Нет. Он поблагодарил за интерес, сказал, что вот с кем-то там обо мне говорил, о том как я лучше всех.
И еще что я ему снилась, и что-то еще на тему того, как лестно, что я о нем еще помню.
Потом сам закончил разговор.
Нидерланды
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:15 | Сообщение # 145
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Потом сам закончил разговор.

merlin333, ну закончил и закончил. А вы что так расстрадались? smile
В следующий раз тоже сама заканчивайте pleasantsurprize
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вы что так расстрадались?


Я расстрадалась, потому что сама написала, а не собиралась amorous
Нидерланды
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 147
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
merlin333, да хватит вам из-за ерунды расстраиваться.
Пусть парню вашему будет приятно smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 148
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Пусть парню вашему будет приятно smile


Постараюсь, чтобы приятно ему было с моей помощью в последний раз)
Нидерланды
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 149
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Постараюсь, чтобы приятно ему было с моей помощью в последний раз)

merlin333, ну конечно smile
Мне кажется это такой ничего не значащий штрих, что вам даже заморачиваться не стоит. Мало ли почему он разговор прекратил, может к нему кто пришел. Не стоит свою самооценку измерять такой ерундой как чужое настроение smile
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
merlin333, ну подняли ему самооценку и ладно.Зато в следующий раз опустите ее со всей дури в унитаз!Подумаешь ,нам женщинам это легко ,под наше то изменяющееся настроение laught помидора, права!Не стоит заморачиваться ,что с вашей помощью поднялось эго того кадра.Это вы то солнышко, которое лучиком согрело,вы же и его и выключите.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:27 | Сообщение # 151
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Мало ли почему он разговор прекратил, может к нему кто пришел. Не стоит свою самооценку измерять такой ерундой как чужое настроение smile


Да не, я не поэтому огорчилась. Я огорчилась больше, что не удержалась и написала. Ну и по разговору поняла, что он как-то особо и не переживает, ну то есть как бы не могу сказать что он разомлел и был счастлив от того, что меня "слышит".

Меня бесит только знаете что, что вот нафига, если тебе сложности не нужны, и ты смирился с тем что все - нафига он мне пишет периодически все равно?? Так, просто, от балды сидит и пишет что ли??!!

Или просто остановиться не может, все поболтать ему надо.

Цитата бывшая ()
ну подняли ему самооценку и ладно.


Я успокоилась, спасибо. И правда фиг с ним. laught

Добавлено (05.Декабря.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Сегодня была его очередь писать, какие-то стихи.
Мол, я б тебе написал, да раньше надо было. Поэтому на тебе чужие.
Какая-то игра в садо-маза, типа я такая вся оскорбленная и гордая, а он такой несчастный и кается, но сделать прям ну ничего не может. Дурацкая игра, а хуже всего в этой игре мне angry
Мастер, блин, эпистолярного жанра.

Но я была холодна amorous

Добавлено (05.Декабря.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Мастер, блин, эпистолярного жанра.


Ну, и я туда же...)


Сообщение отредактировал merlin333 - Четверг, 05 Декабря 2013, 14:19
Нидерланды
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:29 | Сообщение # 152
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
урацкая игра, а хуже всего в этой игре мне

Да нормальная игра. Сколько играться планируете? smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 153
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да нормальная игра. Сколько играться планируете? smile


Да я как-то вообще не планировала.
Кажется, что такая игра всегда была, во все попытки расставаний. Сама рассталась, сама передумала.
Я надеюсь, что я эту игру закончила, а уж что он будет делать не знаю.
Сегодня с мамой разговаривали, она сказала, что он, похоже, там оргазмы получает от переписок, что так и будет писать, отвечать, потому что ..балабол (но мама сказала по-другому) amorous )
Нидерланды
Dimirok Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:46 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Меня бесит только знаете что, что вот нафига, если тебе сложности не нужны, и ты смирился с тем что все - нафига он мне пишет периодически все равно?? Так, просто, от балды сидит и пишет что ли??!!

Или просто остановиться не может, все поболтать ему надо.

Пишет потому что Вы реагируете. Проверяет на крючке Вы еще или спрыгнули. Это как червяка колют, чтобы проверить условный рефлекс. Вот на фига Вам этот крючек, вот в чем вопрос.


Не перестаю удивляться.
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 21:07 | Сообщение # 155
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пишет потому что Вы реагируете. Проверяет на крючке Вы еще или спрыгнули.


Да, наверное. Потом чтобы ближе к приезду опять назначить встречу и тд..

Цитата Dimirok ()
Вот на фига Вам этот крючек, вот в чем вопрос.


Да уж, этот вопрос и я себе задаю. Не ответить вроде "некрасиво", ну и вроде как по работе придется общаться в будущем. Но все равно, я ведусь именно на тему его печального образа, и того как поздно ему что-то менять и так далее.
Сегодня вроде правильный настрой. Когда начала о нем думать - пошла и легла спать. amorous
Не проверяю его страничку, это вообще в моем случае мега-достижение. pleasantsurprize
Нидерланды
Dimirok Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да уж, этот вопрос и я себе задаю. Не ответить вроде "некрасиво", ну и вроде как по работе придется общаться в будущем.

Некрасиво забывать о себе и своих желаниях, некрасиво с его стороны морочить Вам голову, глупо с Вашей стороны отвечать ему только затем, чтобы было красиво. По работе когда будете общаться, то только на тему работы, только в офисе и только в рабочее время. Больше Вы ему ничем не обязаны. Убейте свои иллюзии и обратите взор на себя, на ту пустоту внутри, которую Вы боитесь увидеть. Вот и заполняете всякими ложными надеждами вместо истинных желаний. Достаточно будет обратить внимание на себя и тогда не останется времени на то чтобы смотреть его страницы. Пока Вы этим занимаетесь часики тикают без остановки. Удачи Вам!


Не перестаю удивляться.
Украина
S20 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 00:32 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Меня бесит только знаете что, что вот нафига, если тебе сложности не нужны, и ты смирился с тем что все - нафига он мне пишет периодически все равно?? Так, просто, от балды сидит и пишет что ли??!!

Вот так от балды и пишет, оттачивает свой стиль, проверяет, что лучше подействует, тренируется... cry
miltik Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:43 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Так, просто, от балды сидит и пишет что ли??!!

Ага. Писать, равно как и п... ь - не мешки ворочать. А вдруг Вы там разомлели и готовы к продолжению? А он - вот он, рядом был и момент не упустил.
А вообще, не надо приписывать ему каких-то тонких душевных движений. Не надо выискивать некие сложные, потаенные мотивы его поведения. Их нет. Перед Вами - обычный скучный тип, ищущий легкого секса.

Не, ну Вы же уже были с ним, так сказать, лицом к лицу - думаете, что чего-то не разглядели? Отчего такая усиленная мыслительная работа в его адрес?
Германия
merlin333 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:57 | Сообщение # 159
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Не, ну Вы же уже были с ним, так сказать, лицом к лицу - думаете, что чего-то не разглядели? Отчего такая усиленная мыслительная работа в его адрес?


Во-первых, как это ни прискорбно, для меня это типично. Я уже писала, что обычно не подпускаю людей, особенно мужчин, близко. А если уж так вышло, что подпустила, то очень тяжело переживаю разрывы, даже если отношения были недолгими. И гоняю мысли и вопросы. Так если вспомнить, то 3 моих тяжелых разрыва, включая этот, происходили после весьма непродолжительных отношений. Очень не хочу повторять те "отходняки".

Цитата miltik ()
Не, ну Вы же уже были с ним, так сказать, лицом к лицу - думаете, что чего-то не разглядели? Отчего такая усиленная мыслительная работа в его адрес?


Именно потому что была, поэтому и не могу до сих пор поверить, что я настолько обманулась. Я, конечно, не верила слепо в дикую любовь, но и такой исход оказался неожиданностью. Потом, конечно, да - я, так скажем, столкнулась лицом к лицу. Именно это и послужило поводом расставания уже окончательного.

Цитата miltik ()
А вообще, не надо приписывать ему каких-то тонких душевных движений.


Стараюсь это побыстрее осознать, ибо раньше бы я как раз сказала, что ему это свойственно amorous

Добавлено (06.Декабря.2013, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Вот так от балды и пишет, оттачивает свой стиль, проверяет, что лучше подействует, тренируется... cry


Пикапер недоделанный sorry

Добавлено (06.Декабря.2013, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Убейте свои иллюзии и обратите взор на себя, на ту пустоту внутри, которую Вы боитесь увидеть. Вот и заполняете всякими ложными надеждами вместо истинных желаний. Достаточно будет обратить внимание на себя и тогда не останется времени на то чтобы смотреть его страницы. Пока Вы этим занимаетесь часики тикают без остановки. Удачи Вам!


Спасибо. Сегодня был хороший день, в плане направления мысли. Надеюсь удержать smile
Нидерланды
Фирсова Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:59 | Сообщение # 160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пишет потому что Вы реагируете. Проверяет на крючке Вы еще или спрыгнули. Это как червяка колют, чтобы проверить условный рефлекс. Вот на фига Вам этот крючек, вот в чем вопрос.

Цитата Dimirok ()
Убейте свои иллюзии и обратите взор на себя, на ту пустоту внутри, которую Вы боитесь увидеть. Вот и заполняете всякими ложными надеждами вместо истинных желаний. Достаточно будет обратить внимание на себя и тогда не останется времени на то чтобы смотреть его страницы. Пока Вы этим занимаетесь часики тикают без остановки.


Традиционный емкий и жизненный ответ мужчины.

merlin333
, читаю Вашу тему. Действительно, все у всех одинаково, хотя каждая из нас думает, что ее случай уникальный.
Держитесь! Все со временем станет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Поиск: