Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:31 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как бы так Вам объяснить чтобы поняли. Он вообще то на секс не голодный. Ему просто нужен секс с изюминкой. Вот Вы и были такой изюминкой. Изюминку скушали, надо искать другую. А Там сидит пишет от нечего делать, ну думая что вы еще на крючке, а потом спокойно ложится жене под бочек и про Вас совершенно забывая.


Поняла, вполне. Как это ни печально - соглашусь, что так оно и есть. И приезд его был связан, в первую очередь, не со мной, а с рабочей необходимостью, а уж заодно и встреча.

neon, извините, что замучила, вот еще вопрос по поводу этого)

Цитата neon ()
Всегда надо говорить неправду, потому в правду никто и никогда не поверить. А если уже начал говорить неправду, то надо ее говорить так как будто сам в это веришь. Даже когда я говорю неправду, я все равно говорю правду. Как то так. По Станиславскому.


Мне вот просто интересно, как это у них происходит. Мне редко приходилось врать о своих чувствах, я не помню чтобы говорила: Я люблю тебя, при этом понимая, что не люблю. Но бывало, например, что я говорила: Да, я виновата, прости, мне стыдно. Хотя мне не стыдно и вины своей не вижу, но хочу помириться. Но это было редко и разовые случаи. И я четко осознавала, что я лгу, мне было неудобно, но благие побуждения меня на это толкали)
А вот так долго, перманентно врать, да еще и так красиво, глубоко, с надрывом - они осознают, что это игра, что они лгут? Врут, не испытывая неудобств, ломают людям жизни, или вообще чувствуют удовлетворение от того, что им верят?? Холодный расчет?
Или все же они сами в этих иллюзиях и живут, веря в свои слова, как и мы верим?

Добавлено (28.Ноября.2013, 18:31)
---------------------------------------------
И вообще. Неужели нельзя договориться, коль тебе нужен только секс, то и отношения наши - только секс!
Понимаю, это на форуме уже говорено-переговорено.
Но, например, в моем случае, когда все только началось, мы разговаривали и я говорила о том, что не могу и не хочу серьезно относиться к таким отношениям, и от него хотела бы получить честность.
На что он обижался и говорил, мол, с тобой я НЕсерьезно не хочу.
Так ведь можно быть честнее, девушки бы тогда не рассчитывали ни на что, а даже если и влюбилась после этого секса, то вроде как и претензии нечего предъявлять, ничего не обещали же, лапшу не вешали.
А так, ты пока вот так будь со мной, а потом все поменяется, это же любовь, судьба итд.
"Когда ты родишь, я буду ночью бегать тебе за малиной", "Все равно настанет момент и мы должны будем принять решение, вместе мы или нет", "Я так не хочу, чтобы ты меня держала на дистанции" итд
Скажи ты сразу, хочу секса, когда приезжаю, а ты хочешь? Я бы может и согласилась, и спокойно себе бы жила, не уделяя много внимания этим отношениям)

Нидерланды
natasssha2012 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:14 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
merlin333, читаю вас и улыбаюсь. Очень многие вещи мне знакомы, а особенно как "красиво" могут говорить женатые любовники... В свете последних событий вспомнила разговор с бывшим любовником, было время, какой-то период, когда он то пропадал, то появлялся. Списывал все на свою страшную занятость на работе, типа встретиться даже некогда, давай хотя бы друзьями останемся... На что я ему четко расписала и объясняла, кто такие друзья в моем понимании, прямо так и писала, что друзья-это люди, которые всегда в курсе дел другого, всегда на подхвате, на созвоне, и в горести, и в радости! Намекая ему на то, что дружба это еще серьезнее и ответственнее, чем просто любовники. В ответ сказал, что меня понимает, что тоже так считает, что так и будет! И что вы думаете, что-то из этого он выполнил, хотя бы один из пунктов? sorry
Сейчас вспоминаю и думаю, ну не дура ли я была, верить женатому любовнику? А встречались почти год... И исчез в тот момент, когда никаких предпосылок к этому не было, без объяснений!
Так что забейте и не ждите, кода он совсем сольется! Послушайте умных советов и первой сделайте шаг к вашему необремененному прошлым светлому будущему! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:30 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Так ведь можно быть честнее, девушки бы тогда не рассчитывали ни на что, а даже если и влюбилась после этого секса, то вроде как и претензии нечего предъявлять, ничего не обещали же, лапшу не вешали.

Да вот именно ,что честно laught ,а женатому любовнику нужен драйв,стимул,силы из вас,потребление вашей любви,его вознешение в боги и прочее.В конце концов горящие глаза и оргазм с криками радости.А по правде что в итоге останется ?В лучшем случае оргазм ,так он будет ваш и только ваш,вы же не будете уделять Ему сколько сил,вы будете думать о себе-невыгодное это дело спать с вами по честному.Вы ему в качестве поклонницы намного выгоднее выходит.Так что ройся -не ройся в его нутре лучше не будет.Лучше тратить время на свой рост и ошибки увидеть да исправить .А он..,а кто он,да вы о ком?-желаю это прочувствовать ближайшее время ,не растягивая душу whiteflower
Российская Федерация
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
На что он обижался и говорил, мол, с тобой я НЕсерьезно не хочу.

Вот Вам бы тогда и призадуматься и попридержать коней. Он в завуалированной форме оповестил Вас, что просто необременительные сексуальные услаждения ему пресноваты. Ему подавай "чуйства", чтоб женщина отдавалась с надрывом, со страстью, чтоб скучала и ждала. Понимаете? Ваши эмоции, переживания-ожидания - это такая острая приправа к сексу, нужная для него. Вот и лопотал про всякие будущие радости и сладости. Как говорится, разводил на любовь. Ну вот хочется ему, серенькому, чтобы женщина по нему скучала, радовалась ему как свету в окошке, приезда его ждала как единственного праздника в жизни. Оно конечно, кому ж такого не хочется. Ведь женщина, держащая мужчину на дистанции, будет вести себя несколько холоднее и более отстранённо, в том числе и в сексе.

Вот и получилось буквально, что Вы хотели "несерьезных отношений" - и Вы их от него получили. А ему нужно было "погорячее" - и он красивыми да ласковыми словами этого от Вас добился. Как говорится, кто чего хотел - тот то и получил, только вот в таком, искаженном виде.

Цитата merlin333 ()
Скажи ты сразу, хочу секса, когда приезжаю, а ты хочешь?

Вот поэтому он так и не мог сказать. Потому что ему нужен был от Вас не просто секс - а Ваше любовное томление и трепетание. Но поскольку Вы были настроены на другой формат отношений, применил хитрость в виде красивых слов. Прием старый, но до сих пор успешно действующий.
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А по правде что в итоге останется ?В лучшем случае оргазм


Бедненький. И правда laught
Вот это и правда невыгодно! amorous
Моему, кстати, кажется доставляло удовольствие вести вот эти заунывные беседы о будущем, копаться, рассуждать. Я вижу перед собой это задумчивое лицо, взгляд вдаль и мучительный монолог о том, как ему тяжело находиться рядом и понимать, что я не люблю его так же сильно, как он меня, что я не доверяю ему...он же это чувствует...

Цитата бывшая ()
А он..,а кто он,да вы о ком?-желаю это прочувствовать ближайшее время ,не растягивая душу


Я очень жду, когда я буду это вспоминать именно так.

Меня вчера так трясло от встречи с ним, я думала все по новой. Всегда читала форум, но никогда не писала. Вот хорошо, что написала. Сегодня продуктивно и в хорошем настроении провела день) Так что я дико всем благодарна, правда.
И на его сообщения сегодня - не реагировала.

Цитата natasssha2012 ()
очень многие вещи мне знакомы, а особенно как "красиво" могут говорить женатые любовники...


Мой милый мне сегодня трогательно (и наверняка со слезами на глазах) скинул "нашу песню".
А вечером сообщил, что перечитывает наши переписки и презирает себя за все, что он сделал, что просто ненавидит себя и сходит с ума.
Нидерланды
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:48 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я вижу перед собой это задумчивое лицо, взгляд вдаль и мучительный монолог о том, как ему тяжело находиться рядом и понимать, что я не люблю его так же сильно, как он меня, что я не доверяю ему...он же это чувствует...


Цитата merlin333 ()
Мой милый мне сегодня трогательно (и наверняка со слезами на глазах) скинул "нашу песню".
А вечером сообщил, что перечитывает наши переписки и презирает себя за все, что он сделал, что просто ненавидит себя и сходит с ума.


Манипулятор, однако laught
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:48 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вот Вам бы тогда и призадуматься и попридержать коней. Он в завуалированной форме оповестил Вас, что просто необременительные сексуальные услаждения ему пресноваты.


Насколько я помню, я призадумывалась и даже говорила ему, что он редкостный эгоист. Но потом я, судя по всему, забыла об этом)

Цитата miltik ()
отому что ему нужен был от Вас не просто секс - а Ваше любовное томление и трепетание. Но поскольку Вы были настроены на другой формат отношений, применил хитрость в виде красивых слов. Прием старый, но до сих пор успешно действующий.


Да уж, это следует признать. Хорошо хоть, что моих томлений он не видит.

Еще, к красивым словам, что-то вспомнилось, когда я пыталась расстаться, мне было сказано: "Ты отказалась от меня. Ты не захотела, чтобы я был твоим. Что ж...прощай."
Ну красиво же amorous
Нидерланды
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:50 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
"Ты отказалась от меня. Ты не захотела, чтобы я был твоим. Что ж...прощай."


Ну разводка в чистом виде. Хоть учебник пиши laught Еще и на вину пытался подсадить. Просто красавец laught
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:51 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Потому что ему нужен был от Вас не просто секс - а Ваше любовное томление и трепетание.


Самоутвердиться за счет этого в том числе?

Добавлено (28.Ноября.2013, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Ну разводка в чистом виде. Хоть учебник пиши laught Еще и на вину пытался подсадить. Просто красавец laught


Я лох? amorous
amorous amorous
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мой милый мне сегодня трогательно (и наверняка со слезами на глазах) скинул "нашу песню".
А вечером сообщил, что перечитывает наши переписки и презирает себя за все, что он сделал, что просто ненавидит себя и сходит с ума.

merlin333, а вы у него спросите: " И че, и че дальше?" Ну презирает себя, ну с ума сходит, а чего хочет? Встречаться раз в месяц по приезду в командировку и вашего "люблю и жить без тебя, милый, не могу?"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:53 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Манипулятор, однако laught


А это осознанно? "Сейчас я ей попишу и снова начнем"
Или типа как у деток. По ощущениям. sorry
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:55 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Так вы ему скажите! Будет потом чем попрекнуть, типа "мы теперь, дорогой квиты, ты мне говорил, я тебе!" happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:56 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
merlin333, а вы у него спросите: " И че, и че дальше?" Ну презирает себя, ну с ума сходит, а чего хочет? Встречаться раз в месяц по приезду в командировку и вашего "люблю и жить без тебя, милый, не могу?"


Такое было, что я в ответ на лирику задавала конкретные вопросы. Обычно именно в эти разы мы и расставались. Так я не люблю вопросов без ответов. amorous Раз уж сам начал (а начинал он!)
Ответов нет, ну то есть типа:
- Развестись - Жениться не проблема, но я пока не понимаю, куда мы идем...
- Я не знаю, что делать. Со мной такое впервые. Это так сильно, так глубоко..
- Я буду стараться быть ближе, я не хочу тебя терять.
Нидерланды
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:57 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Самоутвердиться за счет этого в том числе?


Конечно!! Сам по себе факт наличие любовницы для женатого мужика - это ж такой плюс в карму! Крутой мэн, и жену обихаживает-ублажает, и на любовницу сил хватает. А если любовница еще и сохнет по нему - так это ваще высший пилотаж! Самооценка возрастает в геометрической прогрессии. Особенно если в реальной жизни особо гордиться нечем. А раз такие чуйства к нему, значит, он ого-го какой классный мужик pleasantsurprize
Германия
merlin333 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Так вы ему скажите! Будет потом чем попрекнуть, типа "мы теперь, дорогой квиты, ты мне говорил, я тебе!" happy


Я пару раз прибегала к этому) Однажды что-то вроде: Ну к тому времени, я надеюсь, мы уже будем счастливо женаты и жить вместе. - он был дико счастлив (в переписке) таким словам. "Правда, ты хочешь этого?" - говорит.
И потом в ссоре, когда писал, что я его не люблю, я от него требую определиться с будущим, я написала: Люблю, мол. Что-то поменялось? Он написал: "Для меня - очень много. Все теперь может произойти быстрее"

....я все это пишу и сама от себя в шоке. Как со стороны смотрю. Надо было ровно после этих слов послать его подальше, а не ждать всех этих происшествий.

Добавлено (29.Ноября.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Особенно если в реальной жизни особо гордиться нечем. А раз такие чуйства к нему, значит, он ого-го какой классный мужик pleasantsurprize


Рисуется картинка какого-то убогого чувака.
Нидерланды
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Цитата miltik ()
Манипулятор, однако laught

А это осознанно? "Сейчас я ей попишу и снова начнем"
Или типа как у деток. По ощущениям. sorry


Это по способностям. По-другому он просто не умеет, не знает, как получить любовь женщины, ибо эгоист и привык только брать. А поскольку за просто так и на трезвую голову никто не дает, то сначала нужно женщине заморочить мозги, а там глядишь и сама даст smile
Германия
merlin333 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:03 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Рисуется картинка какого-то убогого чувака.


Хотя нет, скорее картинка меня-идиотки)
Нидерланды
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:04 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Рисуется картинка какого-то убогого чувака.


Эгоизм всегда убог и непригляден, потому и рядится в красивые оболочки.
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:07 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
merlin333, а какие поступки ради вас совершал, вот можете перечислить, вспомнить? Конечно же приятные! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 29 Ноября 2013, 00:08
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:13 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Эгоизм всегда убог и непригляден, потому и рядится в красивые оболочки.


Видимо, мой случай и правда примитив. Мало того, что бесперспективняк, так еще и такого уровня, что меня исключительно словами морочили, не более того. Хоть бы цветочек подарил разок)

Добавлено (29.Ноября.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
merlin333, а какие поступки ради вас совершал, вот можете перечислить, вспомнить? Конечно же приятные! smile


Конечно могу! Их было один!))
Он подарил мне духи))) Я, правда, сама попросила. Думаю, ну мужчине надо сказать, как он поймет то?
И в тот же день, с духами, вдруг выдал мне наличности 3 тыщи. Сказал, чтобы я купила себе продуктов. Я отнекивалась, но он пихнул. Ну я чуть не плакала от умиления потом, конечно же)

Ну а так -когда он приезжал, ходили в кино, театры, рестораны, и т.д. Больше "поступков" не приходит в голову. Может пару дел перенес на другой день.
Зато помню, как просила его билет поменять, когда поссорились, а он оставил меня в такой растерянности и слезах в машине. Потом сказал, что подумал, что я несерьезно прошу. А так бы отменил дела и остался.
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Поиск: