• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
Koshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:31 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Прав, Неон, когда пишет, что бы не говорила, как бы ни вела себя любовница, пока она дает, к ней будут идти и петь песни о любви.
Тут и я полностью соглашусь с этим. Выдержат чувства тех людей, кто действительно любит и не только физически. Не исправит положение ваш любовник, не надейтесь. Он может только сладких песен вам напеть про любовь, а вы и растаете. И не дай бог - в следующий раз вы получите точно такую же реакцию, если не хуже - просто на время беды, так сказать, он просто сольётся. И возникнет, когда всё будет позади. К сожалению, мне уже пришлось пройти через такое. Не от большого ума. Но, видно, урок жизни мне был нужен. Сейчас я всё это вижу, как на ладони. И поверьте, действия, слова, поступки женатиков ну на столько похожи один на другой, прям как братья-близнецы! Не бывает чуда. sorry


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 28 Ноября 2013, 11:32
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ксю, да не потому что должна, а потому что любите их. Должны вы просто чем-то накормить, это и сделаете, так вы и сделали бы, если бы не любили. В том то и суть.

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Кошка, а мы так хотим чуда и верим, что оно, это чудо произойдет именно с нами.

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Ксю, пока мы будем вот таким образом оправдывать любовников/мужей, не важно, они будут с нами так поступать.

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:38)
---------------------------------------------
И дома они как братья-близнецы перед женами. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
merlin333, чуть в оправдание - Вот если бы любовник, которого я знаю 3 месяца - вдруг мне начал говорить о своих проблемах и что ему нужно помочь, может я не права конечно, но я б помогать не стала, да еще подумала, что все это смахивает на какой то "развод на деньги". Просто срок Вашего знакомства не предполагает никакой помощи. Но это только мое мнение. А вообще, как то Вы так форсировали события, прямо за три месяца - успели так полюбить, расставаться не один раз, попасть в больницу, попросить помочи, успеть обидится.... Может Вам просто чуть остановиться, а то Вы бежите впереди паровоза shy .


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 28 Ноября 2013, 11:53
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Он вас просто кинул в трудную минуту, по-моему его поступок, точнее отсутствия поступков в то время, когда вы лежали в больнице и вам нужна была помощь, очень показательны. Да забейте вы на него, он вас ни в грош не ценит, а сейчас хочет потрахаться, вот и говорит что хочет вернуть, но не знает как. Вы ему скажите, что он себя уже проявил, так что "отвали" теперь.


В целом, уже так и сказала. Только теперь колбасит. Что он опять это воспринял и ушел)

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
, а сейчас хочет потрахаться,


Он приедет в следующий раз через месяц (это он сообщил на встрече мне, когда рассуждал, как меня вернуть)
А вчера секса не могло быть (ну разве что в кафе)
Мне кажется, он бы так, немного успокоился - а, есть, ждет, ладно.

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
merlin333, Уходите и не возвращайтесь, этот человек не ваш и никогда им не будет (только на момент интимных отношений и то не факт). Как бы там ни было, если твой любимый человек попал в больницу то я думаю можно найти 30 минут что бы приехать и хотя бы морально поддержать, ведь не бананы же вы от него ждали?


бананы тоже можно. Если бы он нашел способ мне их передать - я бы разомлела. Но он не спрашивал, хочу ли я бананов. Он далеко и баста, бананов не будет)
Нидерланды
Dimirok Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:21 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Разве не бывает объективно скотского поведения?

Цитата merlin333 ()
Последняя встреча выбила из колеи - снова состоялся тот же разговор , что и при расставании и снова я уткнусь в то, что он ничего не сделает, дабы подтвердить что ему не плевать на меня. А я снова этого жду.

Снова ждете скотского к себе отношения? Скотское - оно по отношению к Вам. А ему и так комфортно. Только проблема в том, что принимая такое отношение в свою жизнь Вы берете ответственность на себя. Вы позволяете с собой так поступать. Потому - проблема только в Вас.
Цитата merlin333 ()
Он приедет в следующий раз через месяц (это он сообщил на встрече мне, когда рассуждал, как меня вернуть)

Вернуть куда? Вы из его гнезда сбежали?


Не перестаю удивляться.
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Мужчинка оказался ленивым и глупым. Был бы пошустрее - оказывал бы Вам хоть какую-то помощь по минимуму, чтоб с крючка не сорвались, и пудрил бы мозги еще долго-долго.


Вот да!!! Эта мысль меня не оставляет, вот тот минимум и правда бы мог решить вопрос! А я думала, он совсем не глуп. И есть в нем определенная хитрость. А он вот как.

Цитата miltik ()
Так что примите как факт, что ошиблись в человеке, и не корите себя за это.


Пытаюсь...

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Автору хочу сказать:"Вы влюблены по уши и сами себе не признаетесь в этом. А ему от вас нужен только секс со здоровой женщиной без претензий".


Ага и без просьб о помощи. А вот сидел он на встрече после всего этого и так жалостливо хлопал глазами и говорил, что это совсем не так!
Он просто не хотел со мной ругаться по телефону,хотел приехать и объясниться.

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
А Ваш мужчина - это просто потребитель обыкновенный. Он все гребет под себя.
Надо было получше его узнать, как человека, а потом уже в койку бежать.
Простите, если жестко получилось.
Просто обидно за нас женщин!


все правильно...И ему надо самоутверждаться за счет меня..

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
И не потому что не любит, а потому что не должен, по его мнению. Жила же она без него, как бы обошлась, если б его не было?

Он появился, дарит праздник, то есть добавил в её жизнь красок (по его мнению), а проблемы она как-то без него решала, чего напрягаться-то?


Но заявлялось-то оно по-другому) Я с тобой, я люблю тебя, я чувствую свою ответственность за тебя, расскажи о своих проблемах...)

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Вот если бы любовник, которого я знаю 3 месяца - вдруг мне начал говорить о своих проблемах и что ему нужно помочь, может я не права конечно, но я б помогать не стала, да еще подумала, что все это смахивает на какой то "развод на деньги". Просто срок Вашего знакомства не предполагает никакой помощи. Но это только мое мнение. А вообще, как то Вы так форсировали события, прямо за три месяца - успели так полюбить, расставаться не один раз, попасть в больницу, попросить помочи, успеть обидится.... Может Вам просто чуть остановиться, а то Вы бежите впереди паровоза shy .


Я сама иногда удивляюсь, что столько произошло за 3 месяца!
Форсировать начал прежде всего он - ну, словами опять же, о неземной любви. Я повелась, вины с себя не снимаю) И как-то в момент показалось, что все так серьезно и непросто.
Ну а форсировать или замедлить историю с больницей я не могла.
Что касается помощи, финансовой или нет - не соглашусь. Ладно деньги, дело не в них. Проявить свою заботу можно и другим способом. Если отношение к человеку такое, как ты говоришь. Да и даже если деньги - речь шла не громадных суммах, ну если "любимая" в беде, а ты любишь/жить не можешь, ты пообещал, ты даже взял номер карты!!! и...?
Я не знаю, стала бы помогать финансово любовнику, но я бы поддержала его как могла, не только словами. А не грузила бы в ответ своими неприятностями.

Добавлено (28.Ноября.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вернуть куда? Вы из его гнезда сбежали?


К себе вернуть, вроде как..
Вернуть былую любовь)

Цитата Dimirok ()
Снова ждете скотского к себе отношения? Скотское - оно по отношению к Вам.


Нет, я жду нормального в моем понимании отношения. Реабилитации его, как бы)
Нидерланды
lyubchic Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:40 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Эх, я а бы его проучила. Пускай бы приехал, назначил встречу. А вы взяли, да и не пришли amorous Меня в свое время (17 лет тому назад faint ) мой нынешний любовник, а тогда просто мой любимый парень очень сильно подставил и бросил. Спустя 12 лет он меня нашел, мы встретились. Просил прощения. Признавал свою вину, говорил, что был слишком молод, оправдания ему нет. Но теперь он другой человек. Он многое понял и осознал. И вот тут я отыгралась. Я отзеркалила на него то его отношение ко мне, которое было при расставании. Я приезжала в его город по работе, мы договоривались втретиться, он ждал, я не приходила, трубку не брала. Потом перезванивала и говорила, что не получилось. Молчал. Так было раза три. Он звонил. Не возмущался. А мне стало легче. Только после этого я поняла, что простила его. И отношения закрутились с новой силой. А за те 4 года, что мы встречаемся, могу сказать, что дейстительно изменился, поступки совершенно другие, чем в юности.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 28 Ноября 2013, 12:45
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому - проблема только в Вас.


Подсознательно жду. Я догадываюсь, что его не будет.
Я уже начала успокаиваться и тут он приехал, и снова я вся в вопросах и ненужных надеждах, и все хочется до него что-то донести. Как после этой встречи, когда ему снова нечего было сказать, пустой разговор.
Теперь все заново, приходить в чувство cry
Нидерланды
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
merlin333, пока только обида-бегите из этого круга!Тем более, что именно обида дает крылья улететь ,ну или метлу laught .Зато его в герои уже не запишешь,смотреть на него с нежностью уже не получится долго(опыт и мой тоже).

Первый раз я просто проверила любовника.Вот кто то надоумил или сама уже не помню.Но вот страшно захотелось доказательств!Мало было видимо.Он красиво съехал до безобразия,что я даже не поняла хотел-не хотел-мог -не мог.Проехали,не больно было.Но сомнения вселились в душу.Он продолжал делать для меня глобальные перевороты ,типа Бог в моей судьбе , но раз в год.Этакий жест крючок,глубже пропихивая наживку.И я велась.Пока на 4 год наших отношений мне действительно не стало нужно,очень нужно,необходимо .Не операция,но критическая ситуация.О которой я, как близкий (наивность)ему человек, сказала ему.Сразу "всё решим,чуточку день -другой,решим обязательно".Я прождала несколько дней, даже без звонка с его стороны,я не озвучила причину ,но я просила второй раз в жизни у любимого.Надежда.Она умерла в день ,когда мне помогли другие люди,сами позвонили,предложили.Я согласилась.И ушла.Дождалась звонка и не взяла больше трубку.Пошла на лечение сюда.И я смогла, потому что знала -он мог,он не захотел(забыл,не обратил внимания..всё равно ).

Сейчас мой супруг уже не говорит мне ,что мои проблемы ,это в первую очередь его проблемы.Потому как это даже не оговаривается,а просто берется и решается.Во всяком случае он кидает все силы на это.Не слова,а силы.И проверять его не хочется.

Автор,перешагивайте его ,как бы он не выжидал,не просил,не умолял.Ничего в этом человеке не изменится.Мой бывший только ради себя мог,даже не для своей семьи.Что уж про любовницу то.Эгоист или вы не та цель ради, которой нужно поднять зад.Но вам должно быть уже по барабану его выбор!Вы свой сделаете правильным, если уйдете молча.Он недостоин даже объяснений как по мне.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:50 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мучаюсь вопросами, опять теми же. Ну почему так? почему так просто говорить о любви и бросить человека в беде?

Вы сами на все вопросы ответили.
Говорить о любви и любить, а самое главное, совершать поступки, доказывающие эту любовь, это две большие разницы. Да любовь то и доказывать ничем не надо, это и так понятно.
Цитата merlin333 ()
Я бы просто исходя из своей порядочности проявила бы заботу о человеке, с которым была близка.

И что это значит? Только то, что ваш условно любимый оказался не столь порядочным человеком, чтобы откликнуться на вашу проблему. И даже не то, чтобы откликнуться и предложить помощь, а не помочь, когда его прямо об этом попросили.
Цитата merlin333 ()
Не могу себя остановить надеяться, что он что-то сделает и исправит ситуацию

Надежда умирает вместе с надеящимся. despise
Цитата merlin333 ()
Как же убедить себя, что я ничего ровным счетом не потеряла и все правильно, и все будет хорошо и забыть все это??

А не надо себя ни в чем убеждать, вы ничего не потеряли, вы не валялись у него в ногах не молили не просили, не размазывались и особо то ему о своих чувствах не говорили. Вышли из сложной для вас ситуации без его помощи, вы ему ничего не должны. А могло бы быть и похуже.

Пусть для вас это будет последним уроком, последние ваши "женатые " отношения. которые показали вам, что в них далеко не все так волшебно, там много слез, боли, унижения и проблем, совершенно не нужных и возникающих вроде бы на пустом месте. Зачем вам лишний проблематоз. Следующий женатик может оказаться еще более худшим вариантом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:50 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Эх, я а бы его проучила. Пускай бы приехал, назначил встречу. А вы взяли, да и не пришли


О да, я ведь даже в день встречи думала об этом, потому что он мне до самого вечера точно так и не сообщал, состоится она или нет (я могла только вечером, а он вечерним поездом уехать хотел). Сидела и нервничала, думала ну нельзя ж так, надо предупредить. А послать его на ... - не, не могу, я вроде как воспитанная девушка, порядочная)
Хотя на самом деле, конечно, и проучить и послать грубо - иногда полезнее и морального удовлетворения принесет больше гораздо, чем когда ведешь себя , как размазня)

Я так однажды выставила за дверь человека, с которым мы вместе жили, он очень некрасиво поступил, я очень вспылила и выставила его ну ооооочень жестко, чуть ли не с балкона вещи еще в догонку выкидывала. Прошло несколько лет, мы не общались с ним, я удалила отовсюду. Но мне почему-то легче было тогда. Во-первых, я после такой выходки вернуться не могла, во-вторых, мне было и смешно даже, как я все это делала. Проще пережила) Потом по работе пересеклись, сейчас вполне душевно дружим. Вспоминаем - смешно.

Ччасто думаю, послать вот так, чтобы не ожидал: Знаешь, а иди-ка ты на ...! Достал. И уйти.
Он то знает, как развивается сценарий встречи, разборок. А тут - на тебе)
Нидерланды
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
вот тот минимум и правда бы мог решить вопрос! А я думала, он совсем не глуп. И есть в нем определенная хитрость. А он вот как.

Так Вы порадуйтесь! Вы уже на крючке, раз все еще на что-то надеетесь! А если бы он еще и малейшие усилия приложил - все это затянулось бы на долгое-долгое время! Вон даже бананов было бы достаточно... Неужто он такой бесценный человек для Вас?

Цитата merlin333 ()
Пытаюсь...

А Вы пытались дергать козла за... в надежде получить молоко? Нет? А почему? Потому что знаете, что молока не получите. Так и тут - этот человек не может дать Вам то, что Вам нужно. Потому что у него этого нет. Ведь действительно - черт с ней, с финансовой помощью. И с приездами в больницу. Но хотя бы не грузить Вас проблемами в Вашей сложной ситуации он тоже не смог. Потому что эгоист законченный. И пустобрех. И либо Вы примете этот факт, либо будете бегать по кругу, терзая себя пустой надеждой и ожиданиями.

Цитата merlin333 ()
я жду нормального в моем понимании отношения.


Вот-вот. У Вас с ним разное понимание "нормальных отношений" - это очевидно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Но вот страшно захотелось доказательств!Мало было видимо.Он красиво съехал до безобразия,что я даже не поняла хотел-не хотел-мог -не мог.Проехали,не больно было.Но сомнения вселились в душу.Он продолжал делать для меня глобальные перевороты ,типа Бог в моей судьбе , но раз в год.Этакий жест крючок,глубже пропихивая наживку.И я велась.Пока на 4 год наших отношений мне действительно не стало нужно,очень нужно,необходимо .Не операция,но критическая ситуация.О которой я, как близкий (наивность)ему человек, сказала ему.Сразу "всё решим,чуточку день -другой,решим обязательно"


Как знакомо. "Да, да, я обязательно что-то придумаю, помогу тебе"
Знаете, я думаю, что и я в некотором плане спровоцировала ситуацию. Потому как уже после первой моей удочки можно было понять, что помощи не последует. Кажется мое подсознание меня само толкнуло на то, чтобы всю стиуацию дожать настолько, чтобы это стало явным)

Цитата бывшая ()
Автор,перешагивайте его ,как бы он не выжидал,не просил,не умолял.Ничего в этом человеке не изменится.Мой бывший только ради себя мог,даже не для своей семьи.Что уж про любовницу то.Эгоист или вы не та цель ради, которой нужно поднять зад.Но вам должно быть уже по барабану его выбор!Вы свой сделаете правильным, если уйдете молча.Он недостоин даже объяснений как по мне.


Ну, молча уже не получилось) КОгда он уехал, снова завязалась переписка, где последнее слово опять было за мной, вот не смогла смолчать) И он устал переписку эту вести, за сим закончили.
Но сейчас я знаю, что больше его не потревожу. Мне видимо надо до последнего себя "опустить", чтобы с чистой совестью перестать к человеку обращаться.
А надо уходить молча, Вы правы.
И не пытаться выжать из него что-то..
Нидерланды
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А надо уходить молча, Вы правы.
И не пытаться выжать из него что-то..


Ну сделали ему одолжение -поговорили.но бросить то его в мусорную корзину никто вам не запретит!Напишет-позвонит- кыш-кыш или молча.Только ваш внутренний мир должен этого хотеть ,а то опускаться можно до бесконечности,у нас говорят еще есть люк на дне laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да и даже если деньги - речь шла не громадных суммах, ну если "любимая" в беде, а ты любишь/жить не можешь, ты пообещал, ты даже взял номер карты!!! и...?

Вот здесь я хочу уточнить. У вас есть муж? Тогда почему вы ждали материальной помощи от любовника? Поддержка, бананы, это я понимаю. Но, если есть муж, вы понимаете, что такое семья и деньги в семью.

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
еще есть люк на дне

Но всем нравиться больше по дну шастать и плакать от этого, чем через люк выбраться наверх. Кто же нам запретит? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тантра, вы сайт как читаете-поперек, по диагонали? laught Люк на дне обозначает вход еще глубже в ад.Дно еще не предел для собственного самоедства и неправильного подхода к себе.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 28 Ноября 2013, 13:31
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А не надо себя ни в чем убеждать, вы ничего не потеряли, вы не валялись у него в ногах не молили не просили, не размазывались и особо то ему о своих чувствах не говорили. Вышли из сложной для вас ситуации без его помощи, вы ему ничего не должны. А могло бы быть и похуже.


Это радует и окрыляет) как и вообще, все сообщения, подбадривают.

Цитата miltik ()
И с приездами в больницу. Но хотя бы не грузить Вас проблемами в Вашей сложной ситуации он тоже не смог. Потому что эгоист законченный. И пустобрех. И либо Вы примете этот факт, либо будете бегать по кругу, терзая себя пустой надеждой и ожиданиями.


Я принять не смогу, зная себя. Просто не смогу быть с ним, как раньше. Ну вот разве что он не бросится на амбразуру доказывать мне, что все не так, как мне видится и докажет))))

Цитата miltik ()
Так Вы порадуйтесь! Вы уже на крючке, раз все еще на что-то надеетесь! А если бы он еще и малейшие усилия приложил - все это затянулось бы на долгое-долгое время! Вон даже бананов было бы достаточно... Неужто он такой бесценный человек для Вас?


Нет, не такой. Вероятно, больше задето мое самолюбие..

Цитата miltik ()
Потому что эгоист законченный. И пустобрех. И либо Вы примете этот факт, либо будете бегать по кругу, терзая себя пустой надеждой и ожиданиями.


Вы правы, я и сама понимаю это, мозгами. Сердце верит в чудеса)

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Ну сделали ему одолжение -поговорили.но бросить то его в мусорную корзину никто вам не запретит!Напишет-позвонит- кыш-кыш или молча.Только ваш внутренний мир должен этого хотеть ,а то опускаться можно до бесконечности,у нас говорят еще есть люк на дне


Очень Вы меня подбодрили) Главное еще, не ждать. Себя не изводить.
Нидерланды
miltik Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вероятно, больше задето мое самолюбие..


Так вот с этим и нужно бы Вам поработать, разобраться, заглянуть в себя. А мужик и данная ситуация - это так, зеркало. Повод, чтобы задуматься. Жизнь мудра и часто предлагает нам ситуации и людей, чтобы мы в себе получше разобрались, научились воспринимать себя и свои желания адекватно.

Не все же люди встречаются нам для счастья и радости. Некоторые - как раз для опыта.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот здесь я хочу уточнить. У вас есть муж? Тогда почему вы ждали материальной помощи от любовника? Поддержка, бананы, это я понимаю. Но, если есть муж, вы понимаете, что такое семья и деньги в семью.


Нет, у меня нет мужа. Может быть я поэтому так рассуждаю.
Может потому что, если бы у моей подруги или любимого случилось что-то и нужны были деньги, которых у меня нет - я бы оказала посильную помощь, чтобы их найти, перезанять, еще что-то. Мне просто совесть бы не позволила оставить близкого человека в неприятной ситуации, палец о палец не ударив.
А может я избалована, мне попадались мужчины, которые были щедры и отзывчивы (и не только любовники), за исключением нескольких экземпляров, которые как ни странно, больше всего горя и приносили)

У меня вообще в городе из родственников нет никого, кроме брата, с которым мы не общаемся уже полгода, очень сильная ссора. Мой отец приехал из другого города ко мне. То есть это был плановый его приезд, но совпало) да и брат, несмотря на грандиозные скандалы с воплями "Ты мне никто", сказал отцу, что как только что-то понадобится, он найдет любые деньги. Даже не передавая мне привет, просто отцу сказал. Не понадобилось, но как факт.

И Милый знал это, и что я без работы знал, и что у меня с квартирой проблемы знал.

Добавлено (28.Ноября.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Так вот с этим и нужно бы Вам поработать, разобраться, заглянуть в себя. А мужик и данная ситуация - это так, зеркало. Повод, чтобы задуматься. Жизнь мудра и часто предлагает нам ситуации и людей, чтобы мы в себе получше разобрались, научились воспринимать себя и свои желания адекватно.


Задуматься именно над тем, что мне не нужны более такие отношения, или же работа с собственной самооценкой, которая (предполагаю) и провоцирует меня в такие отношения вписываться снова и снова?
Нидерланды
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мучаюсь вопросами, опять теми же. Ну почему так?

Потому что
Цитата merlin333 ()
причем первый раз еще в самом начале, совесть взыграла по отношению к жене и маленькой дочке.

Там жена и дочка, они важнее. Разве это не понятно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: