Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Женатый бывший, сегодня снова встретились.
помидора Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 121
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
merlin333, ваше позвонит/не позвонит это просто качельки эмоциональные. smile Этого никто не знает на самом деле.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:55 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
merlin333, ваше позвонит/не позвонит это просто качельки эмоциональные. smile Этого никто не знает на самом деле.


Закончилось бы уже это наконец.
Нидерланды
Калина Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:06 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Закончилось бы уже это наконец.

merlin333, а ведь это только от Вас зависит - закончится или так и будет "туда-сюда". Попробуйте для себя принять мысль что всё, он уже не позвонит никогда, и качельки постепенно отпустят. Вы ждёте, а надо перестать ждать. Это непросто, но возможно, и другого способа нет, чтобы прекратить себя накручивать и расшатывать нервы - они Вам ещё очень в жизни пригодятся! whiteflower


Сообщение отредактировал Калина - Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:06
Великобритания
merlin333 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:48 | Сообщение # 124
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Калина ()
merlin333, а ведь это только от Вас зависит - закончится или так и будет "туда-сюда". Попробуйте для себя принять мысль что всё, он уже не позвонит никогда, и качельки постепенно отпустят. Вы ждёте, а надо перестать ждать. Это непросто, но возможно, и другого способа нет, чтобы прекратить себя накручивать и расшатывать нервы - они Вам ещё очень в жизни пригодятся! whiteflower


Спасибо Вам. whiteflower
Нидерланды
S20 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:58 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
merlin333, Вы совсем не дура, вы – женщина. Мы уязвимы эмоционально, более привязчивы, и в этом мы проигрываем мужчинам. Завидую женщинам, которые спокойно берут то, что им надо, сходятся, расстаются и не испытывают при этом внутреннего раздрая, хотя, гордый вид делать мы все умеем, а что там внутри, кто знает? Хотя, как я поняла, такие отношения у вас были, а сейчас вы прокололись.
Вы всё понимаете, а понять – это значит наполовину решить задачу. Не важно хороший он человек или плохой. Он просто не ваш человек. И не надо думать, какой он с другими, важно, какой он с вами. И не надо никаких ПОЧЕМУ? Не надо чувствовать свою вину за то, что он обращается с вами не так, как вам хочется. Вы не любите его, сами сказали – «обида и самолюбие». Вы «практически отшили его» и прекрасно. Поздравьте себя с этим и работайте дальше в этом направлении, удалили его физически, выкорчевывйте теперь его из своих мыслей. Да, больно, но он еще не стал частью вашей жизни, а ведь приходится расставаться и с любимыми и с любящими, вот уж где душевная боль. И никто не поможет вам, кроме вас самой. Несправедливо, вот в аптеках всё есть, таблетки от любого прыщика, а от душевной боли таблеток нет, в лучшем случае порекомендуют успокоительное.
У вас, конечно, всё пройдет, просто пока вы страдаете, уходит время. Вам хочется любви, тепла и вы еще можете встретить такого человека. Возможно, он не будет так красноречиво говорить о любви (вообще не доверяю мужчинам, которые умеют красиво говорить), и поражать вас эффектным ухаживаниям, но он сумеет дать вам то, что вы ждёте – любовь, уважение, поддержку. Только будьте поразборчивее, не надо вписываться в отношения просто так, от скуки, не надо сразу в гостиницу, не надо «так, просто для развлечения». Урок вы уже получили – вы не «железная леди». Делайте выводы.

Ksu Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
что с его стороны - все. Что больше он не напишет и не позвонит мне. Пару раз попробовал после встречи, в субботу я его практически отшила, на этом все


Он будет пробовать жить без вас. Не мешайте ему. Если не сможет - нарисуется. А вы пока попробуйте жить без него. Иначе никак. Это больно. Терпите. Что -то новое, оно всегда в муках рождается.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:21 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
merlin333, это закончится тогда, когда вы перестанете ждать, ждать его смс, звонков, его! По-моему, Селеста говорила, что надо выдержать 40 дней, за это время вы успеете очиститься и потом наступит облегчение! А пока вполне нормально и адекватно, что вы ждете от него сообщений, думаете о том, позвонит он или нет... Я вот тоже иной раз, нет-нет, да вспомню, иногда вечерами жду сообщений, хотя всей душой желаю, чтобы он больше никогда не появлялся в моей жизни! Надо этим переболеть, странно бы было, если бы вы сразу все забыли, хотя это был бы лучший вариант! smile
Все наладится, главное иметь трезвую голову на плечах, лекарь один - ВРЕМЯ!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Спасибо вам за поддержку whiteflower
Без вас бы не справилась.
Сегодня почему-то особо жуткий день, хуже чем на прошлой неделе, уж не понимаю почему. Я даже на той неделе не плакала, а сегодня накатило rage

Добавлено (03.Декабря.2013, 01:26)
---------------------------------------------
И кажется, уходит обида куда-то, и по немного я начинаю просто скучать по нему rage

Нидерланды
natasssha2012 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:35 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сегодня почему-то особо жуткий день, хуже чем на прошлой неделе, уж не понимаю почему.

Это потому, что самые тяжелые, это не первая неделя, когда вроде еще ждешь, еще веришь, что он позвонит, примчится на всех парусах, скажет, что ты самая-самая... А вот со второй недели, когда надежда на "светлое будущее" начинает умирать, когда розовые очки потихоничку сваливаются с переносицы и ты начинаешь волей неволей "трезветь" и смотреть на ситуацию со стороны, вот тогда и начинаются самые качели...
Так что merlin333, поколбасит вас еще! Это самый сложный период, так сказать, ломка, лишь бы не сорваться! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 130
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вот со второй недели, когда надежда на "светлое будущее" начинает умирать


Аха, при чем мне кажется, что с каждым его сообщением начинается новый отсчет amorous

Иначе уже прошло бы недели три.
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:43 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Значит, не читать его смс, а сразу удалять! И вообще удалить его номер, так будет легче, если, конечно же, наизусть его не помните. laught Я вот специально не запоминала номер любовника, цифр не помню - сразу вбила имя, а потом просто удалила... А смс с незнакомых номеров читать не собираюсь, так проще и без всяких там надежд! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 03 Декабря 2013, 01:44
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:51 | Сообщение # 132
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Значит, не читать его смс, а сразу удалять!


Это невозможно amorous

Цитата natasssha2012 ()
И вообще удалить его номер, так будет легче, если, конечно же, наизусть его не помните.


Нет, не помню, но меня не мучает тяга ему позвонить или написать. Пока что amorous Самое страшно видеть в соц.сети и отслеживать и рассуждать, кому же он там пишет. amorous Смешно, как 18-летняя девочка, не хватало его страницу еще вот так отслеживать sorry

А мне еще уже три дня названивает неизвестный номер и сбрасывает. Я уже, конечно же, предположила, кто это.... happy
Хотя понимаю, что он стал бы заниматься ерундой! cry
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:09 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот уж, действительно, этот интернет причина многих бед любовников...камень преткновения! laught
А мой бывший зарегистрирован в моем мире и то, под чужим именем... Жена его есть в соц. сетях, как-то было желание посмотреть, но увы, вход только для друзей! посмотрела издалека! sorry Жаль, что не для любовниц! Смеюсь, конечно! На самом деле мне даже не интересно, да и мужчин, которые там торчат серьезно не воспринимаю...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:20 | Сообщение # 134
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Жаль, что не для любовниц!


amorous

Цитата natasssha2012 ()
Вот уж, действительно, этот интернет причина многих бед любовников...камень преткновения! laught


Мне кажется, если бы не интернет, у нас бы и отношений-то не было. Мало того, что началось, по сути, с него (после знакомства), так и все разговоры по большей части там happy
Нидерланды
Ksu Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 07:15 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И кажется, уходит обида куда-то, и по немного я начинаю просто скучать по нему

Это нормально. Очередная стадия. Скоро колбасить будет.

Я бы все же посоветовала поставить номера в "Черный список" только не в телефоне, а от оператора - набираешь определенную комбинацию цифр-подключение услуги, вводишь номера. Все, при звонке вам он будет слышать - "Абонент вне зоны", вам ничего приходить не будет. СМСки у него уходить не будут. Но... вы можете посмотреть кто вам звонил из черного списка. Придет СМСка -номер и время звонка.
И из соцсетей просто удалитесь (потом можете восстановить свой аккаунт-он хранится около полгода).
Вы сами увидите, как вам сразу станет легче.
Невозможно бросить курить, когда по дому разложены сигареты. Так ведь? Вот и убирайте.

И не идите на компромиссы, если только не будет каких-то серьезных телодвижений (собрал вещи, ушел от жены). И не ждите их (телодвижений). Не будет их - считайте легко отделались, а если что-то и сдвинется с мертвой точки - будет приятный бонус.

Добавлено (03.Декабря.2013, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Мне кажется, если бы не интернет, у нас бы и отношений-то не было. Мало того, что началось, по сути, с него (после знакомства), так и все разговоры по большей части там

Это просто "убивание времени" и "щекотание эмоций", а не отношения.
Мне мой по сто СМСок писал в день, даже когда мог позвонить, я думала он без этого жить не может. Сейчас, когда живем вместе, об этом вспоминать смешно - детский сад. СМСок не пишет вообще, за полгода - ни одной, и звонить стал гораздо реже. Отношения должны выходить на другой уровень.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Меня надо закидать помидорами, обругать и я не знаю что.
Меня так трясло эти два дня, я так хотела хоть что-то ему написать...ну и написала.
Хотя была уверена, что этого не сделаю.

Не о любви, а о том конфликте, о котором он мне писал на выходных.Я решила, что ответила я плохо и надо реабилитироваться.
Просто прокомментировала. Получила ответ, спасибо и тд. Пишет: все не могу тебе написать, не знаю что..думал сегодня о тебе, ты лучше всех, мол, но после драки кулаками не машут...
Всё.

Вот. Сколько раз мне надо еще понять, что ему на меня плевать и что ждать нечего, чтобы перестать думать, ждать и сомневаться в правильности своего решения...
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
merlin333, надо просто не ждать, что он напишет или позвонит, а главное запретить себе писать ему и не копаться в соц. сетях в поисках очередной доли информации, что и как он там! Трудно конечно, но по другому никак. Кто-то из девочек писал, что носил на руке, запястье, самую обычную резинку и в минуты слабости, когда было желание написать Ему, со всей силы оттягивал резинку... и, понятное, дело было больно и очень отрезвляюще! angry
Я, например, в моменты непонятной грусти, еще сама себе говорила, что я не знаю кто это и представляла ситуацию, что такого человека в моей жизни никогда не было (ведь жила же я ...дцать лет без него) и вы знаете, помогало, мне становилось легче!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miltik Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Меня надо закидать помидорами, обругать и я не знаю что.


Да ладно. Все свои "помидоры и грабли" мы находим сами, когда совершаем неверные поступки. Так что Ваши от Вас никуда не денутся. sorry

Цитата natasssha2012 ()
Сколько раз мне надо еще понять, что ему на меня плевать и что ждать нечего, чтобы перестать думать, ждать и сомневаться в правильности своего решения...

А пока не надоест. Пока не займете свое время и мысли чем-то другим. Пока не осознаете, что он и Вы - чужие люди, что вас в общем-то ничего не связывает, что вокруг полно интересных, свободных мужчин. Пока не разозлитесь на себя за малодушие. despise
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:51 | Сообщение # 139
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Пока не разозлитесь на себя за малодушие. despise


Я все испортила, да?
Паршивое ощущение, что со мной снова поговорили на "отвали")
Нидерланды
Ksu Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 06:46 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я все испортила, да?

В вас борются здравый смысл, и надежда, что этот здравый смысл ошибается.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший, сегодня снова встретились. (И неспокойно стало...)
Поиск: