Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:06 | Сообщение # 441
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
lyubchic, а разве в списке есть пробелы от его неучастия?Вы написали ,что всё ок и всё почти супер.Зачем тогда ему мозг полоскать?

Цитата neon ()
А шоб не расслаблялся.

Вот Неон и ответил! Да, хочу проговорить то, что в принципе не оговаривалось, а сложилось само собой.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon, так не поймет же ,что из под него еще хотят!В списке то все в полном ажуре,а еще чего то нужно..Там даже я не поняла,чего уж мужчине то голову забивать ,махнет рукой "а ,ерунда"и видимо правильно сделает.Так как по списку-ответам -вопросам все совпало.А что еще нужно не поймешь.

Добавлено (27.Ноября.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Да, хочу проговорить то, что в принципе не оговаривалось, а сложилось само собой.

Типично женщина! laught А зачем это нужно?
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:56 | Сообщение # 443
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Так как по списку-ответам -вопросам все совпало.А что еще нужно не поймешь.

Не, там пара пунктиков дополнительных есть, на значимость которых я и хочу указать sorry
Цитата бывшая ()
Типично женщина! А зачем это нужно?

Зачем? Ну, хочу не только озвучить свои, но и услышать его цели, его видение, его желания... Совпадает - не совпадает... Более четкая картинка получится. И я пойму, в каком направлении в данный момент необходимо двигаться...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
lyubchic, ну так и оговаривайте эти 2 пункта.Другое то зачем ,если идете по плану?
Цитата lyubchic ()
но и услышать его цели, его видение, его желания..


Ну какие цели у любовников то?Видения ?А желания так вообще смешно спрашивать-как мой сказал "ну это же навсегда!"То есть всегда любовница!Вот и все желания и видения.Вы классный секс без заморочек,он вас любит насколько может(от ситуации,входит в план),остальное ваше подсознание требует доказательств.А это может как и "люблю",не прозвучать,если он такой молчун.

Не морочьте себе голову, задавайте вопросы ему конкретно по существу.Остальное нужно и важно оставить в состоянии того, что есть.Иначе ничего не будет.Хотя вы уже семимильным шагом туда идете.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 27 Ноября 2013, 16:13
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
т.к. цели у нас другие. Но какие? Это необходимо выяснить. Потом обсудить, что мы должны сделать для достижения наших целей, что будет этому способствовать, а что мешать. Составить стратегический план, правила игры что ли. Как думаете? Возможен такой вариант?

Нет, все таки не стоит отправлять женщин на тренинги. А то начинают полученные знания использовать не по назначению. Напишите еще дипломную работу: "Цели любовников". Для того, чтобы не называть вещи своими именами.
Цитата lyubchic ()
Вы знаете, бывшая, да. У меня получилось сформулировать то, что я хочу на данный момент. Хочу нечастых встреч, красиво организованных (на данный момент это есть); хочу дружеского легкого юморного общения (тоже есть); делового общения (тоже есть); душевного общения - задушевные беседы и т.д.(тоже есть); это общение должно сводиться к телефонным разговорам - раза три в неделю длительные беседы и каждый день хотя бы 5 минут "привет-пока-как дела" - это просто проявление внимания; посильной помощи, если попрошу... Где-то так. Главная цель отношений: образно говоря, общение "родственных душ", компенсация недостающих эмоций, проявления чувств, реализация фантазий.

Таблицы, графики, перечень пунктов с отметкой о выполнении. Дальше бизнес-план. И все это для того, чтобы все превратить в обязанность и чтобы уйти от прямого ответа на вопрос: "что же от меня (кроме меня) хочет любовник?". Не буду Вам отвечать, чтобы не расстраивать. А вот зачем Вам огород городить, вот вопрос.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 446
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Не морочьте себе голову, задавайте вопросы ему конкретно по существу.Остальное нужно и важно оставить в состоянии того, что есть.Иначе ничего не будет.Хотя вы уже семимильным шагом туда идете.

Получается, не нужно его хвалить? Сказать, что все хорошо? Это лишнее?

Добавлено (27.Ноября.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Нет, все таки не стоит отправлять женщин на тренинги. А то начинают полученные знания использовать не по назначению. Напишите еще дипломную работу: "Цели любовников". Для того, чтобы не называть вещи своими именами.

А что же в этом-то плохого?

Добавлено (27.Ноября.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Таблицы, графики, перечень пунктов с отметкой о выполнении. Дальше бизнес-план. И все это для того, чтобы все превратить в обязанность и чтобы уйти от прямого ответа на вопрос: "что же от меня (кроме меня) хочет любовник?". Не буду Вам отвечать, чтобы не расстраивать. А вот зачем Вам огород городить, вот вопрос.

Ну это вы загнули, конечно... Мне нужно только единственное знать, что мы оба "в теме"... Разве поговорить об этом нельзя? pazzled


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
lyubchic,

Цитата lyubchic ()
не нужно его хвалить?


В каком ракурсе хвала ,в таком:"милый, нам нужно поговорить,решить некоторые аспекты..?".Когда похвала ,причем тренинг-вопросы тогда?Вы сами знаете что еще и под него хотите?А то как в сказке "хочу то, не знаю что".Вроде нюансы встреч собрались обговаривать ,а не похвалу его величеству.А если он во всем устраивает,то похвалите ,было бы в радость.

Добавлено (27.Ноября.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Мне нужно только единственное знать, что мы оба "в теме"..

Он по списку все делает!Как же он не в теме то..
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Ну это вы загнули, конечно... Мне нужно только единственное знать, что мы оба "в теме"... Разве поговорить об этом нельзя?

Читаю Вас и не пойму - Вас что не устраивает? Вроде мужик все делает. Или Вы все-таки хотите его в полноценное свое "пользование"? Или лодку пытаетесь раскачать, чтоб ушел быстрее?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:28 | Сообщение # 449
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Читаю Вас и не пойму - Вас что не устраивает? Вроде мужик все делает. Или Вы все-таки хотите его в полноценное свое "пользование"? Или лодку пытаетесь раскачать, чтоб ушел быстрее?

Не, вроди бы "золотой середины" хочу. Навсегда и в полное пользование он мне не нужен. Только в определенные моменты... Или горе от ума... Тренинг этот. Но я поняла главное: бред несу! faint

Добавлено (27.Ноября.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
А если он во всем устраивает,то похвалите ,было бы в радость.

Да, за это похвалить, а потом насчет парочки пунктиков уточнить smile Ладно. заморочила я всем голову, и себе в том числе.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Iron Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 05:35 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Не пойму только, почему меня это в последнее время стало так задевать?

Может быть потому, что отношения в таком виде исчерпали себя? Или они должны развиваться или закончиться?

Добавлено (28.Ноября.2013, 05:35)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Как лечить свою дурь? Может, на единоборства походить?
Если Вам в этих отношениях главное - победить, оказаться сверху, то да, сублимируйте и получайте удовольствие от борьбы и победы в единоборствах. Сама увлекалась в юности. Кайф определенный в этом есть. И разрядка хорошая. И фигура Вам спасибо скажет, потому как нагрузки на тренировках очень серьезные бывают.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 08:32 | Сообщение # 451
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lyubchic, вы беспокойная натура. И пытаетесь найти покой через манипулирование. Гниловатый путь, потому как именно это еще больше разрушает ваш покой. Вам бы в карьеру или хобби свою беспокойность бросить, а то такой потенциал на "пшик" растрачивается. На то, чтобы парить мозг себе и мужчине.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:58 | Сообщение # 452
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если Вам в этих отношениях главное - победить, оказаться сверху, то да, сублимируйте и получайте удовольствие от борьбы и победы в единоборствах. Сама увлекалась в юности. Кайф определенный в этом есть. И разрядка хорошая. И фигура Вам спасибо скажет, потому как нагрузки на тренировках очень серьезные бывают.

Спасибо, Айрон. Я сходила уже разок на бокс на прошлой неделе... Побила грушу, как могла happy Чуток полегчало. Но нет. Не то. Не хочу единоборств. Не мое. Записалась на стрип-пластику shy Акробатикой, танцами я одно время занималась. А вот стрип-пластики тогда не было. Хочу попробовать. whiteflower

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Селеста ()
lyubchic, вы беспокойная натура. И пытаетесь найти покой через манипулирование. Гниловатый путь, потому как именно это еще больше разрушает ваш покой. Вам бы в карьеру или хобби свою беспокойность бросить, а то такой потенциал на "пшик" растрачивается. На то, чтобы парить мозг себе и мужчине.

Селеста, понимаю это. И карьера моя бъет ключом, и хобби есть целых три штуки.... И спорт, и общение. Перед сном даже отжимаюсь по 20 раз каждый день. А толку? Хорошо, что есть форум. Хоть здесь мой пыл немного остужают. Хоть на время. Спасибо! whiteflower

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Селеста, очень к лицу Вам новая автарка! Респект! whiteflower



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
зеркало Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 07:02 | Сообщение # 453
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Боже мой, сколько энергии! А у вас дети есть? whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:14 | Сообщение # 454
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Боже мой, сколько энергии! А у вас дети есть?

Есть дочь 12 лет amorous Она более спокойный человечек. Художница. Это меня постоянно колбасит. Вчера сделала топиарию amorous . На стрип-пластику сходила. Понравилось. Пойду еще на этой неделе.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тереза Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:25 | Сообщение # 455
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
lyubchic, как у вас дела? Все ровно и гладко в отношениях?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:26 | Сообщение # 456
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
lyubchic, как у вас дела? Все ровно и гладко в отношениях?

Да, можно так сказать. Ровно и гладко. Я успокоилась. amorous Все, что мне требуется - общение, внимание - я получаю. Да и встречи чаще, чем раз в месяц, мне не нужны. Большего мне и не нужно. Он - моя отдушина. Не более. Я это осознала и приняла. whiteflower

Добавлено (26.Декабря.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Вчера, при встрече, сообщила любовнику о том, что планирую в 2014 году уехать из страны. У него были круглые от удивления глаза. Не ожидал. Но ничего и не ответил. Отговаривать не стал sorry Я вообще плнировала сбежать куда-нибудь, но лет так через пять... А теперь понимаю, что это лучший способ его более-менее безболезненно забыть со временем.



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 06 Декабря 2013, 14:58
Украина
Lucia Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:55 | Сообщение # 457
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
это такое ''горе от ума'' 2014?
А теперь понимаю, что это
лучший способ его более-менее
безболезненно забыть со временем.
да, это так!


whiteflower
Южная Африка
Фирсова Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 458
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я планирую уехать с семьей, о чем любовник знает.
"А как же я?" спросил.
Смешно, с учетом того, что общаемся редко. Мягко говоря.

Не думаю, что этот способ забыть чем либо лучше нового проекта рабочего, скажем.
Забудется, только когда на смену удовольствию придет раздражение, исчезнет уважение. Во всяком случае в моем случае.


Сообщение отредактировал Фирсова - Четверг, 26 Декабря 2013, 20:36
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:17 | Сообщение # 459
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, возможно, и не лучший, конечно же... Просто соблазн встретиться будет минимален. Можно просто общаться по телефону, переписываться. Как друзья. А если не будет встреч, то скорее всего, со временем общение сойдет на нет или до уровня приятелей.. Как-то так.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 460
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lyubchic, так вы и сейчас встречаетесь редко.
Никто же Вас не заставляет.
До уровня поздравлений с Новым годом и сойдет постепенно, вовсе не нужно для этого уезжать куда-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: