Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 421
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
lyubchic, а когда Вы в последний раз получали моральное? И в какой сфере?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:10
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:10 | Сообщение # 422
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А люовница может ранить самолюбие - отказав в сексе.

А еще можно сказать, что в сексе он "так себе".... на троечку. Разве не ранит? happy


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 423
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иногда физическое удовлетворение не заменяет морального. И легче от секса только мужчине, одно место легче стало.

Того чего хочет Любчик, она от любовника никак не получит. Ну может просто сказать. Типа говори мне что любишь меня очень сильно и жить без меня не можешь, а то я без этого оргазм получить не могу. Ну как то так.
Хотела ему нервы потрепать, а оказалось что себе. Вот всегда у Вас так


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 424
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А еще можно сказать, что в сексе он "так себе".... на троечку. Разве не ранит?

Ну судя по тому, что Неон сказал выше, пока дает не ранит! pleasantsurprize
lyubchic, это уже слон на моську лает!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 425
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А еще можно сказать, что в сексе он "так себе".... на троечку. Разве не ранит?

Был бы на троечку, значит до этого у Вас совсем на двоечку. Так шо. Вот если бы Вы сказали. Ты там вообще никакой стал и боьше с ним не занимались сексом никогда, то это да сильно было бы. Но джля этого как минимум надо фееричный секс с кем то другим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
lyubchic, а когда Вы в последний раз получали моральное? И в какой сфере?

Моральное получаю, когда на звонки не отвечаю sorry . Знаю, что он бесится - от этого приятно бывает. А так по жизни... Моральное удовлетворение получаю, когда помогаю кому-либо. А еще я как визажист работаю. Это хобби. Курсы закончила и практикую. Так вот когда я женщин делаю красивыми, когда глазки у них начинают блестеть - вот в этих случаях мое моральное удовлетворение на высоте. Вот в прошлые выходные девочку-невесту красила. Но речь не о ней. Там все просто: сделать ее красивой любой может. А вот как я была рада, когда сделала макияж ее бабушке! Правда, очень приятно было смотреть на то, как я человека осчастливила. И сделала я это бесплатно. Заказ только на невесту был.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:16
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 427
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Хотела ему нервы потрепать, а оказалось что себе. Вот всегда у Вас так

Это ей никто не преподал уроки мастер-класса, как это нужно делать. Да и не хотела она нервы помотать. Ей просто вдруг стало противно от происходящего, вернее неприятно от всего. Есть так нервы наматывают, мама не горюй.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 428
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Хотела ему нервы потрепать, а оказалось что себе. Вот всегда у Вас так

Ну так, да...Хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. Не зря же говорят, что лучшее - враг хорошего. sorry

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Это ей никто не преподал уроки мастер-класса, как это нужно делать. Да и не хотела она нервы помотать. Ей просто вдруг стало противно от происходящего, вернее неприятно от всего. Есть так нервы наматывают, мама не горюй.

Это тоже - да. Не хотела мозг никому выносить - само собой получилось почему-то.

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
Вот если бы Вы сказали. Ты там вообще никакой стал и боьше с ним не занимались сексом никогда, то это да сильно было бы. Но джля этого как минимум надо фееричный секс с кем то другим.

Спасибо, Неон! На будущее, может, и сгодится совет whiteflower

Добавлено (25.Ноября.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Только что позвонил. Спросил, как себя чувствую amorous Ответила, что все хорошо. Попросил прощения за свое нетактичное поведение. Я ответила, что прощаю. Все. Далее перевели разговор на другую тему. Проехали. whiteflower

Добавлено (27.Ноября.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Вчера была на бизнес-тренинге по управлению целями. И вот, сегодня утром, за чашечкой кофе мне подумалось, что, быть может, есть возможность приложить эти знания и к личной жизни? Вот, например, спросить у любовника о его реальных целях, относительно меня любимой, озвучить ему мои. Если цели совпадают - есть смысл продолжать отношения без всякого рода недомолвок и неоправданных ожиданий. Вот так вот взять и обсудить. Как жить, что делать, без обмана, истерик, провокаций и манипуляций. Да, если опираться на традиционную точку зрения, то отношения тупиковые, без будущего в плане того, что мы не создадим полноценной семьи. Но у меня и нет такой цели. Думаю, у него тоже. Значит, вычеркиваем. Если мы такой цели не преследуем, то назвать эти отношения без будущего уже нельзя, т.к. цели у нас другие. Но какие? Это необходимо выяснить. Потом обсудить, что мы должны сделать для достижения наших целей, что будет этому способствовать, а что мешать. Составить стратегический план, правила игры что ли. Как думаете? Возможен такой вариант?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 27 Ноября 2013, 13:25
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
lyubchic,а вы сами имеете ответы на эти вопросы-четкие и понятные себе и ему?Я вот когда тоже решала так пойти ,не смогла понять, что я скажу,а вот что услышу понимала.Так зачем мне узнать ,что он идет со мной "недалеко рядом",но не вместе,если это я и так знала?Или вы хотите план встреч-общений-праздников?Вроде оговорить нюансы-ты звонишь 5 раз в неделю,а я один?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 430
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Потом обсудить, что мы должны сделать для достижения наших целей, что будет этому способствовать, а что мешать. Составить стратегический план, правила игры что ли. Как думаете? Возможен такой вариант?

Эко Вас понесло. Тап какие цели могут быть? Так одна цель. Приятное время провождение без выноса мозга. Приехали, встретились поболтали, занялись сексом, оделись, разъехались. Ну, а какие слова при этом будутся говорить - какая разница.
Любчик это Вы же хотели чтобы Вам бесконечно в любви признавались и прям бегали за Вами.
Свои цели Вам любовник давным давно озвучил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon, а ведь бывают любовники с полной отдачей,а не только секс.У меня масса примеров перед глазами.Там от отпуска оплаченного,работы и подарков,еще в набор сюси-пуси идет и разговоры по телефону.Прям мечта женщин,а не мужчины.Только такие один к ста!Вот у lyubchic, нехватка чего то ее душит.И меня душила,а потом обида и прочее.Нужно дать правильный выход этому.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 432
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
neon, а ведь бывают любовники с полной отдачей,а не только секс.

А что значит с полной отдачей? Все эти отпуска и работы и т.д. приятное приложение к сексу. У кого есть возможности у кого нет. Кто щедр, а кто и попридержит денюжку. Самое главное дать понять друг другу, что есть еще и семьи и они на первом плане. И что если вдруг его жена будет выдергивать из постели Любчика и если они даже на Канарах будут, то он должен одеться и улететь домо, а Любчик при этом не должна обижаться, а понять.
А Любчик скорей всего единоличница и хочет им одним обладать. Чтоб н бегал за ней, цветочки там. сюси-пуси разводил, а она как царевна Турандот, будет им командывать, а вот не выходит.
Сильнее сексуального чувства это чувство власти над человеком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Сильнее сексуального чувства это чувство власти над человеком.

Это да,но когда любишь, готов как раб ,а тебя не ценят и в грязь втаптывают.А у lyubchic, этот этап миновал много лет назад,теперь сатисфакции хочется!И я в этом понимаю,тут просто правила в голову не засунешь.Нехватка времени ,общения, чувств все это разруха души женщины.А выгнать в шею так, чтобы решить свою обиду ,еще в голову не пришла автору.

Вспомнила жадность своего на отдачу при наших уже правилах оговоренных:он-"классные духи у тебя"-"спасибо,пока только тестировала,хочу купить"-он:"так покупай!"(разрешил ,млин rage )-"куплю!".Бурный секс по всему подходу с удовольствиями.После:он :"приготовь покушать"-"нет"-"почему?"-"не хочу"_может кофе тогда хотя бы?"-"Нет.Это домой".Обиделся и поехал с кислой миной.Хотя правила железные-только радость и секс.А видимо мало сторонам просто этого.Нужно еще и владеть этим существом по полной программе,иметь его.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 27 Ноября 2013, 14:20
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 434
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
lyubchic,а вы сами имеете ответы на эти вопросы-четкие и понятные себе и ему?Я вот когда тоже решала так пойти ,не смогла понять, что я скажу,а вот что услышу понимала.Так зачем мне узнать ,что он идет со мной "недалеко рядом",но не вместе,если это я и так знала?Или вы хотите план встреч-общений-праздников?Вроде оговорить нюансы-ты звонишь 5 раз в неделю,а я один?

Вы знаете, бывшая, да. У меня получилось сформулировать то, что я хочу на данный момент. Хочу нечастых встреч, красиво организованных (на данный момент это есть); хочу дружеского легкого юморного общения (тоже есть); делового общения (тоже есть); душевного общения - задушевные беседы и т.д.(тоже есть); это общение должно сводиться к телефонным разговорам - раза три в неделю длительные беседы и каждый день хотя бы 5 минут "привет-пока-как дела" - это просто проявление внимания; посильной помощи, если попрошу... Где-то так. Главная цель отношений: образно говоря, общение "родственных душ", компенсация недостающих эмоций, проявления чувств, реализация фантазий.

Добавлено (27.Ноября.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
Любчик это Вы же хотели чтобы Вам бесконечно в любви признавались и прям бегали за Вами.
Свои цели Вам любовник давным давно озвучил.

Не хочу уже признаний никаких. Т.к. он в любви-то признается уже, но, опустив глаза. Грустно как-то. Не хочу так. Пускай лучше молчит sorry

Добавлено (27.Ноября.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
Сильнее сексуального чувства это чувство власти над человеком

В этом вы правы, конечно же. Это чуство непередаваемо.

Добавлено (27.Ноября.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата бывшая ()
А у lyubchic, этот этап миновал много лет назад,теперь сатисфакции хочется!И я в этом понимаю,тут просто правила в голову не засунешь.Нехватка времени ,общения, чувств все это разруха души женщины.А выгнать в шею так, чтобы решить свою обиду ,еще в голову не пришла автору.

Да. Где-то так. Но хочется мозг свой как-то подстроить к имеющимся обстоятельствам. Адаптироваться что ли. Не могу пока в шею гнать. Жалеть буду. Рано.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 27 Ноября 2013, 14:36
Украина
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 435
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Не хочу уже признаний никаких. Т.к. он в любви-то признается уже, но, опустив глаза. Грустно как-то. Не хочу так. Пускай лучше молчит

Опять не так. pleasantsurprize
Цитата lyubchic ()
Хочу нечастых встреч, красиво организованных (на данный момент это есть)

Так организуйте. Вам что трудно. Или хочется чтобы он все своими руками?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 436
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так организуйте. Вам что трудно. Или хочется чтобы он все своими руками?

А он все своими руками и делает. Я только дату озвучиваю. Это мне нравится. Я просто хочу ему это и озвучить, чего я хочу от отношений, что мне нравится. Чтобы была определенность. И мозг выносить ему больше не буду. Пускай знает, что то, что он делает - мне нравится. Вот если бы еще вот этих парочку пунктиков - и я была бы счастлива. Приблизительно так. Как думаете, нормально прозвучит?

Добавлено (27.Ноября.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Вспомнила жадность своего на отдачу при наших уже правилах оговоренных:он-"классные духи у тебя"-"спасибо,пока только тестировала,хочу купить"-он:"так покупай!"(разрешил ,млин )-"куплю!".Бурный секс по всему подходу с удовольствиями.После:он :"приготовь покушать"-"нет"-"почему?"-"не хочу"_может кофе тогда хотя бы?"-"Нет.Это домой".Обиделся и поехал с кислой миной.Хотя правила железные-только радость и секс.А видимо мало сторонам просто этого.Нужно еще и владеть этим существом по полной программе,иметь его.

Это, слава Богу, не о моем случае. Меня бы заело. В моем случае отдача есть. При встречах - это идеальный мужчина. Но я ведь взрослая девочка и понимаю, что он старается таким быть именно при встречах. В жизни он другой. А разочаровываться в очередной раз я не хочу. Меня, в принципе, устраивает это дозированное общение. Как ТинаТ написала, что пускай мечта остается мечтой.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 437
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Как думаете, нормально прозвучит?

По ходу даже рад будет


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 438
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
По ходу даже рад будет

Это хорошо pleasantsurprize


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 439
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Или хочется чтобы он все своими руками?


Хочется ,чтобы он всё это захотел и частично делал сам.Хотя бы желал для начала двигать отношения в русло развития пусть не семьи , так душевной близости.

lyubchic, а разве в списке есть пробелы от его неучастия?Вы написали ,что всё ок и всё почти супер.Зачем тогда ему мозг полоскать?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 440
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Зачем тогда ему мозг полоскать?

А шоб не расслаблялся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: