Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
Калина Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 401
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Но мне-то легче прикинуться дурочкой, чем обнажить свои чувства.

Если легче - прикидывайтесь, и вообще ничего не объясняйте, как и не было ничего whiteflower
Великобритания
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 402
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если он не дурак, то он уже решает вопрос, ради которого Вы создали ветку.

Т.е., как ему красиво уйти? amorous Может, оно и к лучшему whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Думаю, понял. Но мне-то легче прикинуться дурочкой, чем обнажить свои чувства.

Ну это страус в песке. Всего его видят, а он делает вид.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 404
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lyubchic, не успокаивайте себя, не уговаривайте. Он бы в таком случае не выпустил вас из машины. Он понял, что вы капризничаете, обиделись. Не понять это не трудно.

Согласна. Да фиг с ним. Проехали. Все, что ни делается в этом мире - к лучшему sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Скажите, Димирок, как себя повести, чтобы не выглядеть дурой?

Да как ни в чем не бывало себя ведите. Самое правильное в данной ситуации быть собой и естественной. А влюбленная дура - это так мило. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 406
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ничего не говорить. Он и так все понимает, не нужно заостряться на произошедшей сцене.

Вот склоняюсь к этой позиции. Действительно, есть ли смысл говорить что-то?

Добавлено (25.Ноября.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Да как ни в чем не бывало себя ведите. Самое правильное в данной ситуации быть собой и естественной.

Ну да. Спасибо!

Добавлено (25.Ноября.2013, 14:13)
---------------------------------------------
А еще любовник в последнюю встречу уговаривал меня не менять его ни на кого... Не совсем понятно почему. Хотя, скорее всего, насмотрелся у меня на страничке фоток, в последнее время у меня была жизнь, явно перенасыщенная деловыми встречами с разными интересными мужчинами sorry Прям уговаривал меня, что как мне будет неудобно и стремно, если я поведусь на ухаживания кого-либо из моего города. Что такой меня спалит... Я даже слушать не стала, говорю, что пока у меня таких планов нет и не стоит меня уговаривать.... Бред.

Добавлено (25.Ноября.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Калина ()
Если легче - прикидывайтесь, и вообще ничего не объясняйте, как и не было ничего

Да, Калина... Соглашусь whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
lyubchic, я удивляюсь такому поведению женщин, хотя и вроде понимаю (извините не понимаю со всем shy ) Но хочу Вам просто посоветовать для следующего раза, вдруг снова накатит! Когда так хочется сделать странный поступок почти не объяснимый со стороны, Вы посчитайте до 10 и подумай те кому сейчас будет хуже? В смысле, но остановил он машину, ну вышли Вы, ну сидите на скамеечке и... заметьте не лето, а значит Вам было скорее холодно, так бы он Вас довез куда Вам было нужно, а так Вы шли пешком, или ждали транспорт. При этом он поехал дальше в тепленькой удобной машине. А? Кому Вы сделали хуже? Лучше б довез куда Вам было надо, а Вы в добавок сказали бы ему что-нибудь гаденькое pleasantsurprize

Чуть отвлекусь от темы. Давно давно, когда мы с мужем ссорились, я гордо уходила спать на кухню, он конечно приходил, уговаривал, но я ж гордая - не шла! Результат - он усыпал в теплой удобной кроватке, а я ютилась на меленьком диванчике, и с занемевшей спиной часа через 3-4 все равно шла к нему спать, но уже как побитая собака, и битва явно была проиграна. Но потом я подумала - что ж я делаю себе хуже. Теперь никогда не пойду спать в другую комнату, лучше демонстративно обижусь или вообще наплюю на все!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 408
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
lyubchic, я удивляюсь такому поведению женщин, хотя и вроде понимаю (извините не понимаю со всем ) Но хочу Вам просто посоветовать для следующего раза, вдруг снова накатит! Когда так хочется сделать странный поступок почти не объяснимый со стороны, Вы посчитайте до 10 и подумай те кому сейчас будет хуже? В смысле, но остановил он машину, ну вышли Вы, ну сидите на скамеечке и... заметьте не лето, а значит Вам было скорее холодно, так бы он Вас довез куда Вам было нужно, а так Вы шли пешком, или ждали транспорт. При этом он поехал дальше в тепленькой удобной машине. А? Кому Вы сделали хуже? Лучше б довез куда Вам было надо, а Вы в добавок сказали бы ему что-нибудь гаденькое

Чуть отвлекусь от темы. Давно давно, когда мы с мужем ссорились, я гордо уходила спать на кухню, он конечно приходил, уговаривал, но я ж гордая - не шла! Результат - он усыпал в теплой удобной кроватке, а я ютилась на меленьком диванчике, и с занемевшей спиной часа через 3-4 все равно шла к нему спать, но уже как побитая собака, и битва явно была проиграна. Но потом я подумала - что ж я делаю себе хуже. Теперь никогда не пойду спать в другую комнату, лучше демонстративно обижусь или вообще наплюю на все!!!

Знаете, это действительно какая-то моя дурь. В крови она у меня, что ли. С мужем - да, делаю точно так же. Ухожу. Раньше вообще крышу сносило - при малейшем его проступке собирала вещи, уходила, муж догонял, возвращал...Давно такого не было. А тут - бац - и учудила. Смысла не вижу. Но контроль почему-то над собой потеряла. Как лечить свою дурь? Может, на единоборства походить?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
1969 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:06 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Но контроль почему-то над собой потеряла. Как лечить свою дурь? Может, на единоборства походить?


Может кто-то из девушек встречал у Сергея статьи на эту тему или советы?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:31 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
lyubchic, самое простое, в этот момент думайте только о себе, как Вам будет лучше, хотя бы просто на физическом уровне - теплее, удобнее! Просто остановите Ваш поток мыслей, направьте на размышление как ВАМ лучше, подышите в конце концов! Хлопнуть дверью и замерзнуть на холоде Вы всегда успеете sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:38 | Сообщение # 411
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Хлопнуть дверью и замерзнуть на холоде Вы всегда успеете

Это уж точно! sorry Спасибо!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Согласна с TinaT, иногда мы часто делаем по принципу :"Назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком!" И при этом хочется козырнуть. lyubchic, сразу оговорюсь, что не люблю бегающих туда-сюда от обиды людей. Никогда и ничего вы не докажите этим. Ну раз побежите, вас остановят, два, а на третий никто бежать вдогонку не захочет. И любовник, это не муж, он особо бегать не станет, не за этим он встречается с другой женщиной. А все эти разговоры, мол никого не заводи себе, это набивание себе самому цену. Вот, мол смотри, какой я, цени, я в семью в твою не лезу. Этот пунктик о семье, он у всех мужчин. pleasantsurprize А вот на это вы можете обидится, сказать, ты считаешь, что я сексуально озабоченная? И постоянно думаю о новых мужчинах? И губки надуть. А потом сказать ему :"Ладно, проехали, не очень меня твое мнение интересует, ты мне не муж". pleasantsurprize

Добавлено (25.Ноября.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Давая этим понять, что он никак не может влиять на вас лично.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 413
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот на это вы можете обидится, сказать, ты считаешь, что я сексуально озабоченная? И постоянно думаю о новых мужчинах? И губки надуть. А потом сказать ему :"Ладно, проехали, не очень меня твое мнение интересует, ты мне не муж".

Прикольненько! Да, можно и так уколоть amorous


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 414
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А вот на это вы можете обидится, сказать, ты считаешь, что я сексуально озабоченная? И постоянно думаю о новых мужчинах? И губки надуть. А потом сказать ему :"Ладно, проехали, не очень меня твое мнение интересует, ты мне не муж". Прикольненько! Да, можно и так уколоть

Да это как собачонка на слона погавкает. Без обид. Это все гармоны. Можно на них списать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:50 | Сообщение # 415
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да это как собачонка на слона погавкает. Без обид. Это все гармоны. Можно на них списать.

Видимо, да. На них и списываю! sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:56 | Сообщение # 416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да это как собачонка на слона погавкает. Без обид. Это все гармоны. Можно на них списать.

neon, Вы абсолютно правы! Но лучше так "гавкнуть" чем убежать, красиво хлопнув дверью, а потом топать пешком sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 417
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да это как собачонка на слона погавкает

А мне всегда нравились собаченки гавкающие на слона. Намного лучше, чем те, что сразу обкакивались. pleasantsurprize Естественно он в обморок от этого не упадет. Но будет знать свое место и не станет указывать, иметь ли ей еще любовника или советовать. Иногда и "моська сильна, коль лает на слона!" Слова, это слова, но ранят они больно, особенно мужское самолюбие.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:01
Украина
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 418
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
neon, Вы абсолютно правы! Но лучше так "гавкнуть" чем убежать, красиво хлопнув дверью, а потом топать пешком

Лучше бы сексом занялись, сняли напряжение и ништяк бы был, а так мужчина в недоумении был. Эти Ваши гормоны, на с в стопор вводят.

Добавлено (25.Ноября.2013, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А мне всегда нравились собаченки гавкающие на слона.

Так слолн и не слышыит что они гавкают. Так только для себя.
Цитата Тантра ()
Иногда и "моська сильна, коль лает на слона!" Слова, это слова, но ранят они больно, особенно мужское самолюбие.

Если это жена, то да. А люовница может ранить самолюбие - отказав в сексе. И пусть она трижды счиатет мужчину подонком, но дает, у него никогда самолюбие не упадет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 419
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Лучше бы сексом занялись, сняли напряжение и ништяк бы был, а так мужчина в недоумении был. Эти Ваши гормоны, на с в стопор вводят.

Иногда физическое удовлетворение не заменяет морального. И легче от секса только мужчине, одно место легче стало. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:08 | Сообщение # 420
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иногда физическое удовлетворение не заменяет морального.

Плюсуюсь! sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: