Как красиво уйти?
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:20 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Спросил: Может быть, что-то еще изменится, я ответила, что процентов на 90, нет. Он перевел разговор на другую тему. Рассказывал, что ему необходимы эти отношения, это праздник, он всегда ждет встреч.... Ну, в таком духе. Я не отреагировала должным образом и перевела разговор на рабочие темы.

Тема была зачищена. Очень много флуда. Всех предупреждаю об уважении к автору темы.

Добавлено (25.Ноября.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане! Опять прошу вашей помощи. Я сорвалась. despise Мне пришлось по долгу службы на прошлой неделе поехать в его город. Он позвонил и я ответила, что в городе. Сказал, что нам непременно нужно встретиться - я согласилась. Я уже подогнала свои дела, как друг мой перезванивает и говорит, чтобы я запланировала свой отъезд пораньше, т.к. у него к 17-00 важное дело. Я ответила, что если нужно, но могу уехать прямо сейчас, он попросил прощения, объяснив, что ничего плохого сказать не хотел, но понимает, что все прозвучало некрасиво. Мы встретились. Все было хорошо. Но в конце меня все-таки понесло... Мы подъезжали к нужному месту, мужчина говорил, что рад был меня видеть и т.д. и т.п. Я слушала и улыбалась, но что-то нашло на меня. Я резко попросила остановить машину, хлопнула дверью и убежала. Зачем? В чем смысл? Сама не знаю. Сидела в парке и тупо слушала музыку. Потом уехала. Я ответила где-то на пятый его звонок. Объяснить ситуацию не смогла. Сказала, что мне срочно надо было выйти. Что все хорошо. Вот сижу теперь и думаю: что это было? Я сама с собой не дружу. Ведь умом все понимаю, а эмоции что-то стали подводить. Как привести себя в чувства?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:23
Украина
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 382
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Как привести себя в чувства?

Либо забить на него и не вестись. Либо приедьте просто к нему и проведите с ним то время которое он может Вам выделить. Секс при этом обязателен. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:40 | Сообщение # 383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Либо приедьте просто к нему и проведите с ним то время которое он может Вам выделить. Секс при этом обязателен.

Цветы ему купить? Не с пустыми же руками себя преподносить на самом деле!

Добавлено (25.Ноября.2013, 12:40)
---------------------------------------------
lyubchic, очень хорошо Ваше состояние понимаю!
Ничего с эмоциями сделать невозможно...
Вам просто обидно и больно, о того, что понимаете - Вы не в первом, и даже не во втором десятке в списке его жизненных интересов.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 384
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вам просто обидно и больно, о того, что понимаете - Вы не в первом, и даже не во втором десятке в списке его жизненных интересов.

Так он у нее тоже.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:50 | Сообщение # 385
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
lyubchic, очень хорошо Ваше состояние понимаю!
Ничего с эмоциями сделать невозможно...
Вам просто обидно и больно, о того, что понимаете - Вы не в первом, и даже не во втором десятке в списке его жизненных интересов.

Ну, конечно же, не в первом, впрочем, как и он у меня. Не пойму только, почему меня это в последнее время стало так задевать? Раньше ведь вообще не обращала внимания.

Добавлено (25.Ноября.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Либо забить на него и не вестись. Либо приедьте просто к нему и проведите с ним то время которое он может Вам выделить. Секс при этом обязателен.

Не хочу забивать. Пока. Не готова. Боюсь, если раньше времени забью - "де жа вю" необратимо. Куда деть эмоции? И объяснять ли что-либо любовнику, если спрашивать начнет?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
1969 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Ну, конечно же, не в первом, впрочем, как и он у меня. Не пойму только, почему меня это в последнее время стало так задевать? Раньше ведь вообще не обращала внимания.


Меня тоже эта проблема касается.

Выскажу своё предположение.

Женщина, которая направила свою энергию на конкретного мужчину, начинает ожидать от него действий, через призму своих ожиданий.Даже не обязательно любить этого мужчину, просто так отдавать свои силы -не получая взамен нужного ресурса, вот и привет взрыв эмоций, обида, злость и так далее.

Например , у меня так всегда как с любимым мужчиной, так и с мужчиной, которого я просто приметила и хочу с ним контакта.

Другой случай-за мной ухаживает на работе холостой мужчина, старше меня, всё при нём.Но физически(например поцелуи и так далее) совершенно противен, поэтому не располагая к нему свою энергию, он меня вообще не трогает.

Только посмеяться или помощь по работе.Даже касание случайное неприятно.

Может я и сама не разберусь в своих капризах и обидах, но так хочется чтобы кто нибудь мозги вправил. Хочется спокойно реагировать на нестыковки между мной и нужным мне мужчиной, так не хочется выглядеть истеричной дурой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:08
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 387
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Все от того, что вы играете в вашу безразличность. А он как чувствует, так и поступает. И ничего плохого он не сделал smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А он как чувствует, так и поступает. И ничего плохого он не сделал

Понятно, что не хотел он обижать специально. Все как всегда в нашей голове.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Ведь умом все понимаю, а эмоции что-то стали подводить. Как привести себя в чувства?

Резать по живому. Потому что Вы:
Цитата lyubchic ()
Не разрешаю себе любить его.

то есть любите его, а он Вас не любит. Только постель.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 390
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
то есть любите его, а он Вас не любит. Только постель.

Не могу утверждать на все 100. И о своей любви, и о его. Я ничего не говрю и не обещаю, он тоже. Но он делает. Угадывает желания. Старается угодить. Я понимаю, что в реальной жизни он не такой, как со мной. Со мной он хочет казаться лучше. И меня именно это и устраивает. Мы с ним договорились о правилах игры. И я не хочу их менять. Но веду себя неправильно. Мужчины, как бы отреагировали на мое поведение? О чем бы подумали? И как логичнее всего повести себя в данной ситуации?

Добавлено (25.Ноября.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Резать по живому.

Чревато последствиями. Я уже раз так отрезала.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 391
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Ну, конечно же, не в первом, впрочем, как и он у меня. Не пойму только, почему меня это в последнее время стало так задевать? Раньше ведь вообще не обращала внимания.

Я думаю раньше этого меньше было всего. И эти разграничения свободный-несвободный, раньше вас не трогали, вы просто наслаждались тем, что есть, а когда насладились тем, что есть, вам потребовалось большего. Вам просто стало обидно, что вам дали понять, много времени тебе уделить не могу. Ну это не так страшно слышать от женатика, это вполне естественно. А вот ваши капризы его напрягут. И хочу вас немного отрезвить, если бы он не хотел вас отпустить, он бы это сделал, но в тот момент вы были в тягость, видимо у него были дела. Правы те, кто говорит, что первое время улет, а потом те же отношения, что и с женой, скандальчики-психи. Может они и правы. Просто нужно принять то, что любовница нужна в свободное время. И вот давайте обыграем ситуацию. А если бы он приехал к вам, а дома дочка-сын ваши приехали с внуком, свекровь, сестра из Америки, не важно, вы поняли о чем я. Вы бы его ограничили во времени? Вот то-то и оно, скорее всего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:50
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Но веду себя неправильно. Мужчины, как бы отреагировали на мое поведение? О чем бы подумали? И как логичнее всего повести себя в данной ситуации?

lyubchic, сначала определитесь чего Вы хотите добиться. Какая цель Ваших манипуляций? Учитывая, что он за Вами не побежал, то ему все равно. Точно знает, что прибежите сами. Максимум - это недоумение: ну чего она еще хочет? Логичней Вы себя не сможете вести, потому что логика отключена: с его стороны только расчет, а с Вашей стороны - эмоции.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 393
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю раньше этого меньше было всего. И эти разграничения свободный-несвободный, раньше вас не трогали, вы просто наслаждались тем, что есть, а когда насладились тем, что есть, вам потребовалось большего. Вам просто стало обидно, что вам дали понять, много времени тебе уделить не могу. Ну это не так страшно слышать от женатика, это вполне естественно. А вот ваши капризы его напрягут. И хочу вас немного отрезвить, если бы он не хотел вас отпустить, он бы это сделал, но в тот момент вы были в тягость, видимо у него были дела. Правы те, кто говорит, что первое время улет, а потом те же отношения, что и с женой, скандальчики-психи. Может они и правы. Просто нужно принять то, что любовница нужна в вободное время. И вот давайте обыграем ситуацию. А если бы он приехал к вам, а дома дочка-сын ваши приехали с внуком, свекровь, сестра из Америки, не важно, вы поняли о чем я. Вы бы его ограничили во времени? Вот то-то и оно, скорее всего.

Так умом это все я понимаю. И условия ставлю ему я. И время встреч устанавливаю, конечно же, не особо считаясь с его обстоятельствами и условиями. Ко мне вообще ему приезжать нельзя. Я против. Конспирация. Мне в чужом городе легче и проще. Мой город - табу. Я реально оцениваю ситуацию. И такой срыв у меня впервые. Но слава Богу, я хоть не разрыдалась при нем. А хотелось. Но слезы накатились на глаза. И думаю, он это заметил. Вопрос: что ему сказать? Как объяснить? Перевести все в шутку?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Вопрос: что ему сказать? Как объяснить? Перевести все в шутку?

Если он не дурак, то он уже решает вопрос, ради которого Вы создали ветку.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 395
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
lyubchic, сначала определитесь чего Вы хотите добиться. Какая цель Ваших манипуляций? Учитывая, что он за Вами не побежал, то ему все равно. Точно знает, что прибежите сами. Максимум - это недоумение: ну чего она еще хочет? Логичней Вы себя не сможете вести, потому что логика отключена: с его стороны только расчет, а с Вашей стороны - эмоции.

В том-то и дело, что на самом деле ничего менять я не хочу. Мне с ним хорошо и большего как бы и не нужно. И то, что он не побежит за мной - я знала, потому и выбежала из машины. Это его родной город, каждая собака его там знает. И о нас с ним не знает ни одна живая душа. Я бы на его месте точно бы не побежала. Скажите, Димирок, как себя повести, чтобы не выглядеть дурой?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:00
Украина
Калина Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 396
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
И думаю, он это заметил. Вопрос: что ему сказать? Как объяснить? Перевести все в шутку?

lyubchic, Вы думаете, он не понял?
Великобритания
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Максимум - это недоумение: ну чего она еще хочет?

В лучшем случае так думает, если действительно хорошо относится и ценит.
Цитата lyubchic ()
Вопрос: что ему сказать? Как объяснить? Перевести все в шутку?

Ничего не говорить. Он и так все понимает, не нужно заостряться на произошедшей сцене.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 398
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Перевести все в шутку?

Только не это. Так и скажите, что просто накатило и все. Умом понимаете, а...Только не шуткой, если он видел ваши слезы, вернее догадался. Он не мог не понять почему вы так сделали. Только скажу вам капризные любовницы не нужны никому. Вам нужен капризный любовник? Вот и ему не нужно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:01 | Сообщение # 399
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Калина ()
lyubchic, Вы думаете, он не понял?

Думаю, понял. Но мне-то легче прикинуться дурочкой, чем обнажить свои чувства.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 400
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
И то, что он не побежит за мной - я знала, потому и выбежала из машины. Это его родной город, каждая собака его там знает.

lyubchic, не успокаивайте себя, не уговаривайте. Он бы в таком случае не выпустил вас из машины. Он понял, что вы капризничаете, обиделись. Не понять это не трудно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: