Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А вообще, все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться: чтобы пожалел, что потерял вас или чтобы помнил всю жизнь...

lyubchic, полностья согласна с Ollana, смотря какую цель вы преследуете! Если, действительно, решите поставить жирную точку в отношения, то вам будет самой уже все равно, как это красиво или просто ушла... Как говорят, уходя-уходи... А вот, если все же в душе тешите себя мыслью, что он начнет вас возвращать, просить, возможно, умолять, то тогда "красиво" - это непременный атрибут такого "расставания"! И уйти у вас быстро не получится, это уже интрига...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Зачем Вам "уйти"? И что-одной слаще что ли станет? Сомневаюсь...
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Как вы думаете-муж будет Вам опорой в болезни и старости?

Да не уверена я в этом... Он не стал мне опорой, когда я была так уязвима, с маленьким ребенком на руках. Выкручивалась сама. Даже гордилась собой. Хотя нужно было поставить его на место и силой выгнать на работу. Но этого не случилось. Поэтому не знаю.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Да не уверена я в этом... Он не стал мне опорой, когда я была так уязвима, с маленьким ребенком на руках.

Любчик при большом уважении, а с какой кстати он должен был Вам стать опорой. Вы когда ребенка делали на кого Вы оглядывались. Явно не на мужа. Ведь так? Муж для Вас был потому что все так, а я чем хуже. Вы вышли замуж не по любви, за человека который Вас любил. Вы его жестко накололи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот этим Вы его и растерзали на мелкие части и будете терзать дальше.

neon, вы как всегда, в своем амплуа, праведник вы наш! laught
Ну вот разве женщина вас об этом спрашивала? А вы прямо, как меч судьбы! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 23 Августа 2013, 12:43
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Мужчина то тут причем
да ваще не при делах не хрена! Вечна так жертва така жертва! Бачилы очи шо бралы ,теперь хоч повылазьтэ!

Так это и Любчику можно сказать. Так что зачем винить кого то.
Цитата (natasssha2012)
neon, вы как всегда, в свем амплуа, праведник вы наш! laught
Ну вот разве женщина вас об этом спрашивала? А вы прямо, как меч судьбы!

Так это есть суть всего происходящего. Не праведник я. Или Вы думаете что мы бездушевные создания не видим что нас не любят. Вот и он думал полюбит, а вот несложилось. Не полюбила. А если бы полюбила по другому все могло быть. Хотя что уже теперь.

Добавлено (23.Августа.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Хотя нужно было поставить его на место и силой выгнать на работу.

Любили бы обязательно поставили бы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Еще не штормит. Но я должна морально быть готовой ко всему.

Зачем вам это сейчас? Вот как будете морально готовы, а вы это почувствуете, так просто и уйдете, навсегда...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
lyubchic, полностья согласна с Ollana, смотря какую цель вы преследуете! Если, действительно, решите поставить жирную точку в отношения, то вам будет самой уже все равно, как это красиво или просто ушла... Как говорят, уходя-уходи... А вот, если все же в душе тешите себя мыслью, что он начнет вас возвращать, просить, возможно, умолять, то тогда "красиво" - это непременный атрибут такого "расставания"! И уйти у вас быстро не получится, это уже интрига...

Наташа, я не готова уйти в данный момент. Просто не знаю, чем и как я перекрою ту пустоту, которая образуется...

Добавлено (23.Августа.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы вышли замуж не по любви, за человека который Вас любил. Вы его жестко накололи.

Может быть и не правильно, но меня всегда учили мудрые женщины, что главное, чтобы любили тебя, а любишь ли ты - не столь важно. Полюбишь, если что. Не получилось.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Зеленка лучше, чем вот это -
Цитата (Lulu)
Но я поменяла свои жизненные приоритеты и, несмотря на то, что я не люблю мужа, я больше не считаю возможным обманывать близкого человека.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Зачем вам это сейчас? Вот как будете морально готовы, а вы это почувствуете, так просто и уйдете, навсегда...

Да не знаю точно, зачем... Готовлю себя. Внушаю себе, что Л - нехороший человек, с которым непременно нужно расстаться. На подсознании мораль... Кому только от этого лучше будет? Тоже не знаю.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Может быть и не правильно, но меня всегда учили мудрые женщины, что главное, чтобы любили тебя, а любишь ли ты - не столь важно. Полюбишь, если что. Не получилось.

И эти женщины так мудрыми и остались, ну лично для Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
На мой взгляд, красиво будет сказать что-то вроде: Прости, ты чудесный человек и я благодарна тебе за все хорошее, что у нас было. Но я поменяла свои жизненные приоритеты и, несмотря на то, что я не люблю мужа, я больше не считаю возможным обманывать близкого человека. Мне от этого плохо. Надеюсь, ты меня понимаешь, а если нет, то мне жаль.

Лулу, если я так скажу: он тупо будет ржать.... Уж очень неправдоподобно получится.

Добавлено (23.Августа.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И эти женщины так мудрыми и остались, ну лично для Вас.

В каком-то смысле да. В идеале, любовь, конечно же, должна быть взаимной. Но если уж так случилось, что со взаимной любовью не получилось, то быть любимой гораздо лучше, чем любить самой.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
любовь, конечно же, должна быть взаимной. Но если уж так случилось, что со взаимной любовью не получилось, то быть любимой гораздо лучше, чем любить самой.

А в чем лучше? Когда любишь, хоть есть надежда, что и тебя любят. А когда нет - так вообще никакого удовольствия.

Добавлено (23.Августа.2013, 13:08)
---------------------------------------------
У любящих, даже безответно, бывают моменты абсолютного счастья, когда они испытывают иллюзию, что любимы. А не любящие не имеют и этого. Вот их-то жальче всего.

Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
lyubchic, полностья согласна с Ollana, смотря какую цель вы преследуете! Если, действительно, решите поставить жирную точку в отношения,

Не поставит "жирную точку" - нет предпосылок. Любит она своего любовника (не смотря ни на что), но не понимает этого.
Сделал вывод не читая других комментов.


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 23 Августа 2013, 13:17
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Да не знаю точно, зачем... Готовлю себя. Внушаю себе, что Л - нехороший человек, с которым непременно нужно расстаться. На подсознании мораль... Кому только от этого лучше будет? Тоже не знаю.

lyubchic, очень вас понимаю. Сама об этом не раз думала. Но думаю, морально в таком случае на все 100 нельзя быть готовой, т.к., даже при полном контроле собственных чувств (я тоже запретила сама себе влюбляться в любовника), чем дальше - тем труднее и труднее разорвать эту, пусть и порочную, связь!

Добавлено (23.Августа.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Хотя, что мой любовник плохой я себе не внушаю, я себе внушаю, что расставание с ним так же неизбежно, как то, что после заката будет рассвет, после дня - ночь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 23 Августа 2013, 13:39
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:47 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Хотя, что мой любовник плохой я себе не внушаю, я себе внушаю, что расставание с ним так же неизбежно, как то, что после заката будет рассвет, после дня - ночь...

Наташа, я ведь раз его уже потеряла. Поначалу я себя успокаивала "не судьба, все проходит, это неизбежно". Мало помогало. Но когда начала себе внушать, что "он плохой" - потеря не кажется такой ощутимой. Самообман, наверное, но иногда работает... В целях самосохранения.

Добавлено (23.Августа.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
Зачем Вам "уйти"? И что-одной слаще что ли станет? Сомневаюсь...

И я сомневаюсь в том, что же будет лучше... Оставляю все пока так, как есть...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Lulu Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
lyubchic, чета я об этом не подумала laught Ну да, все люди разные и изъясняются по разному. Я бы именно так и сказала, например, а в других устах будет звучать пафосом. Снимаю свою кандидатуру whiteflower


Правду говорить легко и приятно.
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
lyubchic, чета я об этом не подумала Ну да, все люди разные и изъясняются по разному. Я бы именно так и сказала, например, а в других устах будет звучать пафосом. Снимаю свою кандидатуру

Лулу, Вы знаете, мой Любовниксам любитель пафосных слов, иногда как скажет что-то эдакое. Я серьезно слушаю, а потом не выдерживаю и смеюсь, он потом тоже присоединяется к моему хохоту... А все потому, что слова его абсолютно не соответствуют действительности. Он говорит и как бы сам себя убеждает. Это смешно. Вот так же и я буду выглядеть. smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 27 Августа 2013, 18:37
Украина
Тантра Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyubchic, мне кажется, что любовь у вас с ним стала затихать. Вот вам и стал нужен новый виток в отношениях. И обязательно-преобязательно красиво. Он оценит. whiteflower просто по-видимому у вас любовь, а у него страсть немного поутихла, вот вы его взбодрить и захотели. А он кинется и скажет, нет-нет-нет! Смотрите, а вдруг согласиться? Не пожалеете??Мне мой муж когда-то сказал, у хорошей и любимой жены муж не пьет, аналог...не гуляет!!! А что в этом что-то есть??? Только помидоры не кидайте, я новенькая, испугаюсь!!! sm6 sm6 sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:53 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Тантра, может, вы и правы в чем-то whiteflower Я его уже летом проверяла, у меня ветка была. Любовник - человек, мягко говоря, жадноватый, никому ни под каким предлогом даже в долг не дает. А я взяла да и попросила у него. Решила, если денег даст, значит, продолжу отношения, если нет - уйду. Будет повод. Дал. И назад деньги брать отказался. Для него это поступок. Теперь следующий виток. Таким образом я стараюсь контролировать отношения. Чтобы, не дай Бог, не закрутило меня по полной. Я запрещаю себе любить, поэтому всегда готова к разрыву.

Добавлено (27.Августа.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Я вот еще думаю... А если я внезапно пропаду? Т.е. не буду отвечать на звонки, на почту? Я ему сама никогда не звоню. Звонит только он в рабочее время. Мужчины, какова предположительно его реакция на этот фокус? У меня ведь еще и подпольная цель имеется - помучить его немножко... Отступит - ну и фиг с ним, а если как-то дозвонится, скажу, что телефон потеряла и вот только что нашла. Ведь не хочу его любить, борюсь с собой постоянно, а отпустить и забыть легко тоже не получается. Видимо, не прожита еще моя история до самого конца.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 27 Августа 2013, 18:37
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: