Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
nabl Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:35 | Сообщение # 461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А если не будет встреч, то скорее всего, со временем общение сойдет на нет или до уровня приятелей..

Это сто процентов. Причем вы правильно заметили, даже не до уровня друзей, а до приятелей или просто давних знакомых.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 462
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lyubchic, Вы чего хотите то?
Если все
Цитата lyubchic ()
Ровно и гладко. Я успокоилась. amorous Все, что мне требуется - общение, внимание - я получаю. Да и встречи чаще, чем раз в месяц, мне не нужны. Большего мне и не нужно. Он - моя отдушина. Не более. Я это осознала и приняла. whiteflower
то смысл опять огород огородить?
Надежда, что любовник обеспокоится Вашим возможным отъездом?
Так Вы же с неглупым мужчиной общаетесь. Какой ему смысл Вас отговаривать от принятия того, либо иного решения, в реализации которого он не станет принимать участие?

Добавлено (27.Декабря.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Сама удивляюсь, насколько отличаются мои сегодняшние эмоции от чувств двухмесячной давности.

Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 463
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
то смысл опять огород огородить?
Надежда, что любовник обеспокоится Вашим возможным отъездом?
Так Вы же с неглупым мужчиной общаетесь. Какой ему смысл Вас отговаривать от принятия того, либо иного решения, в реализации которого он не станет принимать участие?

Да нет. Я более, чем уверена, что он абсолютно не обеспокоен этой новостью. Удивлен. Не более. Да это решение, в принципе, не с ним и связано. Это мои планы. И уеду, скорее всего с мужем. А там жизнь покажет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 464
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А не знаю уже, кого люблю... Наверное, никого на самом деле. Чувства к любовнику - это не любовь, скорее всего. Это, как недавно я поняла, желание получить приз, который когда-то давно ушел из моих рук... Моей целью было услышать заветное "люблю". И все. Точка. Планов далее никаких. Год подходит к концу. И у меня все чаще возникает мысль все закончить в уходящем году. Т.е. поздравить его с Новым годом, сказать добрые слова в его адрес, поблагодарить за то, что он был в моей жизни. И все. Поставить точку. Жить дальше, но уже без мыслей о нем, занимаясь исключительно жизнью семьи и карьерой... Возможно ли это?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Калина Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 15:39 | Сообщение # 465
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
lyubchic,
Цитата lyubchic ()
Год подходит к концу. И у меня все чаще возникает мысль все закончить в уходящем году. Т.е. поздравить его с Новым годом, сказать добрые слова в его адрес, поблагодарить за то, что он был в моей жизни. И все. Поставить точку.

а благодарить и ставить точку словами надо? Может быть, уйти молча, как он когда-то, потому что точка - внутри Вас, а когда надо озвучить, да ещё отрепетированные слова произнести, красивые - это на некоторую театральщину опять смахивает. whiteflower
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 15:49 | Сообщение # 466
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Калина, вот хочется сказать и все тут... Под шумок, как бы поздравление с Новым годом... Ну, чтобы никакого подвоха не заподозрил. А в Новом году уже и не объявляться. Как-то так. Ведь если не выскажусь - меня эти слова не высказанные душить будут... И захочу высказаться позже. Знаю себя.

Добавлено (30.Декабря.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Как увас дела? Вы что-то решили для себя?



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Калина Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:05 | Сообщение # 467
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
чтобы никакого подвоха не заподозрил. А в Новом году уже и не объявляться. Как-то так. Ведь если не выскажусь - меня эти слова не высказанные душить будут.

Мне почему-то кажется, что Вы хотите чтобы после этих слов он бросился Вас разубеждать.. не знаю, внутреннее ощущение, хоть таким образом но заставить его высказать как много Вы для него значите.

Цитата lyubchic ()
Как у вас дела? Вы что-то решили для себя?

Похоже- да, решила) Тоже точка, только без звуков с моей стороны. Он хочет оставить как есть - не уходить оттуда, но и меня не отпускает, поэтому я ему сюрприз новогодний приготовила, о котором он не подозревает пока.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:12 | Сообщение # 468
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Калина, это в прошлом... Да, этого хотелось еще месяц тому назад. Сейчас уже не хочется. Умерла - так умерла. Бум надеяться, что следующий год принесет нам удачу и счастье в личной жизни! Но уже без тех, кто разочаровал...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:14 | Сообщение # 469
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyubchic, а вы скажите ему, что вот мол захотели почувствовать снова его любовь к себе, понять, что вы для него не безразличны и что-то значите для него, как женщина. Вам этого понимания достаточно, а отношения ваши себя изжили. Только благодарить не нужно. Можно сказать, что благодарны судьбе за то, что она вас свела, но только не ему спасибо. Думаю. что это лишнее. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:33 | Сообщение # 470
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Тантра, да, вы правы, я так и хотела озвучить. Благодарна судьбе, не ему... Спасибо за поддержку!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Калина Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 471
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
lyubchic, раз Вы уже примерный план составили - что и как ему сказать, то, я думаю, у Вас есть и представление о том, что Вы от него ждёте в ответ. Озвучите? Хотя бы примерный ход мыслей. whiteflower
Я почему-то опасаюсь, что после Вашей благодарности, Вы не получите реакцию, которую хотели бы, и что это может больно Вас ранить, посмотрите начало темы 151971, она озвучила как раз "спасибо тебе за всё".

Согласна с Тантрой - если уж так надо произнести вслух, то благодарить ЕГО не надо.


Сообщение отредактировал Калина - Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:39
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 472
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да все банально... Поздравить с Новым годом, пожелать здоровья, успехов, гармонии во всем... счасть я вличной жизни.. Пускай все плохое и неприятное остается в уходящем году, а новый принесет толко самое лучшее, ну и в таком духе. Далее то, что я благодарна судьбе за то, что она когда-то нас свела... Хорошего отдыха и веселых праздников... Он завтра улетает на отдых, я тоже на праздники уеду. Ну а в новом году отвечать на его звонки не стану. как-то так. Тантра, мне его ответ не нужен. Мне важно озвучить то, что я хочу.

Добавлено (02.Января.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Всех с Новым годом! Счастья, добра и здоровья всем! whiteflower Я переиграла свою ситуацию. Решила не поздравлять любовника с Новым годом, ничего не желать и ни за что не благодарить sorry В наступившем году решила просто игнорировать его звонки. Пропала просто так. Без объяснений. Надеюсь, что это станет финальной точкой. Он долго штурмовать не будет. Думаю, что обидется на игнор. А мне это на руку. Очень и очень надеюсь, что год лошадки принесет мне счастье и покой! amorous



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
nabl Дата: Четверг, 02 Января 2014, 11:50 | Сообщение # 473
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lyubchic, а он вас поздравил ? И что - нибудь пожелал?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:31 | Сообщение # 474
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я не ответила на его звонок. Думаю, звонил поздравить. Но не успел. Решение я приняла раньше. Теперь он на отдыхе с семьей. Звонить не станет, надеюсь. Пройдет время - оно и подлечит.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Четверг, 02 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 475
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyubchic, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 02 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 476
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lyubchic, поддерживаю Тантра, whiteflower Вы молодец.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 13:47 | Сообщение # 477
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lyubchic, сильно!
Счастливого наступившего года! whiteflower
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:00 | Сообщение # 478
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! Всем вам желаю огромнейшего счастья!!!!

Добавлено (10.Января.2014, 17:00)
---------------------------------------------
Как я понимаю, позавчера вернулся с отдыха. Звонит на все имеющиеся мои телефоны третий день. А я не отвечаю. Улыбаюсь. И представляю, как злится sorry Может, ответить по приколу?



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 479
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А я не отвечаю. Улыбаюсь.

lyubchic, вот и ответ на вопрос темы: самый верный способ красиво уйти - уйти МОЛЧА. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:20 | Сообщение # 480
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Может, ответить по приколу?

А зачем?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: