Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Berёzka Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, шедеврально! pleasantsurprize
Для меня вы в одной "весовой категории" с Зосей и Львицей по афоризмам whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 16:46 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Yanaits, да, очень сочно и самобытно. Любуюсь!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 20:14 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Оправдывается тем,что хочет узнать себя и понять себя...до этого жил не осознавая себя.

Да, всё он уже осознал давно. Ему себя жалко до потери потенции. Очень хорошо, что Вы понимаете, что это чисто оправдашки непонятных поступков. Вы чаще вспоминайте, что Вам Хлопок написала- вас ничуть не жалко, чувств Ваших паршивец не разделяет, ему пофигу на это, как бы он не заламывал сейчас свои лапки! whiteflower

Добавлено (22 Февраля 2018, 20:14)
---------------------------------------------
Berёzka, Bastinda, девушки спасибо! Сделала бы грациозный реверанс, но начёс давно не чёсан. amorous

Украина
firnadina Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 20:36 | Сообщение # 644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сделала бы грациозный реверанс, но начёс давно не чёсан.
Срочно на эпиляцию!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:53 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Срочно на эпиляцию!

Ай! Низя! Раритетный начёс на панталонах депелировать? Максимум колотуны разобрать, щёточкой по ворсу пройтись и им сносу не будет. whiteflower
Украина
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:04 | Сообщение # 646
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет.
Кратко. Разводимся. Он точно понял для себя,что возвращаться не хочет и не вернется. 4 мес прошло и он понял,что нет,не вернется. Что у него есть цели и желания и он будет к ним идти. Думал,что появится желание вернуться и что-то в его голове щелкнет, но за это время ничего не щелкнуло. Вот кратко
Да,я понимаю,что он прав,раз за 4 месяца ничего не щелкнуло у него, что захотел веселой компании и детства, что хочет "вкусить" все. То уже ничего не щелкнет и он не раскается....
Тут даже не вопрос в его возврате для меня...просто все же хотелось, что спустя время, пусть не сразу, он пожалеет о своем поступке или хотя бы мелькнет мысль,что хочет в семью...просто видимо даже ради моего самолюбия хотелось вот это его осознание. Но нет, он понял все и решил , Возврат исключен, такова жизнь,так получилось...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:24 | Сообщение # 647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
он пожалеет о своем поступке или хотя бы мелькнет мысль,

Он пожалеет и мысль мелькнёт, но позже, когда обожжётся в новых отношениях. Возможно, даже попросится назад. Смотря какой силы ожёг будет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
lolkin, сейчас Вам кажется что это плохо что он не вернулся, но поверьте что жить с изменившим мужем в разы хуже. Он Вас просто избавил от страданий, которые были бы вдальнейшем. Я сейчас очень жалею что не отпустила мужа, когда он ушел и разрешила вернуться. Я не простила и не прощу, это уже поняла. И сколько я еще протяну так , даже не знаю, а у Вас есть шанс встретить мужчину, он Вам его подарил.
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:32 | Сообщение # 649
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lolkin, Привет! Не горюйте!
Цитата Inkla ()
Он пожалеет и мысль мелькнёт, но позже, когда обожжётся в новых отношениях. Возможно, даже попросится назад. Смотря какой силы ожёг будет.

Плюсуюсь, 4 месяца вообще ни о чем. Он в самом раздрае...
Стройте свою жизнь не оглядываясь на мужа и его решения - вернусь, не вернусь...Пройдет время и возможно уже Вы будете решать - принимать его или не принимать.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:42 | Сообщение # 650
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
а у Вас есть шанс встретить мужчину, он Вам его подарил.

Да.
Чтобы развеять грусть-печаль и поднять настроение в темке, скажу вам, что моя сваха, которой на минутачьку ! 56 годков, свято верит, что встретит прынца на белом, можно на сером коне. Вцепится ему в штанину, как когда-то вцепилась в штанину своего мужа, и будет жить-поживать и добра наживать. Она никогда не работала и кормилец ей необходим. Я тут перед праздниками вынуждена была у неё внучку забирать, так вот она мне на полном серьёзе объявила, что была у гадалки и та ей сказала, что скоро ты встретишь мужчину и будет у него ! старший сын. pleasantsurprize Я ей говорю, ну так это ж мой муж, имярек, он сейчас как раз за нами заедет и мы повезём ребёнка к себе домой. pleasantsurprize
Так-то у свахи бяда, её муженёк уже 2 деток прижил от любовницы. Но сваха молодец, бодра и весела, а главное - верит laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:44 | Сообщение # 651
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он пожалеет и мысль мелькнёт

чем больше читаю сайт - тем больше укрепляюсь во мнении, что ниче у них там не мелькает.
по-моему, статистика врет.
мы хорошо жили и общались с бм, но он никуда не собирается. И не соберется. И лучше эту мысль принять как можно скорее.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:45 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
захотел веселой компании и детства, что хочет "вкусить" все.

Пока он будет хотеть вкусить весёлостей, позаботьтесь об откусить плюшек для детей. Сейчас парняга пустится во все тяжкие и призабудет про алименты и месте жительства для девочек. Включите в себе деловую колбасу и на бумажке с печатями зафиксируйте имущественные моменты, что бы потом «детвора» пядидясителетняя не завалила в весёлом угаре на Вашу территорию. Держитесь whiteflower
Украина
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:46 | Сообщение # 653
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
терять время в напрасных ожиданиях ради чего?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:46 | Сообщение # 654
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ну как, он думал,что стукнет,а тут ничего и решил,что да, возвращаться не хочет. И понимаю,что понял,что чувств ко мне нет. Если нет и не хочет,то уже не поймет и не осознает, ничего не появится.
Тут уже как не возврат, а как месть. Очень хочу чтоб ему было плохо,как мне,а я уже это пережила. И он понял,что наделал. Но не поймет.
Сейчас там у него то,чего никогда не было в его жизни.У него не было друзей и компании,весь мир был во мне и детях и к нам сводилось его общение и время.А сейчас ему весело,молодая компания появилась,веселятся как дети. А дома он ничего не хотел,признался, плыл и жил по течению,тихо.
А сейчас кураж. На выходных они катались привязав тюбинг к машине...со мной у него никогда такого не было,был одиночкой,любил своё пространство и спокойстие, а сейчас раскрылся, новые впечатления, дурачество, поездки,смешки, никто не держит. Со мной это ему не нужно было....поэтому уже не верю что пожалеет и бумеранг его настигнет. Сейчас у него не скучная жизнь,а веселая и полная
Сейчас во мне говорит горечь,что сожаление не получит точно.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:49 | Сообщение # 655
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, не думайте за мужа. Думайте о себе.
Вы все равно ничего точно не можете знать, что им там движет. Не растрачивайтесь на эти мысли-догадки-объяснения


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:50 | Сообщение # 656
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
lolkin, а муж вам деньги на детей давал, как ушел от вас?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:52 | Сообщение # 657
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
денежный вопрос решайте, да.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:53 | Сообщение # 658
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Какие надежды? надежд нет. Все сказано правдиво. Возможно нужно его уважать за правду.
Просто хочется ,чтоб ему было также плохо. Не могу пожелать ему счастья.Просто не могу. Хочется чтоб понял, что такое,разбрасываться родными людьми
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:54 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Очень хочу чтоб ему было плохо,как мне,а я уже это пережила. И он понял,что наделал. Но не поймет.

Многие наверное этого хотели sorry

lolkin, я вроде вам писала уже. Не повторяйте моей ошибки, не ждите мужа обратно, живите дальше. У вас хотя бы через четыре месяца после ухода решил разводиться, а у меня сразу ушел и на развод подал и то я ждала возвращение бм. Столько времени потеряла. Ужас просто cry

И совет вам правильный дали - решайте сейчас имущественные и денежные вопросы, пока ваш муж в себя окончательно не пришел, сможете в свою сторону больше вопросов решить.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:54 | Сообщение # 660
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
уважать за правду.

не придумывайте.
правдивец, блин.
по-моему, это иначе называется.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: