Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
YulyNikuly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 10:32 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Потому как рано Вам ещё быть циничной, Вам до цинизма как до Москвы пешком. Этому за один день не научишься, некоторым годы нужны, а кто-то циником не станет вообще.


Согласна полностью. Как я не старалась в острый период, ничего у меня не получалось. Когда рана кровоточит, тут не до цинизма. Надо "в норку" (самоустраниться, меньше разговоров) и о себе заботиться, "смазывать и бинтовать". Я почему про развод говорила, как ритуал для вашего Я, это позволяет провести черту, после который ты уже сам по себе. Но это, уонечно, Вам решать.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 19 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 602
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я почему про развод говорила, как ритуал для вашего Я, это позволяет провести черту, после который ты уже сам по себе. Но это, уонечно, Вам решать.

YulyNikuly, в вашей ситуации имущественно и финансово вы были наравне с мужем. Поэтому решение о разводе далось легче. Ну или мне так показалось, поправьте. А у Лолкиной пока все неоднозначно совсем по этим вопросам. Надо их проговаривать и пока без угроз разводом.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 11:10 | Сообщение # 603
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
в вашей ситуации имущественно и финансово вы были наравне с мужем. Поэтому решение о разводе далось легче. Ну или мне так показалось, поправьте.


C точки зрения средств к ежедневному существованию определенно да. Дележ имущества был, мало приятного. Надо решить вопросы финансовые и имущественные по-любому, не затягивать. Развод это автор сам решит, у каждого своя история.

Добавлено (19 Января 2018, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
угроз разводом


Я однозначно против "угроз", это только запутывает и без того сложные отношения.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:06 | Сообщение # 604
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
neodna, я не блонд))) я рыжая,только не огненно,а более спокойно,золотисто. Это мой цвет от рождения)

вот и думаю,чтоб не было оттенка неправильного типа зелени)))

Inkla, циника и высокомерность включить могу) не думайте. Достала из старых знаний....да и в тот день он меня реально бесил и раздражал) так что это не сложно было)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:07 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
lolkin, не портите красоту) у вас чудный цвет


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lolkin Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 606
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
А у Лолкиной пока все неоднозначно совсем по этим вопросам. Надо их проговаривать и пока без угроз разводом.

Да,у нас дом ...там много денег моей мамы...а юридически,если начну посылать,он может отжать часть...пока не претендует. Плюс з.п. у нас любят в стране платить сами знаете как...дает финансово нормально....а вот как далее,если буду гонор чрезмерный включать....всё же у меня дети и на ноги я не встала,5 лет не работала, поэтому нужно быть чуть умнее и знать где,давануть,а где отступить.

Добавлено (19 Января 2018, 12:10)
---------------------------------------------
Флер, спасибо...значит может подстригусь...хотя отрезала 10см пару дней назад,волосы были по копчик уже. Думаю,чего сделать с головой)

Добавлено (19 Января 2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
Я однозначно против "угроз", это только запутывает и без того сложные отношения.


С разводом решила повременить, пусть голова устаканится. Поняла,что развестись всегда сумею. Не буду поддаваться эмоциям и включу рассудок.

Сегодня иду к спецу,приведу голову свою в порядок. Потом буду решать. Печать стоит 11 лет...еще пару мес мой паспорт потерпит точно. happy
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:21 | Сообщение # 607
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Плюс з.п. у нас любят в стране платить сами знаете как...дает финансово нормально....а вот как далее,если буду гонор чрезмерный включать....


Вариант фиксированных алиментов надо рассматривать. Делить имущество все равно придется, как бы Вы этого не хотели. Надо это сделать, но подготовленной быть, нужна профессиональная консультация, здесь холодная голова нужна. Этот вопрос нужно отделять максимально от разговора об отношениях.
От того, что Вы пишите, у меня создается впечатление, что Вы решение этих вопросов оттягиваете...Никто не знает, что будет дальше. Сейчас можно на его "терзаниях" все это сделать, а потом он уже, отвыкнув от Вас окончательно, включит цинизм и голый расчет. Тогда уже рубилово будет конкретное.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:22 | Сообщение # 608
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
циника и высокомерность включить могу) не думайте.

Вы даёте ему зацепки, крючки, якоря такими превращениями. То снежная королева, то истеричка, то холодна, то горяча. Вовсю демонстрируете ему, что он вам небезразличен. А вот когда по-настоящему станете равнодушной к нему, прекратите писать, звонить (коротко по детям можно), всячески проявлять свою заинтересованность, вот тогда дело и сдвинется с мёртвой точки. Он будет удивлён, обескуражен, мол, куда это моя надоедина-жена подевалась? Не сорвалась ли с крючёчка моего?
Другое дело, что здесь время нужно. Но если сможете сыграть нефальшиво, то хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:24 | Сообщение # 609
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Сегодня иду к спецу,приведу голову свою в порядок.


Это уже действие. Это хорошо.

Цитата lolkin ()
С разводом решила повременить, пусть голова устаканится. Поняла,что развестись всегда сумею.


Ваше право. Тогда предыдущий свой комментарий снимаю)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:24 | Сообщение # 610
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сейчас можно на его "терзаниях" все это сделать, а потом он уже, отвыкнув от Вас окончательно, включит цинизм и голый расчет. Тогда уже рубилово будет конкретное.

Да. Так и было у всех наших дев. Те, что прислушивались к советам, на волне терзаний неплохо поделили имущество в свою пользу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:29 | Сообщение # 611
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
lolkin, а что если брачный контракт сейчас составить грамотно. Это вроде как не развод и не дележка, но Вы будете застрахованы от будущих сюрпризов. Мне кажется он сейчас на это может пойти, пока не видит развода в ближайшей перспективе.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:35 | Сообщение # 612
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. Так и было у всех наших дев. Те, что прислушивались к советам, на волне терзаний неплохо поделили имущество в свою пользу.


Делить нечего. Квартира мне,моя машина мне, его машина-ему...
Дом...вот тут загвоздка, там есть часть денег наша (кредитная и личные),есть деньги моей мамы (большая часть)...
Есть моменты,которые нужно доделать и он не отказывается...поэтому пока закручивать гайки на счет дома, не хочу. Нужно чтоб доделал то,что обещал и начал.

Добавлено (19 Января 2018, 12:35)
---------------------------------------------
YulyNikuly, он его вообще не видит. Не понимаю его...но вот это обдумать нужно! Возможно нужно провернуть) только подумать,как грамотно подать и под каким соусом.

Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:41 | Сообщение # 613
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Помнится, у Руси тоже были деньги родителей вложены в постройку дома. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Января 2018, 12:44 | Сообщение # 614
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Помнится, у Руси тоже были деньги родителей вложены в постройку дома.

Там много, где деньги родителей были - и в машинах, и в квартирах, и в бизнесе.
Интересно, как у неё дела. Давненько она не была.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жанин Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:30 | Сообщение # 615
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Делить нечего.

Ира, если вам делить нечего, сила определённо на Вашей стороне. Вы от него не зависите - это колоссальный плюс.
А повлиять на его чувства Вы всё равно никак не сможете. Что упало, то пропало, ИМХО.
Франция
lolkin Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 616
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет. Решила написать. Была в командировке, жизнь потихоньку идет,я восстанавливаюсь,качели все меньше. С мужем общаемся сейчас мало, детей также возит,материально помогает, к себе берет. Свекровь приехала, сейчас пока живут вместе, но думаю она скоро уедет. Да, свекровь сейчас заняла интересную позицию,когда поняла,что он возвращаться не собирается. У него так никого и нет, все же это точно. Видимо ушел от меня...как не крути.Хотя разводиться так же не спешит,считает что все должны успокоиться и потом принимать решение. Возможно "типа "настанет спокойствие и мы все решим.
Сейчас я стала спокойнее, выяснять отношения уже не хочется, понималка тоже поломалась, общаемся чисто по детям, ничего больше, иногда могу помочь в мелкой помощи,когда сама не могу например вырваться с работы. Не могу сказать,что чувств нет, они есть, как не крути. Но теперь наконец настает осознание всего и взгляд со стороны...как то вот так. Что дальше, не знаю. Но жизнь идет и время потихоньку лечит.

Добавлено (20 Февраля 2018, 17:28)
---------------------------------------------
исправить нельзя) иногда прощу помочь, в чем- то незначительном*

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:51 | Сообщение # 617
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У него так никого и нет, все же это точно.

lolkin, следите за ним?
lolkin, ваш треш нчнется, когда вы узнаете, что у него все-таки, кто-то есть. А разводится не хочет - так очень удобно, он этим штампом как щитом прекрывается, от своей лахудры.
И вообще, по мне - когда мужик просто так уходит без приины, от жены (допустим, нет никого у него) - так это взвешенное, трезвое решение а не под воздействием гормонов. Автор, он не видит в вас женщину. Все гораздо хуже, но не буду писать, что б не обидеть.
Свыкнетесь уже с мыслью, что он никогда к вам не вернется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 22:14 | Сообщение # 618
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
когда мужик просто так уходит без приины, от жены (допустим, нет никого у него)

Не встречала таких.) Друг мужа уходил, так жена думала, что вникуда. А он снимал квартирку и встречался с любовницей. Ждал развода.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:18 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Да, свекровь сейчас заняла интересную позицию,когда поняла,что он возвращаться не собирается.

Если это не сильно личное, можете сказать в каком окопе сейчас свекровь?
Мою мотало от: ты всё неправильно понимаешь, до: ребёнку нужен папочка. Факты упрямая вещь, она не смогла объяснить как правильно понимать наличие второй семьи у сыночка, большой болт на кровных детях мальчика, прифигела от количества помоев в мой адрес, особенно её заинтересовало как любимая женщина, потенциальная невестка, разделила чужое имущество и даже собралась досматривать маму любимого, свекровь то есть.
Сейчас слилась до состояния: разбирайтесь сами, я приму любое твоё решение т.к. любает меня как дочь родную. Ага, щас поверила!
Вы сами то как? Ждёте возвращения блудного попугая или полного исхода в туман?
Украина
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:38 | Сообщение # 620
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
lolkin, следите за ним?


Нет,не слежу. По началу сети смотрела,сейчас стараюсь себя оторвать от этого.
Цитата Мартини ()
lolkin, ваш треш нчнется, когда вы узнаете, что у него все-таки, кто-то есть. А разводится не хочет - так очень удобно, он этим штампом как щитом прекрывается, от своей лахудры.
И вообще, по мне - когда мужик просто так уходит без приины, от жены (допустим, нет никого у него) - так это взвешенное, трезвое решение а не под воздействием гормонов. Автор, он не видит в вас женщину. Все гораздо хуже, но не буду писать, что б не обидеть.
Свыкнетесь уже с мыслью, что он никогда к вам не вернется.


Ну так я свыкаюсь с мыслю,что не вернется. Нужно исходить из этого, что я еще могу сказать.
То,что уходил ,когда была Лю,так я писала,да,была на момент вскрытия, просто не жил с ней. А что уходят не к ней, и не она причина, а причина-тупик или типа "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ"...эту песню поют все ушельцы,через одного. Просто на данный момент замену не нашел или не ищет, свечку не держу и все тут.
Ну и что писать, что он не видит во мне женщину...ну так я что,буду кричать,что не так это?Не видит он во мне женщину, отрубило почему-то резко...и наверное уже не увидит никогда,раз прошло и "зрение его не возвращается". Но поняла,что другие мужчины видят и хорошо видят, просто пока это мне не нужно.

Добавлено (21 Февраля 2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Если это не сильно личное, можете сказать в каком окопе сейчас свекровь?


Свекровь резко ушла в подполье, не понимаю...но видимо решила, что её хата с краю, разбирайтесь сами, негатив ей не нужен...и сынОЧКО важнее, оно же сыно))) Она резко ушла в игнор, как приехала, я её не видела. Хотя по иджее я работаю и можно предложить внучек забрать например из сада...но нетс...ну ничего...посмотрю дальше...её хата точно с краю, кому хуже делает,не знаю)
Приехала,пока я была в командировке, хотя договаривались,что должна приехать после моего возврата...приехала по тихому, тупо сливалась,узнала о её приезде от моей мамы, забирала детей с четверга из сада, чтоб сыно работало) вот как помогла сыну с внучками, так внучки больше её не видели и не слышали, впрочем как и я...но она оч.спецефическая женщина, только бы негатив ей не вешали, не любит она это...ну и да,сына покрывает...до меня точно не дойдет инфа. Единственное знаю,если бы была та ЛЮ, она бы кипяшила и была бы на моей стороне,т.к. та кандидатура вообще была ни по ней, и её трясло от одного её имени и очень переживала...дождалась,пока он расстанется и успокоилась...поняла,что она была на моей стороне,пока была та дамамадама, как мадама пропала, так свекровь успокоилась и ей все равно стало)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: