Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Inkla Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:58 | Сообщение # 621
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
оч.спецефическая женщина, только бы негатив ей не вешали, не любит она это...

Да дело даже не в том, любит-не любит. В силу возраста негатив противопоказан уже. Жалеет себя, ну и что в этом странного? Пожить хочет ещё. Как говорится, поживёшь подольше, увидишь побольше (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:59 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, понятно. whiteflower Не лезит и то хорошо.
Может быть, чисто из своего опыта сейчас пишу, муж порвал отношения с девицей, начался этап пострадушек и себяжалелочек. Мой переживал у меня на глазах, прикрываясь другим событием (это так гадко, насамом деле- ещё гаже измены). Так вот к чему я: в период вселенской тоски мужик не хочет видеть женский пол, пока не успокоиться. Для Вас очень хорошо, что всё это не на ваших глазах.
Украина
Inkla Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 10:05 | Сообщение # 623
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
прикрываясь другим событием (это так гадко, насамом деле- ещё гаже измены).

Вот теперь буду думать до вечера - что же это за событие, что !!!гаже!!! измены? В штаны наложил прилюдно штоле?

Была тут у нас одна форумчанка, у которой муж натурально обосрался, когда жена предъявила ему доказательства измены. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 10:07 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В штаны наложил прилюдно штоле?

Вот, реально, лучше бы обосрался на Майдане! sorry
Украина
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 10:20 | Сообщение # 625
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
lolkin, понятно. Не лезит и то хорошо.
Может быть, чисто из своего опыта сейчас пишу, муж порвал отношения с девицей, начался этап пострадушек и себяжалелочек. Мой переживал у меня на глазах, прикрываясь другим событием (это так гадко, насамом деле- ещё гаже измены). Так вот к чему я: в период вселенской тоски мужик не хочет видеть женский пол, пока не успокоиться. Для Вас очень хорошо, что всё это не на ваших глазах.


У него сейчас этот период...только не понимаю...от чего депрессия то? ну расстался,живешь отдельно,нагадил в семье....в чем заключается их депрессия? И да,женщин не особо хочет видеть в данный момент...саможаление на личцо
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 10:45 | Сообщение # 626
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Единственное знаю,если бы была та ЛЮ, она бы кипяшила и была бы на моей стороне

lolkin, поверьте мне, это самообман.
Тем более если он не возвращается к Вам, если матери об этом заявил. Она и притихла, как Вы и сказали, сидит в подполье.
После его слов, если он ей что-нить сообщил- сказал, Вы ( не внучки),а Вы становитесь для нее посторонней женщиной.
Так что я бы не торопилась укрепляться в мысли, что у него никого нет.

Добавлено (21 Февраля 2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
в период вселенской тоски мужик не хочет видеть женский пол, пока не успокоиться.

Yanaits, да? ну не знаю, не буду бить себя пяткой в грудь. Скорее все индивидуально.... но чтоб один и сам переживал. Мне вот мужа свава трудно представить в такой ситуации, субъективно все это ))

Добавлено (21 Февраля 2018, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
в чем заключается их депрессия?

lolkin, как в чем??? ЖАЛКО ИМ СЕБЯ!!!
Тонкая душевная организация у них
Вам whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:03 | Сообщение # 627
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
lolkin, как в чем??? ЖАЛКО ИМ СЕБЯ!!!
Тонкая душевная организация у них
Вам

Дааа, жалко себя...негатив его убивает, может сорваться, себяжеление, все у него плохо,а у меня зашибись. И он устал от ситуации этой и прочий бред

Добавлено (21 Февраля 2018, 11:03)
---------------------------------------------
А чего себя жалеют? натворили и не исправляют...значит не хотят...в чем жалеют то?

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:18 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, ага, у Вас по его мнению всё прекрасно, а вот он весь несчастный, не понятый, не долюбленный, нуждающийся в утешениях и срочно на ручки. В этой ситуации весь мир не понимает глубину чувств засранца. Мой, кроме нытья по любому поводу и без, впадал в странное состояние: вроде тело тут, а сам не пойми где, глаза пустые, обращаешься к человеку, а он глухой, никаких реакций, оцепенение и паралич. Мог в это состояние впасть на полуслове, вот говорит что-то и на полуслове отключился. Я же не знала основную причину, старалась как дура, тянулась до потери пульса.

Добавлено (21 Февраля 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Мне вот мужа свава трудно представить в такой ситуации, субъективно все это ))

Я пишу только, то что происходило с моим кренделем. Конечно всё индивидуально. На момент тоски по таскания (тавтология и белиберда написалась whiteflower ) я не знала о леваке, плюс была значительная причина убиваться об стену. Все втянутые в горе члены стаи начали отходить по немногу, только мой продолжал страдать во всю Ивановскую. Такой бред нёс, капец! Мне родственники уже начали говорить, что не совсем здраво всё это. Кто знает как бы чувак себя вёл, если бы я узнала про отношения до страданий. Скорее всего, я бы хрен сопли вытирала, полежал бы он у меня без дела в кроватке, ога!
Украина
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:32 | Сообщение # 629
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ну такс ушел, не сложилось, расстался...его решение...что страдать то...вот не понятно, если твое решение, то смысл страдать?
И долго они в этой стадии себяжаления? Что после ждать?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:43 | Сообщение # 630
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30602
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
И долго они в этой стадии себяжаления? Что после ждать?

Зачем ждать? Он ушел. Всё, пусть дальше сам со своими стадиями разбирается. А Вы рассуждаете так, как-будто до сих пор одной одеялкой накрываетесь с ним.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 11:57 | Сообщение # 631
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ну так уже просто интересно, ждать слово иносказательно.
Все же отец детей...ну и да, стараюсь отцепиться, но время еще недостаточно прошло(((...хотя прогресс есть.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 632
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Ну такс ушел, не сложилось, расстался...его решение...что страдать то...вот не понятно, если твое решение, то смысл страдать?
И долго они в этой стадии себяжаления? Что после ждать?

lolkin, я как и Yanaits, могу поведать только свои наблюдения.
Так вот, расскажу. Когда мой благоверный был в активной фазе , он был счастливцем! Я не знала причину, не замечала.
Все его рассказы про сложности, загруженность на работе и тд и тп воспринимала с сочувствием. Хождение на спорт - с энтузиазмом. Молодец такой, и больной, все равно ходил ( потом то я узнала куда)). отсутствие секса тоже на загруженность и усталость списывала, ну что мужик лег в постель и сразу заснул. Вон как им начальникам тяжело то живется ))0
Когда я все узнала - теперь припоминаю его лицо, совершенно потерянное, так как ничего решать он в тот момент не собирался, никуда бежать и уходить тоже. А тут его приперли, он прям без лица ходил. Ну и когда типа принял решение, потом его назад взял был он счастлив. А потом опять страдать начал. Мне его тогда жалко было! не себя. И качельки то долго качались, он несчастненький есчио долго ходил. Я дура думу думать ужо начала - а может и в правду мужик свою настоящую и единственную любовь похерил.... во как в себе то копалась.
Теперь я уже ничего не понимаю, если опять страдать начнет, возможно, я и ужаснусь в первый момент, но потом боюсь меня понесет - либо с ума сойду от смеха , либо уйду глубоко в себя.
А вот страдания жен им пофигу, они к себе, к себе внутренними прислушиваются, что там их кишки с бабочками в перемешку делают, говорят и булькают. И для сосредоточенности им жена рядом и дети рядом не нужны.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 13:49 | Сообщение # 633
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мне его тогда жалко было! не себя. И качельки то долго качались, он несчастненький есчио долго ходил. Я дура думу думать ужо начала - а может и в правду мужик свою настоящую и единственную любовь похерил.... во как в себе то копалась.


Это конечно сильно! Но как-то у них получается это делать. БМ тоже талдычит "надо же понимать, что оба косячили тогда". Я вообще не припомню косяков за собой схожих с гульками, но видимо должна тоже задуматься. Очень смешно, если бы не было так грустно.

Цитата Хлопок ()
А вот страдания жен им пофигу, они к себе, к себе внутренними прислушиваются, что там их кишки с бабочками в перемешку делают, говорят и булькают.

Вот сейчас у меня такая же позиция, я к себе прислушиваюсь, прошу БМ мне в этом не мешать.

Добавлено (21 Февраля 2018, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
А чего себя жалеют? натворили и не исправляют...значит не хотят...в чем жалеют то?



Все просто и логично. Мне плохо - я себя жалею.

Добавлено (21 Февраля 2018, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Ну такс ушел, не сложилось, расстался...его решение...что страдать то...вот не понятно, если твое решение, то смысл страдать?
И долго они в этой стадии себяжаления? Что после ждать?


Страдающего бить нельзя. Мама жалеет. Может и не перестанет для тебя страдать никогда. У меня уже 3 года прошло и все требует сочувствия, понимания.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:23 | Сообщение # 634
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да уж,нервов потрепал достаточно. Особенно своими страданиями и неопределенностью...ничего не знаю...живем параллельно, мы разошлись...но на развод не подам...успокоимся и посмотрим....а сейчас каждый живет своей отдельной жизнью, типа того...

Хочу чтоб совсем отпустило, устала за эти 4 месяца.

А он живет,как он хочет,я так считаю, как бы он не жаловался, это было его решение и он ничего не делает,чтоб его изменить, значит не на столько ему плохо...либо я оказалась такой ужасной, что лучше мучиться, чем возвращаться...

Добавлено (21 Февраля 2018, 15:23)
---------------------------------------------
ну и да...психика цепляется за прошлое, пытаюсь оторвать и поверить что все, все уже произошло...но голова у меня противная и мысли липкие...не хотят отпускать прошлое до конца и верить ,что всё, точка....хотя другая сторона липкости твердит, открыть широко глаза на человека и посмотреть здраво

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:33 | Сообщение # 635
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30602
Статус: Офлайн
lolkin, у меня бм умирал, как чудовище в Аленьком цветочке: отпустите меня в Гималаи, а не то я завою... Был искренне возмущен, что он мне желает счастья, а я ему - нет. И ваще: меня он предал - этого не исправить, а косулю - еще нет. Со мной бы он предал троих: меня, моль эту, а главное себя. За себя он сильно переживал, как бы не сорваться с намеченного курса в достижении цели, только бы кишка тонка не оказалась + еще и косую надо было охмурять с утроенной силой.
Цитата lolkin ()
Хочу чтоб совсем отпустило, устала за эти 4 месяца.
Не отпустит оно так просто. Сначала перемелет Вас основательно. И никто не знает, что станет на выходе, но если был стержень, то он никуда не денется - даст Бог, нарастет и что-то хорошее. Однако, и утраченного безвозвратно будет очень и очень много: не только здоровья и нервов. Чистота, наивность уйдет. Только бы не застыть, не зачерстветь, не озлобиться и не опустеть.
Всё, что произошло, никогда уже окончательно не уйдет. Это останется частью Вас самой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 16:38 | Сообщение # 636
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lolkin, у меня бм умирал, как чудовище в Аленьком цветочке: отпустите меня в Гималаи, а не то я завою... Был искренне возмущен, что он мне желает счастья, а я ему - нет. И ваще: меня он предал - этого не исправить, а косулю - еще нет. Со мной бы он предал троих: меня, моль эту, а главное себя. За себя он сильно переживал, как бы не сорваться с намеченного курса в достижении цели, только бы кишка тонка не оказалась + еще и косую надо было охмурять с утроенной силой.

У меня также не понимает, ...почему это он считает,что я хорошая, а я считаю,что он плохой (самобичевание видимо...я ничего не считаю, это реакция на любые мои выпады в его сторону), ведь он остался тем же человеком ни смотря ни на что...и почему в случае развода или подобного,я не хочу с ним общаться и дружить, мы же родные люди и прочее...он видимо не догоняет...что он то меня отрезал и конечно ему комфортно меня не потерять до конца, и заиметь типа "друга"...замечательно ему будет, негатива кушать меньше)
Хотя отношения у нас сейчас очень странные...но понимаю, что точно ему проще и легче,чем мне. И понимаю,что дружить с ним не хочу, т.к. не смогу оторваться и начать отдельную жизнь без него...так и буду цепляться...а я так не хочу, поэтому пытаюсь и готовлю себя к "обрезанию".

Добавлено (21 Февраля 2018, 16:38)
---------------------------------------------
Стержень у меня был и большой...это тут я растерялась, раскисла и не ожидала подобного ножа в спину...и да,слишком верила во многое и все оказалось ложью,пора взрослеть ( и верить,что есть подобные как он,но верные и честные, кто не предаст....хочется верить,что такие есть...но после того,сколько мы прошли вместе и как он поступил...веры в подобных мужчин и в их существование-нет...если он смог, с его пендантичностью,честностью и ответственностью, после всего...то и другие смогут.
И да,нельзя верить другим людям...судишь их по себе. А они другие, они не ты ...и нельзя верить в человека, как в себя,если не больше.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 18:43 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
И понимаю,что дружить с ним не хочу, т.к. не смогу оторваться и начать отдельную жизнь без него...так и буду цепляться...а я так не хочу, поэтому пытаюсь и готовлю себя к "обрезанию".

Сейчас прошло мало времени. Пока дружить не получится, оставьте его как отца детям, дальше будет виднее.
Ему нужно перестрадать. Для Вас лучше не наблюдать за ним и упаси Господи не превращаться в подушку-плакушку, пусть мама его успокаивает. Было бы в разы хуже, если бы он сейчас возвернулся и как все обгадившиеся предложил чистый холст. Куча мала жён попалась в этот чистый листик, я тоже в него заворачивалась. Так что выше носик! Не всё плохо, скоро весна, оживёте. whiteflower
Украина
lolkin Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 09:28 | Сообщение # 638
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
У него речи такие...нужно всем успокоиться, пожить отдельно,полностью это пережить и потом думать,что делать дальше и возможно пробовать, из разряда сейчас можно только наломать еще больше....по мне,тянет время,продуман....да и даже если,допустить, что он глаголет истину...то к тому моменту,когда я успокоюсь и переживу эту ситуацию,мне нафиг ничего не нужно будет от него.

Добавлено (22 Февраля 2018, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Ему нужно перестрадать

Над чем страдает то хоть? что обкакал семью? или что с Лю расстался? Или то,что дошло,что выбрал не подходящую лю и из-за этого прокакал семью...или просто себя любим и страдаем...ну не догоняю я,из-за чего страдает...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 10:04 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Над чем страдает то хоть?

Много над чем есть повод пострадать. shy
У него с другой женщиной были отношения, всё точно так же как и с Вами, человеческие чувства, желания, радости, открытия, впечатления. Праздник, короче. Мужики в таком состоянии не вменяемые, у них гон самца. Кто в себе видит офигительного мачо, кто пятнадцатилетнего пылкого любовника, кто спасателя не всегда юной девы от невзгод, кто ваще в себе видит прокачку Бога сотого левла. Когда левак вскрывается, они тоже переживают стрес. Кто-то сразу каяться в ноги жене кидается, кто-то ставит ножки в третью позицию (Ваш например), кто-то сливает любимую со всеми потрохами, а есть реально раскаявшиеся и сохраняющие гнездо до последнего (увы, не мой и не Ваш вариант). Внебрачные отношения несут радость на начальном этапе и облепляют не кислыми проблемами по завершению. При разрыве мужик страдает. Мачо превращается в чмо, спасатель- в нытика нудного, пылкий любовник вполне может стать временно импотентом без желания вздрочнуть руцями, Боги- ищут виноватых и, обдирая жопу, катятся с Олимпа вниз. Фиг его знает как отношения с лю закончились. Ему могли задвинуть не божественные требования, нимфа могла показать волчий оскал и прочие не способствующие карнавалу бячности. Плюс- не смог удержать семью на расстоянии от этого бала Сатаны. Всяко могло быть, мы не узнаем подробностей. Сейчас по факту- зановес опущен, первый акт отыгран, герой- любовник один под софитами, статистки разлетелись стрингами шурша. Чувак думал, что всё по-настоящему с хеппиэндом, а вышло как дышло.
Украина
lolkin Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 11:07 | Сообщение # 640
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Yanaits
happy happy happy happy happy очень красиво написано...
Блин...мстя просыпается иногда, так хочется,чтоб ему было хреново и чтоб страдал от осознания,что он сделал и потерял...но видимо сказка это. Не страдают они и не осознают.
Ну да, наша оказалась мозговыносилкой...и не годной для совместной жизни...но однако связался же...что хотел,то и получил,по факту. А сейчас живет с мамой в своё удовольствие,себя познает,свои желания. Оправдывается тем,что хочет узнать себя и понять себя...до этого жил не осознавая себя...занавес...видимо я закрывала глаза ему много лет и не давала понять себя и свои желания, по принуждению жил, фигово,все годы страдал, детей делал много лет по принуждению...говнюк.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: