Что дальше?
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:25 | Сообщение # 681
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я предлагаю автору думать о себе, а не предполагать как и что у мужа происходит.

К сожалению, не получится пока у неё. Рано.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:37 | Сообщение # 682
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
lolkin, извините, но читая вашу тему, тоже подумала, что ваш муж разведется

Да,я поняла,что он не вернется, до этого цеплялась,а тут накрыло осознание,что все,конец и нужно его принять. Сложно это.
Сложно понимать,что легкость и веселье ему не давала, шутить и прикалываться со мной нельзя было. 6 лет лечения , тяжелейшая беременность,последствия, потом двойняшки...видимо нужно было еще пойти в театральный кружок и выучиться на клоуна. Не мог со мной раскрыться, мешала видимо своими эмоциями,категоричностью,как он выразился, у меня все черное и белое и нет полутонов.
Не знала,что я такая...он раньше тоже не понимал,что не так, а тут она послужила толчком...
Но жизнь накажет его,его дети рождены вопреки,ему не суждено их было иметь, столько прошли, столько по сути я для него прошла, и он их оставил в пятилетнем возрасте. Да,финансами помогает, но он их оставил,как не называй. И вот за них,я верю,жизнь его накажет. Не просто так они были даны ему вопреки,чтоб он их бросил
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:47 | Сообщение # 683
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Не мог со мной раскрыться, мешала видимо своими эмоциями,категоричностью,как он выразился, у меня все черное и белое и нет полутонов.

Не принимайте близко к сердцу, ушельцы всегда стараются обвинить жену во всех мыслимых-немыслимых прегрешениях. Чтобы себя выбелить. У нас тут у одной форумчанки муж предъявил, что жена никогда ему бутылки пива даже не купила pleasantsurprize При том, что человек пиво никогда не употреблял...Забыл наверное и предъявил.
Были бы вы излишне весёлой и компанейской, сказал бы, что надоел балаган и распущенность. Ну и т.д. и т.п. Всегда можно найти, в чём обвинить человека.
Не помню, приводили здесь эти известные слова кардинала Ришелье: "Дайте мне шесть строк, написанных рукою самого честного человека, и я найду, за что его повесить". Вот и ушельцы уподобляются серому кардиналу, лишь бы только побольнее уколоть жену.
Забейте. И не слушайте никаких обвинений в свою сторону.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:55 | Сообщение # 684
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ну обвинений как таковых нет. Я хорошая, я очень хороший и светлый человек...нда,звучит просто замечательно.
И не смотря на все, он также остается родным и близким,просто каждый живет своей жизнью. И в любой момент он меня поддержит и не бросит. И даже если будет таня маня галя или кто-там, и мне что-то нужно будет, он все равно прибежит,даже если эта дама будет против....
это мне озвучили

Добавлено (26 Февраля 2018, 12:55)
---------------------------------------------
Типа так получилось, так в жизни случается....вот и все обьяснение

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 14:30 | Сообщение # 685
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
он также остается родным и близким,просто каждый живет своей жизнью. И в любой момент он меня поддержит и не бросит. И даже если будет таня маня галя или кто-там, и мне что-то нужно будет, он все равно прибежит,даже если эта дама будет против....
это мне озвучили

lolkin, не верьте ему. Я вам очень сочувствую, сейчас у вас самый сложный период, но он пройдёт, правда пройдёт. Хорошо, что у вас девочки, с мальчиками маме сложнее. У вас всё ещё будет хорошо. Сейчас, просто живите, не загадывайте наперёд, никто не знает, как сложится жизнь, но человек ко всему привыкает и в каждой ситуации есть свои плюсы, даже если, сейчас вы их не видит. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:10 | Сообщение # 686
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да что верить. Уже стал отгораживаться. Негатив не хочет, с учетом что он виновен в моей боли и моем эмоциональном фоне...типа все понимаю,но пропускать через себя уже не могу...а что дальше...
Поэтому понимаю,что пока еще в его голове мелкие зацепки памяти,но они быстро тают и через какое-то время растают окончательно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16:21 | Сообщение # 687
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
но они быстро тают и через какое-то время растают окончательно.

Увы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 17:17 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
На выходных они катались привязав тюбинг к машине...со мной у него никогда такого не было,был одиночкой,любил своё пространство и спокойстие, а сейчас раскрылся, новые впечатления, дурачество, поездки,смешки, никто не держит. Со мной это ему не нужно было

Не берите на свой счёт, это не с Вами он был унылым говном, он такой и есть настоящий. Кто ему мешал привязать к дельфину матрас и жечь напалом раньше? Лоск драйва манит и блестит, но на это окромя безбашенной компании нужны деньжатки. За заливистый смех на тусу таскают только девочек и то раза два и будя. Знаю о чём говорю. Я на крышу пятизвёздочного отеля забиралась ночью в банном халате, это самый маленький мой грех в старушке Европе. Он выдохнется и очень скоро. Захочет в норку, где он всегда сидел, а там мама в пледе. Вот и сыграет личное пространство в биллиард с шаром от боулинга. Скачет козлик, копытца трутся, а новые шузы злые женщины из магазина за танец в перьях не дадут. Это пока он одет из старой жизни, но штаны имеют тенденцию тереться на жопе. Всё бы ничего, на шмотки нашкребёт, шапочку мама свяжет, хоть не модняво- срамоту прикроет, но время, которое он мог бы провести с детьми, будет упущенно навсегда. Смешно наблюдать возвращения папашей с кубиками-алфавита к 16ти летним деточкам. А вы это увидите.
Постарайтесь закрепить имущество на бумаге, устные договорняки всего лишь лясинг-трясинг. Это сейчас свобода пьянит и делай с ним, что хош. Когда прийдёт горькое похмелье, он будет не сговорчив и это мягко сказано.
Украина
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:25 | Сообщение # 689
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Yanaits[b]
Аплодирую стоя)))
Поднимаете настроение!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:34 | Сообщение # 690
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Смешно наблюдать возвращения папашей с кубиками-алфавита к 16ти летним деточкам. А вы это увидите.

Хахаха (гомерический смех) pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:44 | Сообщение # 691
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Наш папаша пока вцеплен в детей капитально. Просто ревностно отстаивает свои права на встречи с ними. И в том,что в детский сад по утрам возит он...Тут мама ночевала моя, она в сад утром отвозила малых,сказала ему,что приезжать не нужно, так по голосу прямо палево...почему? Говорю,мама ночует и отвезет....на что вопрос:" Как часто мама будет ночевать?" и возить малых...вчера звонит и осторожно спрашивает,везет ли он детей.....так и хочется сказать,что придурок полный.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:48 | Сообщение # 692
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lolkin, пусть возит, не облегчайте ему жизнь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:57 | Сообщение # 693
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Иногда подмывает,нервы чутка потрепать и повозить самой,хоть через раз,а лучше дня три подряд happy happy happy

Добавлено (27 Февраля 2018, 09:57)
---------------------------------------------
С учетом, что мне не в напряг,по дороге на работу,завезти готовых детей. Я же утром их собираю,он просто обувает и одевает куртки...точнее они сами) так,что легко нервы немного потрепать могу)

Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 09:58 | Сообщение # 694
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
lolkin, пусть возит, не облегчайте ему жизнь.

Согласна полностью.
Пока согласен возить и видится, то пусть делает.
Ну и связь с детьми на будущее.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:00 | Сообщение # 695
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
ак,что легко нервы немного потрепать могу)

Кому? Себе разве что? Ипомея хороший пост написала в соседней теме, как она давала общаться своему бм с ребёнком, сама при этом никак не соприкасалась с токсином. Почитайте и возьмите на ум. А то у вас зелен виноград получается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:02 | Сообщение # 696
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я с ним не соприкасаюсь сейчас утром.Уезжаю,включаю мультики,он приезжает минут через 15-20.
Нужно почитать. Вообще нужно почитать темы,может для себя что -то вынесу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:06 | Сообщение # 697
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Вообще нужно почитать темы,может для себя что -то вынесу.

Конечно! Здесь кладезь мудрости. Я думала, Вы давно перечитали всё.
И вообще, если хотите, чтобы приполз когда-нибудь, а Вы бы гордо вытерли об него ноги, отстраняйтесь. Чем быстрее отстранитесь, тем быстрее приползёт назад. И тогда уже Вы будете решать, нужен он вам или нет. И осуществите вот это:
Цитата lolkin ()
так,что легко нервы немного потрепать могу)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:12 | Сообщение # 698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да не уверена,что приползет...как-то слишком отстранился он. И границу провел. Общение раньше хотел,сейчас трусит, провел,что вернуться не хочет,так решил. И понял что рано или поздно всё равно к этому пришли бы. Он понял,что не хочет возвращаться!!!! а это время тянул,т.к. думал,что что-то торкнет в голове и захочет. Но желание не появилось....(мне так сказал,типа говорили откровенно и он ставил точку) И неск.раз было сказано, что он ушел, что все, решил,что не хочет возврат и сам не понимает почему и как это случилось,но это вот так...

Не приползет( и нервы не потрепишь( а жаль. Уже сказал,что все...ползти не будет,даже голову не повернет(
Но верю в бумеранг и жизнь его накажет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:15 | Сообщение # 699
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Он понял,что не хочет возвращаться!!!! а это время тянул,т.к. думал,что что-то торкнет в голове и захочет.

Ну и ладно тогда. Не хочет, так не хочет. За хрен его всё равно не привяжешь.
Пущай катается на ватрушках, может торкнется обо что головой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:16 | Сообщение # 700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Но желание не появилось....(мне так сказал,типа говорили откровенно и он ставил точку) И неск.раз было сказано, что он ушел, что все, решил,что не хочет возврат и сам не понимает почему и как это случилось,но это вот так...

lolkin, у вас все наладится только тогда, когда вы полностью, осознанно прекратите ждать его возвращения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: