Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:47 | Сообщение # 1001
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну тыщ 200 рублей.
Упало в обморок. lolkin, Вы в столицах живёте?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:51 | Сообщение # 1002
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Кредит за авто,платит фирма.Из его бюджета это не идет.

Тогда это не его авто, а фирмы. Он просто на ней ездит.
Или он вам врет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:53 | Сообщение # 1003
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
Но да,сейчас появилась вторая молодость и свои первостепенные хотелки. Плюс тусовки,пати в др городах и прочее...ну чтож,пусть,молодец,если получается.

Форумчанки вам правду пишут - вы его не отпустили ещё из сердца и из головы.
Я вас очень понимаю. Знаете, я была убеждена, когда сына родила вопреки прогнозам врачей о возможном бесплодии мужа - муж по гроб жизни мне будет благодарен. Ну там ноги мыть и воду пить.
А он, как я понимаю теперь, после рождения долгожданного сына, загарцевал по полной программе.
Я ещё долго утешала своё самолюбие - я уникальная для мужа, я мать его единственного ребёнка. Но это всё не работает в долгосрочной перспективе.
Космея права в том, что женщины склонны выдумывать и додумывать. У меня тоже богатое воображение. Но моё кино, которое я кручу в голове не имеет ничего общего с тем, что там на самом деле - скорее всего.
Вам будет тяжело, если вы будете с бу дискутировать и слушать его ядовитые подколки.
Узнавать про его жизнь, поездки, машины, ссоры с лю. Вас это раскачивает.
Берегите себя - минимизируйте информацию о бу.
Иначе всё затянется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:53 | Сообщение # 1004
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
firefly, он не платит за кредит. А тот кредит,что брал на покупку дома,я отдала с продажи дома.Плюс тот кредит тоже фирма нам оплачивала,директор по сути одинокий и сильно вмешивался в нашу жизнь. Кредит загасил (возможно,не знаю) а средства на его погашение поступают. Не знаю,я могу только предполагать. О его реальном заработке не знаю. Но одному ему остается достаточно. И у нас регион такой, что съездить куда -то не так дорого,если своим ходом...по кр мере не столько,сколько с др городов,если лететь например с Польши.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:54 | Сообщение # 1005
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
кв снимает он у знакомых,с ком услугами за 10 тысяч. Кредит за авто,платит фирма.Из его бюджета это не идет. Повысили ли зп за три года,от той,что я знаю...кто же его знает,но скорее всего да. Матери он не помогает.
Значит, тихушник. Или откладывает на свою хату (кстати, есть у него своё собственное жильё?), которую оформит на мамку, или денежки куда-то сливаются на постоянной основе. Может лудоман или нарик?

Добавлено (16 Февраля 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Или он вам врет.

Давно, постоянно и много. Харахорится и мстит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:56 | Сообщение # 1006
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тогда это не его авто, а фирмы. Он просто на ней ездит.
Или он вам врет.

также покупали машину в Москве. Кредит на нас,платит фирма.просто дает деньги в конверте на погашение. Как кредит закончился,машина наша. Так и с этой машиной...хотели купить еще в браке ее нам...но тогда он немного принаглел и захотел машину в полтора раза дороже...и вот все же купили опять. У нас директор просто такой.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:57 | Сообщение # 1007
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У нас директор просто такой.

Супер директор!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:57 | Сообщение # 1008
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
То,что льет в уши о своем безденежьи,я это четко вижу и понимаю,сама знаю на какие средства живу и если даже ,гипотетически,ему не повысили зп...то все что у него остается.все равно в два раза больше моей зп и его детских вместе взятых.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:58 | Сообщение # 1009
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin, я решила гнусно пошутить, вспомнив, что муж Руси тоже резко изменился к семье после переезда в Калининград. Воздух в Калиниграде какой-то особенный - противобрачный ?!?!?
Вот уже второй жадный чувак с мутным представлении о долге и с хорошо подвешенным языком...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:59 | Сообщение # 1010
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Супер директор!

Цитата Berёzka ()
Супер директор!

Да,директор очень хороший,тут не спорю,очень помог,знал весь период нашего лечения и поддерживал. У него есть сын взрослый,тот в германии живет,ребенком с матерью уехал. Директор пытался несколь раз наладить свою жизнь,но по факту одинок,поэтому много участия принимал в нашей семье.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:59 | Сообщение # 1011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lolkin, оплата кредита за машину это и есть прибавка к зп. И это не меньше 50 тыс.

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:00)
---------------------------------------------
lolkin, а директор к курсе, что вы больше не семья?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:01 | Сообщение # 1012
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
у Руси совсем трэш...полный... БУ хоть помогает и постоянно общается с детьми. Его клешнями не оторвать от них,только старается сэкономить максимально. Знает,что на прожить нам хватает и его совесть чиста...из такого вот разряда.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:01 | Сообщение # 1013
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата

То,что льет в уши о своем безденежьи,я это четко вижу и понимаю,сама знаю на какие средства живу и если даже ,гипотетически,ему не повысили зп...то все что у него остается.все равно в два раза больше моей зп и его детских вместе взятых.

Забудьте о его деньгах - вам до них не добраться.
Видит око да зуб неймёт.
У меня муж такой же тихушник.
Если ваш бу сам не захочет - не будет ничего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:06 | Сообщение # 1014
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да,конечно директор в курсе. Хочу с ним поговорить,но только после того,как развод вступит в силу и в апреле я разберусь с налогом на дом и квартиру переоформлю на себя,мало ли , захочет пойти на шантаж или типа того,чтоб у меня было для опеки,в случае судов,все хорошо.
А про поездки...откуда вот знаю,как сегодня узнала про Голландию...позвонил,на счет детей,сказала,что не получится,максимум забери со школы и погуляй. Потом у меня планы. Завтра тоже планы,погода хорошая и хочу погулять.. на что сказал что хочет взять завтра,т.к. на след выходных его не будет,он укатывает в голландию...его за язык тянули ?или оно мне надо,куда он едет, ну не появился бы на след выходных,я б даже и не узнала...

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:08)
---------------------------------------------
у меня просто в голове сейчас вопрос...куда все уходило,финансово именно...вечно в семье денег не хватало pazzled теперь понимаю,что возможно люшеньки,появились какое то время назад и менялись. До бюджета то я доступа не имела и куда ,да что утекало,не знаю...Вывод...нужно четко держать бюджет в своих руках))) урок тоже получила

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:09 | Сообщение # 1015
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кредит за машину - тоже тысяч 30-35.

firefly, amorous Когда я брала свою машину в кредит 6 лет назад за 600 тыщ, то мой ежемесячный взнос был 16 тыщ руб. Здесь машина стоит 3 ляма. Даже считать не нужно, 100 тыщ ежемесячный взнос.

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Тогда это не его авто, а фирмы. Он просто на ней ездит.
Или он вам врет.

Berёzka, whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:13 | Сообщение # 1016
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
Вывод...нужно четко держать бюджет в своих руках))) урок тоже получила

Это малореальный сценарий, если муж топ и он зарабывает, а жена в декрете.
Или зарабатывает только на шпильки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:14 | Сообщение # 1017
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Забудьте о его деньгах - вам до них не добраться.
Видит око да зуб неймёт.
Если ваш бу сам не захочет - не будет ничего.
Плюс тыща! whiteflower
У lolkin всё же мало времени прошло, считай год, ни о чём. Ментально не оторвалась ещё от него + злость. Никому добровольно не хочется признавать ошибку в собственном выборе, на это нужно время. lolkin, залогом его активной помощи детям в перспективе служит ваше с ним общение сейчас. Чем реже и спокойнее оно будет, тем меньше у него будет противодействие, тем скорее он перестанет на детях отыгрывать Ваши претензии. Не раньше, чем через год картина поменяется. Наберитесь терпения и не накручивайте себя. Да мало ли что у него там. Нехай подавится) Отольются ещё кошке мышкины слёзки smile

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Вывод...нужно четко держать бюджет в своих руках))) урок тоже получила

Вот! whiteflower Школа жизни - она такая)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:18 | Сообщение # 1018
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
у меня просто в голове сейчас вопрос...куда все уходило,финансово именно...вечно в семье денег не хватало

Мой вам совет - выметайте эти ненужные вопросы из вашей головы.
Деньги бу - вне вашей юрисдикции.
Так было и в браке, а уж после развода - тем более.
Как там - Выдыхай, бобёр!
Я дико загонялась на эту тему в своё время - понимаю, как вас злит хитрожопсть бу.
Но это уже ничего не изменит в вашей жизни - только расстроит и сделает ваши отношения с бу более напряженными.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:22 | Сообщение # 1019
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
десь машина стоит 3 ляма. Даже считать не нужно, 100 тыщ ежемесячный взнос.

А ежели она в кредит лет на 5-7? У нас одна сотрудница одна так любила попонтоваться))) Жила на съёме в комнате в коммуналке, и купила красный мерседес в кредит на 7 лет. Имидж - наше всё! amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:29 | Сообщение # 1020
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я дико загонялась на эту тему в своё время - понимаю, как вас злит хитрожопсть бу.
Но это уже ничего не изменит в вашей жизни - только расстроит и сделает ваши отношения с бу более напряженными.


Правильно,меня злит..сегодня вывело из себя, что пр лекарство...где список необходимого,составь список,что все было регламентированно, иначе ничего давать не буду...и вообще денег нет,а следом,на след выходные лечу в Голландию.
Список ему подавай и каждый месяц включай лекарство в этот список. Напоминает,как я каждый день просила на логопеда,а он каждый день спрашивал сколько..и если не попрошу,то не оставит и бывай как знаешь...будто на протяжении двух лет,нельзя было запомнить про лечение и дефектолога или еще что-то...но оно не надо,надо было чтоб я просила каждый день.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: