Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:55 | Сообщение # 661
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
lolkin, а муж вам деньги на детей давал, как ушел от вас?


Я писала уже, деньги на детей дает. С этим не проблема, на имущество не претендует,кредит что есть,берет на себя. С этим вопросом не стоит проблема, тут он честен и ответственность несет. В детей очень вцепился, боится,что буду ограничивать их общение.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:56 | Сообщение # 662
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Просто хочется ,чтоб ему было также плохо. Не могу пожелать ему счастья.Просто не могу. Хочется чтоб понял, что такое,разбрасываться родными людьми

А я до сих пор счастья не могу пожелать бм и его женщинам. Но я приняла это, что вот такая я. Пусть живут, как хотят. Я должна быть счастлива и должна вырастить дочь.
И ничего они не понимают и не поймут.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:58 | Сообщение # 663
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Какие надежды?

это был ответ на
Цитата lolkin ()
просто все же хотелось, что спустя время, пусть не сразу, он пожалеет о своем поступке


пожалеет или нет - это уже не Ваша головная боль. Такая была основная мысль.

Добавлено (26 Февраля 2018, 10:58)
---------------------------------------------
Merida, whiteflower



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:58 | Сообщение # 664
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
пожалеет или нет - это уже не Ваша головная боль. Такая была основная мысль.

Да,это не будет моей головной болью...но торжество мести никто не отменял
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:59 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
просто все же хотелось, что спустя время, пусть не сразу, он пожалеет о своем поступке или хотя бы мелькнет мысль,что хочет в семью

Мне вот на примерно такие же мои слова, как у вас, психолог говорила "Ну вот допустим понял он и что? И второй вариант - не понял - и что? "
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:04 | Сообщение # 666
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin,
И спустя время Вам будет уже все равно, поймет он там что-то или нет.
Меняйте вектор с мужа на себя.
Сейчас Вам кажется, что Вы всегда-всегда будете в таком состоянии, но нет. Не будете. Даже если очень захотите )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:05 | Сообщение # 667
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
по-моему, статистика врет.
мы хорошо жили и общались с бм, но он никуда не собирается. И не соберется. И лучше эту мысль принять как можно скорее.

Не врёт. Ваш случай - тоже статистика. Но со знаком минус.
И - да, вы своего не ждите, он не вернётся.
Откуда знаю, не спрашивайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:05 | Сообщение # 668
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Хотя не уверенна, что Вы услышите.
Я вроде тоже всех читала, слышала, но не могла отключиться от своих переживаний.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:06 | Сообщение # 669
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата lolkin ()
он думал,что стукнет,а тут ничего и решил,что да, возвращаться не хочет.
он решил уже давно все для себя, тут уже писали много раз, что мужики в светлую даль редко уходят просто так.
Цитата lolkin ()
Сейчас у него не скучная жизнь,а веселая и полная
это не факт, у моего никогда небыло скучной жизни, всегда на адреналине и на грани. Он мне как-то недавно сказал " Я никогда не хотел жить скучно". Поверьте это очень сложно, нет надежды на человека, он идет за своими эмоциями, и положиться на него нельзя. И что, такие еще чаще изменяют, они и ищут всегда эти эмоции. Я Вас понимаю, только вчера вспоминала себя когда муж ушел, и думала как не сошла с ума? Но сейчас я тоже не живу, а существую, а жизнь идет , и так не хочется тратить ее на эти мысли. Держитесь, все будет хорошо, я тоже в это верю. whiteflower
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:07 | Сообщение # 670
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да,сложно отключиться и осознать,что не нужна и брошена как ненужная вещь
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:07 | Сообщение # 671
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И - да, вы своего не ждите, он не вернётся.
Откуда знаю, не спрашивайте.

не жду.
И не собиралась спрашивать.
Но вроде именно Вы писали, что есть шанс )) А теперь нет. Гадание на кофейной гуще прям.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 672
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Но вроде именно Вы писали, что есть шанс )) А теперь нет. Гадание на кофейной гуще прям.

У многих он есть. Если у вас его нет, то почему у других не может быть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 673
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
он решил уже давно все для себя, тут уже писали много раз, что мужики в светлую даль редко уходят просто так.

lolkin, извините, но читая вашу тему, тоже подумала, что ваш муж разведется.
whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:15 | Сообщение # 674
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Inkla, потому что сейчас очень опасные такие мысли, ожидая мужа назад с "одумается, поймет".
мне кажется, нельзя так обнадеживать человека, потому что если не случится, то автор потеряет время и восстановится не быстро.

Добавлено (26 Февраля 2018, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Если у вас его нет, то почему у других не может быть?

почему Вы именно ко мне прицепились? Ко мне ожной муж не вернулся?
Я пишу автору только исходя из своего опыта. И пока я ждала, то двигаться вперед было сложнее.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:16 | Сообщение # 675
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lolkin, если он у Вас катается в тюбинге , привязанном к машине, то пусть и завещание прям сейчас напишет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:22 | Сообщение # 676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
нельзя так обнадеживать человека,

Уж позвольте мне самой решать, что можно, а чего нельзя.
Цитата mole ()
почему Вы именно ко мне прицепились?

Вот ведь неправда ваша. Я написала, что написала, а вы стали спорить, что так не бывает. А я вам говорю, что бывает. И ещё как. Но не у всех. И здесь по форуму видно гораздо больше, чем мы сами о себе думаем. Потому что боль, раздрай, душевная холодность, нетерпимость видны даже через монитор. Уж проститя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:27 | Сообщение # 677
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уж позвольте мне самой решать, что можно, а чего нельзя.

Мне кажется, Вы абсолютно не верно поняли мое первое сообщение.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:38 | Сообщение # 678
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
mole, я даю советы исходя из своего жизненного опыта и своего ощущения на момент прочтения темы. Да, я знаю, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Что нельзя давать напрасных надежд.
Но вспоминая себя, пришедшую на форум в поисках поддержки и чтобы кто-нибудь пожалел, поскольку в реале мне поплакаться было некому, я и веду себя соответствующе к жёнам, которым изменил муж (или ушёл муж, что ещё хуже), т.е. в острой фазе страданий пишу хоть что-то, что помогло бы их отвлечь, развлечь.
А вы-то что предлагаете? Сказать Лолкин, что всё, забудь, не вернётся к тебе твой дурашка с холодными ушами? Всё это мы скажем ей потом, позже. А сейчас у неё известие о разводе, и, как следствие - оторванная голова, раздрай, непонимание сути происходящего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 679
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Inkla, я не знаю, вернется или нет муж автора.
Но я помню себя в 4 месяца. Когда он приходит грустный, и сразу мысль "может он тоскует?"
Или наоборот, он весел и доволен "Интересно, это этап эйфории, которая закончится? а когда закончится?". И всё, ну прям всё вокруг мужа крутится. Эта мыслемешалка выматывает.
Я предлагаю автору думать о себе, а не предполагать как и что у мужа происходит. И не строить свою жизнь исходя из возможности возвращения. На это уходит львиная доля внутренних ресурсов. Она ведь и пишет только о нем, что он делает, как он делает, чего ему не хватало и тд.

Очень сожалею, если все написанное мной воспринялось именно так.
Автор, я Вам очень сочувствую.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:22 | Сообщение # 680
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
mole, отлично написали. Все правильно , от первого до последнего слова.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: