Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 1581
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я воспринимаю его на данный момент , как и.о. "мужа". Мне понадобилось почти 3 года, чтобы прийти к этому балансу.

Стандартный срок для всех решений( практически), тогда чего к лане пристаем?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:42 | Сообщение # 1582
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
для того , что бы выгнать мужа надо решиться на военные действия, не все способны на это, к сожалению


Да, это так.
Вот я метанием занималась, метала все что под руки попадалась. Словесно, едко так издевалась над его старческой страстью, описывала в ярких красках как все выглядит со стороны, тряпки и обувь периодически выкидывала из окна и смеялась как он их собирал под окнами, завела любовника, освободила одну из квартир от жильцов. Я очень, очень сильно похудела и при росте 180 весила 54. Он записывал в ежедневник мой ежедневно убывающий вес и это реальная картина помогла мне избавиться от него.
Самое интересное, он не пошел жить в ту свободную квартиру, а переселился к маме, а ту сдал.
Украина
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:44 | Сообщение # 1583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ил, некоторым проще смириться с изменой супруга, чем изменить самому.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
тогда чего к лане пристаем?)

Она просит и плачет, а нам ее жалко, вот и помогаем - каждый чем может.
Мы не пристаем, мы рассуждаем. happy
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 1584
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, осуждаем) а она оправдывается постоянно.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
для того , что бы выгнать мужа надо решиться на военные действия, не все способны на это, к сожалению

Да, это так.
Вот я метанием занималась, метала все что под руки попадалась. Словесно, едко так издевалась над его старческой страстью, описывала в ярких красках как все выглядит со стороны, тряпки и обувь периодически выкидывала из окна и смеялась как он их собирал под окнами, завела любовника, освободила одну из квартир от жильцов. Я очень, очень сильно похудела и при росте 180 весила 54. Он записывал в ежедневник мой ежедневно убывающий вес и это реальная картина помогла мне избавиться от него.
сколько на это времени ушло?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 1585
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tabita, а с чего Вы решили, что содержание и общение с детьми сойдет на нет, с его уходом?Дети желанные, он их растил. Ту девочку он и не растил никогда. Ну или та тетенька не хотела этого, имея его в качестве приходящего мужика. Просто мне кажется Вы себе больнее делаете, вот и все. Вам сейчас нравится, что он полностью под Вашим каблуком. Шаг влево или вправо , сразу расстрел. Тем более Вы пишите, что и брачный контракт, и жилье. Опять таки алименты на четверых детей это 50% от его з/п. То есть материально Вы не особо проиграете. Просто может Вы боитесь, что если он уйдет, он сможет быть еще счастлив? Сейчас Вы ему этого права не даете. Но плевать на него. Вы себе этого права не даете.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:48 | Сообщение # 1586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
осуждаем)

Возмущаемся и негодуем.)
За что Лану осуждать?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:51 | Сообщение # 1587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я читаю так, издержки инет общения. Мне бы ненужны были советы, когда я должна оправдываться, лане не легко, она находится в нестабильном состоянии. Может ей необходимо что бы Ее выслушали и поняли( на данном этапе)?

Добавлено (20 Июля 2017, 14:51)
---------------------------------------------
Ну поноет она несколько месяцев, от нас не убудет, табита себя вспомните?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:55 | Сообщение # 1588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сколько на это времени ушло?


Где то год.
Украина
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 1589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, его зарплата составляет 12 тысяч рублей в месяц)))
И угрозы, что я буду получать половину уже звучали. Это так на минуточку.
Я убеждена, что не бывает хороших приходящих отцов, особенно для детей , которые знают разницу.
Мне сейчас уже все равно на его возможное счастье, для меня главное - благополучие моих детей и оно существенно выше с проживающим с ними отцом.
Сейчас я стабильна в психологическом плане и не чувствую дискомфорт от его присутствия в моей жизни. Зная себя, понимаю, что возможно это не надолго и меня опять понесет, поэтому иду закреплять результат к психу.
Я выбираю меньшее из зол, так как добра пока не предвидится. А что будет дальше - посмотрим. Изменится диспозиция, буду действовать дальше из сложившихся обстоятельств. Я поняла, что разумно - жить здесь и сейчас, вот я этим и стараюсь заниматься.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:58)
---------------------------------------------
Ямочки, согласна с вами. Просто сужу по себе, мне реально нужны были советы, причем пошаговые, другой вопрос - готова ли я была их воспринимать, но слушать то слушала.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
. Он записывал в ежедневник мой ежедневно убывающий вес и это реальная картина помогла мне избавиться от него.

Не поняла. А зачем? pazzled
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 1590
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, через какое время вы свою тему закрыли? Из за советов?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 1591
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tabita, утро доброе! Не смогу все осилить. Как у Ланы дела? думала сегодня не заходить, не смогла...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 1592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, не из-за советов, а из-за отдельных персон.
Вот Викки меня достаточно жестко носом ткнула, но я ее услышала, хоть мне все до нее говорили тоже самое, но по другому. Вот именно с нее началось мое отрезвление. Меня вообще тогда качало не по-детски, это был мой первый выход в космос(интернет общение). Я то плакала , то смеялась в течении часа, читая свою тему.
Ушла , потому что мне казалось, что меня начали топить , а быть жертвой я и в реале могла.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 1593
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Незвезда, его зарплата составляет 12 тысяч рублей в месяц)))

А как Вы живете простите?
И еще. Про мужей-гуляк и простивших жен. Моя мама вышла замуж в 19 лет, мой отец это ее первый мужчина. Когда ей было 45 лет, она узнала, что у него уже три года параллельная баба. Простить она не смогла, ее мир рухнул. Да там и ситуация была как у Ланы примерно, мой мудак-папаша не собирался отказываться ни о семьи, ни от той тетки ( тетка ка водится моложе, она моложе моей мамы на семь лет, отца на восемь). Короче года два эта канитель длилась. Они не жили уже вместе, но не разводились. Он жил с той мадам на съемной квартире, моя мать жила с моей сестрой и его матерью. Я уже была замужем и жила отдельно. Потом заболела бабушка ( мамина свекровь), ей делали операцию. Моя мать приезжала в больницу, и в один из приездов столкнулась с той мадам. До этого она только знала что она существует, даже имени не знала. Нет, она не вцепилась ей в волосы, не покрыла матом. Она вышла из больницы, и позвонила отцу. Сказала, чтоб он подал на развод. Причем вот прям щас. И после больницы забирал свою мать к себе. Так и получилось. Они развелись. Прошло уже почти двадцать лет. Он женат на этой тетке, сейчас инвалид, и никому не нужен. Живет в качестве няньки для ее внучки. Мы с сестрой с ним не общаемся. С внуками он не общается тоже. Иногда мать моя говорит, а может надо было потерпеть, ну и пусть, зато семья... К счастью, она довольно быстро обрубает себя. И понимает, что так лучше. Потому что за два года трепки мозгов и его приходов, она вымотала себя и психически и физически. Сейчас она одна. У нее есть друг. Хороший мужик. Но жить с кем бы то ни было она не хочет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 1594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Посты Викки были, как глас в пустыне, я ей очень благодарна и мне плевать на ее мотивы. И еще благодарна тем, кто говорил - прислушайся к тем словам, которые сильнее раздражают и задевают, в ним может быть ответ. Точно не помню, кажется, это были Паутинка, Флер, Надя, Флай.

Добавлено (20 Июля 2017, 15:17)
---------------------------------------------
Незвезда, он занимается грузоперевозками, платит минимальный налог, эта сумма заявлена в декларации.
Нормально мы живем, как все, не голодаем.))) happy

Добавлено (20 Июля 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Хлопок, И вам доброе! У меня правда уже вечер. laught
Так же у Ланы, херово ей, все на месте - муж, нюрка, Лана.

Добавлено (20 Июля 2017, 15:21)
---------------------------------------------
Незвезда, маме вашей счастья и здоровья. whiteflower
А почему вы с отцом не общаетесь? Молодуха ему не родила?

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 1595
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
муж, нюрка, Лана.

Tabita, Смеюсь на вас sm5
Цитата Tabita ()
нюрка

Прям как козу кличут. Аж обидно стало за животинку amorous
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 1596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Cleo, вела бы себя по человечьи, а не по скотски, звала бы Аннушкой.))) А так - нюрка пишется короче, чем прошмандовка. Я же теперь везде ищу выгоду happy
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:29 | Сообщение # 1597
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А почему вы с отцом не общаетесь? Молодуха ему не родила?

Нет не родила. Не знаю почему кстати. Не общаюсь почему? А че с предателями то общаться? Он кстати с ней замутил, когда у меня уже сын был. И был он дедом. У нее вообще все очень как то так сложилось не очень happy . Дочка родила без мужа, и замужем никогда не была. Вроде родила от женатого соседа. Тот ребенка не признал, остался с женой. И жена там простила. И теперь эта девка видит как он счастлив в браке. Ежедневно. Отца разбил инсульт, он до сих пор плохо владеет правой рукой. До этого умерла его мать ( а у него даже денег не было на похороны, хоронила я и моя мама), а еще до этого он сбил старуху ( он не виноват, она сама бросилась под его тогда дорогую машину) и налетели родственники, и он им сразу денег.. Потом суд.. Выяснилось, что та была сумасшедшая, и свидетели что он не виноват, но поздно. Он уже тогда продал машину и почти все отдал той семейке. Короче ему сейчас 65 лет, и он нафиг никому не нужен. Как то так. Но это скорее в тему о бумерангах надо)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:32 | Сообщение # 1598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, А к детям и внукам изменилось его отношения, когда он закрутил с молодухой? Или это вам так за маму обидно?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:38 | Сообщение # 1599
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А к детям и внукам изменилось его отношения, когда он закрутил с молодухой? Или это вам так за маму обидно?

На сестру он платил алименты, я то уже большая и замужем. Внука он обожал. Но я не особо разрешала с ним видиться. Дело в том, что сволочь не просто потрахушки на стороне устроил, он с этой бабой жил в какой то каморке на работе, мотивируя это тем, что ему каждый день далеко ездить. И приезжал только в пятницу вечером. То есть устроил себе такой гарем. Повторяю, он не хотел терять ни мать мою, ни ту бабу. Я считаю, что это предательство. Это нельзя прощать. И дело тут не в том, что она моя мать. Дело в том, что я такой человек, что мне противно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 1600
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Можно скрыть одноразовый перепихон, но многолетнюю связь?

можно, если левак служебный и трах происходит прям там, у станка
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: