• Страница 1 из 210
  • 1
  • 2
  • 3
  • 209
  • 210
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Для тех, кто не читал ранее мою историю
В браке 22 года, мне 43 года, мужу 53 года, его девушке 34года.
Узнала, как многие здесь, взяла телефон и прочитала переписку.
Был полный шок, т.к. жили все годы счастливо, без скандалов, в мире и в счастье, в любви, с регулярным сексом (может поэтому сейчас так тяжело все разорвать, отлипнуть и выгнать).
Был разговор, поняла и простила (очевидно, что зря и очень быстро), сама себя ввела в иллюзию и хотела верить, что все у них закончилось. Но..
На сегодняшний день прошло 7месяцев. Муж не знает что он хочет, что ему надо и он весь в своих переживаниях. Я пережила кучу этапов морального и физического уничтожения и теперь пытаюсь ДЫШАТЬ!!!
Вчера был с моей стороны очередной крышеснос, очевидно после позавчерашнего разговора с мужем, когда выгоняла, говорила, что он свободен и что пусть идет и живет долго и счастливо со своей девушкой, я залезла в планшет и хотела почитать переписку их, переписуются с телефонов, но уведомления, что она ему отправила сообщение приходят на планшет. Зачем?
Не знаю, но , очевидно,ищу так силы убить в себе все хорошее, что чувствую к нему, уничтожить в себе любовь и надежду. Он ведь даже если и закончит отношения, то дома захочет, чтобы было все, как прежде, а это уже НЕВОЗМОЖНО!!! Он этого не понимает, а я уже понимаю....
Сейчас я всеми силами пытаюсь отстранится, ну насколько это возможно. Живем мы еще для всех, как семья, никто ничего не знает. На данном этапе я жду ответа по поводу работы. Сначала думала выйти куда угодно работать, но потом решила, что раз уж я не хочу ничего сейчас у мужа отбирать, выжимать, то просто будуспокойно искать себе работу по душе и чтобы хорошая зарплата будет. Я пока на подработках. Себе на кефир и проезд зарабатываю.
Вот такие дела. Он пытается остаться сидеть на двух стульях, а я пытаюсь окрепнуть и все таки жить не полумерами, а разорвать это все и ...
Украина
neodna Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 2
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
pazzled ЛанДыши, а курс лечения у вас уже закончен? Я считаю что вам правда необходимо где-то вдали от него отдохнуть. И отдохнуть одной. Подумайте над этим whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:22 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Муж не знает что он хочет, что ему надо и он весь в своих переживаниях.

Да ну *криптованный мат*?? (да простят меня Уважаемые Модераторы!)

Добавлено (28 Июня 2017, 10:22)
---------------------------------------------
Цитата ЛанДыши ()
Живем мы еще для всех, как семья, никто ничего не знает

ну и зачем самой себя обманывать? ещё ведь тяжелее приходится,не так ли?

[p.s.]Криптованный мат. Замечание.[/p.s.]


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 28 Июня 2017, 14:32
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
neodna, не могу я себя заставить за его счет это делать. Пыталась уговорить, чтобы дочь отпустил отдохнуть с родственниками, так уперся, как... все вместе не едим, ну типо дорого, а мне не надо ничего.

Добавлено (28 Июня 2017, 10:31)
---------------------------------------------
Aksel, вы правы, так тяжелей ,еще как тяжелей. Но пока что-то сдерживает от вываливания всего наружу...это все еще иллюзии и надежды. Вот поэтому и ковыряю себя, ищу поводы добить себя правдой, чтобы все отжило у меня к нему.

Добавлено (28 Июня 2017, 10:32)
---------------------------------------------
neodna, курс лечения я еще принимаю, оставили мне два препарата, у обного дозу снизили и так пить еще до 3-х месяцев

Украина
neodna Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:33 | Сообщение # 5
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
ЛанДыши, тогда быстрее на работу. Зарабатывать самостоятельно на себя и свой отпуск.
Подозрительно, что он у вас жмется на отдых - вроде бы должен заглаживать как-то. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
чтобы все отжило у меня к нему.

Ну в в принципе да....привязка-то годами очень сильная


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я ведь вчера, как полуумная искала способ открыть их переписку, чтобы почитать,что они пишут друг другу. Ведь дома муж все время такой положительный, порядочный, обеспечивающий и т.д., а тут я со своим "выносом мозга"
И так мне захотелось это все почитать втихаря, чтобы без отпечатков)))
Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 8
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, добро пожаловать, вспоминала про Вас. Не могла понять куда и почему Вы пропали.
Как у Вас настроение?

Добавлено (28 Июня 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Я ведь вчера, как полуумная искала способ открыть их переписку, чтобы почитать,что они пишут друг другу. Ведь дома муж все время такой положительный, порядочный, обеспечивающий и т.д., а тут я со своим "выносом мозга"
И так мне захотелось это все почитать втихаря, чтобы без отпечатков)))

ох, как я Вас понимаю )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 9
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
ищу поводы добить себя правдой

Какого рода правда вам нужна?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
neodna, а что заглаживать, ведь по сути своей он не считает себя в чем-то виноватым, вот ведь где собака зарыта! Да, он признает, что не хотел мне сделать больно, что ему плохо, что я плачу и он хочет, чтобы я была счастлива, но ни слова,что он понимает, что сделал глупость и раскаивается. Он любит и меня и ее. Уж не знаю гон это у него и еще не время. Но я не питаю надежд и не обнадеживаю себя,что он что-то осознает. Это очень больно, больно что любимы человек не побоялся ни на секунду потерять тебя после стольких совместно прожитых лет и по его словам очень счастливым и что я очень хорошая, что я ни в чем не виновата...
Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:47 | Сообщение # 11
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он пытается остаться сидеть на двух стульях, а я пытаюсь окрепнуть и все таки жить не полумерами, а разорвать это все и ...

а что говорит Ваша интуиция, зачем ему эти 2 стула??

Добавлено (28 Июня 2017, 10:44)
---------------------------------------------
уже ответили

Цитата ЛанДыши ()
Он любит и меня и ее.

Добавлено (28 Июня 2017, 10:47)
---------------------------------------------
ЛанДыши, гон не гон, но остановиться у него нет сил.
вас он действительно любит



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:59 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
neodna, он ведь дома сейчас пытается вести себя заботливо, пытается теперь все время контакт держать- ну там руку рядом положить, погладить, после позавчерашней ссоры я молчала, а он сам начал говорить, что-то спрашивать, новости рассказывать. И знаете, создается иллюзия чего-то хорошего,а я ведь на эти грабли наступать не хочу. Я оттаиваю, верю и потом...бац...и по голове моей неразумной,то подарочки в гараже, то ночные переписки в туалете...
Правда - любая, мне надо поднакопить поводов, злости, чтобы выбить из себя чувства к нему, вообще все, чтобы я могла ровно дышать, а не зпдыхаться ...

Добавлено (28 Июня 2017, 10:59)
---------------------------------------------
Хлопок, нельзя любить двоих...я не хочу быть первой женой, второй, старшей...нельзя заниматься любовью и со мной и с ней...я не могу этоговсего понять и принять. Я готова понять, что ты полюбил другую, но не надо мне сердце разрывать своей нежностью ко мне. А если она не готова с тобой жить, то может пора включить мозги хоть чуть-чуть и подумать...
Мне очень все это больно. Я ведь чувствую и интуитивно понимаю, что она хочет видеть его только в роли любовника и теперь играет им и манипулирует, что не хочет мне сделать больно и т.д., эта фигня проскользнула у него, когда я после гаража пыталась выгнать, а он пытался туда прибиться, да видать получил завуалированный отказ, т.к. пришел домой прибитый,плакал и говорил, чтобы я ей позвонила.

Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:07 | Сообщение # 13
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
нельзя любить двоих

ЛанДыши, да знаю я это. И Вас очень хорошо понимаю!
Нам ( ну с нашей стороны) кажется, что такое неправильно и невозможно и неприемлемо.
Но как показала практика, выбраться им из этих БОЛЬНЫХ отношений весьма и весьма сложно.
В Вашем случае у мужика продолжается сексуальное влечение, даже если он и понимает, что все это ни к чему , и что Вам плохо, и что он плохой....

Добавлено (28 Июня 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
плакал и говорил, чтобы я ей позвонила.

эт зачем еще ?

Добавлено (28 Июня 2017, 11:07)
---------------------------------------------
чтобы Вы ему протекцию сделали??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:15 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
но потом решила, что раз уж я не хочу ничего сейчас у мужа отбирать, выжимать, то просто будуспокойно

Ланочка, не нужно играть в благородство. Мой Вам совет, отжимайте у мужа все по максимуму. Поясню почему.
У меня есть сестра. Когда ее гражданский муж нашел себе на стороне фею, то оставил мою сестру с ребенком с голым задом. Сначала он обещал и часть имущества ей отписать, и еще гору разного, но это было просто на словах. В итоге она, женщина под сорокет, осталась на улице с сумкой своих и ребенка вещей. Хорошо, что мой сестре было куда идти - к родителям. Дурочка ли наивная моя сестра - это уже другой вопрос. Не скажу, что она дурочка, просто любила, верила и надеялась...
По началу она и сама не сильно настаивала на разделе имущества, тоже пыталась строить из себя благородную женщину и надеялась "а вдруг он одумается". Нифига он не одумался! Более того, на ней остался висеть его кредит, который она еще 3 года выплачивала (оформлен он был на мою сестру).
Сейчас, когда уже прошло лет 7 и моя сестра устроила свою личную жизнь, она говорит: и чо я в благородство играла, нужно было даже обои со стен снять! Сейчас у нее обида только на то, что дурой была и оставила бывшему и его новой даме все во что вкладывалась сама.
Мне вот интересно, где-то хоть ёкало этой фее, когда она ела из посуды, которую я дарила своей сестре в тот период и спала на белье, которое им дарили наши родители?! (это так... с улыбкой smile ).
Так что, Лана, не будьте дурой и не стройте сейчас благородную матрону! Иначе потом будет еще обиднее. whiteflower
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:18 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Очевидно она сказала, что не хочет рушить семью, что не может сделать мне больно, ведь мы так вместе долго, а он хотел, наверное, чтобы я позвонила и сказала, что я отпускаю и желаю счастья и зла не держу)))...
Ну так я думаю, там ведь не глупая девушка, наверное, я так считаю, что вполне хорошая и может просто что-то дома с мужем не дополучила и вот здесь добирает, но уходить не собирается. А еще может и мой не так решителен, как ей бы хотелось, у нее ребенок, а это отвнтственность за чужого.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:35 | Сообщение # 16
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Очевидно она сказала, что не хочет рушить семью, что не может сделать мне больно, ведь мы так вместе долго, а он хотел, наверное, чтобы я позвонила и сказала, что я отпускаю и желаю счастья и зла не держу)))...

ЛанДыши, вот ведь наивняк то какой!! Игра в благородство за Ваш счет(имхо)
Цитата ЛанДыши ()
там ведь не глупая девушка
так у нас с Вами девушки попались умные ))) Или просто мы с Вами ОЧЕНЬ хорошие )))
Цитата ЛанДыши ()
с мужем не дополучила и вот здесь добирает
Все они добирают, а я бы сказала подбирают))
Цитата ЛанДыши ()
мой не так решителен
Ага, как в койку прыгнуть - так очень решительные, а как решение принять - нет ну не могу, ну чувство ответственности, жалко....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:43 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лана, его там не очень ждут, если честно и ему не нужен чужой ребёнок. Вот и весь сказ. Остальное болтовня. Если бы его там принимали,он бы уже давно усвистел.


Попробовать все
Китай
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:46 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
нельзя любить двоих...я не хочу быть первой женой, второй, старшей...нельзя заниматься любовью и со мной и с ней...

Ну это Ваше мнение.....вот и оставьте его при себе. А он сейчас как падишах, имеет хотя и маленький ,но Гарем, силы-то на половую близость надо рассчитывать..и на молодую и на старушку тоже.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:48 | Сообщение # 19
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
А он сейчас как падишах

Цитата Aksel ()
силы-то на половую близость надо рассчитыват

Aksel, и надолго ли его хватит то???

Добавлено (28 Июня 2017, 11:48)
---------------------------------------------
чай не шешнадцать годков, даже не 30-ть



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
и надолго ли его хватит то???

Купит стимуляторы, пролонгируется .... Если график и режим будет соблюдать ,то почему бы и нет?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
  • Страница 1 из 210
  • 1
  • 2
  • 3
  • 209
  • 210
  • »
Поиск: