Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:56 | Сообщение # 1461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tabita, представила, как эти голубки друг друга таблеточками угощают - умора. happy "Мы пьем таблетки" - а м.б., они там противозачаточные глотают? sorry

Добавлено (20 Июля 2017, 08:56)
---------------------------------------------
veresk8085, я бы тоже не слушала пустые угрозы.



ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:58 | Сообщение # 1462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы пьем таблетки

Ваще берега потерял. "Мы"! А жена кто? - Так, приложение?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:58 | Сообщение # 1463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ужасы какие...

У меня было 3 куклы, зато много пистолетов, несколько рогаток, машинки, кубики, солдатики. В дочки-матери вообще не играла, только в войнушку, казаки-разбойники, магазин, военный госпиталь и космонавтов.))) А еще мы постоянно играли в окопах и блиндажах на полосе препятствий, лазили по списанным танкам и бтрам, собирали гильзы на стрельбах, ловили тритонов, лазили через забор с колючкой.
Блин, так в детство захотелось! Какое у меня было все таки классное детство без гаджетов, компов, айфонов.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:01 | Сообщение # 1464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Да он вообще сама наглость. Любовницу легализовал, из Ланиной квартиры фиг выгонишь, ещё и с женой задушевные беседы ведет о том, как они с нюткой мило лечатся.
Надо Лане тоже научиться так, в целях экстренной помощи себе.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:06 | Сообщение # 1465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я бы тоже не слушала пустые угрозы.

Стоит только ОЧЕНЬ захотеть и можно убедить любого в чем угодно, главное знать слабые места.
Мой муж был сто пудово убежден, что узнав об измене, я с ним не останусь, я, кстати тоже, вон даже пошел святое семейство родакам представлять. Но я ТАК старалась, убеждая его в обратном( еще и реакция свекром была в мою пользу), что 3 года мои дети живут в оптимальных для них условиях.

Добавлено (20 Июля 2017, 09:06)
---------------------------------------------
veresk8085, не, еще кручее - любовница САМА легализовалась и условия конкубината выставила.

Добавлено (20 Июля 2017, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
А жена кто? - Так, приложение?

На данный момент - да.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:07 | Сообщение # 1466
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tsalja, не набиреться Лана сил, пока Оно такое рядом смердит.

Это понятно. Понятно всем и Лане тоже.
Но как это сделать? У Ланы нет рычагов. И нет сил.
У моей сестры сейчас такая же ситуация. Он включает дурака и говорит: "Что ты от меня хочешь?" И на все предложения отвечает "Надо подумать". И сидит на попе ровно. А реально его столкнуть - надо обращаться к помощи. Кого?
Украина
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:15 | Сообщение # 1467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а м.б., они там противозачаточные глотают?

Надеюсь, ума хватит.

Добавлено (20 Июля 2017, 09:09)
---------------------------------------------
Tsalja, все у Ланы есть. Нас в школе на ОБЖ учили , что в ЧС человек включает внутренний ресурс и может буквально свернуть горы. Главное осознать, что ситуация реально чрезвычайная и пора дергать кольцо.

Добавлено (20 Июля 2017, 09:11)
---------------------------------------------
а вот какое кольцо - от гранаты, что бы разнесло все к е...фени и тебя тоже или парашютное, что бы взлететь и оторваться, а потом плавно приземлится и начать дышать заново, решать только Лане.

Добавлено (20 Июля 2017, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Кого?

Я вот на форумах второй год, теперь к психу иду( уже не к первому, повидала и наслушалась всякого), так как не справляюсь. Но в любом случае делать придется все самой, волшебных палочек не бывает, есть только волшебные пендели.)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:25 | Сообщение # 1468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
любовница САМА легализовалась и условия конкубината выставила

Но с подачи бегуна.

Цитата Tabita ()
А жена кто? - Так, приложение?

На данный момент - да.

Жесть конечно... в своем доме на правах тени. Это за гранью моего понимания.

Цитата Tsalja ()
У Ланы нет рычагов.

Они у неё есть. Просто воспользоваться она ими не хочет. Не не может, а именно - не хочет. Что бы она тут нам ни писала.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 1469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Почему нельзя прямо написать что нужно? Просто тогда вообще смысл всех попыток помочь теряется


Порой мешает чувство стыда. Ну закрытый человек и не открывает нежную свою сердцевину, считает это стыдным. К тому же воспитание такое - привито с детства, что жизнь страдание и надо обязательно пережить все! А еще, когда у человека низкая самооценка и его страдания и терпение поднимают в его же глазах.
В основном это давление социума. Мы воспитываемся в определенном культе страданий, в том числе связанном и с православием. Потребность быть жертвой. Как ведь принято говорить — «Христос терпел и нам велел». С религиозной точки зрения это оправданно: чем больше страдаете на этом свете, тем легче будет на том. (взято из интервью психолога Лабковского)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:11 | Сообщение # 1470
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
3. Сейчас четко понимаю, что жизни в этом болоте мне нет. Ищу силы вылезти, т.к. сама себя загнала по самое не могу, видать так увлеклась своим истезанием и наказанием за грех, что уж точно меня Боженька наказал за гордыню и попытки святости.
4. Что хочу? Честно хочу, чтобы ушел и не возвращался, а промучался там до самого конца.

ЛанДыши, сам он не уйдет. Примите это как данность. Исходя из этого два варианта :

1. Выгоняете - истериками, швырянием посуды, сменой замков пока он на работе.. если за этот вариант, то девочки насоветуют и разовьют. sorry
2. Оставляете его и слушаете про то, как у НИХ идет лечение, как у НИХ идет развод, распил вашей квартиры, денек нет, прости родная.. но вдруг ей развод муж не даст. а я думаю, что он ей не даст, не дура же она конченая выходить за 55 летнего в 35. и вы будете слушать про ИХ страдания от невозможности соединиться. Вы же уже начали слушать про НИХ - это начало. окна овертона имеют тенденцию к расширению strive
За оба варианта будете ответственны Вы, Лана . а не ваш муж, он уже давно ни за что не ответственен

Хотя, начитавшись с утра Нелизы, космос мне тоже шепчет. даже не шепчет smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:18 | Сообщение # 1471
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Очень внимательно наблюдаю именно за этой историей... Не могу понять, что меня в ней так цепляет? Кстати, весьма правдоподобная - лично знаю две пары семейные с таким анамнезом. Ну, как семейные... Условно. Одна пара - лет 30ть назад развелись, на фоне его измен. Но не разъехались. Так и живут до сих пор в четырехкомнатной квартире. Дети взрослые, живут давно отдельно. А эти соседи по коммуналке всякие периоды прошли - и острые и не очень. Когда он откровенно водить начал баб к себе - и мордобитие и участковый и прочие прелести. Она не рискнула. Жизни свои так никто и не устроил. Зато сейчас, когда обоим за шиисят - почти мирно живут..............
Вторая пара пока в относительно свежеостром периоде: ему 51, ей 50, лю че-то около 40ка. Все как у Ланы - один в один! Не "выгоняется" мужик и лю не бросает. Пошел третий год, с момента узнавания и легализации....... Я мужика лично знаю - приятель моего брата. Как-то под душевный разговор и рюмку чая спросила: КакжытьдядьМить??? Он мне, печально вздохнув, поведал - может, само как-нить рассосется.... Мол, жена родная, дом, дети. А там - хочу ее, аж искры летят. Жена поначалу и вещи собирала - так же, как Лана, понарошку. И три месяца фейерверк страстей в койке устраивала. Но, когда поняла, что Лю он бросать не собирается, поделила полки в холодильнике и перестала его обслуживать. Так и живут. Молча.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:38 | Сообщение # 1472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне вот интересно, как можно выгнать мужика из совместно нажитого, и почему мужика устраивает жить на два фронта, при условии, что жена отделилась? Как они так могут?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:42 | Сообщение # 1473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, квартира не совместная, она вся Ланина.

Добавлено (20 Июля 2017, 10:41)
---------------------------------------------
Ямочки, и мужу в голову не может прийти, что Лана способна отделится. Раз год терпела, то и сейчас терпеть будет. У него то ничего не изменилось.

Добавлено (20 Июля 2017, 10:42)
---------------------------------------------
Думаю(если вообще история реальная), нет там никакого мужа у нюрки или же есть и она с ним живет, а все сказки, что они 2 года не живут для отводу глаз.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 1474
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я не про конкретно лану, но хотя и про неё тоже, для того , что бы выгнать мужа надо решиться на военные действия, не все способны на это, к сожалению. Вон в соседней теме у автора это получилось, но до этого надо видимо очень сильно довести.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:46 | Сообщение # 1475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, ну так выгоняют по разному - на чувстве вины, угрозами, шантажом, измором, с применением физической силы. Главное - это уверенность в собственной правоте и своей цели.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 1476
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Воспитание у большинства не позволяет, " бог терпел и нам велел", " женщина хранительница очага","ради детей", многие женщины , выйдя замуж, сшиваются с мужем, попадают в зависимость, и не все могут потом с мясом себя вырвать из болота, который муж развёл своими изменами.

Добавлено (20 Июля 2017, 10:48)
---------------------------------------------
Tabita, для этого надо решиться на военные действия, по чесноку, многие ли на это способны?

Добавлено (20 Июля 2017, 10:49)
---------------------------------------------
Мне нравятся советы , которые дают здесь дамы, но у половины эти советы теоретические.

Добавлено (20 Июля 2017, 10:51)
---------------------------------------------
Например, вы, табита, пишете то, что хотели бы сделать, но не смогли по ряду причин( и я вас понимаю). Легко говорить со стороны. У некоторых мужья сами отвалились. Кто из советчиц выгнал мужа? Не как я, на пару недель, а так с концами, с обрывом всех связей?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 1477
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
то бы выгнать мужа надо решиться на военные действия, не все способны на это

Полностью согласна. Если мужик не хочет (некуда, назло, #имеюправо, #чтолюдискажут и тп) все эти смены замков и выкидывания вещей на улицу не каждой под силу.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:52 | Сообщение # 1478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
многие ли на это способны?


Как показывает форум - многие. Разъяренная женщина сродни бегемоту - мгновенно атакует, стремительно преследует и не остановится пока не затопчет противника до состояния мокрого места. Вон посмотрите про этих милых малоподвижних зверушек ролики на ютюбе - самые опасные животные Африки, а с виду и не скажешь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:53 | Сообщение # 1479
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, кто? Табита, назовите? Кто при узнавании сразу выгнал мужа?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:54 | Сообщение # 1480
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Как показывает форум - многие

Дааа? И кто же эти "многие"? Два-три ника на ум приходят, не более....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: