Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:18 | Сообщение # 1501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня подруга буквально в ночь убежала с ребёнком к родителям, но там край был, до этого она два года терпела, сбежала как совсем не в моготу стало( угроза жизни ей и ребёнку от кредиторов), и на развод подала очень быстро, что бы Ее как жену криминальные элементы не привлекали к выплатам долгов мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:18 | Сообщение # 1502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
rfhbyf, против лома есть прием - другой лом.
Tabita, Возможно. Но у меня не было, у меня кроме мужа и его родственников, в этом городе никого нет. Не знаю как у Ланы. Драться с ним что-ли? Тут тоже мало шансов. За меня могли заступиться только мой отец, которому 63 года и брат, который в весовой категории явно проиграет. И он это понимал. Так что это еще какого мужа выгнать. Слава богу детей не было, они были у мамы в другом городе. Их там чуть кондратий не хватанул, когда он позвонил и сказал что я час не открываю дверь и не отвечаю на телефон.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:19 | Сообщение # 1503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, я думаю, что женщины определенного типа живут с мужчинами определенного типа. Вы же мужа выгнали и он ушел. Вы же тогда не думали, вернется он, или нет и выгоняли не с той целью. Было больно источник боли устранили. Мой бы сам ушел, выгонять не надо, я очень недобрая, особенно в гневе. Невозможно со мной существовать рядом. Я дерусь, конечно, муж сильнее, но муж вообще не драчун, он просто не сможет со мной драться. Ну как это, приходить вечером домой, а там визг, летающие чашки и фурия в халате.
Девочки, кто выгнал мужей и на форуме шустрые и, чувствуется, что у них стержень крепкий внутри. Соответственно и мужчины у нас знают, что лучше уйти, потому что не уйти -опасно для жизни :))
А есть другого типа женщины, подчиняющиеся. Вот они и привыкают жить в деструктивных отношениях. Они и так всю жизнь живут в подчинении мужа. Мне думается, что они и мыслят по другому в стрессе. Так -то, по сути: развод -раздел полгода времени хватит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:23 | Сообщение # 1504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, считайте, как хотите, это ваше право, главное - моя уверенность в этом.
Сумма не указанна, консультировалась у 2х нотариусов, сказали, что это бетонно. Но в любом случае, муж то про компенсацию тоже не знает и он не борец, а плывун по течению. Я эту квартиру лучше подпалю, чем люхе с приплодом дам откусить(можете считайте за браваду).

Добавлено (20 Июля 2017, 11:23)
---------------------------------------------
rfhbyf, за меня никто не заступился, мои близкие самоустранились сразу, не захотели мараться. Свекра полезли по своему в драку, но они за семью для своего сына боролись, а не за меня и быстро сдулись.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 1505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, полностью согласна, у ланы нет такого, нет агрессии от слова совсем. Я тоже опасна в гневе, прям неадекват,но я приняла мужа назад, да, когда выкидывала, думала только о том, что если сейчас не свалит, то убью, у него ума хватило, да, на тот момент для меня это действие не было манипулированием, действительно просто было необходимо убрать его роду, что бы хотя бы начать дышать. У ланы не так. И ей надо не советовать мужа выгоняться, а даже и не знаю что ей советовать, все у неё решиться само по себе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 1506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У меня подруга буквально в ночь убежала с ребёнком к родителям, но там край был, до этого она два года терпела, сбежала как совсем не в моготу стало( угроза жизни ей и ребёнку от кредиторов), и на развод подала очень быстро, что бы Ее как жену криминальные элементы не привлекали к выплатам долгов мужа.

Воот, когда реально припечет, все сделаешь и выход найдешь. Не можешь выгнать, спасайся бегством, главное - спастись.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:27 | Сообщение # 1507
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, ему сумму не обязательно выплачивать было, она просто должна быть указана. По нашему российскому законодательству такое брачное соглашение можно оспорить. Я это просто для справки говорю.

Добавлено (20 Июля 2017, 11:27)
---------------------------------------------
Tabita, обратили внимание сколько она терпела, надеялась?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:27 | Сообщение # 1508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
я думаю, что женщины определенного типа живут с мужчинами определенного типа. Вы же мужа выгнали и он ушел. Вы же тогда не думали, вернется он, или нет и выгоняли не с той целью. Было больно источник боли устранили. Мой бы сам ушел, выгонять не надо, я очень недобрая, особенно в гневе. Невозможно со мной существовать рядом. Я дерусь, конечно, муж сильнее, но муж вообще не драчун, он просто не сможет со мной драться. Ну как это, приходить вечером домой, а там визг, летающие чашки и фурия в халате.
Девочки, кто выгнал мужей и на форуме шустрые и, чувствуется, что у них стержень крепкий внутри. Соответственно и мужчины у нас знают, что лучше уйти, потому что не уйти -опасно для жизни :))
А есть другого типа женщины, подчиняющиеся. Вот они и привыкают жить в деструктивных отношениях. Они и так всю жизнь живут в подчинении мужа. Мне думается, что они и мыслят по другому в стрессе. Так -то, по сути: развод -раздел полгода времени хватит.


+++
я бы с таким, как у Ланы не ужилась и он со мной не ужился бы.)))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:28 | Сообщение # 1509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, а я еще в первой теме писала: не надо нервотрепки, смириться и жить дальше. Все равно через год будут жить точно так же, он с любовницей трахаться и дома жить. Зачем нервы трепать, себя до невроза доводить. Так то у ситуации Ланы вообще не проблема его выселить: уехал в командировку, поменяла замки, вещи вынесла в гараж, подала на развод, поставила перед фактом по смс и все. Он не из той породы, чтобы бегать вокруг жома с воплями, зассыт полиции и чолюдискажут. Поноет под дверями и будет шевелиться в сторону съема-покупки жилья.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:28 | Сообщение # 1510
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а даже и не знаю что ей советовать

Я вижу только один совет. Закрыть глаза и жить дальше с мужем как ни в чем не бывало.
У меня вообще складывается впечатление, что Лана именно этого и ждет. Что мы сейчас её будем успокаивать и уговаривать, что мол живут же люди. Одно её "я" против такой жизни, другое шепчет, может ни чё, и так проживем.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:29 | Сообщение # 1511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ему сумму не обязательно выплачивать было, она просто должна быть указана. По нашему российскому законодательству такое брачное соглашение можно оспорить. Я это просто для справки говорю.

Спасибо за инфу. whiteflower Буду знать на будущее.
Вдруг меня маразм накроет и я опять в замуж соберусь. Да и для детей полезно знать на будущее.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:30 | Сообщение # 1512
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, только Лана на такое не способна. Мы все разные, кто то мягок и спокоен, и будет тихонько сопли на кулак наматывать и глотая их жить дальше, кто то вещи с балкона покидает, кто то будет пытаться выстроить партнерское общение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:30 | Сообщение # 1513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, Молитва женщины: — Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен!!!
laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 1514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Cleo, конечно поживут, перебесится и поживут, многие лены и не догадываются о параллели и живут в счастливом неведении, что их муж не такой, потом счастливо внуков нянчат


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:35 | Сообщение # 1515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
обратили внимание сколько она терпела, надеялась?)


Блински, меня подарке в гараже вынесли. Я бы если такое нашла - сожрать, как минимум заставила.
Когда выяснилось, что некоторые вещи мужа - подарки люхи, он со мной вместе пошел устраивать из них пионерский костер на помойке.

Добавлено (20 Июля 2017, 11:32)
---------------------------------------------
6apo4ka, happy

Добавлено (20 Июля 2017, 11:35)
---------------------------------------------
А вообще гнев - страшная вещь, мне даже сны подробные снились, как я мужа убиваю и ментам сдаюсь. Иногда просыпалась по ночам и хотелось взять нож и в него всадить или оскопить его. Прям реально, без смеха. Жуть! Я вообще то хорошая и добрая...бываю...иногда.

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:35 | Сообщение # 1516
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Когда выяснилось, что некоторые вещи мужа - подарки люхи, он со мной вместе пошел устраивать из них пионерский костер на помойке.

Я сама резвилась, без его помощи. Должна же я была удовольствие получить amorous
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:40 | Сообщение # 1517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня вообще складывается впечатление, что Лана именно этого и ждет. Что мы сейчас её будем успокаивать и уговаривать, что мол живут же люди. Одно её "я" против такой жизни, другое шепчет, может ни чё, и так проживем.

+

Добавлено (20 Июля 2017, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я сама резвилась, без его помощи.

Ну это не то, надо, чтобы он своими руками все сделал. Сама я отрывалась физически на нем. Меня брат предупредил, что после подобных истерик на жену, как на женщину смотреть не мог, н даже это не останавливало.(((

Добавлено (20 Июля 2017, 11:40)
---------------------------------------------
Ямочки, тут другое, я тоже 5 лет так жила, но он скрывал активно, а когда тебя ставят перед фактом - гарему быть, это уже верх наглости и цинизма.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 1518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А вообще гнев - страшная вещь, мне даже сны подробные снились, как я мужа убиваю и ментам сдаюсь. Иногда просыпалась по ночам и хотелось взять нож и в него всадить или оскопить его. Прям реально, без смеха. Жуть! Я вообще то хорошая и добрая...бываю...иногда.

По этому поводу я ходила к психологу, только у меня в списке на уничтожение ещё любовница мужа была))) сейчас вспоминаю и удивляюсь, вот на фига из за них свою жизнь сломать хотела. Реально курица с отрубленной башкой.

Добавлено (20 Июля 2017, 11:41)
---------------------------------------------
Табита, ну да, она узнала, но дойти до своего решения она должна сама, и если она в жизни семейной тихая овечка, то не станет она в одночасье волкодавом.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 1519
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки: любовница фертильного возраста опасна тем, что она может родить. Ты можешь пересиживать до выпуча глаз, а потом делить свое имущество с чужими людьми. И хорошо, если делить придется наследникам лет через сорок, но может так статься, что муж от постоянных постельных упражнений крякнет и твоя уютненькая квартирка, дачка, резиновая лодочка стану не твоими.
Мне все на ум приходит тема женщины, когда муж уже начал домой капусту приносить квашеную- много она высидела, три года нервы себе трепала, а он подал на развод. Вот и пересидела. Так что пересиживать то такое.
А я на имуществе зациклена, меня этот факт больше всего нервирует.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:43 | Сообщение # 1520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А ещё думаю, что нельзя такое скрыть, мы видеть не хотели, или не могли. Можно скрыть одноразовый перепихон, но многолетнюю связь? Ну или не ожидали такой подставы, из серии " он не такой"


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: