Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 15:56 | Сообщение # 1601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, ясно, я вас понимаю.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:03 | Сообщение # 1602
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Незвезда, ясно, я вас понимаю.

Это я тому, что сестре моей было 16 лет и она тоже не общалась с отцом. Но не потому что он не хотел. потому, что она не хотела. Не всегда нужно сохранять брак ради детей. Иногда это просто отмазка, чтоб не остаться одной. Я думаю у Ланы именно так. Без обид. Это я так думаю, как оно на самом деле я не знаю.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 1603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, мои дети приняли , что муж предал меня. но на себя они это предательство не распространили, хотя старший видел и слышал лишнее. При любом расскладе отношения с отцом они сохранят. Может дело в возрасте, может в поле детей.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:25 | Сообщение # 1604
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
. Он записывал в ежедневник мой ежедневно убывающий вес и это реальная картина помогла мне избавиться от него.

Не поняла. А зачем?


А он любит все систематезировать.
Украина
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:26 | Сообщение # 1605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
А он любит все систематезировать.

Писец! faint
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 1606
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ил, некоторым проще смириться с изменой супруга, чем изменить самому.

А кто сказал что будет легко?
Надо.
Через не хочу, через не могу.
Глядишь, пройдя сквозь тернии адюльтера поймешь как это трудно, опасно и местами не благодарно.
Понимание, это великая вещь.
Понимание всегда в дефиците.
Понимание, это путь к прощению.
И муж от ревности сразу забудет о всех своих левых феях, пеликанах, колокольчиках и иже с ними.

(Ил. "О пользе измены" том 2. глава 6) laught
Латвия
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 17:32 | Сообщение # 1607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ил, вам только вредные советы вместо Остера писать, только не для детей, а для взрослых. happy
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 18:22 | Сообщение # 1608
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Да, ревность это правда великая сила. Как засобиралась на работу, да еще к бывшему воздыхателю, прямо заистерил-заметался.
Лана, когда вы уже придете с работы. Мы тут 10 страниц накатали.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 19:51 | Сообщение # 1609
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Лана, вам нечего стыдиться. Вы чего тут вздумали оправдываться? Не обязаны соответствовать чужим ожиданиям. Кто может-поддерживает, кто не хочет частицу душевного тепла отдать другому- проходит мимо. Здесь никто никого не неволит. Пишите, что считаете нужным.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:35 | Сообщение # 1610
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я уже час, как прилезла с работы. Читала все вдумчиво, долго, сил просто нет почему-то.
Осознаю все, понимаю все, но нет сил . Может это оправдания.
Я хочу, чтобы он ушел и ушел именно к ней, ну или на свободное жилье. Я хочу, чтобы он ответил за все, что заварил.
Как хорошо, что дочка сейчас гуляет до вечера. Я тупо пришла домой и ложусь спать. Я не разговариваю с ним больше, я не предлагаю есть, он что-то там в зале вздыхает, пытался говорить, я просто тупо лежу и это не на словах. Я чувствую себя... я себя не чувствую. Вернулась тахикардия, холодеют руки, похудела на 3кг.
Злости очень мало, просто все стало не интересным.
Я еще раз извиняюсь, что так глупо себя веду. Поверьте я не хочу так жить, но и сделать пока не могу . Может эти дни замерла до экзамена, может просто таблетки меня тормознули. А может просто я только и могу, что ныть.
Украина
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 1611
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Да нет. Это депрессия. Обыкновенная. Затяжной стресс.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 1612
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, это пройдёт. Жизнь на этом не заканчивается и ещё много хорошего будет впереди. Вы даже себе не представляете сколько.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:44 | Сообщение # 1613
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вам не перед кем и не за что извиняться. Думайте сейчас только о себе. Хотите спать - спите, хотите плакать - плачьте, хотите прогуляться вечерком - идите.
Лана у вас отходняк, после сильнейшего стресса. Почти каждая из нас это проходила.
Из своего опыта - хоть насильно, но ешьте и не налегайте на кофе.
Вы не отвечайте и не читайте пока, если нет потребности. Мы всегда здесь, просто знайте это, вы не одна сейчас. whiteflower
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:46 | Сообщение # 1614
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
а как это у дочери экзамены? У вас нет егэ?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:47 | Сообщение # 1615
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я еще год назад думала, что моя жизнь закончена, что все померкло и впереди только мрак. Сейчас все совсем по-другому. Единственный рецепт - время и действие.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 20:54 | Сообщение # 1616
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Все что вы можете мне кажется что сделали. Я вас понимаю.Ничего вы делать не должны. Муж кобелится. Шлюха его тоже на лядках. А вы еще чего-то делать должны?

Добавлено (20 Июля 2017, 20:54)
---------------------------------------------
Хотят они вою попу поудобнее пристроить, пусть на пару бегают, суетятся и что-то делают.Как-нибудь напомните ему, что он вам так осточертел, что просто терпите его в своей квартире, а он нагло и бессовестно этим пользуется. Иногда чистая правда от души их искренне удивляет

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:01 | Сообщение # 1617
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Maksimm, написали зно, а это творческий конкурс в вузе, сочинение
Tabita, нет уже ресурсов и на эти стрессы, которые сама себе и создавала. Я так цеплялась за надежду чего-то хорошего, что обязательно произойдет и тут..

Добавлено (20 Июля 2017, 21:01)
---------------------------------------------
Maksimm, так сейчас и будет. Он все делает вид, что беспокоится. Спрашивал поела, ли. Все что смогла выдавить, что не надо обо мне волноваться и больше не говорила. Он еще что-то говорил, я отвернулась и все.

Украина
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:03 | Сообщение # 1618
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы просто плохо изучили возможности своего организма и психики)))
Я первый раз в жизни тогда не ела и не пила ничего, кроме черного кофе 5 дней. Реально не могла ничего впихнуть в себя, рвотный рефлекс был. Просто организм тогда мобилизировал все силы и не хотел их тратить на пищеварение.
Это не надежда пропала, а иллюзии рассеялись и это очень хорошо. Чтобы строить новое, сначала надо разрушить старое.

Добавлено (20 Июля 2017, 21:02)
---------------------------------------------
ЛанДыши, скажите, чтобы не лез, если не хочет, чтобы вам хуже стало.

Добавлено (20 Июля 2017, 21:03)
---------------------------------------------
Блин, ему бы сейчас в командировку что ли уехать.

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:17 | Сообщение # 1619
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я не буду жить в этом треугольнике, мне больно, тут правильно написали, что ситуацию я понимаю, а вот действия...я не знаю, что мне стопорит

Добавлено (20 Июля 2017, 21:17)
---------------------------------------------
Наверное, я так всегда считала, что муж принимает решения, что он сильный и ответственный. И теперь ждала от него решения, взятия ответственности и не готова увидить ничего не знающего и ничего не понимающего. И даже когда я сама приняла решение и сказала, чтобы шел к своей...то одно отнекивание

Украина
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:19 | Сообщение # 1620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, он принял решение и уже давно - его устраивает треугольник и он навязывает его вам.

Добавлено (20 Июля 2017, 21:19)
---------------------------------------------
Поймите , наконец, он не собирает выбирать из двоих, он оставляет обеих.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: